CAI2*,CAIP2* VIECHTWANG | Startliste (C) Hindernisfahren |
Sportunion Almtaler Reit und Fahrverein |
16.-19.05.2019 |
Approved by the FEI, Lausanne, on 18/03/2019, updated on 09/05/2019 |
ASDE_2019 |
Start. Pos. | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies |
|
Bewerb | 2 | CAI2*-H2 Pairs Horses |
| 9:00 |
1 | 12 | Ugo CEI - ITA | 12A FAVORY XII-10 FRODO 105YX69; 12B MAESTOSO X 41 103ML36; 12C NESTOR 103XL88 |
|
2 | 10 | Luca CASSOTTANA - ITA | 10A LONDON WHITE 105HU62; 10B RASSEL 104XV37 |
|
4 | 16 | Emil KOCH - AUT | 16A FRUEHLINGSHIT-M 105TK48; 16B FRUEHLINGSTANGO-M 105TK43 |
|
5 | 19 | Josef MICHELFEIT - AUT | 19A DION II 104KM14; 19B DONNERMOON 104RD63; 19C IMAGINE 106IL57 |
|
6 | 53 | Carlo MASCHERONI - ITA | 53A CEASAR 103VA88; 53B SIGLAVY CAPRIOLA ZSETON 106LL40 |
|
7 | 22 | Isidor WEBER - AUT | 22A FLAEMING 106KB20; 22B RASTAMAN 103GG97; 22C STALYCADO 106KB03 |
|
8 | 7 | Mario BEZZOLA - SUI | 7A ELLIAS 104KK56; 7B ENNO 104KK62 |
|
9 | 18 | Markus LEITNER - AUT | 18A FALCO HE 106LI86; 18B GERANDRO 106LI89; 18C ZALANDO 104FC27 |
|
10 | 20 | Fred PROBST - GER | 20A CONTRALTO 105BL13; 20B DISEUR 8 105BL11; 20C SILVERIUS 106EA16; 20D SIR LANCO 106EA17 |
|
11 | 17 | Jaroslav KOHOUT JR - CZE | 17A DAR 105HX15; 17B NIL 105PK27 |
|
12 | 21 | Giorgio PROIETTI - ITA | 21A CONVERSANO XXIV701 106JK11; 21B VEDORCIA 105DV76; 21C WHISPER 105DV77 |
|
13 | 9 | Stefan BÖSCH - AUT | 9A DADDY'S SUNSHINE 2 105EJ40; 9B FERO 31 106LN77; 9C FREESTYLE 3 105OH03 |
|
14 | 13 | Jozsef DIBAK - ITA | 13A CYTRONIC 103XT97; 13B GIT-R-DONE 106KM23; 13C HERO H 106KM22 |
|
15 | 11 | Ugo CEI - ITA | 11A BILLY 103NX73; 11B BJORN 103NX65 |
|
|
Bewerb | 1 | CAI2*-H1 Single Horses |
| 10:05 |
1 | 3 | Jochen LICHTENEGGER - AUT | 3A AUTHENTIC P 103QD22 |
|
2 | 4 | Leonhard RISCH - SUI | 4A CHADOW CH 104FV16 |
|
3 | 5 | Marisa RÖSSLER - AUT | 5A ANTON 13 103XT47 |
|
4 | 2 | Anika GEIGER - GER | 2A ANNABELLE 121 105AT25 |
|
5 | 1 | Luca CASSOTTANA - ITA | 1A CAPRICHOSO 105OP85 |
|
|
Bewerb | 8 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner Pferde |
| 10:45 |
1 | 66 | Susanne PRIETL - STM | 3V56 Weltlord 2 |
|
2 | 67 | Stefan THUNHART - STM | 4P50 Gadi Flex |
|
3 | 63 | Ann-Kathrin DRUMM - GER | Z011 Darling |
|
4 | 64 | Mario GÖSLER - STM | 0386 Lady von Lankowitz |
|
5 | 62 | Enrico ALLGÄUER - VBG | N171 Manto Diamant XIII |
|
|
