CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 1 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 7 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAI2*-H1 |
|
2* Single Horses |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 5 | REINGRUBER Martina - - AUT | 5A FIFA HOLLANDIA 105GZ29 | 51,45 | 2 | 71,41 | 2 | 122,86 |
2 | 4 | REINGRUBER Martina - - AUT | 4A GRIMBO 105OJ72 | 53,85 | 3 | 69,19 | 1 | 123,04 |
3 | 6 | DRUMM Ann-Kathrin - - GER | 6A FST SCARLET 106NP85 | 48,15 | 1 | 79,85 | 5 | 128,00 |
4 | 8 | BRUNNER Nicolas - - SUI | 8A NB SEVERINO 106PZ21 | 64,62 | 4 | 74,66 | 3 | 139,28 |
5 | 1 | DRUMM Ann-Kathrin - - GER | 1A FAVORY BONASERA 42 106PB39 | 66,01 | 6 | 75,14 | 4 | 141,15 |
6 | 2 | GRUBER Gudrun - - AUT | 2A LUPINENHOF'S GOLDEN AAYAN 107GJ72 | 66,71 | 7 | 82,15 | 6 | 148,86 |
7 | 3 | PRIGL Beate - - AUT | 3A KONCERT JAGODNE 104IN54 | 65,25 | 5 | 83,83 | 7 | 149,08 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 2 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 1 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAI2*-H4 |
|
2* Four in Hand Horses |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 9 | MEIER Daniel - - SUI | 9A CARONA B 107FU33; 9B DARLING SV 107FT98; 9C HEAVEN SV 107FU44; 9D ROSALIE SV 107FT69; 9E STELLA DU MARAIS 107FU38 | 66,65 | 1 | 112,44 | 1 | 179,09 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 3 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 21 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAI3*-H1 |
|
3* Single Horses |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 10 | BÖSCH Alexander - - AUT | 10A FINESSE 374 106EJ71 | 53,55 | 6 | 73,38 | 1 | 126,93 |
2 | 22 | TISCHER Marie - - GER | 22A FORTINO 105PT75 | 40,90 | 1 | 87,18 | 13 | 128,08 |
3 | 31 | GANDOLFO Mario - - SUI | 31A FAVELA 107FW60 | 52,33 | 5 | 76,18 | 2 | 128,51 |
4 | 19 | LAUTERBACH Dieter - - GER | 19A DIRIGENT 47 103HT49 | 51,44 | 4 | 79,01 | 4 | 130,45 |
5 | 13 | GEIGER Anika - - GER | 13A DSP ANNABELLE 105AT25 | 46,45 | 2 | 87,36 | 14 | 133,81 |
6 | 18 | LAUTERBACH Claudia - - GER | 18A VERANO 27 107FY14 | 48,78 | 3 | 88,27 | 15 | 137,05 |
7 | 32 | ULRICH Stefan - - SUI | 32A SAMITO 105XU77 | 59,54 | 12 | 77,94 | 3 | 137,48 |
8 | 17 | LAUTERBACH Claudia - - GER | 17A FST VELTEN 103LH78 | 54,33 | 8 | 83,84 | 9 | 138,17 |
9 | 15 | KRÜGER Lars - - GER | 15A FST EFFEKT 104MI80 | 59,66 | 13 | 79,13 | 5 | 138,79 |
10 | 20 | MOTTELER Jens - - GER | 20A CHARLOTT 28 106AW69 | 62,10 | 16 | 79,92 | 6 | 142,02 |
11 | 16 | KRÜGER Lars - - GER | 16A FST ELEVE 106VI19 | 60,10 | 14 | 83,93 | 10 | 144,03 |
12 | 26 | BERNHARD Erika - - SUI | 26A MOOSHOF HELVETICO 107GE01 | 56,88 | 11 | 92,02 | 17 | 148,90 |
13 | 28 | BIERI Andrea - - SUI | 28A STACCATO 105WX15 | 68,42 | 18 | 80,54 | 7 | 148,96 |
14 | 27 | BERNHARD Urs - - SUI | 27A NELSON II CH 104GA08 | 64,76 | 17 | 86,22 | 12 | 150,98 |
15 | 29 | BIERI Andrea - - SUI | 29A CARDINAL BS 106PR49 | 74,53 | 20 | 83,35 | 8 | 157,88 |
16 | 11 | DOBRETSBERGER Andrea - - AUT | 11A INCITATO XIV-48 105PY28 | 60,32 | 15 | 97,77 | 18 | 158,09 |
