CAN-A CANHP-A CAN-B CAN-C Zistersdorf -NÖ | Startliste (B) Marathon |
|
Sportunion Pferdesportverein Zistersdorf |
23. - 25. JUNI 2023 |
|
Turnier-Nr.23087 |
| | 00:00:00 |
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | TORE | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B |
1 | 3 | 15 | GÖSWEINER Viktoria - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | P548 Orland | 10:30 | 11:05 | 11:37 |
2 | 6 | 30 | ROHRINGER Anna - Weinviertler Gespannfahrer - NOE | B(1,2,3,4,5 / ABCDE) | 5579 Maestoso X 32 | 10:36 | 11:09 | 11:34 |
3 | 8 | 35 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | B(1,2,3,4 / ABCD) | HC12 Sternschnuppe Ri | 10:42 | 11:17 | 11:39 |
4 | 8 | 32 | ATZENHOFER Elisa - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | B(1,2,3,4 / ABCD) | 4K46 Dunlop 4K46 | 10:48 | 11:21 | 11:41 |
5 | 8 | 36 | MAYR Christiane - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | B(1,2,3,4 / ABCD) | 3D07 Chico 24 | 10:54 | 11:27 | 11:47 |
6 | 8 | 34 | KLARY Katharina - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | B(1,2,3,4 / ABCD) | 3G47 Giotto 5 | 11:00 | 11:33 | 11:53 |
7 | 9 | 41 | DOMES Milan - 0 - CZE | B(1,2,3,4 / ABCD) | Z004 Bársony ; Z006 Mágus | 11:06 | 11:39 | 11:59 |
8 | 9 | 44 | LUMETSBERGER Johann - Union Reit- und Fahrverein Mühlviertler Alm - OOE | B(1,2,3,4 / ABCD) | 4613 Viko ; 1C68 London 6 | 11:12 | 11:45 | 12:05 |
9 | 9 | 42 | HENGSTBERGER Beatrix - Reit- u. Fahrverein Drosendorf - NOE | B(1,2,3,4 / ABCD) | 2A23 Albi 2 ; 2K62 Nika PON | 11:18 | 11:51 | 12:11 |
10 | 9 | 45 | ROTH Jrgen - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | B(1,2,3,4 / ABCD) | 1139 Geddy's Franz ; 3B74 Geddy's Fred ; 3B75 Geddy's Fritz | 11:24 | 11:57 | 12:17 |
11 | 9 | 40 | BIHUSCH Franz - Reit- und Fahrverein Leoben - STM | B(1,2,3,4 / ABCD) | FBI2 Moonshine 2 2L91; FBI3 Jochem 3 ; 3F52 Andaluz | 11:30 | 12:03 | 12:23 |
12 | 6 | 26 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum St. Hubertus Breitenfurt - NOE | B(1,2,3,4,5 / ABCDE) | 2A51 Lexington | 11:36 | 12:09 | 12:34 |
13 | 6 | 24 | ELEND Roman - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | B(1,2,3,4,5 / ABCDE) | H731 No Limit 7 | 11:42 | 12:17 | 12:44 |
14 | 1 | 31 | RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 2G83 Mitido | 11:48 | 12:21 | 12:51 |
15 | 1 | 3 | DOBRETSBERGER Vinzenz - Reit- und Fahrverein Piber - STM | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 1A58 Conversano Csalo | 11:54 | 12:27 | 12:57 |
16 | 3 | 16 | HINKEL Nina - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | P442 Heubach's Dai Jena | 12:00 | 12:35 | 13:07 |
17 | 3 | 17 | PÜRSTINGER Bianca - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | P123 Steendieks Perfect Mind | 12:06 | 12:41 | 13:13 |
18 | 3 | 13 | BÖCK Jonas - Reit- u. Fahrverein Walddiele - NOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | P654 Xenia's Don Vinci Bello | 12:12 | 12:47 | 13:19 |
19 | 3 | 18 | STRAUHS Lena - Gespannfahrverein Montfort - VBG | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | PB78 Cool as a Cucumber | 12:18 | 12:53 | 13:25 |
20 | 3 | 14 | GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | P531 Excellent van de Koetsiershoev | 12:24 | 12:59 | 13:31 |
