Unofficial Current Standings competition C Driven Obstacle
CAI2*,CAIP2* CAN-A CANP-A STADL PAURA / OÖ
24. 27. AUGUST 2017
BewerbGesp. Nr.Name Dressur (A)MARATHON GESAMTA+BKegelA+B+CPl.Gesp. Nr.
 APl.BPl.knockdownsPenTimeTime Pen.GesamtPl.
Zweispänner offen für alle Rassen  Kl. M (F6)
1494Markus LEITNER - SBG54,40250,981105,382              3,00168,020,003,002108,38194
1495Sylvia PETERS - STM56,53357,832114,362 12 14a            9,00176,550,009,006123,36295
1498Brigitta STEINMAURER - OOE60,16466,683126,84              0,00180,120,000,001126,84398
14100Michael VECSEI - KTN64,53578,074142,6012              3,00173,470,003,002145,604100
1497Ingrid REY - GER53,76190,025143,7817              3,00195,885,448,445152,22597
1499Franz TISCHLER - OOE66,56691,696158,253              3,00177,780,003,002161,25699
 
Einspänner offen für alle Rassen  Kl. M (F6)
1391Bernhard OBENAUS - STM50,77449,03199,80              0,00165,080,000,00199,80191
1386Kurt GÖSLER - STM49,60250,492100,0914b 19             6,00168,960,006,006106,09286
1387Damian GRIESSER - TIR50,56354,344104,9011 20             6,00173,950,006,006110,90387
1393Jörg STAUDINGER - OOE57,49852,583110,071              3,00168,200,003,005113,07493
1392Felix ROTHAUER - OOE57,39761,627119,01              0,00186,360,690,694119,70692
1389Jochen LICHTENEGGER - NOE56,43659,685116,116c 14d             6,00174,190,006,006122,11789
1385Peter FINK - VBG46,51178,379124,88              0,00179,000,000,002124,88885
1388Gudrun GRUBER - OOE74,03966,898140,922 11 13            9,00186,770,899,899150,81988
1384Sabine ERNST-RECKNAGEL - GER55,36560,856116,21              0,000,000,000,00W116,21x84
 
