CAN-B CANP-B SCHLOSSHOF / NÖ | Startliste (B) Marathon |
NÖ & BGL LANDESMEISTERSCHAFT |
Union Reit- und Fahrverein Schlosshof (2-835) |
20.-23. AUGUST 2020 |
|
Turnier-Nr. 20424 Genehmigt: NOEPS |
| | ASDE_2020 |
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B |
1 | 1 | 1 | WEBER Simone NOE | P412 Zwucki 0 | 10:00 | 10:42 | 11:02 |
2 | 3 | 8 | FISCHL Klaus BGL | 4B21 Chili 6 0; 4B22 Falco 26 0 | 10:06 | 10:48 | 11:13 |
3 | 3 | 6 | BIHUSCH Franz OOE | 4198 Ceasar 103VA88; 2473 Diablo 7 105TN02 | 10:12 | 10:54 | 11:19 |
4 | 3 | 7 | BLANK Sabine BGL | P438 Magnifiques Golden Glorya 0; P428 Bandit 26 0 | 10:18 | 11:00 | 11:27 |
5 | 3 | 5 | BÜCHSENMEISTER Rudolf STM | 4U97 Neapolitano Zsivany 0; 4U98 25 Conversano Slavonia XX 4 0 | 10:24 | 11:06 | 11:31 |
6 | 2 | 3 | RÖSSLER Marisa BGL | 2D72 Kayne 0 | 10:30 | 11:12 | 11:39 |
7 | 4 | 20 | KOLLROS Julia NOE | 1931 Lynbrie Black King 0 | 10:36 | 11:18 | 11:48 |
8 | 5 | 33 | WOLFSTEINER Anna-Luise NOE | P076 Carlsson 52 105DN26 | 10:42 | 11:24 | 11:56 |
9 | 5 | 29 | BÖCK Jonas NOE | P654 Xenia's Don Vinci Bello 0 | 10:48 | 11:30 | 12:02 |
10 | 5 | 32 | LECHNER Franz STM | HC11 Woody 12 106JG26 | 10:54 | 11:36 | 12:08 |
11 | 10 | 44 | VONDRASCHEK Sophie OOE | 2920 Baro 19 0 | 11:00 | 11:42 | 12:12 |
12 | 4 | 27 | STURSA Vladimir CZE | Z002 Gasper 0 | 11:06 | 11:48 | 12:18 |
13 | 4 | 10 | DOBRETSBERGER Max STM | 3A16 Favory Bonasera 42 106PB39 | 11:12 | 11:54 | 12:24 |
14 | 4 | 14 | FEICHTINGER Franz OOE | 1R26 Lupinenhof's Golden Aayan 0 | 11:18 | 12:00 | 12:30 |
15 | 4 | 15 | FINK Peter VBG | 4F32 Bugatti S 105XS81 | 11:24 | 12:06 | 12:36 |
16 | 4 | 24 | PRIETL Susanne STM | 0739 Neapolitano Amabila 105QA73 | 11:30 | 12:12 | 12:42 |
17 | 4 | 11 | DOBRETSBERGER Vinzenz STM |
1A58 IConversano Csalo | 11:36 | 12:18 | 12:48 |
18 | 4 | 21 | KREJCERIK Lara BGL | AR95 La Vie 4 106AX77 | 11:42 | 12:24 | 12:54 |
19 | 5 | 30 | KERMER Sarah Louise BGL | PY09 Chardonnay PL 0 | 11:48 | 12:30 | 13:02 |
20 | 10 | 43 | VONDRASCHEK Johanna OOE | PE30 Lillifee 30 0 | 11:54 | 12:36 | 13:08 |
21 | 4 | 23 | MARTSCHITZ Cornelia BGL | AV28 Rico Werner II 0 | 12:00 | 12:42 | 13:12 |
22 | 4 | 26 | ROHRINGER Anna NOE | 5461 Nico 81 0 | 12:06 | 12:48 | 13:18 |
23 | 4 | 22 | LICHTENEGGER Jochen NOE | 3689 Authentic P 103QD22 | 12:12 | 12:54 | 13:24 |