21 | 4 | 21 | SCHIFFER Karl - RFV Rohrbach am Kulm - STM | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | PB52 Can do it 3 ; P222 Ben 10 | 12:30 | 13:05 | 13:37 |
22 | 4 | 20 | LECHNER Franz - Reit- und Fahrverein Römerhtte - STM | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | P951 Karabahk Gella ; P946 Poelenburgs Eton | 12:36 | 13:11 | 13:43 |
23 | 4 | 19 | GANHÖR Daniel - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | H890 Avalon 43 ; H385 Niko 34 ; HB62 Mary Lou 24 | 12:42 | 13:17 | 13:49 |
24 | 4 | 22 | ZEBISCH Lothar - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | H853 Antigone 11 ; H723 Benno 11 ; H720 Belluni | 12:48 | 13:23 | 13:55 |
25 | 1 | 8 | HUDL Natascha - Reit- und Fahrverein Steinakirchen am Forst - NOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 3821 Diablo 5 | 12:54 | 13:27 | 13:57 |
26 | 1 | 4 | ECCHER Renate - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 4V93 Maestoso Fukar | 13:00 | 13:33 | 14:03 |
27 | 1 | 9 | RAFFELSBERGER Philipp - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 3P73 Alergent | 13:06 | 13:39 | 14:09 |
28 | 1 | 5 | FEICHTINGER Franz - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 1R26 Lupinenhof's Golden Aayan | 13:12 | 13:45 | 14:15 |
29 | 1 | 1 | BLUMSCHEIN Thomas - UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck - OOE | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 2S39 Filko | 13:18 | 13:51 | 14:21 |
30 | 1 | 6 | FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 4F32 Bugatti S | 13:24 | 13:57 | 14:27 |
31 | 1 | 11 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 1Y52 Balinos G | 13:30 | 14:03 | 14:33 |
32 | 1 | 7 | HOLZNER Stephanie - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - GER | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | Z001 Ida | 13:36 | 14:09 | 14:39 |
33 | 1 | 2 | DOBRETSBERGER Andrea - Reit- und Fahrverein Piber - STM | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 2801 Incitato XIV-48 | 13:42 | 14:15 | 14:45 |
34 | 1 | 12 | ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 4T88 Jonker 2 | 13:48 | 14:21 | 14:51 |
35 | 1 | 10 | RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | B(1,2,3,4,5,6 / ABCDEF) | 4P39 Icoon | 13:54 | 14:27 | 14:57 |
36 | 9 | 43 | HÖGLER Sonja - Reitclub Grenzland Kautzen - NOE | B(1,2,3,4 / ABCD) | 2B23 Belladona 3 ; 2B27 Pastorella | 14:00 | 14:33 | 14:53 |
37 | 6 | 28 | MALZACHER Josef - Reit- und Fahrverein Langenberg - NOE | B(1,2,3,4,5 / ABCDE) | 4B27 B Impressed | 14:06 | 14:39 | 15:04 |
38 | 6 | 27 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | B(1,2,3,4,5 / ABCDE) | AF25 Frhlingstango M | 14:12 | 14:45 | 15:10 |
39 | 6 | 29 | PFLGL Katja - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | B(1,2,3,4,5 / ABCDE) | 2A75 Touchstone Maverick | 14:18 | 14:51 | 15:16 |
40 | 6 | 25 | GÖSWEINER Viktoria - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | B(1,2,3,4,5 / ABCDE) | H473 Stakkato V | 14:24 | 14:59 | 15:26 |
41 | 5 | 23 | PETERNELL Gerfried - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | B(1,2,3,4,5 / ABCDE) | PE20 Goldsberg's Bugatti ; P411 Lilli 14 ; P981 Daesy 61 ; P101 Marvin 6 | 14:30 | 15:05 | 15:32 |
|