Bewerb | 9 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner Pony und Haflinger |
| 11:10 |
1 | 71 | Lisa LANER - ITA | Z005 Quinta |
|
2 | 73 | Johann WEITLANER - ITA | Z007 Farfalla |
|
3 | 68 | Bernhard THURNER - SBG | HB21 Scarlet vom Seidrainhof |
|
4 | 74 | Silvia ZOTTER-HUBATKA - STM | P275 Der Pate B |
|
5 | 69 | Veronika KIRMAIER - GER | Z008 Mara |
|
6 | 65 | Sarah Louise KERMER - BGL | PY09 Chardonnay PL |
|
|
Bewerb | 10 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. L Zweispänner Pferde |
| 11:45 |
1 | 77 | Franz FEICHTINGER - OOE | N306 Picasso Elmar XVI 2 ; N212 Metro Diamant XIII |
|
2 | 76 | Leonhard BRÖTZNER - SBG | 0408 Gradilex ; 0418 Hareda |
|
3 | 79 | Maria BAUR - GER | Z009 Limbo's Dancer ; Z010 Lionel 58 |
|
4 | 75 | Sabine ERNST-RECKNAGEL - GER | Z013 Chuy ; Z014 Enibas ; Z015 Grandioso Uno |
|
5 | 78 | Wilhelm GORIUP - STM | 4V93 Maestoso Fukar ; 4M19 Del Mar 3 |
|
|
Bewerb | 11 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. L Zweispänner Pony und Haflinger |
| 12:05 |
1 | 96 | Patrick GÖSWEINER - OOE | P548 Orland ; Y001 Domino |
|
|
Bewerb | 9 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. L Einspänner Pony und Haflinger |
| 12:10 |
8 | 70 | Stephanie LANER - ITA | Z006 Noble Star |
|
|
Bewerb | 12 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Einspänner-offen für alle Rassen |
| 12:25 |
1 | 85 | Gudrun GRUBER - OOE | 2918 Gyuri 6 |
|
2 | 83 | Peter FINK - VBG | 2806 Don Flores |
|
3 | 80 | Michael BASTIAN - GER | Z001 ECCïS ANDY ; Z002 Modena 34 |
|
4 | 87 | Felix ROTHAUER - OOE | AS41 Amira M |
|
5 | 89 | Thomas STRUBER - SBG | 2663 Gemma |
|
6 | 88 | Jörg STAUDINGER - OOE | 2N10 Dakar M C 104TX14 |
|
7 | 86 | Lara KREJCERIK - BGL | AR95 La Vie 4 106AX77 |
|
8 | 81 | Alexander BÖSCH - VBG | CK97 Finesse 374 106EJ71 |
|
9 | 90 | Hubertus THUNHART - STM | 3P08 Debutant V 105MX59 |
|
10 | 82 | Ann-Kathrin DRUMM - GER | Z012 Scarlet |
|
|
Bewerb | 13 | CAN-A Viels.-Fahrprüfung Kl. M Zweispänner-offen für alle Rassen |
| 13:05 |
1 | 92 | Josef SZOT - BGL | PB52 Can do it 3 ; P222 Ben 10 |
|
2 | 91 | Markus FLEISCHMANN - OOE | 2U06 Inferno 7 ; 2T95 Hylight Ludanchelo V |
|
3 | 97 | David HÖTSCH - BGL | 0375 Eldorado 105XQ95; 4B86 Emiliano 105TL37; Y002 Indiaan |
|
|
Bewerb | 14 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Junioren 14-18 |
| 13:20 |
1 | 94 | Johanna VONDRASCHEK - OOE | PE30 Lillifee 30 |
