CAN-B CANP-B VIECHTWANG, OÖ | Startliste (B) Marathon |
Sportunion Almtaler Reit-und Fahrverein (6-004) |
23.-24.MAI 2021 |
Turnier-Nr. 21551 | ASDE_2020 |
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B |
1 | 1 | 40 | CATTELAN Michelle - - ITA | Z008 Hardy | 08:30 | 9:02 | 9:22 |
2 | 1 | 4 | DOPPLER-WALLNER Manuela - URG Illinggut - SBG | 0408 Gradilex | 08:34 | 9:06 | 9:26 |
3 | 2 | 24 | RAFFELSBERGER Philipp - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 6010 Galbrino ; 1251 Vito 3 ; 3P73 Alergent | 08:38 | 9:10 | 9:30 |
4 | 5 | 49 | WÜRF Markus - - GER | Z012 Winnie Pooh 2 | 08:42 | 9:14 | 9:36 |
5 | 5 | 44 | KAROSSER Kathrin - - GER | Z010 Nachtstolz | 08:46 | 9:18 | 9:40 |
6 | 5 | 45 | KOLLROS Julia - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | N247 Moritz Diamant XIII 2 | 08:50 | 9:22 | 9:44 |
7 | 5 | 41 | WILFING Sibylle - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | P023 Notre Noir | 08:54 | 9:26 | 9:48 |
8 | 1 | 1 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | MIHI Concordia SB | 08:58 | 9:30 | 9:50 |
9 | 1 | 10 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE | 2S78 Matisse 3 | 09:02 | 9:34 | 9:54 |
10 | 1 | 6 | FISCHLMAYR Simone - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | 5763 Daywalker | 09:06 | 9:38 | 9:58 |
11 | 1 | 9 | KAMERER Julia - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 3V56 Weltlord 2 | 09:10 | 9:42 | 10:02 |
12 | 1 | 2 | ATZGERSTORFER Michael - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 2P62 Rudolfo Espada III 9 | 09:14 | 9:46 | 10:06 |
13 | 1 | 5 | ECCHER Franz - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 0739 Neapolitano Amabila | 09:18 | 9:50 | 10:10 |
14 | 1 | 11 | PRIETL Susanne - Reitclub Frohnleiten - STM | 4M19 Del Mar 3 | 09:22 | 9:54 | 10:14 |
15 | 1 | 8 | GÖSLER Mario - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 3I36 Maestoso Tropina | 09:26 | 9:58 | 10:18 |
16 | 1 | 50 | KUPFER Werner - Union Reit- und Fahrverein Mhlviertler Alm - OOE | AA55 F„hnrich Felipe | 09:30 | 10:02 | 10:22 |
17 | 1 | 14 | STEINMAURER Brigitta - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 5403 Ponte Linos | 09:34 | 10:06 | 10:26 |
18 | 1 | 12 | RAFFELSBERGER Gerlinde - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 8S53 Ferro 6 | 09:38 | 10:10 | 10:30 |
19 | 1 | 15 | ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | 4T88 Jonker 2 | 09:42 | 10:14 | 10:34 |
20 | 1 | 7 | FLEISCHMANN Franz - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | 3M47 Lex 6 | 09:46 | 10:18 | 10:38 |
21 | 2 | 17 | BIHUSCH Franz - Reit- u. Fahrverein "Heidihuabn" - STM | 4198 Ceasar ; 3592 Cipo ; 2482 Hyacint | 09:50 | 10:22 | 10:42 |
22 | 2 | 16 | BAUR Maria - - GER | Z021 Amazing Bert ; Z022 Lionel 58 | 09:54 | 10:26 | 10:46 |
23 | 2 | 21 | FUCHS Christian - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | HB23 Wyenda ; HT79 Esteban Alton Voilac | 09:58 | 10:30 | 10:52 |
24 | 2 | 18 | BLÖSL Stefan - - GER | Z023 Iluna 16 ; Z024 Raija 6 | 10:02 | 10:34 | 10:56 |
25 | 2 | 22 | KASER Roman - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | N037 Nikita 82 ; N220 Goliat Vulkan XVI | 10:06 | 10:38 | 11:00 |
26 | 2 | 23 | PREINSTORFER Gabriele - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 2E33 Laurenz 9 ; 2E34 Carlos 29 | 10:10 | 10:42 | 11:02 |
27 | 2 | 19 | ECKER Christian - Pramtaler Fahr- und Reitverein - OOE | 3H34 Isabel Alina ; 4Y86 Indrini V | 10:14 | 10:46 | 11:06 |
28 | 1 | 3 | BRÖTZNER Leonhard - URG. Wals - SBG | 0418 Hareda | 10:18 | 10:50 | 11:10 |
29 | 1 | 39 | CATTELAN Michelle - - ITA | Z007 Axel | 10:22 | 10:54 | 11:14 |
