Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAN-B CANP-B VIECHTWANG, OÖStartliste (A) Dressur
OÖ LANDESMEISTERSCHAFT
Sportunion Almtaler Reit-und Fahrverein (6-004)
09.-11.OKTOBER 2020
Turnier-Nr. 20196  LFV OÖ am 03.09.2020
ASDE_2020
ZeitStart. Pos.Gesp. Nr.TeilnehmerPferd
Bewerb 1CAN-B   Fahrprüfung Kl.Lizenzfrei      ÖTO Dressuraufgabe für Gespanne Nr. 109.10.2020
Richter: C Wolfgang STEINDL  B Josef KRONBICHLER              
08:3011AUER Theresia OOE2R89 114 Maestoso Krabbe X 3 0
 22FREIßMUTH Viktoria OOE5403 Ponte Linos 0
 
Bewerb 2CAN-B   Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen (F3)      ÖTO Dressuraufgabe für Gespanne Nr. 309.10.2020
Richter: C Wolfgang STEINDL  B Josef KRONBICHLER              
 17RITTER Jaqueline GERZ014 Sandokan WS 0
 25HERRMANN Florian GERZ004 0 0; Z005 Vredi P. 0
 36LEITNER Nicole TIR3734 Leonardo 77 106BG88
 44ATZGERSTORFER Michael OOE3764 Rudolfo Fala I 22 CZE00316
 58ZEBISCH Joachim TIR4T88 Jonker 2 106KJ79
 
Bewerb 5CAN-B   Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen (F6)      FEI Dressuraufgabe 6A09.10.2020
Richter: C Wolfgang STEINDL  B Josef KRONBICHLER  E Harald AIGNER          
09:50132KIRMAIER Veronika GERZ008 Damian 0; Z009 Mara 0; Z010 Rubin 0
 235ZEBISCH Lothar TIRH485 Smara 104PC66; H853 Antigone 11 105QR31
 334REY Ingrid GERZ001 Barnabas 0; Z002 Fleur 0
 
Bewerb 6CAN-B   Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Vierspänner offen für alle Rassen (F6)      FEI Dressuraufgabe 6A09.10.2020
Richter: C Harald AIGNER  B Josef KRONBICHLER              
10:30136PETERNELL Gerfried STMPE20 Goldsberg's Bugatti 106UW55; P411 Lilli 14 105TI21; P981 Daesy 61 105TI29; P101 Marvin 6 106BP01
 
Bewerb 3CAN-B   Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen (F3)      ÖTO Dressuraufgabe für Gespanne Nr. 309.10.2020
Richter: C Wolfgang STEINDL  B Josef KRONBICHLER  E Harald AIGNER          
10:50116PREINSTORFER Gabriele OOE2E33 Laurenz 9 0; 2E34 Carlos 29 0
 29BAUR Maria GERZ019 Lionel 58  ; Z020 Amazing Bert  
 317WEBER Isidor TIR4V58 Maximus 17 106KB04; 4V59 Radames 2 106KB06
 410BIHUSCH Franz STM2473 Diablo 7 105TN02; 4198 Ceasar 103VA88
 511BLUMSCHEIN Thomas OOE4U08 Hofmeester 106KJ42; 2K06 Fianno 106KN36; 2S39 Filko 105TR55
 615LAX Rudolf OOEN089 Argentina 11 0; N023 Anika 9 0
 712BRÖTZNER Leonhard SBG0418 Hareda 0; 0408 Gradilex 0
 813FUCHS Christian OOEHB23 Wyenda 0; HT79 Esteban Alton Voilac 0
 914KOCH Emil OOEAF24 Frhlingshit M 105TK48; AF25 Frhlingstango M 105TK43
 
Bewerb 4CAN-B   Vielseitigkeits – Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen (F7)      FEI Dressuraufgabe 7A09.10.2020
Richter: C Wolfgang STEINDL  B Josef KRONBICHLER  E Harald AIGNER          
13:30127SCHOLZ Wolfgang GERZ013 Cäsar WS 0
 219FINK Peter VBG4F32 Bugatti S 105XS81
 330VIERLINGER Kristina OOE2X89 Zablesko 105QL40
 418FEICHTINGER Franz OOE1R26 Lupinenhof's Golden Aayan 0
 522FLEISCHMANN Franz OOE1150 Izaleet VS 106UA95
 631WEBER Isidor OOE4A71 Baki 104SN66
 729VECSEI Michael KTNHR43 Clooney 5 0
* * * P A U S E * * *
14:50824PLATZER Markus OOEP872 Steendieks Baronesse 104UE63
 926SCHÖFTNER Michaela OOEP500 Capri 83 103IS99
 1028SCHOLZ Wolfgang GERZ011 Campino 0
 1123GRUBER Gudrun OOE2918 Gyuri 6 0
 1220FINK Peter VBG2806 Don Flores 106VR36
 
Bewerb 7CAN-B   Vielseitigkeits – Fahrprüfung für Jugend, Junioren und Junge Fahrer 12-12 Jahre (J&YD F4A)      J&YD Former Test 4A09.10.2020
Richter: C Wolfgang STEINDL  B Josef KRONBICHLER  E Harald AIGNER              
 137FASTNER Chiara OOE8E17 Siglavy Capriola Saba HUN40492
 238VONDRASCHEK Johanna OOEPE30 Lillifee 30 0
 339VONDRASCHEK Sophie OOE2920 Baro 19 0