17 | 25 | BERNHARD Erika - - SUI | 25A ATHENE THD 105GI63 | 74,09 | 19 | 85,72 | 11 | 159,81 |
18 | 30 | BOTTELLI Sébastien - - SUI | 30A LANCELOT V CH 103YH10 | 74,64 | 21 | 88,97 | 16 | 163,61 |
| 12 | DOBRETSBERGER Vinzenz - - AUT | 12A CONVERSANO CSALO 105GH71 | 53,77 | 7 | | E | |
| 21 | TISCHER Marie - - GER | 21A BAJNOK 107ST54 | 55,44 | 9 | | E | |
| 24 | BARBEY Michael - - SUI | 24A DINO XVIII 104LS39 | 55,55 | 10 | | E | |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 4 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 10 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAI3*-H2 |
|
3* Pairs Horses |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 36 | SLATER-DIENER Carola - - GER | 36A JAPIE-B 105IJ79; 36B LANDO CD 106YC96; 36C LEWIS CD 106YC82 | 52,97 | 2 | 82,48 | 3 | 135,45 |
2 | 37 | LUDER Marcel - - SUI | 37A CHARLI 105GR16; 37B MOOSHOF LAIKA 106AM24; 37C MOOSHOF LAVA 106KJ47 | 59,93 | 6 | 78,20 | 1 | 138,13 |
3 | 38 | MEIER Bruno - - SUI | 38B EDDIE MURPHY K 104XH07; 38C ELTON JOHN K 104XH09 | 54,49 | 4 | 83,65 | 4 | 138,14 |
4 | 41 | WAGNER Bettina - - SUI | 41A DSP RUBINA BLACK 106EM28; 41B FINITY 2 105CJ17; 41C KORINA 104GZ46 | 52,46 | 1 | 89,47 | 7 | 141,93 |
5 | 42 | WIDMER Bruno - - SUI | 42A CHESTNUT BW 105NF40; 42B DARCABO 104KU25 | 60,82 | 8 | 82,11 | 2 | 142,93 |
6 | 39 | ULRICH Werner - - SUI | 39A CIEL POUR TOI 105XU87; 39B PAMINO U 104RA80; 39C SOMMERWIND 42 105MG07 | 53,35 | 3 | 89,87 | 8 | 143,22 |
7 | 33 | BLUMSCHEIN Thomas - - AUT | 33A FILKO 105TR55; 33B HOFMEESTER 106KJ42; 33C VAN AUSTRIA 106ZZ25 | 59,43 | 5 | 85,42 | 5 | 144,85 |
8 | 40 | ULRICH Werner - - SUI | 40A BOMBARDIER 107QK01; 40B S'HEINERLE 107QJ77 | 60,69 | 7 | 97,23 | 9 | 157,92 |
9 | 35 | KESSLER Louis Ferdinand - - GER | 35A CHAPELLOUP 106JL86; 35C GREDSTEDGAARDS ESPRIT 105NH85 | 69,56 | 10 | 88,41 | 6 | 157,97 |
10 | 34 | KOCH Emil - - AUT | 34A FRUEHLINGSHIT-M 105TK48; 34B FRUEHLINGSTANGO-M 105TK43 | 67,53 | 9 | 108,90 | 10 | 176,43 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 5 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 6 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAI3*-H4 |
|
3* Four in Hand Horses |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 47 | NESVACIL Radek - - CZE | 47A MAXIMUS 123 106XT24; 47B IMAGINE 106IL57; 47C ERTHAL 104RW81; 47D GENERALE ISCANA II 5 102NW93; 47E GLUCKSBOTE 107RO38 | 58,97 | 2 | 118,33 | 2 | 177,30 |
2 | 49 | REITH Maximilian - - GER | 49B GRADUS 105YW90; 49C GRAEFIN P 105UK38; 49D IVAN 106KP31; 49E LUCKY 1372 GER44943; 49F VERANO A 105XC65 | 67,76 | 5 | 111,02 | 1 | 178,78 |
3 | 46 | SCHLÖGELHOFER Christian - - AUT | 46A CIPO 106BF66; 46B GRAND PRINCE DEL TIGLIO 107SO12; 46C MAESTOSO MARSALL 106EU25; 46D TOUCHSTONE MAVERICK 107SQ57; 46E TULIP 105ER88 | 64,63 | 3 | 119,52 | 3 | 184,15 |
4 | 44 | GILLINGER Bm Ing. Erwin - - AUT | 44A IMRE ELARDA V 107CV64; 44B DOERAK 104TL33; 44C DUCOSI 104JZ36; 44D EROS 105BP81; 44E KARDENS 106SZ94 | 57,44 | 1 | 130,97 | 4 | 188,41 |
5 | 45 | LEIBETSEDER JUN. Josef - - AUT | 45A FAVORY REQUIEM XV 27 102TQ75; 45B REQUIRA 37 104IW65; 45C RUDOLFO EQUILETA V - 22 106AP36; 45D SACRAMOSO MARGINA I 42 104HX80; 45E SZULTAN SIGLAVY CAPRIOLA XV 2 102ZF26 | 68,96 | 6 | 136,79 | 5 | 205,75 |
