Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAN-B CANP-B VIECHTWANG, OÖStartliste (B) Marathon
OÖ LANDESMEISTERSCHAFT
Sportunion Almtaler Reit-und Fahrverein (6-004)
09.-11.OKTOBER 2020
 
Turnier-Nr. 20196  LFV OÖ am 03.09.2020   ASDE_2020
Start. Pos.BewerbGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesStart Avorläufig START Bvorläufig Ziel B
111AUER Theresia OOE2R89 114 Maestoso Krabbe X 3 08:308:579:09
212FREIßMUTH Viktoria OOE5403 Ponte Linos 08:369:039:15
3317WEBER Isidor TIR4V58 Maximus 17 106KB04; 4V59 Radames 2 106KB0608:429:099:27
4738VONDRASCHEK Johanna OOEPE30 Lillifee 30 08:489:159:41
5737FASTNER Chiara OOE8E17 Siglavy Capriola Saba HUN4049208:549:219:45
6739VONDRASCHEK Sophie OOE2920 Baro 19 09:009:279:51
7419FINK Peter VBG4F32 Bugatti S 105XS8109:069:339:55
8418FEICHTINGER Franz OOE1R26 Lupinenhof's Golden Aayan 09:129:3910:01
924ATZGERSTORFER Michael OOE3764 Rudolfo Fala I 22 CZE0031609:189:4510:03
1025HERRMANN Florian GERZ004 0 ; Z005 Vredi P. 09:249:5110:09
1128ZEBISCH Joachim TIR4T88 Jonker 2 106KJ7909:309:5710:15
1226LEITNER Nicole TIR3734 Leonardo 77 106BG8809:3610:0310:21
13313FUCHS Christian OOEHB23 Wyenda ; HT79 Esteban Alton Voilac 09:4210:0910:28
1439BAUR Maria GERZ019 Lionel 58  ; Z020 Amazing Bert  09:4810:1510:33
15316PREINSTORFER Gabriele OOE2E33 Laurenz 9 ; 2E34 Carlos 29 09:5410:2110:39
16315LAX Rudolf OOEN089 Argentina 11 ; N023 Anika 9 10:0010:2710:46
17310BIHUSCH Franz STM2473 Diablo 7 105TN02; 4198 Ceasar 103VA8810:0610:3310:51
18314KOCH Emil OOEAF24 Frhlingshit M 105TK48; AF25 Frhlingstango M 105TK4310:1210:3910:57
19312BRÖTZNER Leonhard SBG0418 Hareda ; 0408 Gradilex 10:1810:4511:03
20311BLUMSCHEIN Thomas OOE4U08 Hofmeester 106KJ42; 2K06 Fianno 106KN36; 2S39 Filko 105TR5510:2410:5111:09
21429VECSEI Michael KTNHR43 Clooney 5 10:3010:5711:21
22423GRUBER Gudrun OOE2918 Gyuri 6 10:3611:0311:25
23422FLEISCHMANN Franz OOE1150 Izaleet VS 106UA9510:4211:0911:31
24426SCHÖFTNER Michaela OOEP500 Capri 83 103IS9910:4811:1511:39
25532KIRMAIER Veronika GERZ008 Damian ; Z009 Mara ; Z010 Rubin 10:5411:2111:45
26535ZEBISCH Lothar TIRH485 Smara 104PC66; H853 Antigone 11 105QR3111:0011:2711:51
27534REY Ingrid GERZ001 Barnabas ; Z002 Fleur 11:0611:3311:55
28636PETERNELL Gerfried STMPE20 Goldsberg's Bugatti 106UW55; P411 Lilli 14 105TI21; P981 Daesy 61 105TI29; P101 Marvin 6 106BP0111:1211:3912:03
29424PLATZER Markus OOEP872 Steendieks Baronesse 104UE6311:1811:4512:09
30431WEBER Isidor TIR4A71 Baki 104SN6611:2411:5112:13
31430VIERLINGER Kristina OOE2X89 Zablesko 105QL4011:3011:5712:19
32420FINK Peter VBG2806 Don Flores 106VR3611:3612:0312:25