CAN-B CANP-B VIECHTWANG, OÖ | Teilnehmerliste vorläufig | |||||
Sportunion Almtaler Reit-und Fahrverein (6-004) | ||||||
23.5-24.MAI 021 | ||||||
Ev.No. | Competitor | Classs | Nations | Horses/Ponies | ||
1 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | MIHI Concordia SB | |||
2 | ATZGERSTORFER Michael - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 2P62 Rudolfo Espada III 9 | |||
3 | BRÖTZNER Leonhard - URG. Wals - SBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 0418 Hareda | |||
4 | DOPPLER-WALLNER Manuela - URG Illinggut - SBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 0408 Gradilex | |||
5 | ECCHER Franz - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 0739 Neapolitano Amabila | |||
6 | FISCHLMAYR Simone - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 5763 Daywalker | |||
7 | FLEISCHMANN Franz - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 3M47 Lex 6 | |||
8 | GÖSLER Mario - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 3I36 Maestoso Tropina | |||
9 | KAMERER Julia - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 3V56 Weltlord 2 | |||
10 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 2S78 Matisse 3 | |||
11 | PRIETL Susanne - Reitclub Frohnleiten - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 4M19 Del Mar 3 | |||
12 | RAFFELSBERGER Gerlinde - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 8S53 Ferro 6 | |||
13 | RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 2D77 Jaron 3 | |||
14 | STEINMAURER Brigitta - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 5403 Ponte Linos | |||
15 | ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) | 4T88 Jonker 2 | |||
16 | BAUR Maria - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | Z021 Amazing Bert Z022 Lionel 58 | |||
17 | BIHUSCH Franz - Reit- u. Fahrverein "Heidihuabn" - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | 4198 Ceasar 3760 Edriyana 2 M Materialbox M Materialbox | |||
18 | BLÖSL Stefan - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | Z023 Iluna 16 Z024 Raija 6 | |||
19 | ECKER Christian - Pramtaler Fahr- und Reitverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | 3H34 Isabel Alina 4Y86 Indrini V | |||
20 | FEICHTINGER Franz - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | N212 Metro Diamant XIII N306 Picasso Elmar XVI 2 | |||
21 | FUCHS Christian - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | HB23 Wyenda HT79 Esteban Alton Voilac | |||
22 | KASER Roman - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | N037 Nikita 82 N220 Goliat Vulkan XVI | |||
23 | PREINSTORFER Gabriele - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | 2E33 Laurenz 9 2E34 Carlos 29 | |||
24 | RAFFELSBERGER Philipp - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) | 6010 Galbrino 1251 Vito 3 | |||
25 | DOBRETSBERGER Max - Reit- und Fahrverein Piber - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7) | 3A16 Favory Bonasera 42 | |||
26 | DRUMM Ann-Kathrin - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7) | Z002 FST Scarlet | |||
27 | FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7) | 4F32 Bugatti S | |||
28 | GORIUP Wilhelm - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7) | 4V93 Maestoso Fukar | |||
29 | HERZOG Elisabeth - RV Windhof eV. GER - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7) | Z025 Don Diamant | |||
30 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7) | PY09 Chardonnay PL | |||
31 | THUNHART Hubertus - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7) | 3P08 Debutant V | |||
32 | BCHSENMEISTER Rudolf - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen (F6) | 4U97 Neapolitano Zsivany 4U98 25 Conversano Slavonia XX 4 | |||
33 | JANKA Mario - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen (F6) | 2E08 Ceylon 2 2D96 Maestoso Mirazs | |||
34 | REY Ingrid - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen (F6) | Z003 Barnabas Z004 Fleur Z005 Yaspero | |||
35 | REY Martin - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen (F6) | Z019 Askaban Z020 Milan | |||
36 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | N171 Manto Diamant XIII | |||