| 43 | BINDER Wolfgang - - AUT | 43A FERRERO 2 104EP84; 43B GENTELINI 104EP91; 43C GUTENBERG 105OL02; 43D REINZAUBER 104EP28; 43E RYMEN 105OL09 | 65,03 | 4 | | | |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 6 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 3 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAI2*-P1 |
|
2* Single Pony |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 50 | BALDAUF Severin - - AUT | 50A HEITHO.CAPTAIN JACK SPAROW 106KQ90 | 57,53 | 2 | 66,93 | 1 | 124,46 |
2 | 51 | BOPP Christine - - GER | 51A ALMSTUERMER 103ZK77 | 54,49 | 1 | 79,53 | 2 | 134,02 |
3 | 52 | HALLASCH Monika - - GER | 52A GOLDEN BRANDY 106JC48 | 72,15 | 3 | 90,82 | 3 | 162,97 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 7 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 2 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAI2*-P2 |
|
2* Pairs Pony |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 53 | KIRMAIER Veronika - - GER | 53A DAMIAN 106HW09; 53B MARA 106TX67; 53C RUBIN 106HW05 | 57,78 | 1 | 82,44 | 1 | 140,22 |
2 | 54 | SOMMER Hanspeter - - SUI | 54A IRONSITE 105GG33; 54B MAERCHENPRINZ AH 105NH46; 54C NIC NAC 5 105GG35 | 67,15 | 2 | 88,58 | 2 | 155,73 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 8 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 2 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAI2*-P4 |
|
2* Four in Hand Pony |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 55 | KOLLROS Julia - - AUT | 55A FIDELIA 8 107BF40; 55B HOEKHORST SAHARA 105GH53; 55C NINO 106DX69; 55D PAJKOS 106KR98; 55E VILLAM 103FA54 | 70,17 | 1 | 106,75 | 1 | 176,92 |
2 | 56 | PETERNELL Gerfried - - AUT | 56A DAESY 105TI29; 56B GOLDSBERG'S BUGATTI 106UW55; 56C LILLI 14 105TI21; 56D MARVIN 6 106BP01 | 71,99 | 2 | 116,40 | 2 | 188,39 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 9 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 1 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAIJ2*-H1 |
|
2* Junior Single Horses |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 57 | POMBERGER Felix - - AUT | 57A AMIRA M 107SB35 | 68,00 | 1 | 96,76 | 1 | 164,76 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 10 |
12.-15.05.2022 |
| 2 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAIJ2*-P1 |
|
2* Junior Single Pony |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 58 | SANDHOFER Ester - - AUT | 58A XENIA'S DON VULCANO GOLD 106DW68 | 63,20 | 1 | 92,89 | 1 | 156,09 |
2 | 59 | SCHMID Sophia - - AUT | 59A FLEX 2 105FF52 | 68,67 | 2 | 97,29 | 2 | 165,96 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 11 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 4 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAIU2*-H1 |
|
2* Under 25 Single Horses |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 62 | HUDL Natascha - - AUT | 62A DIABLO 5 104JG15 | 63,65 | 2 | 76,58 | 1 | 140,23 |
2 | 61 | ATZENHOFER Elisa - - AUT | 61A DUNLOP 106CT54 | 65,69 | 3 | 77,28 | 3 | 142,97 |
