Unofficial Current Standings competition C Driven Obstacle
CAN-A CANP-A ST.MARGARETHEN (KTN)
11. 13. OKTOBER 2019
BewerbGesp. Nr.Name Dressur (A)MARATHON GESAMTA+BKegelA+B+CPl.Gesp. Nr.
 APl.BPl.knockdownsPenTimeTime Pen.GesamtPl.
Zweispänner Pferde Kl. M
641RÖSSLER Gerald BGL50,43158,474108,9020              3,00158,290,003,001111,90141
644WEBER Isidor TIR53,06256,292109,3520              3,00178,925,468,463117,81244
642SCHEIBELHOFER Josef STM53,50357,863111,364 10             6,00173,542,778,774120,13342
637ECCHER Renate STM54,34455,841110,1810 11 16a 19           12,00168,600,3012,305122,48437
639KOCH Emil OOE59,84661,585121,427d              3,00171,381,694,692126,11539
 
Einspänner Pferde Kl. M
528GÖSLER Mario STM54,16256,283110,4419              3,00162,320,003,002113,44128
535PRIETL Susanne STM57,68554,772112,4514 19             6,00169,960,996,995119,44235
527FINK Peter VBG53,28161,646114,9220              3,00173,302,665,663120,58327
529GRUBER Gudrun OOE57,12458,034115,1511              3,00174,103,056,054121,20429
536THUNHART Hubertus STM67,36853,921121,28              0,00159,320,000,001121,28536
533FINK Peter #NV55,20360,285115,485 19 20            9,00167,590,009,006124,48633
531ILGENFRITZ Karl KTN59,20788,147147,34              0,00198,1315,0715,077162,41731
 
Zweispänner Pony & Haflinger Kl. M
425REMER Markus KTN51,84149,671101,51              0,00174,273,143,141104,65125
424PLATZER Markus OOE55,04252,542107,5820              3,00173,962,985,982113,56224
426VECSEI Michael KTN66,11453,063119,1718              3,00178,055,038,034127,20326
412TISCHLER Franz OOE58,82367,634126,455 11 12 16d           12,00186,219,1121,115147,56412
423JÖBSTL Walter KTN72,51582,115154,628 20             6,00162,500,006,003160,62523
 
Einspänner Pony & Haflinger Kl. M
39GRIESSER Damian TIR54,00451,223105,22              0,00155,980,000,001105,2219
318SCHLUDER Christiane KTN46,16150,63296,799 19             6,00167,543,279,278106,06218
319STRIEDNER Thomas KTN52,72352,624105,3416c              3,00152,870,003,005108,34319
316NIEDERDORFER Mario KTN58,80850,361109,16              0,00157,310,000,002109,16416
321WILFINGER Markus STM58,48754,595113,07              0,00157,340,000,003113,07521
313GRIESSER Christoph TIR57,36660,069117,42              0,00158,760,000,004117,42613
314SCHLAGBAUER Sonja STM60,24956,777117,0111              3,00172,285,648,647125,65714
322ZOTTER-HUBATKA Silvia STM55,92558,078113,9916a 16d 18 19           12,00170,674,8416,849130,83822
320SZIGETI Erich BGL64,801064,0510128,855              3,00161,750,383,386132,23920
315LECHNER Franz STM51,92255,826107,74              0,000,00xxxxx15
 
Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L
28GORIUP Wilhelm STM53,33134,95188,285 7a             6,00190,957,9813,983102,2618
211PETERS Sylvia STM57,83243,384101,2111              3,00174,450,003,001104,21211
27BÜCHSENMEISTER Rudolf STM63,33340,852104,187b 20             6,00198,5611,7822,784126,9637
210JÖBSTL Katharina KTN79,33441,463120,7916d              3,00186,815,918,912129,70410
 
Einspänner offen für alle Rassen Kl. L
15SCHERZ Bianca STM51,17132,43183,60              0,00165,030,000,00183,6015
13GOTOWNIK Bernhard KTN58,50239,83398,33              0,00177,931,471,47299,8023
12GORIUP Julia STM63,00337,932100,93              0,00189,047,027,023107,9532
16STÜCKLER Susanne Maria KTN69,004 Ex19              3,00194,639,8212,824xx6