EC-H-A-A STADL PAURA (AUT) | Startliste WESTERN | |||
25. - 28.08.2021 | ||||
http://www.haflinger-world.com | ||||
ASDE_2021 | ||||
Zeit | Start. Pos. | Teilnehmer | Pferd | |
Bewerb | 50 | EC-H-W-A REINING young horses | 27.08.2021 | |
09:30 | 1 | MAIRHOFER Franziska - - ITA | H227 Zara [H227] | |
2 | ZENI Luca - - ITA | H228 Zarife [H228] | ||
3 | FALLER Judith - - ITA | H231 Zusan [H231] | ||
Bewerb | 53 | EC-H-W-A REINING horses aged 6+ | 27.08.2021 | |
10:15 | 1 | SCHEUBER Mareike - - SUI | H267 Aniro CH [H267] | |
2 | FREWEIN Julia - - AUT | H097 Scarlet 28 [H097] | ||
3 | BRUNNER Mirjam - - ITA | H221 Tosca [H221] | ||
4 | TADJE Jennifer - - GER | H164 Alexo 15 [H164] | ||
5 | STÜCKLER Sophie - - AUT | H067 Maxima [H067] | ||
Bewerb | 51 | EC-H-W-A REINING young horses | 27.08.2021 | |
10:45 | 1 | ZENI Luca - - ITA | H228 Zarife [H228] | |
2 | FALLER Judith - - ITA | H231 Zusan [H231] | ||
3 | MAIRHOFER Franziska - - ITA | H227 Zara [H227] | ||
Bewerb | 54 | EC-H-W-A REINING horses aged 6+ | 27.08.2021 | |
11:10 | 1 | FREWEIN Julia - - AUT | H097 Scarlet 28 [H097] | |
2 | TADJE Jennifer - - GER | H164 Alexo 15 [H164] | ||
3 | STÜCKLER Sophie - - AUT | H067 Maxima [H067] | ||
4 | BRUNNER Mirjam - - ITA | H221 Tosca [H221] | ||
5 | SCHEUBER Mareike - - SUI | H267 Aniro CH [H267] | ||
Bewerb | 34 | EC-H-W-A WESTERN PLEASURE young horses | 27.08.2021 | |
14:00 | 1 | FALLER Judith - - ITA | H231 Zusan [H231] | |
2 | KELDERER Priska - - ITA | H216 Monsun-G-Z [H216] | ||
3 | JORDAN Svenja Rebecca - - GER | H181 My Golden Sunshine [H181] | ||
4 | HAAS Miriam - - GER | H179 Marengo's Little Lord van't Jentink [H179] | ||
5 | GASSER Caroline - - ITA | H227 Zara [H227] | ||
Bewerb | 36 | EC-H-W-A WESTERN PLEASURE horses aged 6+ | 27.08.2021 | |
14:15 | 1 | MINK Kathrin - - GER | H210 Wunschtraum [H210] | |
2 | JÖRGENSEN Charlotte - - DEN | H153 Tor [H153] | ||
3 | MAURHOFER Karin - - SUI | H270 Nora [H270] | ||
4 | STETTBACHER Martina - - SUI | H272 Serge-CH [H272] | ||
Bewerb | 43 | EC-H-W-A HORSEMANSHIP horses aged 6+ | 27.08.2021 | |
14:30 | 1 | BRUNNER Mirjam - - ITA | H221 Tosca [H221] | |
2 | STETTBACHER Martina - - SUI | H272 Serge-CH [H272] | ||
3 | KABRNA Marion - - AUT | H058 Halexandra [H058] | ||
4 | TADJE Jennifer - - GER | H164 Alexo 15 [H164] | ||
5 | MINK Kathrin - - GER | H210 Wunschtraum [H210] | ||
6 | JÖRGENSEN Charlotte - - DEN | H153 Tor [H153] | ||
7 | MAURHOFER Karin - - SUI | H270 Nora [H270] | ||
Bewerb | 42 | EC-H-W-A HORSEMANSHIP young horses | 27.08.2021 | |
15:00 | 1 | 66 | JORDAN Svenja Rebecca - - GER | H181 My Golden Sunshine [H181] |
2 | 65 | HAAS Miriam - GER | H179 Marengo's Little Lord van't Jentink [H179] | |
3 | 63 | FALLER Judith - - ITA | H231 Zusan [H231] | |
4 | 64 | GASSER Caroline - - ITA | H227 Zara [H227] | |
5 | 67 | KELDERER Priska - - ITA | H216 Monsun-G-Z [H216] | |