30 | 5 | 37 | AUFSCHNAITER Ulrich - Reit- und Fahrverein Kitzbheler Alpen - TIR | N330 Herkules Schaunitz XV | 10:26 | 10:58 | 11:20 |
31 | 5 | 42 | GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | P531 Excellent van de Koetsiershoev | 10:30 | 11:02 | 11:24 |
32 | 5 | 47 | WALDMANN Michael - U.Reiterhof Weiss - Kuchl - SBG | N099 Lena 47 | 10:34 | 11:06 | 11:28 |
33 | 5 | 38 | BALDAUF Severin - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG | PG62 Heitho.Captain Jack Sparow | 10:38 | 11:10 | 11:32 |
34 | 5 | 36 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | N171 Manto Diamant XIII | 10:42 | 11:14 | 11:36 |
35 | 5 | 48 | WÜRF Markus - - GER | Z011 Napoleon 494 | 10:46 | 11:18 | 11:40 |
36 | 5 | 43 | KAROSSER Kathrin - - GER | Z009 Avici Ass | 10:50 | 11:22 | 11:44 |
37 | 12 | 80 | ECKER Miriam - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | PQ89 Guusje uit Laren | 10:54 | 11:26 | 11:48 |
38 | 3 | 29 | HERZOG Elisabeth - RV Windhof eV. GER - GER | Z025 Don Diamant | 10:58 | 11:30 | 11:56 |
39 | 3 | 28 | GORIUP Wilhelm - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 4V93 Maestoso Fukar | 11:02 | 11:34 | 12:00 |
40 | 3 | 25 | DOBRETSBERGER Max - Reit- und Fahrverein Piber - STM | 3A16 Favory Bonasera 42 | 11:06 | 11:38 | 12:04 |
41 | 3 | 30 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE | PY09 Chardonnay PL | 11:10 | 11:42 | 12:10 |
42 | 3 | 26 | DRUMM Ann-Kathrin - - GER | Z002 FST Scarlet | 11:14 | 11:46 | 12:12 |
43 | 3 | 27 | FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | 4F32 Bugatti S | 11:18 | 11:50 | 12:16 |
44 | 7 | 59 | ZEBISCH Lothar - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H720 Belluni ; H723 Benno 11 | 11:22 | 11:54 | 12:22 |
45 | 4 | 32 | BÜCHSENMEISTER Rudolf - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 4U97 Neapolitano Zsivany ; 4U98 25 Conversano Slavonia XX 4 | 11:26 | 11:58 | 12:24 |
46 | 4 | 35 | REY Martin - - GER | Z019 Askaban ; Z020 Milan | 11:30 | 12:02 | 12:30 |
47 | 4 | 34 | REY Ingrid - - GER | Z003 Barnabas ; Z004 Fleur | 11:34 | 12:06 | 12:32 |
48 | 4 | 33 | JANKA Mario - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 2E08 Ceylon 2 ; 2D96 Maestoso Mirazs | 11:38 | 12:10 | 12:36 |
49 | 13 | 83 | SCHMID Sophia - Reitervereinigung Rheintal - VBG | PB88 Flex 2 | 11:42 | 12:14 | 12:42 |
50 | 13 | 81 | ATZENHOFER Elisa - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 4N27 Dombi 4 | 11:46 | 12:18 | 12:44 |
51 | 13 | 84 | VONDRASCHEK Johanna - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | PE30 Lillifee 30 | 11:50 | 12:22 | 12:50 |
52 | 13 | 82 | CONSOLINI Francesca - - ITA | Z006 Minerrva Lamborghini | 11:54 | 12:26 | 12:54 |
53 | 6 | 56 | THURNER Bernhard - URG St. Veit/Pg - SBG | HB21 Scarlet vom Seidrainhof | 11:58 | 12:30 | 12:58 |
54 | 6 | 51 | GANHÖR Anita - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | H410 Amoroso 6 | 12:02 | 12:34 | 13:02 |
55 | 6 | 52 | GANHÖR Daniel - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | HB62 Mary Lou 24 | 12:06 | 12:38 | 13:06 |
56 | 6 | 54 | SCHLUDER Christiane - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | HC66 Actros | 12:10 | 12:42 | 13:10 |
57 | 6 | 53 | NIEDERDORFER Mario - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | HD19 Mon Cheri 16 | 12:14 | 12:46 | 13:14 |
58 | 6 | 55 | STRIEDNER Thomas - GSK-Sektion Pferdesport - KTN | HA94 Artist 6 | 12:18 | 12:50 | 13:18 |
59 | 7 | 58 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | HB14 Atos 8 ; HC58 Altan | 12:22 | 12:54 | 13:22 |
