CAN-B/CANPHK-B VIECHTWANG, OÖ | Startliste (B) Marathon |
Sportunion Almtaler Reit-und Fahrverein (6-004) |
26. – 28. Mai 2023 |
|
Turnier-Nr. 23079 |
| | 00:00:00 |
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | HI / Tore | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B |
1 | 1 | 3 | SCHNUR Ren‚ - AUT | 1, 2, 3 (ABC) | H627 Abrados | 09:00 | 9:40 | 9:54 |
2 | 1 | 2 | FREIßMUTH Viktoria - AUT | 1, 2, 3 (ABC) | 5403 Ponte Linos | 09:05 | 9:46 | 9:59 |
3 | 1 | 1 | BERGER Manuela - AUT | 1, 2, 3 (ABC) | HB04 Alfi MB | 09:10 | 9:50 | 10:04 |
4 | 8 | 59 | HÖRHAGER Anja - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | PC52 Spirit 81 | 09:15 | 9:55 | 10:12 |
5 | 3 | 16 | BLUMSCHEIN Thomas - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 2L91 Moonshine 2 ; 2M25 Jochem 3 | 09:20 | 10:01 | 10:17 |
6 | 13 | 40 | RITTER Jaqueline - GER | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | ; Z018 Cäsar | 09:25 | 10:05 | 10:27 |
7 | 2 | 14 | WOLF Manfred - GER | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | Z002 Rondo | 09:30 | 10:11 | 10:27 |
8 | 2 | 7 | HERRMANN Catherina - GER | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | Z014 Otilie P | 09:35 | 10:16 | 10:32 |
9 | 2 | 11 | RAFFELSBERGER Gerlinde - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 8S53 Ferro 6 | 09:40 | 10:21 | 10:37 |
10 | 11 | 77 | FOIDL-BERNSTEINER Anton - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | H980 Paul 19 | 09:45 | 10:25 | 10:42 |
11 | 11 | 66 | AUFSCHNAITER Ulrich - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | N330 Herkules Schaunitz XV | 09:50 | 10:30 | 10:47 |
12 | 3 | 25 | WAGNER Christina - GER | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | ; Z013 Sacarello ; Z012 Lilly | 09:55 | 10:35 | 10:52 |
13 | 11 | 76 | STÖGER Herbert - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | N384 Madrid Nero XVIII | 10:00 | 10:40 | 10:57 |
14 | 11 | 71 | HINTERSTEINER Patrick - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | PH50 Decima | 10:05 | 10:45 | 11:02 |
15 | 11 | 5 | FEICHTER Martin - ITA | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | Z024 Adiemos | 10:10 | 10:50 | 11:07 |
16 | 11 | 68 | FETZ Stefanie - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | N043 Winnifried | 10:15 | 10:55 | 11:12 |
17 | 11 | 70 | GÖSWEINER Viktoria - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | H473 Stakkato V | 10:20 | 11:00 | 11:17 |
18 | 11 | 65 | ALLGÄUER Enrico - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | N171 Manto Diamant XIII | 10:25 | 11:05 | 11:22 |
19 | 2 | 12 | THUNHART Stefan - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 1C03 Siglavy Capriola Tulok | 10:30 | 11:11 | 11:27 |
20 | 2 | 6 | FRÖSCHL Marie - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 8A20 Rastaman | 10:35 | 11:16 | 11:32 |
21 | 2 | 10 | PFLGL Katja - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 2A75 Touchstone Maverick | 10:40 | 11:21 | 11:37 |
22 | 2 | 73 | ROTH Sebastian - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 1B32 Tulip | 10:45 | 11:26 | 11:42 |
23 | 2 | 4 | AUER Theresia - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 2R89 114 Maestoso Krabbe X 3 | 10:50 | 11:31 | 11:47 |
24 | 2 | 9 | MAYR Christiane - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 3D07 Chico 24 | 10:55 | 11:36 | 11:52 |
25 | 3 | 21 | LAX Rudolf - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | N023 Anika 9 ; N089 Argentina 11 | 11:00 | 11:40 | 11:57 |
26 | 3 | 18 | GANHÖR Daniel - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | HB62 Mary Lou 24 ; H385 Niko 34 | 11:05 | 11:45 | 12:02 |
27 | 3 | 22 | PREINSTORFER Gabriele - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 2E33 Laurenz 9 ; 2E34 Carlos 29 | 11:10 | 11:51 | 12:07 |
28 | 3 | 20 | KOCH Emil - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | AF24 Frhlingshit M ; AF25 Frhlingstango M | 11:15 | 11:56 | 12:12 |
29 | 3 | 24 | TISCHLER Franz - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | HB14 Atos 8 ; HC58 Altan | 11:20 | 12:00 | 12:17 |
30 | 11 | 15 | WÜRF Verena - GER | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | Z007 0 ; Z008 Kensia | 11:25 | 12:05 | 12:22 |
31 | 3 | 23 | STEINMAURER Brigitta - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 2332 Enzo 14 ; 2336 Havanero | 11:30 | 12:11 | 12:27 |
32 | 3 | 19 | KASER Roman - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | N037 Nikita 82 ; N220 Goliat Vulkan XVI | 11:35 | 12:15 | 12:32 |
33 | 3 | 17 | BLUMSCHEIN Thomas - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 2L79 Mirage 5 ; AL28 Van Austria | 11:40 | 12:21 | 12:37 |
34 | 2 | 13 | WOLF Birgit - GER | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | Z001 Lilesol | 11:45 | 12:26 | 12:42 |
