CAN-A CAN-C CANK-C PIESENDORF WAIDACH, S | Startliste (C) Hindernisfahren |
|
URC Waidach (7-357) |
09. - 11. JUNI 2023 |
Turnier-Nr.23102 |
| | 15.Juli 1905 |
Start. Pos. | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Punkte |
Bewerb | 1 | CAN-C Viels.-Fahrprüfung Kl. Lizenzfrei Einspänner offen für alle Rassen | 09:00 Uhr |
1 | 1 | OBERAUER Anton - 0 - SBG | N086 Meilenstein Diamant XIII | 105,61 |
|
Bewerb | 5 | CAN-C Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner offen für alle Rassen |
|
2 | 25 | WOLF Manfred - 0 - GER | Z003 Janosch | 126,96 |
3 | 18 | HERRMANN Catherina - TSV Neubeuern - GER | Z004 Otilie P. | 95,65 |
4 | 39 | AUER Theresia - Reit- u. Fahrverein Kirchberg - Spertental - TIR | 2R89 114 Maestoso Krabbe X 3 | 97,41 |
5 | 22 | THUNHART Stefan - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | 4N27 Dombi 4 | 95,75 |
6 | 11 | OPPENEIGER Markus - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H657 Mahra | 93,13 |
7 | 17 | BALDAUF Bernhard - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG | P640 Morpheus 3 | 85,98 |
8 | 21 | SCHÖFTNER Andrea - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | AR01 Weltenkaiser | 84,37 |
|
Bewerb | 6 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. L Zweispänner offen für alle Rassen |
|
1 | 26 | HÖGLER Sonja - Reitclub Grenzland Kautzen - NOE | 2B23 Belladona 3 ; 2B27 Pastorella | 113,11 |
|
Bewerb | 7 | CANH-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Einspänner Haflinger |
|
1 | 32 | VECSEI Michael - LVLR OG Kamering - KTN | HR43 Clooney 5 | x Mar.: E |
2 | 27 | FOIDL-BERNSTEINER Anton - URC Steggut-Schwarzach - SBG | H980 Paul 19 | 121,69 |
3 | 29 | STRIEDNER Thomas - GSK-Sektion Pferdesport - KTN | HA94 Artist 6 | 97,51 |
4 | 31 | THURNER Bernhard - URG St. Veit/Pg - SBG | HB21 Scarlet vom Seidrainhof | 89,49 |
|
Bewerb | 11 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde |
|
1 | 41 | GREINSBERGER Florian - 0 - GER | Z006 Valentino 385 | 109,58 |
|
Bewerb | 8 | CANH-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Zweispänner Haflinger |
|
1 | 33 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | HB14 Atos 8 ; HC58 Altan | x Mar.: E |
|
Bewerb | 9 | CANP-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pony |
|
1 | 35 | LACKNER Monika - URC Waidach - SBG | P943 Pelle 50 | 116,81 |
|
Bewerb | 10 | CANP-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Zweispänner Pony |
|
1 | 37 | BLÖSL Stefan - 0 - GER | Z007 Iluna ; Z008 Raja | x Mar.: E |
2 | 38 | DIRNHAMMER Manuel - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | P203 W.P-B.R. Bathleyhills Ocean Sp ; P787 Beukenhof's Jelmer | 101,85 |
|
Bewerb | 5 | CAN-C Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner offen für alle Rassen |
|
9 | 24 | WOLF Birgit - 0 - GER | Z002 Lillesol | 100,41 |
10 | 19 | HERRMANN Florian - TSV Neubeuern - GER | Z009 Vredi P | 95,52 |
|
Bewerb | 7 | CANH-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Einspänner Haflinger |
|
5 | 28 | GOTOWNIK Bernhard - Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens - KTN | HD79 Gelina | 86,6 |
* * * P A U S E * * * |
Bewerb | 11 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde | 11:15 Uhr |
2 | 44 | SCHMID Sophia - Reitervereinigung Rheintal - VBG | 2S58 Horton v Kappensand | 148,2 |
3 | 42 | HOLZNER Stephanie - TSV Neubeuern Abt. Reiten / Fahren - GER | Z001 Ida | 108,12 |
4 | 40 | FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | 2806 Don Flores | 101,88 |
5 | 43 | LEITNER Sandra - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | 2C27 Zalando | 97,59 |
6 | 45 | THUNHART Hubertus - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | ; 3P08 Debutant V | 93,98 |
7 | 46 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 1Y52 Balinos G | 88,46 |
|
Bewerb | 3 | CANK-C Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner Kaltblut |
|
1 | 5 | BRENNSTEINER Stefan - URC Waidach - SBG | N107 Relli 3 | x Mar.: E |
2 | 12 | STRUBER Katharina - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | N209 Kalif Diamant XVI | 150,82 |
3 | 14 | WANDALLER Willibald - Landesverein ländl. Reiter, Ortsgr Rothenthurn - KTN | N208 Vulkan Theres | 112,11 |
4 | 4 | AUFSCHNAITER Ulrich - Reit- und Fahrverein Kitzbheler Alpen - TIR | N330 Herkules Schaunitz XV | 110,26 |
13 | 10 | GREINSBERGER Florian - 0 - GER | Z005 Bubi | 110,26 |
5 | 9 | FOIDL-BERNSTEINER Anton - URC Steggut-Schwarzach - SBG | N221 Luna 192 | 103,22 |
6 | 13 | TIEFENTHALER Julia - Brauchtumsgruppe Ländl. Reiter und Fahrer Mittlere - TIR | N360 Odina | 102,49 |
7 | 7 | ETTL Bernhard - Reit- u. Fahrverein Kirchberg - Spertental - TIR | N172 Soraya 27 | 98,77 |
8 | 8 | FETZ Stefanie - Gespannfahrverein Montfort - VBG | N043 Winnifried | 94,94 |
9 | 3 | ANDEXER Karl-Heinz - Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof - SBG | N300 Moritz Diamant XIII | 93,49 |
10 | 6 | ECKER Sibylle - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | N110 Turin Vulkan XVII | 93,1 |
11 | 2 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | N171 Manto Diamant XIII | 88,19 |
12 | 23 | VOGLREITER Josef - URC Waidach - SBG | N342 Tassilo Vulkan XVIII | 87,81 |
|
Bewerb | 4 | CANK-C Viels.-Fahrprüfung Kl. L Zweispänner Kaltblut |
|
1 | 16 | PICHLER Hannes - Reit- und Fahrverein Sonnenhof - KTN | N189 Madame 8 ; N312 Kalif Franziska ; N141 Lusi 7 | 99,31 |
2 | 15 | FEICHTINGER Franz - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | N187 Elfe 4 ; N212 Metro Diamant XIII | 96,75 |
|
Bewerb | 12 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Zweispänner Pferde |
|
1 | 47 | BRÖTZNER Leonhard - URG. Wals - SBG | 0418 Hareda ; 0408 Gradilex | 103,59 |
|