CAN-B/CANPHK-B VIECHTWANG, OÖ | Startliste (C) Hindernisfahren |
|
Sportunion Almtaler Reit-und Fahrverein (6-004) |
26. – 28. Mai 2023 |
Turnier-Nr. 23079 |
| |
| | 15.Juli 1905 |
Start. Pos. | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Punkte |
Bewerb | 1 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. Lizenzfrei Ein- und Zweispänner offen für alle Rassen | 9:00 |
1 | 3 | SCHNUR Ren‚ - AUT | H627 Abrados | 92,4 |
2 | 2 | FREIßMUTH Viktoria - AUT | 5403 Ponte Linos | 90,74 |
3 | 1 | BERGER Manuela - AUT | HB04 Alfi MB | 83,68 |
|
Bewerb | 2 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner Pferde |
|
1 | 14 | WOLF Manfred - GER | Z002 Rondo | 139,97 |
2 | 7 | HERRMANN Catherina - GER | Z014 Otilie P | 102,72 |
|
Bewerb | 11 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner Kleinpferde & Kaltblut |
|
1 | 67 | ETTL Bernhard - AUT | N172 Soraya 27 | x Mar.: R |
2 | 77 | FOIDL-BERNSTEINER Anton - AUT | H980 Paul 19 | 118,25 |
|
Bewerb | 3 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. L Zweispänner offen für alle Rassen |
|
1 | 17 | BLUMSCHEIN Thomas - AUT | 2L79 Mirage 5 ; AL28 Van Austria | 86 |
|
Bewerb | 8 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung für Children 12 -14 Jahre |
|
1 | 59 | HÖRHAGER Anja - AUT | PC52 Spirit 81 | 188,1 |
|
Bewerb | 2 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner Pferde |
|
3 | 12 | THUNHART Stefan - AUT | 1C03 Siglavy Capriola Tulok | 103,23 |
4 | 6 | FRÖSCHL Marie - AUT | 8A20 Rastaman | 102,24 |
5 | 10 | PFLGL Katja - AUT | 2A75 Touchstone Maverick | 104,68 |
6 | 73 | ROTH Sebastian - AUT | 1B32 Tulip | 115,27 |
7 | 11 | RAFFELSBERGER Gerlinde - AUT | 8S53 Ferro 6 | 108,93 |
8 | 4 | AUER Theresia - AUT | 2R89 114 Maestoso Krabbe X 3 | 105,95 |
9 | 9 | MAYR Christiane - AUT | 3D07 Chico 24 | 99,34 |
10 | 13 | WOLF Birgit - GER | Z001 Lilesol | 106,03 |
11 | 8 | HERRMANN Florian - GER | Z025 Vredi P | 102,26 |
|
Bewerb | 3 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. L Zweispänner offen für alle Rassen | 10:45 |
2 | 24 | TISCHLER Franz - AUT | HB14 Atos 8 ; HC58 Altan | 105,31 |
3 | 18 | GANHÖR Daniel - AUT | HB62 Mary Lou 24 ; H385 Niko 34 | 104,32 |
4 | 25 | WAGNER Christina - GER | ; Z013 Sacarello ; Z012 Lilly | 91,17 |
5 | 23 | STEINMAURER Brigitta - AUT | 2332 Enzo 14 ; 2336 Havanero | 169,04 |
6 | 21 | LAX Rudolf - AUT | N023 Anika 9 ; N089 Argentina 11 | 116,06 |
7 | 22 | PREINSTORFER Gabriele - AUT | 2E33 Laurenz 9 ; 2E34 Carlos 29 | 109,46 |
8 | 19 | KASER Roman - AUT | N037 Nikita 82 ; N220 Goliat Vulkan XVI | 108,14 |
9 | 20 | KOCH Emil - AUT | AF24 Frhlingshit M ; AF25 Frhlingstango M | 104,3 |
10 | 16 | BLUMSCHEIN Thomas - AUT | 2L91 Moonshine 2 ; 2M25 Jochem 3 | 92,6 |
|
Bewerb | 11 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner Kleinpferde & Kaltblut |
|
3 | 15 | WÜRF Verena - GER | Z007 0 ; Z008 Kensia | 118,19 |
4 | 68 | FETZ Stefanie - AUT | N043 Winnifried | x Mar.: E |
5 | 76 | STÖGER Herbert - AUT | N384 Madrid Nero XVIII | 113,76 |
6 | 5 | FEICHTER Martin - ITA | Z024 Adiemos | 107,02 |
7 | 71 | HINTERSTEINER Patrick - AUT | PH50 Decima | 103,5 |
8 | 70 | GÖSWEINER Viktoria - AUT | H473 Stakkato V | 99,34 |