|
2 | 95 | Sophie VONDRASCHEK - OOE | 2920 Baro 19 |
|
3 | 93 | Francesca CONSOLINI - ITA | Z003 Feine ; Z004 Mirthe van't Gildeland |
|
|
Bewerb | 4 | CAI2*-P1 Single Pony |
| 14:00 |
1 | 34 | Pia GRUNDMANN - GER | 34A DARISCO 103UX75 |
|
2 | 26 | Christine BOPP - GER | 26A NAMONDO 2 105ME52 |
|
3 | 24 | Severin BALDAUF - AUT | 24A ELTON 4 102UA20 |
|
4 | 33 | Niels GRUNDMANN - GER | 33A DORRADO 3 105MD98 |
|
5 | 28 | Manuel DIRNHAMMER - AUT | 28A BEUKENHOF'S JELMER 106JZ21 |
|
6 | 30 | Peter FINK - AUT | 30A NOTRE NOIR 103YP91 |
|
7 | 36 | Nina HINKEL - AUT | 36A HEUBACH'S DAI JENA 105PS97 |
|
8 | 29 | Martin FEICHTER - ITA | 29A NAVAJA 105DV73 |
|
9 | 31 | Viktoria GÖSWEINER - AUT | 31A CARLSSON 52 105DN26 |
|
10 | 25 | Linus BERTHER - SUI | 25A AACHQUELL 104EH13 |
|
11 | 40 | Michaela SCHÖFTNER - AUT | 40A CAPRI 83 103IS99 |
|
12 | 37 | Franz LECHNER - AUT | 37A WOODY 106JG26 |
|
13 | 39 | Erich PÜRSTINGER - AUT | 39A STEENDIEKS PERFECT MIND 103VA26 |
|
14 | 35 | Pia GRUNDMANN - GER | 35A DORIENO 104QO94 |
|
15 | 27 | Theo BOPP - GER | 27A BOBBO GER21655 |
|
16 | 23 | Bernhard BALDAUF - AUT | 23A VARUS 102UC11 |
|
17 | 32 | Niels GRUNDMANN - GER | 32A TADEUS 7 103UX76 |
|
18 | 38 | Rebecca NICK - AUT | 38A DOTTORESSA 3 104TX06 |
|
|
Bewerb | 5 | CAI2*-P2 Pairs Pony |
| 15:20 |
1 | 41 | Michael BROGER - AUT | 41A MR. MAURICE 105YE94; 41B MR. MAXIME 105YE91 |
|
2 | 49 | Thomas RODEWOHL - GER | 49A HALINA 106DL01; 49B MAX 106DK87; 49C MORITZ 106DK92 |
|
3 | 47 | Denny PETKE - GER | 47A CINDARELLA 105FR85; 47B NEVILLE P 105FR89; 47C NOEL P 105FR88 |
|
4 | 44 | Rupert GANHÖR - AUT | 44A KYRA 106KL51; 44B PRINCIPAL STAR 106KL53 |
|
5 | 45 | Simone HOLZINGER - AUT | 45A FOEHRENHAINS GALVANO 106LV33; 45B KIENBERGS BOLERO 106LV35; 45C LILLY'S TOY 106LV37 |
|
6 | 50 | Lothar ZEBISCH - AUT | 50A ANTIGONE 105QR31; 50B HERMINE 103GV22; 50C SMARA 104PC66 |
|
7 | 43 | Roman ELEND - AUT | 43A ELIOT VAN'T VELDHOVEN 105FF60; 43B FLEURAMO'S STIJN 105FF49; 43C ZOHAN 105FF58 |
|
|
Bewerb | 6 | CAI2*-P4 Four in Hand Pony |
| 15:50 |
8 | 52 | Peter SCHENK - AUT | 52A DREAM BOY 4 103MF13; 52B GINSTERHOF'S LE FILOU S AUT40189; 52C JORDY 2 104AI53; 52D SOLE S 105DB39; 52E VAN HELSING'S BLACK VIPER 102VO01 |
|
9 | 51 | Julia KOLLROS - AUT | 51A JECKY 66 106KQ18; 51C NINO 106DX69; 51D PAJKOS 106KR98; 51E XENIA'S DON VULCANO GOLD 106DW68 |
|
|