CAN-B CANP-B POPPENDORF, B | Startliste (C) Hindernisfahren |
Reit- und Fahrverein Poppendorf (3-075) |
05. – 07. JULI 2019 |
Turnier-Nr. 19225 BPS am 29.05.2019 WW0619FB |
ASDE_2019 |
Vet - Check: 1/2 Stunde vor dem Start zum Hindernisfahren (eingespannt) |
Start. Pos. | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Punkte |
Bewerb | 1 | CAN-B Ein- und Zweispänner, offen für alle Rassen Lizenzfrei |
| 10:00 |
1 | 1 | JÖBSTL Katharina KTN | PH93 Dajas Harvey ; PH94 Leybucht Collin | 115,3 |
|
Bewerb | 3 | CAN-B Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L |
|
|
1 | 10 | PETERNELL Gerfried STM | PE20 Goldsberg's Bugatti ; P101 Marvin 6 | 117,43 |
2 | 8 | FISCHL Klaus BGL | 4B22 Falco 26 ; 4B21 Chili 6 | 116,87 |
|
Bewerb | 7 | CAN-B Einspänner Pferde Kl. M |
|
|
1 | 3 | GORIUP Wilhelm STM | 3V56 Weltlord 2 | 113,28 |
2 | 30 | ECCHER Renate STM | 0739 Neapolitano Amabila | 115,33 |
3 | 35 | KREJCERIK Lara BGL | AR95 La Vie 4 | 100,87 |
4 | 34 | KERMER Sarah Louise BGL | 3353 Grenadier 2 | 122,73 |
|
Bewerb | 5 | CAN-B Einspänner Pony & Haflinger Kl. M |
|
|
1 | 23 | WILFINGER Markus STM | H185 Wisper 2 | 115,2 |
|
Bewerb | 4 | CAN-B Einspänner Noriker Kl. L |
|
|
1 | 14 | WANDALLER Willibald KTN | N208 Vulkan Theres | 105,13 |
2 | 11 | HEIDEGGER Hans-Peter STM | N048 Manitou Diamant | 102,87 |
3 | 13 | RÖSSLER Marisa BGL | N362 Gisa 6 | 98,43 |
4 | 12 | KÖFLER Philipp KTN | N274 Lucky Vulkan XVII | 97,75 |
|
Bewerb | 5 | CAN-B Einspänner Pony & Haflinger Kl. M |
|
|
2 | 16 | MIKO Nicole STM | P390 Tussnelda | 130,45 |
3 | 18 | ROTHSCHÄDL Bruno STM | P670 Slatina | 122,07 |
4 | 22 | SZIGETI Erich BGL | PG24 Rakete 41 | 119,68 |
5 | 17 | NIEDERDORFER Mario KTN | HD19 Mon Cheri 16 | 112,3 |
6 | 21 | STRIEDNER Thomas KTN | HA94 Artist 6 | 110,46 |
7 | 15 | LECHNER Franz STM | HC11 Woody 12 | 107,65 |
8 | 19 | SCHLAGBAUER Ewald STM | PD77 Jimy 2 | 106,99 |
9 | 20 | SCHLUDER Christiane KTN | HA43 Asslan 4 | 103,04 |
|
Bewerb | 6 | CAN-B Zweispänner Pony & Haflinger Kl. M |
| 12:30 |
1 | 24 | JÖBSTL Walter KTN | PH97 Langevoren Cariad ; PH98 Eksterskamp Rocky | x Mar.: E |
2 | 26 | SZOT Josef BGL | PB52 Can do it 3 ; P222 Ben 10 | 149,14 |
3 | 27 | VECSEI Michael KTN | H923 Neptun 12 ; HR43 Clooney 5 | 143,45 |
4 | 28 | ZETTL Andreas KTN | HC79 Andreas ; H855 Henna | 121,41 |
5 | 25 | REMER Markus KTN | H926 Luna 126 ; H925 Aperol | 101,56 |
|
Bewerb | 2 | CAN-B Einspänner offen für alle Rassen Kl. L |
|
|
1 | 5 | THUNHART Stefan STM | 4P50 Gadi Flex | 112,57 |
2 | 6 | ZOTTER-HUBATKA Silvia STM | P275 Der Pate B | 93,51 |
3 | 4 | KERMER Sarah Louise BGL | PY09 Chardonnay PL | 90,47 |
|
Bewerb | 7 | CAN-B Einspänner Pferde Kl. M |
|
|
5 | 31 | GORIUP Julia STM | 3V57 Ferdinand 253 | 121,72 |
6 | 36 | SCHERZ Bianca STM | 4N20 Siglavy Grozcana | 109,57 |
7 | 33 | GÖSLER Mario STM | 0386 Lady von Lankowitz | 109,08 |
8 | 32 | GÖSLER Kurt STM | 3176 Heavy | 99,66 |
9 | 7 | ZWICKL Jasmine BGL | 2943 Mefiszto | 132,88 |
|
Bewerb | 8 | CAN-B Zweispänner Pferde Kl. M |
|
|
1 | 43 | ZISSLER Klaus NOE | MISI Maestoso Misi ; CIKO Maestoso Szigony | 152,36 |
2 | 9 | GORIUP Wilhelm STM | 4V93 Maestoso Fukar ; 4M19 Del Mar 3 | 143,69 |
3 | 40 | ILGENFRITZ Karl KTN | 4820 Neapolitano Dani ; 3934 Siglavy Capriola Karlosz | 136,84 |
4 | 42 | SCHEIBELHOFER Josef STM | 1924 Rolando 4 [ABC] ; 1M23 Rico 721 [ABC] ; 5481 Karino 14 | 115,71 |
5 | 38 | ECCHER Renate STM | 1242 Maestoso Watra II ; 2214 Siglavy Watra-47 | 112,36 |
6 | 39 | HÖTSCH David BGL | 0375 Eldorado [BC]; 5383 Indiaan [A]; 4N63 Eldiva | 104,11 |
7 | 41 | RÖSSLER Gerald BGL | 4B24 Gentle 3 ; 4P39 Icoon ; 4P41 Idealist 2 | 94,71 |
|