Einspänner offen für alle Rassen  Kl. L (F3)
1162Enrico ALLGÄUER - VBG56,00136,30192,30              0,00180,290,000,00192,30162
1167Rudolf PIRHOFER - OOE56,83337,46394,297              3,00183,290,003,00597,29267
1164Julia GORIUP - STM58,67540,24598,91              0,00186,780,000,00298,91364
1163Ann-Kathrin DRUMM - GER57,33438,59495,9214d              3,00174,600,006,008101,92463
1169Doris SCHMID-BIEDERMANN - VBG69,67937,352107,021              3,00190,070,003,007110,02569
1171Alexandra WOLF - BGL67,17740,706107,8716              3,00172,450,003,003110,87671
1165Sarah Louise KERMER - BGL69,00841,527110,5217              3,00177,830,003,004113,52765
1168Gerlinde RAFFELSBERGER - OOE66,67644,308110,9714c              3,00188,150,003,006113,97868
1161Enrico ALLGÄUER - VBG56,50247,429103,926a 14c 14d 20           12,00180,790,0012,009115,92961
Zweispänner offen für alle Rassen  Kl. L (F3)
1273Silvia GASTAGER - KTN50,50142,90293,40              0,00192,290,000,00293,40173
1275Roman KASER - OOE54,00342,53196,5314d              3,00179,470,003,00499,53275
1281Willibald WANDALLER - KTN64,83748,094112,92              0,00189,100,000,001112,92381
1279Judith STEINMETZ - NOE58,17549,145107,316c              3,00216,6811,8414,846122,15479
1280Michael WALDMANN - SBG67,17845,413112,586c 8 14d 20           12,00203,815,4117,417129,99580
1277Martin REY - GER56,00475,627131,62              0,00192,840,000,003131,62677
1278Helmut SCHERZER - KTN71,67959,636131,306b 6c 6d 16 17 18 19        21,00200,323,6624,668155,96778
1272Simone FISCHLMAYR - OOE62,336102,798165,121 6b 6c 7 12 14d 15 17 20      27,00220,0513,5340,539205,65872
1276Rudolf LAX - OOE51,672 Ex14a 15             6,00184,210,006,005xX76
Pairs Horse
229Isidor WEBER - AUT47,19377,641124,8314c 19             6,00191,593,309,306134,13129
226Josef STICKELBERGER - AUT48,31582,362130,671 4 6b            9,00185,320,169,165139,83226
227Michael STREINESBERGER - AUT52,86882,373135,2314b              3,00190,962,985,983141,21327
217Erwin GILLINGER - AUT45,66289,344135,002 12 18 20           12,00185,470,2412,247147,24417
212Wolfgang BINDER - AUT55,331189,735145,066d 8 9 11 16          15,00180,190,0015,0011160,06512
224Josef SCHEIBELHOFER - AUT57,581490,266147,842 3 7            9,00193,154,0813,088160,92624
211Manfred ABERHAM - AUT55,101090,557145,656a 7 14d            9,00208,8211,9120,9115166,56711
225Christian SCHLÖGELHOFER - AUT57,281396,2510153,536b 6d 10 11           12,00189,692,3514,3510167,88825
215Mirko CASSOTTI - ITA59,701592,538152,231 8 9 11           12,00195,445,2217,2212169,45915
216Renate ECCHER - AUT53,68996,149149,821 2 3 10 14b 14d         18,00189,932,4720,4713170,291016
221Carlo MASCHERONI - ITA68,7318106,3711175,107 14a 18 20           12,00187,981,4913,499188,591121
218Emil KOCH - AUT60,8816111,6313172,514 14b 14d 20           12,00202,438,7220,7214193,231218
222Giorgio PROIETTI - ITA57,0412106,6212163,662 3 6a 6c 8 10 14d 18 19 20     30,00195,315,1635,1617198,821322
220Michael LUFTENSTEINER - AUT67,4317144,8314212,269 11 13 14b 14d 18         18,00193,094,0522,0516234,311420
228Markus SZEDENIK - AUT52,747 Ex              0,00189,922,462,462xX28
214Stefan BÖSCH - AUT49,676 Ex6b 14b             6,00169,680,006,004xX14
223Gerald RÖSSLER - AUT44,011 Ex              0,000,000,000,00Wxx23
Four in Hand Pony
536Michael BROGER - AUT80,841199,021279,86              0,000,000,000,00x279,86x36
Pairs Pony
434Markus PLATZER - AUT59,01188,362147,37              0,00193,987,997,992155,36134
435Lothar ZEBISCH - AUT64,52284,111148,636c 14b 14c 14d           12,00191,846,9218,923167,55235
433Gerfried PETERNELL - AUT64,623103,043167,66              0,00170,540,000,001167,66333
Single Pony
331Patrick GÖSWEINER - AUT55,12173,081128,2011 16             6,00162,320,006,002134,20131
332Franz LECHNER - AUT56,10280,263136,36              0,00175,272,142,141138,50232
330Emilio GAMBA - ITA73,43379,872153,305 6d 11 14c 18          15,00181,815,4123,413176,71330
Single Horses
13Franz FLEISCHMANN - AUT49,82378,743128,563              3,00175,910,003,004131,5613
18Rudolf PIRHOFER - AUT49,50176,641126,1410 12             6,00176,050,006,007132,1428
16David HÖTSCH - AUT51,58482,604134,18              0,00169,920,000,001134,1836
11Luca CASSOTTANA - ITA55,69678,572134,2612              3,00178,300,163,166137,4241
12Manuela DOPPLER-WALLNER - AUT52,86587,185140,049              3,00167,860,003,004143,0452
19Hubertus THUNHART - AUT58,99888,086147,07              0,00176,470,000,001147,0769
110Enrico TORTELLA - ITA62,411092,397154,809 10             6,00182,122,068,069162,86710
17Katja PFLÜGL - AUT62,199 Ex10 18             6,00163,380,006,007xX7
14Markus FLEISCHMANN - AUT56,977 Ex              0,000,000,000,00ExX4
Young Drivers Single Pony
741Michaela SCHÖFTNER - AUT51,77264,481116,2512d              3,00161,450,003,001119,25141
743Jennifer ZEBISCH - AUT49,68190,102139,784 6d             6,00187,841,427,422147,20243
Juniors Single Pony
944Sara BOMBELLI - ITA55,60154,673110,27              0,00183,180,000,001110,27144
942Anna-Luise WOLFSTEINER - AUT57,57351,891109,464 6c 9 11           12,00168,650,0012,004121,46242
947Lena STRAUHS - AUT57,46252,032109,496c 10 12 14a 14d          15,00167,830,0015,005124,49347
946Larissa REINGRUBER - AUT61,17461,684122,8511 12             6,00172,940,006,003128,85446
945Patrick HINTERSTEINER - AUT63,02574,625137,64              0,00183,300,000,002137,64545
Young Drivers Single Horses
640Andrea SCHÖFTNER - AUT55,37267,221122,59              0,00176,220,000,001122,59140
637Marie Theres HÖLLMÜLLER - AUT48,18170,892119,073 9             6,00179,990,006,004125,07237
638Alexandra KALTENBÖCK - AUT66,39372,183138,57              0,00178,480,000,002138,57338
639Sarah Louise KERMER - AUT67,41475,254142,6610              3,00181,790,003,003145,66439
 
Children Single Pony
1052Johanna VONDRASCHEK - AUT60,01137,18397,1911 12             6,00178,910,006,003103,19152
1053Sophie VONDRASCHEK - AUT63,14441,404104,54              0,00181,010,000,002104,54253
1050Andrea PILI - ITA66,17742,135108,30              0,00167,920,000,001108,30350
1049Andrea PILI - ITA64,65635,431100,087 8 11            9,00164,850,009,006109,08449
1051Anna-Katharina STRAUHS - AUT63,26536,05299,312 12             6,00185,080,0011,007110,31551
1054Heiner-Maximilian WOLFSTEINER - AUT61,17347,406108,576a 9             6,00186,420,006,004114,57654
1048Francesca CONSOLINI - ITA60,011 Ex6c 9 12            9,00146,360,009,005xX48