3 | 63 | KERMER Sarah Louise - - AUT | 63A MATISSE 107TT04 | 69,75 | 4 | 77,05 | 2 | 146,80 |
4 | 76 | KOLAR Josef - - CZE | 76A GENERALE ALBUZA VII - 13 106AK53 | 63,02 | 1 | 85,58 | 4 | 148,60 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 12 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 4 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAIU2*-P1 |
|
2* Under 25 Single Pony |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 66 | VONDRASCHEK Sophie - - AUT | 66A LILLIFEE 106DX15 | 63,81 | 3 | 77,32 | 1 | 141,13 |
2 | 67 | WIESER Alina - - AUT | 67A SAPHIRA WS 107BT34 | 61,93 | 2 | 79,87 | 2 | 141,80 |
3 | 65 | HINTERSTEINER Patrick - - AUT | 65A DECIMA 107GW56 | 69,45 | 4 | 82,76 | 3 | 152,21 |
4 | 64 | BÖCK Jonas - - AUT | 64A XENIA'S DON VINCI BELLO 107LW39 | 60,67 | 1 | 105,53 | 4 | 166,20 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 13 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 11 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAN-A |
|
Viels. Fahrpr. Einspänner offen für alle Rassen KL. L |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 107 | SCHÖFTNER Michaela - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | P962 Starpower Greni | 53,20 | 1 | 38,26 | 2 | 91,46 |
2 | 110 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 1Y52 Balinos G 107QG82 | 54,27 | 2 | 40,48 | 4 | 94,75 |
3 | 101 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | N171 Manto Diamant XIII | 66,60 | 5 | 38,44 | 3 | 105,04 |
4 | 118 | ÜBLACKER Nina - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | PH91 Winnie Girl | 65,73 | 4 | 41,84 | 5 | 107,57 |
5 | 113 | WÜRF Markus - 0 - GER | Z007 Napoleon 494 | 73,20 | 9 | 35,06 | 1 | 108,26 |
6 | 108 | STEINMAURER Brigitta - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 5403 Ponte Linos | 68,67 | 6 | 42,37 | 6 | 111,04 |
7 | 105 | KAMERER Julia - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 3V56 Weltlord 2 | 68,93 | 7 | 44,49 | 7 | 113,42 |
8 | 102 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | MIHI Concordia SB 106VU41 | 71,20 | 8 | 45,47 | 8 | 116,67 |
9 | 103 | FISCHLMAYR Simone - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | N383 Mentor Nero XVIII | 75,20 | 10 | 50,15 | 10 | 125,35 |
10 | 114 | WÜRF Markus - 0 - GER | Z008 Winni Pooh 2 | 85,80 | 11 | 46,09 | 9 | 131,89 |
| 104 | HALBIG Luise - Union Reit- und Fahrverein Fleckleiten - OOE | PQ17 Duvanell LH | 64,53 | 3 | | E | |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 14 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 5 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAN-A |
|
Viels. Fahrpr. Zweispänner offen für alle Rassen KL. L |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 119 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 1Y51 Eryk 6 107QG81; 1Y50 Wicher 107QG80 | 55,60 | 1 | 39,48 | 2 | 95,08 |
2 | 120 | HÖRMANN Florian - 0 - GER | Z001 Miss Midnight ; Z002 Tingeltangel Bob | 66,33 | 3 | 37,24 | 1 | 103,57 |
3 | 116 | PREINSTORFER Gabriele - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 2E33 Laurenz 9 ; 2E34 Carlos 29 | 59,07 | 2 | 50,40 | 4 | 109,47 |