35 | 2 | 8 | HERRMANN Florian - GER | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | Z025 Vredi P | 11:50 | 12:31 | 12:47 |
36 | 11 | 67 | ETTL Bernhard - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | N172 Soraya 27 | 11:55 | 12:35 | 12:52 |
37 | 11 | 69 | FOIDL-BERNSTEINER Anton - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | N221 Luna 192 | 12:00 | 12:40 | 12:57 |
39 | 13 | 43 | SCHOLZ Wolfgang - GER | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | Z021 Campino | 12:10 | 12:50 | 13:12 |
40 | 9 | 61 | HAGLER Julia - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | Y001 Spring Time | 12:15 | 12:55 | 13:17 |
41 | 9 | 60 | ECKER Miriam - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | PQ89 Guusje uit Laren | 12:20 | 13:00 | 13:22 |
42 | 9 | 62 | KLARY Katharina - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 3G47 Giotto 5 | 12:25 | 13:05 | 13:25 |
43 | 10 | 63 | ATZENHOFER Elisa - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 4K46 Dunlop | 12:30 | 13:10 | 13:32 |
44 | 10 | 64 | WAGNER Christina - GER | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | Z011 DSP Santos | 12:35 | 13:15 | 13:37 |
45 | 13 | 50 | WILFING Sibylle - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | P023 Notre Noir | 12:40 | 13:20 | 13:42 |
46 | 13 | 37 | KOCH Emil - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | HC12 Sternschnuppe Ri | 12:45 | 13:25 | 13:47 |
47 | 13 | 46 | VECSEI Michael - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | HR43 Clooney 5 | 12:50 | 13:30 | 13:52 |
48 | 13 | 78 | GÖSWEINER Patrick - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | P531 Excellent van de Koetsiershoev | 12:55 | 13:35 | 13:57 |
49 | 13 | 45 | THURNER Bernhard - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | HB21 Scarlet vom Seidrainhof | 13:00 | 13:40 | 14:02 |
50 | 13 | 35 | HOFER Thomas - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | H890 Avalon 43 | 13:05 | 13:45 | 14:07 |
51 | 13 | 29 | ELEND Roman - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | H731 No Limit 7 | 13:10 | 13:50 | 14:12 |
52 | 13 | 42 | ROTH Ulrike - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | HC31 Weltino G | 13:15 | 13:55 | 14:17 |
53 | 5 | 33 | GORIUP Wilhelm - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 3V56 Weltlord 2 | 13:20 | 14:00 | 14:20 |
54 | 5 | 31 | FISCHLMAYR Simone - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 5763 Daywalker | 13:25 | 14:05 | 14:25 |
55 | 5 | 47 | VIERLINGER Kristina - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 2X89 Zablesko | 13:30 | 14:10 | 14:30 |
56 | 5 | 28 | ECCHER Renate - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 4V93 Maestoso Fukar | 13:35 | 14:15 | 14:35 |
57 | 5 | 34 | GRUBER Gudrun - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 1R26 Lupinenhof's Golden Aayan | 13:40 | 14:20 | 14:40 |
58 | 5 | 36 | HOLZNER Stephanie - GER | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | Z003 Ida | 13:45 | 14:25 | 14:45 |
59 | 5 | 32 | FLEISCHMANN Franz - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 1150 Izaleet VS | 13:50 | 14:30 | 14:50 |
60 | 5 | 39 | RAFFELSBERGER Philipp - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 3P73 Alergent | 13:55 | 14:35 | 14:55 |
61 | 5 | 49 | WEBER Isidor - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 1Y52 Balinos G | 14:00 | 14:40 | 15:00 |
62 | 6 | 54 | HOPF Maximilian - GER | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | ; Z005 Kyra ; Z006 Quaringo | 14:05 | 14:45 | 15:05 |
63 | 6 | 57 | WÜRF Markus - GER | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | Z015 Napolenon 494 ; Z016 Winnie Pooh | 14:10 | 14:50 | 15:12 |
64 | 6 | 51 | DIRNHAMMER Manuel - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | P787 Beukenhof's Jelmer ; P203 W.P-B.R. Bathleyhills Ocean Sp | 14:15 | 14:55 | 15:17 |
65 | 5 | 44 | THUNHART Hubertus - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 4N27 Dombi 4 | 14:20 | 15:00 | 15:20 |
66 | 5 | 27 | BLUMSCHEIN Thomas - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | A740 Bablo Escobar 2 | 14:25 | 15:05 | 15:25 |
67 | 5 | 41 | RITTER Jaqueline - GER | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | Z020 Sandokan WS | 14:30 | 15:10 | 15:30 |
68 | 5 | 30 | FINK Peter - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 4F32 Bugatti S | 14:35 | 15:15 | 15:35 |
70 | 7 | 58 | PETERNELL Gerfried - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | PE20 Goldsberg's Bugatti ; P411 Lilli 14 ; P981 Daesy 61 ; P101 Marvin 6 | 14:45 | 15:25 | 15:47 |
71 | 4 | 26 | ROTH Jrgen - AUT | 1, 2, 3, 4 (ABCD) | 1139 Geddy's Franz ; 3B74 Geddy's Fred ; 3B75 Geddy's Fritz ; 3G96 Man in Black 3 | 14:50 | 15:31 | 15:47 |
72 | 5 | 38 | PRIETL Susanne - AUT | 1, 2, 3, 4, 5 (ABCDE) | 4M19 Del Mar 3 | 14:55 | 15:35 | 15:55 |
|