Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAN-A CANP-A VIECHTWANG, OÖTeilnehmerliste vorläufig
 
Sportunion Almtaler Reit-und Fahrverein (6-004)
16.-20.JUNI 2021
     
Ev.No.CompetitorClasssNationsHorses/Ponies
61KERMER Sarah Louise -  Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE11. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pony Kl. SPY09 Chardonnay PL




62SCHOLZ Wolfgang -   GER11. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pony Kl. SZ015 Campino




63SCHOLZ Wolfgang -   GER11. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pony Kl. SZ013 Cäsar WS




64PLATZER Markus -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE12. Viels.-Fahrprüfung Zweispänner Pony Kl. SP328 Greenvillage Ophara
PMP1 Gschwendt Marylin Monroe



65VECSEI Michael -  LVLR OG Kamering - KTN12. Viels.-Fahrprüfung Zweispänner Pony Kl. SH923 Neptun 12
HR43 Clooney 5



66ZEBISCH Joachim -  Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR12. Viels.-Fahrprüfung Zweispänner Pony Kl. SH723 Benno 11
H720 Belluni



67FEICHTINGER Franz -  Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE9. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pferde Kl. S1R26 Lupinenhof's Golden Aayan




68FINK Peter -  Reitstall Rheinau Höchst - VBG9. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pferde Kl. S4F32 Bugatti S




69GRUBER Gudrun -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE9. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pferde Kl. S2918 Gyuri 6




70PIRHOFER Rudolf -  Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac - OOE9. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pferde Kl. S5387 Ferdinand 41




71ALLGÄUER Enrico -  Gespannfahrverein Montfort - VBG1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN171 Manto Diamant XIII




72AUBURGER Anna -   GER1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenZ016 Boreas B
Z017 Simmerl - KA



73AUFSCHNAITER Ulrich -  Reit- und Fahrverein Kitzbheler Alpen - TIR1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN330 Herkules Schaunitz XV




74BALDAUF Bernhard -  Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenPG62 Heitho.Captain Jack Sparow




75DEUTINGER Monika -  Windhof e.V. - GER1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenZ024 Pelle 50




76DONABAUER Astrid -  Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenHKPV San Diego 4




77ETTL Bernhard -  Reit- u. Fahrverein Kirchberg - Spertental - TIR1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN172 Soraya 27




78FISCHLMAYR Simone -  Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen5763 Daywalker




79FLEISCHMANN Franz -  Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen3M47 Lex 6




80GÖSLER Mario -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - 1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen3I36 Maestoso Tropina




81GÖSWEINER Patrick -  Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenP548 Orland




82GÖSWEINER Patrick -  Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenP531 Excellent van de Koetsiershoev




83GRIESSER Frank -  Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen3N93 Elegante MIF




84KERMER Sarah Louise -  Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen2S78 Matisse 3




85KÖFLER Philipp -  Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN274 Lucky Vulkan XVII




86KOLLROS Julia -  Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN247 Moritz Diamant XIII 2




87MÜLLER Juliane -   GER1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenZ018 Gitti21




88PICHLER Hannes -  Reit- und Fahrverein Sonnenhof - KTN1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN189 Madame 8




89RITTER Jaqueline -   GER1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenZ014 Sandokan




90RÖSSLER Marisa -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen2D77 Jaron 3




91SCHLUDER Christiane -  Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenHA43 Asslan 4
HC66 Actros



92STEINMAURER Brigitta -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen5403 Ponte Linos




93THUNHART Stefan -  Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen4P50 Gadi Flex




94TIEFENTHALER Julia -  Brauchtumsgruppe Ländl. Reiter und Fahrer Mittlere - TIR1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN360 Odina




95VOGLREITER Josef -  URC Waidach - SBG1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN335 Ronni 2




96WALDMANN Michael -  U.Reiterhof Weiss - Kuchl - SBG1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenN099 Lena 47




97WIESER Alina -  Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle RassenP780 Saphira WS




98ECKER Christian -  Pramtaler Fahr- und Reitverein - OOE2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen4Y86 Indrini V
3H34 Isabel Alina



99ERNST-RECKNAGEL Sabine -   GER2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle RassenZ019 Chuy
Z020 Enibas



100FEICHTINGER Franz -  Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle RassenN212 Metro Diamant XIII




101GREINSBERGER Florian -   GER2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle RassenZ008 Nero 571
Z009 Valentino 385



102KASER Roman -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle RassenN037 Nikita 82
N220 Goliat Vulkan XVI



103LAX Rudolf -  Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle RassenN089 Argentina 11
N003 Flora 75



104RAFFELSBERGER Philipp -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen3P73 Alergent
6010 Galbrino
1251 Vito 3


105WANDALLER Willibald -  Landesverein ländl. Reiter, Ortsgr Rothenthurn - KTN2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen  
106DRUMM Ann-Kathrin -   GER3.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle RassenZ012 FST Scarlet




107GORIUP Wilhelm -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM3.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen4V93 Maestoso Fukar




108HERZOG Elisabeth -  RV Windhof eV. GER - GER3.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle RassenZ023 Don Diamant




109THUNHART Hubertus -  Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM3.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen3P08 Debutant V




110ZEBISCH Joachim -  Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR3.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen4T88 Jonker 2




111BAUR Maria -   GER4.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle RassenZ010 Amazing Bert
Z011 Lionel 58



112BIHUSCH Franz -  Reit- u. Fahrverein "Heidihuabn" - STM4.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen4198 Ceasar
3760 Edriyana 2



113REY Ingrid -   GER4.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle RassenZ004 Barnabas
Z005 Fleur
Z006 Lavina
Z007 Yaspero

114ZOTTER-HUBATKA Silvia -  Pferdefreunde Rabnitztal - STM4.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle RassenP275 Der Pate B
PG01 Brännornas Van Gogh



115GANHÖR Daniel -  Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE6.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger HB62 Mary Lou 24




116GRIESSER Damian -  Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR6.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger HF96 Wichtel 4




117GRIESSER Frank -  Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR6.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger HKC8 Manda




118NIEDERDORFER Mario -  Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN6.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger HD19 Mon Cheri 16




119STRIEDNER Thomas -  GSK-Sektion Pferdesport - KTN6.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger HA94 Artist 6




120THURNER Bernhard -  URG St. Veit/Pg - SBG6.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger HB21 Scarlet vom Seidrainhof




121GRIESSER Christoph -  Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR7.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner HaflingerHKRF Wenzel 11
HKJM Auenstein



122KRONBICHLER Josef -  URFC Winterstellgut-Annaberg - SBG7.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner HaflingerHC88 Feeh 46
H373 Ciara Camilla
H374 Wolli


123TISCHLER Franz -  Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE7.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner HaflingerHB14 Atos 8
HC58 Altan



BewerbTeilnehmer
11CANP-A - 11. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pony Kl. S - S ( 7 ) |  40x803
12CANP-A - 12. Viels.-Fahrprüfung Zweispänner Pony Kl. S - S ( 7 ) |  40x803
13CAN-A - 9. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pferde Kl. S - S ( 7 ) |  40x804
14CAN-A - 1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen - L (4) |  40x8027
15CAN-A - 2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen - L (4) |  40x808
16CAN-A - 3.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen - M (5) |  40x1005
17CAN-A - 4.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen - M (5) |  40x1004
18CAN-A - 6.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger  - M (5) |  40x806
19CAN-A - 7.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner Haflinger - M (5) |  40x803