60 | 7 | 57 | GRIESSER Christoph - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | HKRF Wenzel 11 ; HKJM Auenstein | 12:26 | 12:58 | 13:26 |
61 | 14 | 87 | VONDRASCHEK Sophie - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 2920 Baro 19 | 12:30 | 13:02 | 13:28 |
62 | 9 | 63 | FEICHTINGER Franz - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | 1R26 Lupinenhof's Golden Aayan | 12:34 | 13:06 | 13:32 |
63 | 9 | 66 | KREJCERIK Lara - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL | 4B86 Emiliano | 12:38 | 13:10 | 13:36 |
64 | 15 | 89 | LECHNER Franz - Reit- und Fahrverein Römerhtte - STM | HC11 Woody 12 | 12:42 | 13:14 | 13:42 |
65 | 15 | 90 | NICK Rebecca - Union LRFV Farbental - TIR | P353 Dottoressa 3 | 12:46 | 13:18 | 13:46 |
66 | 15 | 91 | PÜRSTINGER Erich - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P123 Steendieks Perfect Mind | 12:50 | 13:22 | 13:50 |
67 | 15 | 92 | SCHÖFTNER Michaela - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | P500 Capri 83 | 12:54 | 13:26 | 13:54 |
68 | 14 | 86 | HINTERSTEINER Patrick - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | PH50 Decima | 12:58 | 13:30 | 13:58 |
69 | 14 | 85 | FASTNER Chiara - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 1K80 Favory Requiem XV 27 | 13:02 | 13:34 | 14:00 |
70 | 9 | 64 | GÖSLER Kurt - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 3176 Heavy | 13:06 | 13:38 | 14:04 |
71 | 9 | 62 | ECCHER Renate - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 1242 Maestoso Watra II | 13:10 | 13:42 | 14:08 |
72 | 9 | 60 | DOBRETSBERGER Andrea - Reit- und Fahrverein Piber - STM | 2801 Incitato XIV-48 | 13:14 | 13:46 | 14:12 |
73 | 9 | 61 | DOBRETSBERGER Vinzenz - Reit- und Fahrverein Piber - STM | 1A58 Conversano Csalo | 13:18 | 13:50 | 14:16 |
74 | 9 | 67 | RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | 2N12 Anton 13 | 13:22 | 13:54 | 14:20 |
75 | 10 | 75 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 4V58 Maximus 17 ; 4V59 Radames 2 | 13:26 | 13:58 | 14:24 |
76 | 10 | 76 | ZEBISCH Lothar - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H485 Smara ; H853 Antigone 11 | 13:30 | 14:02 | 14:30 |
77 | 10 | 73 | LUFTENSTEINER Michael - Union Reit- und Fahrverein Mhlviertler Alm - OOE | 4C19 Dondersteen J B ; 3096 Elek Nonius 129 Pako ; 3098 Nonius XVII 131 Poker | 13:34 | 14:06 | 14:32 |
78 | 10 | 72 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | AF24 Frhlingshit M ; AF25 Frhlingstango M | 13:38 | 14:10 | 14:36 |
79 | 10 | 74 | RÖSSLER Gerald - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | 4P39 Icoon ; 2D72 Kayne | 13:42 | 14:14 | 14:40 |
80 | 10 | 70 | FLEISCHMANN Markus - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | 2U18 Kingston 6 ; 2U06 Inferno 7 ; 2T95 Hylight Ludanchelo V | 13:46 | 14:18 | 14:44 |
81 | 9 | 65 | GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 2918 Gyuri 6 | 13:50 | 14:22 | 14:48 |
82 | 10 | 71 | HÖTSCH David - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL | 4N63 Eldiva ; 5383 Indiaan ; 3X31 Conversano Kan | 13:54 | 14:26 | 14:52 |
83 | 11 | 79 | PETERNELL Gerfried - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | P101 Marvin 6 ; PE20 Goldsberg's Bugatti ; P411 Lilli 14 ; P981 Daesy 61 | 13:58 | 14:30 | 14:56 |
84 | 11 | 78 | KOLLROS Julia - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | P211 Nino 257 ; PG65 Pajkos 6 ; PI13 Xenia's Don Vulcano Gold ; P772 Fidelia 8 ; PA73 Villam 11 | 14:02 | 14:34 | 15:00 |
85 | 11 | 77 | HAMMANN Heiko - - GER | Z015 Franz ; Z016 Aster Q van Huize ; Z017 Quanticas-Diego ; Z018 Diam ; Z026 Vino Joy | 14:06 | 14:38 | 15:06 |
|