37 | AUFSCHNAITER Ulrich - Reit- und Fahrverein Kitzbheler Alpen - TIR | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | N330 Herkules Schaunitz XV | |||
38 | BALDAUF Severin - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | PG62 Heitho.Captain Jack Sparow | |||
39 | CATTELAN Michelle - 0 - ITA | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | Z007 Axel | |||
40 | CATTELAN Michelle - 0 - ITA | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | Z008 Hardy | |||
41 | FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | P023 Notre Noir | |||
42 | GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | P548 Orland P531 Excellent van de Koetsiershoev P381 Bounty CP | |||
43 | KAROSSER Kathrin - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | Z009 Avici Ass | |||
44 | KAROSSER Kathrin - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | Z010 Nachtstolz | |||
45 | KOLLROS Julia - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | N247 Moritz Diamant XIII 2 | |||
46 | OPPENEIGER Markus - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | H657 Mahra | |||
47 | WALDMANN Michael - U.Reiterhof Weiss - Kuchl - SBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | N099 Lena 47 | |||
48 | WÜRF Markus - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | Z011 Napoleon 494 | |||
49 | WÜRF Markus - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | Z012 Winnie Pooh 2 | |||
50 | ZEITLINGER Susanne - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) | H934 Terry 5 | |||
51 | GANHÖR Anita - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger (1*A) | H156 Enya 8 H410 Amoroso 6 | |||
52 | GANHÖR Daniel - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger (1*A) | HB62 Mary Lou 24 | |||
53 | NIEDERDORFER Mario - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger (1*A) | HD19 Mon Cheri 16 | |||
54 | SCHLUDER Christiane - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger (1*A) | HC66 Actros | |||
55 | STRIEDNER Thomas - GSK-Sektion Pferdesport - KTN | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger (1*A) | HA94 Artist 6 | |||
56 | THURNER Bernhard - URG St. Veit/Pg - SBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger (1*A) | HB21 Scarlet vom Seidrainhof | |||
57 | GRIESSER Christoph - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner Haflinger (1*A) | HKRF Wenzel 11 HKJM Auenstein | |||
58 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner Haflinger (1*A) | HB14 Atos 8 HC58 Altan | |||
59 | ZEBISCH Lothar - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner Haflinger (1*A) | H485 Smara H853 Antigone 11 | |||
60 | DOBRETSBERGER Andrea - Reit- und Fahrverein Piber - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | 2801 Incitato XIV-48 | |||
61 | DOBRETSBERGER Vinzenz - Reit- und Fahrverein Piber - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | 1A58 Conversano Csalo | |||
62 | ECCHER Renate - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | 1242 Maestoso Watra II | |||
63 | FEICHTINGER Franz - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | 1R26 Lupinenhof's Golden Aayan | |||
64 | GÖSLER Kurt - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | 3176 Heavy | |||
65 | GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | 2918 Gyuri 6 | |||
66 | KREJCERIK Lara - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | 4B86 Emiliano | |||
67 | RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | 2N12 Anton 13 | |||
68 | SZEDENIK Wolfgang - Reit- und Fahrverein Wimpassing - BGL | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) | A819 Carethino G | |||
69 | ABERHAM Manfred - Reit- und Fahrverein Happy Horse Breitstetten - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) | 1579 Conversano Szarcsa 3N10 Favory Eposz | |||
70 | FLEISCHMANN Markus - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) | 2U18 Kingston 6 2U06 Inferno 7 2T95 Hylight Ludanchelo V M Materialbox | |||
71 | HÖTSCH David - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) | 4N63 Eldiva 5383 Indiaan 2M13 Khan | |||
72 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) | AF24 Frhlingshit M AF25 Frhlingstango M | |||