4 | 117 | ROTH Jürgen - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | 3B74 Geddy's Fred ; 3B75 Geddy's Fritz | 70,67 | 4 | 49,22 | 3 | 119,89 |
5 | 115 | HÖGLER Sonja - Reitclub Grenzland Kautzen - NOE | 2B27 Pastorella ; 2B23 Belladona 3 | 70,73 | 5 | 52,53 | 5 | 123,26 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 15 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 3 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAN-A |
|
Viels. Fahrpr. Einspänner offen für alle Rassen KL. M |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 121 | GÖSLER Kurt - - STM | 3176 Heavy | 55,86 | 2 | 48,29 | 1 | 104,15 |
2 | 133 | NIEDERDORFER Mario - - KTN | HD19 Mon Cherie 16 | 55,71 | 1 | 57,41 | 2 | 113,12 |
3 | 111 | HERZOG Elisabeth - RV Windhof eV. GER - GER | Z009 Don Diamant | 76,70 | 3 | 80,42 | 3 | 157,12 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 16 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 6 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAN-A |
|
Viels. Fahrpr. Zweispänner offen für alle Rassen KL. M |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 125 | SCHIFFER Karl - Reit- u. Fahrverein St. Margarethen a.d.R. - STM | PB52 Can do it 3 ; P222 Ben 10 | 66,22 | 2 | 59,16 | 1 | 125,38 |
2 | 124 | LECHNER Franz - Reit- und Fahrverein Römerhtte - STM | P946 Poelenburgs Eton ; P951 Karabahk Gella | 65,61 | 1 | 65,86 | 2 | 131,47 |
3 | 127 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | HB14 Atos 8 0; HC58 Altan 0 | 68,67 | 4 | 69,59 | 3 | 138,26 |
4 | 126 | THUNHART Hubertus - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | 4N27 Dombi 4 107GX46; 1C03 Siglavy Capriola Tulok | 73,61 | 6 | 72,31 | 4 | 145,92 |
5 | 128 | ZOTTER-HUBATKA Silvia - Pferdefreunde Rabnitztal - STM | P275 Der Pate B ; PG01 Brännornas Van Gogh | 69,97 | 5 | 82,50 | 5 | 152,47 |
6 | 129 | BAUR Maria - 0 - GER | Z004 Amazing Bert ; Z005 Lionel 58 | 67,91 | 3 | 114,86 | 6 | 182,77 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 17 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 2 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAN-A |
|
Viels. Fahrpr. Einspänner Pferde KL. S |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 131 | AUBURGER Anna - 0 - GER | Z006 Simmerl Ka | 74,97 | 2 | 92,67 | 1 | 167,64 |
2 | 130 | FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | 2806 Don Flores 106VR36 | 73,98 | 1 | 121,51 | 2 | 195,49 |
|
CAI2* CAI3* STADL PAURA (AUT) | Gesamtergebnis |
RC Pferdezentrum Stadl-Paura | Bewerb | 18 |
12.-15.05.2022 | Teilnehmer | 1 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 04.04.2022 |
|
CAN-A |
|
Viels. Fahrpr. Vierspänner Pony KL. S |
Richter: Roland MORAT (ITA) Heinz BIEBER (AUT) Josef STICKELBERGER AUT) Beat SCHENK (SUI) Jaroslav PAVEL (CZE) Parcoursbau: Michael MAYER Technischer Delegierter: Kurt SEIDL (AUT) |
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | TOTAL |
1 | 132 | ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H720 Belluni ; H853 Antigone 11 105QR31; H723 Benno 11 107DQ42; H485 Smara 104PC66; P442 Heubach´s Day Jena | 63,10 | 1 | 157,06 | 1 | 220,16 |
|