CAN-B CANP-B CANH-B CANJ-B SCHLOSSHOF | Teilnehmerliste vorläufig | ||
Union Reit- und Fahrverein Schlosshof (2-835) | |||
15-18 JULI 2021 | |||
Ev.No. | Competitor | Classs | Horses/Ponies |
1 | CERMAK Ingrid - Reit- u. Fahrverein Walddiele - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. L Einspänner offen für alle Rassen (F3) | 2P31 Rocco 31 |
2 | GRAMBERGER Jochen - Pferdesportzentrum Weinviertel - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. L Einspänner offen für alle Rassen (F3) | 2X89 Zablesko |
3 | KAROSSER Kathrin - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. L Einspänner offen für alle Rassen (F3) | Z001 Avici Ass |
4 | KÖFLER Philipp - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. L Einspänner offen für alle Rassen (F3) | N274 Lucky Vulkan XVII |
5 | PICHLER Hannes - Reit- und Fahrverein Sonnenhof - KTN | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. L Einspänner offen für alle Rassen (F3) | N189 Madame 8 |
6 | BAUR Maria - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. L Zweisspänner offen für alle Rassen (F3) | Z003 Amazing Bert Z004 Lionel 58 |
7 | VIOCHNOVÁ Marcela - TJ Žrebcín Motešice, SVK - SVK | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. L Zweisspänner offen für alle Rassen (F3) | Z009 ŠARKAN Nonius XIX-20 Z010 Nonius XIX-13SK |
8 | FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 2806 Don Flores |
9 | FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 4F32 Bugatti S |
10 | GÖSLER Kurt - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 3176 Heavy |
11 | HUDL Natascha - Ländl. Reitverein Steinakirchen am Forst - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 3821 Diablo 5 |
12 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 2S78 Matisse 3 |
13 | PRIGL Beate - Reit- u. Fahrverein Karlstetten - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 1P82 Koncert Jagodne |
14 | ROHRINGER Anna - Weinviertler Gespannfahrer - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 5461 Nico 81 |
15 | RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 4T88 Jonker 2 |
16 | RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 2D77 Jaron 3 |
17 | THUNHART Hubertus - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pferde (F7) | 3P08 Debutant V |
18 | BÖCK Jonas - Reit- u. Fahrverein Walddiele - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pony (F7) | P654 Xenia's Don Vinci Bello |
19 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Einspänner Pony (F7) | PY09 Chardonnay PL |
20 | ABERHAM Manfred - Reit- und Fahrverein Happy Horse Breitstetten - NOE | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Zweispänner Pferde (F6) | 1579 Conversano Szarcsa 3N10 Favory Eposz |
21 | BIHUSCH Franz - Reit- u. Fahrverein "Heidihuabn" - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Zweispänner Pferde (F6) | 4198 Ceasar 3760 Edriyana 2 2482 Hyacint |
22 | REY Ingrid - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Zweispänner Pferde (F6) | Z005 Barnabas Z006 Fleur M Materialbox |
23 | ZOTTER-HUBATKA Silvia - Pferdefreunde Rabnitztal - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Zweispänner Pony (F6) | PG01 Brännornas Van Gogh P275 Der Pate B |
24 | SCHEIBELHOFER Josef - Pferdesport-Graz-Nord - STM | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl. M Vierspänner offen für alle Rassen (F6) | AG85 Brentina PS AB94 Fabriano A483 Fellini PS 1924 Rolando 4 5481 Karino 14 |
25 | GOTOWNIK Bernhard - Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens - KTN | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Einspänner Haflinger Kl.M (1*A) | HD79 Gelina |
26 | KAROSSER Kathrin - 0 - GER | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Einspänner Haflinger Kl.M (1*A) | Z002 Nachtstolz |
27 | KRONBICHLER Josef - URFC Winterstellgut-Annaberg - SBG | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Zweispänner Haflinger Kl.M (1*A) | HC88 Feeh 46 H373 Ciara Camilla H374 Wolli |
28 | REMER Markus - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | Vielseitigkeits – Fahrprüfung Zweispänner Haflinger Kl.M (1*A) | H926 Luna 126 H925 Aperol |