24 | 4 | 18 | GÖSLER Kurt STM | 3176 Heavy 105ZK39 | 12:18 | 13:00 | 13:30 |
25 | 4 | 25 | PRIGL Beate NOE | 1P82 Koncert Jagodne 104IN54 | 12:24 | 13:06 | 13:36 |
26 | 6 | 35 | DOMES Milan CZE | Z004 Magnus KJOMO4 0; Z005 Barsony KJOMO3 0 | 12:30 | 13:12 | 13:42 |
27 | 6 | 37 | ZISSLER Klaus NOE | MISI Maestoso Misi 105YM00; CIKO Maestoso Szigony 105YM01 | 12:36 | 13:18 | 13:48 |
28 | 8 | 40 | RUSCHITZKA Andreas NOE | 2F50 Concordia 7 103ZZ97; 1U85 Solo Rygata XXI 17 105WE35; 2F48 Generalissimus Colyria 104AA19; 2F49 Cavalla 9 104GN04; 1H71 Rudolfo Pastorella V 3 | 12:42 | 13:20 | 13:50 |
29 | 8 | 41 | SCHLÖGELHOFER Christian NOE | 3H98 Casanova 34 104VV32; 4E32 Franzisko 0; 4D74 Jatek 2 103HX16; 3592 Cipo 106BF66 | 12:48 | 13:26 | 13:56 |
30 | 8 | 39 | RÖSSLER Gerald BGL | 4P39 Icoon 106KM00; 4P41 Idealist 2 106KM01; 3353 Grenadier 2 0; 2N12 Anton 13 103XT47 | 12:54 | 13:32 | 14:02 |
31 | 8 | 38 | KOLLROS Julia NOE | P211 Nino 257 0; PG65 Pajkos 6 106KR98; P182 Ficko 5 106VI02; P189 Hoekhorst Sahara 105GH53; PI13 Xenia's Don Vulcano Gold | 13:00 | 13:42 | 14:14 |
32 | 10 | 42 | ATZENHOFER Elisa NOE | 4N27 Dombi 4 0 | 13:06 | 13:48 | 14:18 |
33 | 11 | 45 | GROSSTEINER Sofie NOE | PF97 Helena 13 104KB57 | 13:12 | 13:54 | 14:26 |
34 | 6 | 34 | ABERHAM Manfred NOE | 1579 Conversano Szarcsa 105TK38; 3N10 Favory Eposz 105TK37 | 13:18 | 14:00 | 14:30 |
35 | 5 | 31 | LECHNER Franz STM | H185 Wisper 2 105OB48 | 13:24 | 14:06 | 14:38 |
36 | 4 | 17 | FISCHLMAYR Simone OOE | AA55 Fähnrich Felipe 104KB42 | 13:30 | 14:12 | 14:42 |
37 | 4 | 28 | STURSA Vladimir CZE | Z003 Furioso I MT 0 | 13:36 | 14:18 | 14:48 |
38 | 4 | 9 | DOBRETSBERGER Andrea STM | 2801 Incitato XIV-48 105PY28 | 13:42 | 14:24 | 14:54 |
39 | 4 | 19 | GRUBER Gudrun OOE | 2918 Gyuri 6 0 | 13:48 | 14:30 | 15:00 |
40 | 4 | 16 | FINK Peter VBG | 2806 Don Flores 106VR36 | 13:54 | 14:36 | 15:06 |
41 | 4 | 13 | ECCHER Renate STM | 1242 Maestoso Watra II 104KZ34 | 14:00 | 14:42 | 15:12 |
42 | 4 | 12 | DRUMM Ann-Kathrin GER | Z001 FST Scarlet 0 | 14:06 | 14:48 | 15:18 |
43 | 6 | 36 | HÖTSCH David BGL | 4N63 Eldiva 104VS99; 5383 Indiaan 106NG05; 2G33 Pluto Pajkos 0 | 14:12 | 14:54 | 15:24 |
44 | 2 | 4 | SVOBODA Lukas NOE | RR02 Conversano Luis 0 | 14:18 | 15:00 | 15:27 |
45 | 2 | 2 | LEITNER Nicole TIR | 3734 Leonardo 77 106BG88 | 14:24 | 15:06 | 15:33 |
|