9 | 65 | ALLGÄUER Enrico - AUT | N171 Manto Diamant XIII | 96,67 |
10 | 66 | AUFSCHNAITER Ulrich - AUT | N330 Herkules Schaunitz XV | 110,93 |
11 | 69 | FOIDL-BERNSTEINER Anton - AUT | N221 Luna 192 | 112,35 |
|
Bewerb | 4 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. L Vierspänner offen für alle Rassen | 12:10 |
1 | 26 | ROTH Jrgen - AUT | 1139 Geddy's Franz ; 3B74 Geddy's Fred ; 3B75 Geddy's Fritz ; 3G96 Man in Black 3 | x Mar.: E |
|
Bewerb | 5 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. M Einspänner offen für alle Rassen |
|
1 | 38 | PRIETL Susanne - AUT | 4M19 Del Mar 3 | 136,57 |
2 | 31 | FISCHLMAYR Simone - AUT | 5763 Daywalker | 131,04 |
3 | 36 | HOLZNER Stephanie - GER | Z003 Ida | 124,79 |
4 | 28 | ECCHER Renate - AUT | 4V93 Maestoso Fukar | 117,96 |
5 | 47 | VIERLINGER Kristina - AUT | 2X89 Zablesko | 116,33 |
6 | 34 | GRUBER Gudrun - AUT | 1R26 Lupinenhof's Golden Aayan | 115,73 |
7 | 39 | RAFFELSBERGER Philipp - AUT | 3P73 Alergent | 110,69 |
8 | 32 | FLEISCHMANN Franz - AUT | 1150 Izaleet VS | 109,08 |
9 | 49 | WEBER Isidor - AUT | 1Y52 Balinos G | 104,42 |
10 | 44 | THUNHART Hubertus - AUT | 4N27 Dombi 4 | 114,57 |
11 | 30 | FINK Peter - AUT | 4F32 Bugatti S | 115,62 |
12 | 27 | BLUMSCHEIN Thomas - AUT | A740 Bablo Escobar 2 | 112,27 |
13 | 33 | GORIUP Wilhelm - AUT | 3V56 Weltlord 2 | 124,96 |
|
Bewerb | 13 | CAN-B Viels.- Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pony & Haflinger |
|
1 | 40 | RITTER Jaqueline - GER | ; Z018 Cäsar | 123,19 |
|
Bewerb | 6 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. M Zweispänner offen für alle Rassen |
|
1 | 57 | WÜRF Markus - GER | Z015 Napolenon 494 ; Z016 Winnie Pooh | 136,01 |
2 | 51 | DIRNHAMMER Manuel - AUT | P787 Beukenhof's Jelmer ; P203 W.P-B.R. Bathleyhills Ocean Sp | 112,99 |
3 | 54 | HOPF Maximilian - GER | Z005 Kyra ; Z006 Quaringo | 158,66 |
|
Bewerb | 9 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung für Juniors 14-18 | 13:45 |
1 | 61 | HAGLER Julia - AUT | Y001 Spring Time | 140,05 |
2 | 62 | KLARY Katharina - AUT | 3G47 Giotto 5 | 119,68 |
3 | 60 | ECKER Miriam - AUT | PQ89 Guusje uit Laren | 113,05 |
|
Bewerb | 10 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung für Juniors 16-25 |
|
1 | 63 | ATZENHOFER Elisa - AUT | 4K46 Dunlop | 116,53 |
2 | 64 | WAGNER Christina - GER | Z011 DSP Santos | 100 |
|
Bewerb | 13 | CAN-B Viels.- Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pony & Haflinger |
|
2 | 46 | VECSEI Michael - AUT | HR43 Clooney 5 | 138,67 |
3 | 50 | WILFING Sibylle - AUT | P023 Notre Noir | 124,39 |
4 | 37 | KOCH Emil - AUT | HC12 Sternschnuppe Ri | 120,19 |
5 | 78 | GÖSWEINER Patrick - AUT | P531 Excellent van de Koetsiershoev | 111,03 |
6 | 35 | HOFER Thomas - AUT | H890 Avalon 43 | 110,65 |
7 | 45 | THURNER Bernhard - AUT | HB21 Scarlet vom Seidrainhof | 106,88 |
8 | 29 | ELEND Roman - AUT | H731 No Limit 7 | 99,84 |
9 | 42 | ROTH Ulrike - AUT | HC31 Weltino G | 119,5 |
10 | 43 | SCHOLZ Wolfgang - GER | Z021 Campino | 116,49 |
|
Bewerb | 7 | CAN-B Viels.-Fahrprüfung Kl. M Vierspänner offen für alle Rassen |
|
1 | 58 | PETERNELL Gerfried - AUT | PE20 Goldsberg's Bugatti ; P411 Lilli 14 ; P981 Daesy 61 ; P101 Marvin 6 | 152,06 |
|