73 | LUFTENSTEINER Michael - Union Reit- und Fahrverein Mhlviertler Alm - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) | 4C19 Dondersteen J B 3096 Elek Nonius 129 Pako 3098 Nonius XVII 131 Poker | |||
74 | RÖSSLER Gerald - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) | 4P39 Icoon 4P41 Idealist 2 | |||
75 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) | 4V58 Maximus 17 4V59 Radames 2 | |||
76 | ZEBISCH Lothar - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) | H485 Smara H853 Antigone 11 | |||
77 | HAMMANN Heiko - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Vierspänner offen für alle Rassen (3*BHP4) | Z015 Franz Z016 Aster Q van Huize Z017 Quanticas-Diego Z018 Diam | |||
78 | KOLLROS Julia - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Vierspänner offen für alle Rassen (3*BHP4) | P211 Nino 257 PG65 Pajkos 6 PI13 Xenia's Don Vulcano Gold P772 Fidelia 8 PA73 Villam 11 | |||
79 | PETERNELL Gerfried - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Vierspänner offen für alle Rassen (3*BHP4) | 1B98 Gerandro 1B95 Falco HE 2C27 Zalando AH50 Deja vu 2 | |||
80 | ECKER Miriam - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | Viels.-Fahrprüfung Jugend 12-14 Jahre (ChP1) | PI13 Xenia's Don Vulcano Gold | |||
81 | ATZENHOFER Elisa - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | Viels.-Fahrprüfung Junioren 14-18 Jahre (J&YD) | 4N27 Dombi 4 | |||
82 | CONSOLINI Francesca - 0 - ITA | Viels.-Fahrprüfung Junioren 14-18 Jahre (J&YD) | Z006 Minerrva Lamborghini | |||
83 | SCHMID Sophia - Reitervereinigung Rheintal - VBG | Viels.-Fahrprüfung Junioren 14-18 Jahre (J&YD) | PB88 Flex 2 | |||
84 | VONDRASCHEK Johanna - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Viels.-Fahrprüfung Junioren 14-18 Jahre (J&YD) | PE30 Lillifee 30 | |||
85 | FASTNER Chiara - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | Viels.-Fahrprüfung Junge Fahrer 16-21 (3*AHP1) | 8E17 Siglavy Capriola Saba | |||
86 | HINTERSTEINER Patrick - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | Viels.-Fahrprüfung Junge Fahrer 16-21 (3*AHP1) | PH50 Decima | |||
87 | VONDRASCHEK Sophie - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Viels.-Fahrprüfung Junge Fahrer 16-21 (3*AHP1) | 2920 Baro 19 | |||
88 | LECHNER Franz - Reit- und Fahrverein Römerhtte - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Einspänner Pony und Haflinger (3*BHP1) | H185 Wisper 2 | |||
89 | LECHNER Franz - Reit- und Fahrverein Römerhtte - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Einspänner Pony und Haflinger (3*BHP1) | HC11 Woody 12 | |||
90 | NICK Rebecca - Union LRFV Farbental - TIR | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Einspänner Pony und Haflinger (3*BHP1) | P353 Dottoressa 3 | |||
91 | PRSTINGER Erich - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Einspänner Pony und Haflinger (3*BHP1) | P123 Steendieks Perfect Mind | |||
92 | SCHÖFTNER Michaela - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Einspänner Pony und Haflinger (3*BHP1) | P500 Capri 83 | |||
Bewerb | Teilnehmer | |||||
1 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Pferde (F3) L | 15 | ||||
2 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3) L | 9 | ||||
3 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7) M | 7 | ||||
4 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen (F6) M | 4 | ||||
5 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner Kaltblut, Pony und Haflinger (F3) L | 15 | ||||
6 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger (1*A) M | 6 | ||||
7 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner Haflinger (1*A) M | 3 | ||||
9 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Pferde (3*HP1) S | 9 | ||||
10 | CAN-B Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Zweispänner offen für alle Rassen (3*BHP2) S | 8 | ||||
11 | CAN-B - Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Vierspänner offen für alle Rassen (3*BHP4) - S | 3 | ||||
12 | CAN-B - Viels.-Fahrprüfung Jugend 12-14 Jahre (ChP1) - L | 1 | ||||
13 | CAN-B - Viels.-Fahrprüfung Junioren 14-18 Jahre (J&YD) - M | 4 | ||||
14 | CAN-B - Viels.-Fahrprüfung Junge Fahrer 16-21 (3*AHP1) - S | 3 | ||||
15 | CAN-B - Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.S Einspänner Pony und Haflinger (3*BHP1) - S | 5 | ||||