Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAI2* Piber KöflachStarting order competition C
Obstacle-Cone Driving
 
    
01. - 04. 08.2019    
Approved by the FEI, Lausanne, on 03.07.2019   
     ASDE_2019
Start. Pos.Ev.No.CompetitorHorses / PoniesSCORE
Class 5CAN-A   Einspänner offen für alle Rassen Kl. L  9:30
154THUNHART Stefan STM4P50 Gadi Flex 100,31    
262FINK Peter VBG2806 Don Flores 99,4    
352MOVIA Erwin STM5648 Pluto Wanda 77 96,95    
455ZOTTER-HUBATKA Silvia STMP275 Der Pate B 91,18    
       
Class 6CAN-A   Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L    
158FISCHL Klaus BGL8755 Chilli 3 ; 4B22 Falco 26 136,64    
256BÜCHSENMEISTER Rudolf STM4U97 Neapolitano Zsivany ; 4U98 25 Conversano Slavonia XX 4 114,47    
359LUMETSBERGER Johann OOE4I41 Leon Favory ; 4613 Viko 111,35    
457FEICHTINGER Franz OOEAM62 Ramin 2 ; AA55 Fähnrich Felipe 105,78    
523SCHEIBELHOFER Josef AUTAE38 FABRIZIO PS ; 1924 ROLANDO 4 102,41    
       
Class 9CAN-A   Einspänner Pferde Kl. M    
151DOBRETSBERGER Max STM3A16 Favory Bonasera 42 x   Mar.: E
261ECCHER Franz STM0739 Neapolitano Amabila 137,33    
364PRIETL Susanne STM3V56 Weltlord 2 127,79    
466SCHERZ Bianca STM4N20 Siglavy Grozcana 113,32    
567THUNHART Hubertus STM3P08 Debutant V 109,01    
663GÖSLER Mario STM0386 Lady von Lankowitz 107,39    
760BÖSCH Alexander VBGCK97 Finesse 374 96,44    
       
Class 3CAI2*P1   Single Pony  10:50
127LECHNER Franz AUT27A WOODY 106JG26149,26    
       
Class 4CAI2*P2   Pairs Pony    
128ASZÓDI Richárd HUN28B PETI 103YK71; 28C MAURITS 106LC43160,86    
230PLATZER Markus AUT30A MILAN R 106LS77; 30B STEENDIEKS BARONESSE 104UE63155,35    
331ZEBISCH Lothar AUT31A ANTIGONE 105QR31; 31B HERMINE 103GV22; 31C SMARA 104PC66138,4    
429CVÖRNJEK Karl AUT29A DON 103DU57; 29B SCHERMEER'S HOF FIGARO 105EM08; 29C ZANDBERG'S JAKOP 105PT77128,53    
       
Class 1CAI2*H1   Single Horse    
12FINK Peter AUT2A BUGATTI S 105XS81163,2    
21DOBRETSBERGER Andrea AUT1A INCITATO XIV-48 105PY28144,98    
33GÖSLER Kurt AUT3A HEAVY 105ZK39140,11    
       
Class 2CAI2*H2   Pairs Horses  13:00
116GILLINGER Bm Ing. Erwin AUT16A CLAUDIUS 2 105CX22; 16B DOERAK 104TL33; 16C DUCOSI 104JZ36x   Mar.: E
222RÖSSLER Gerald AUT22A GENTLE 3 105MV69; 22B ICOON 106KM00; 22C IDEALIST 106KM01x   Mar.: E
38CIANI Gian Paolo ITA8A TARQUINIUS SUBERBUS ITA42966; 8C ZONNEKONING 102QO25163,68    
418KOCH Emil AUT18A FRUEHLINGSHIT-M 105TK48; 18B FRUEHLINGSTANGO-M 105TK43161,22    
54ZIRN Josip HRO4A 223 SIGLAVY MUNJA VIII-3 105GX37; 4B 278 SIGLAVY MONTENEGRA XLIII-1 105GX36; 4C 339 SIGLAVY MARA XIV-4 105RR86156,9    
632SZÉCSI István HUN32A CONVERSANO TOMI 104IA85; 32C FAVORY XI-39 HUN40471154,72    
79PROIETTI Giorgio ITA9A CONVERSANO XXIV701 106JK11; 9B VEDORCIA 105DV76; 9C WHISPER 105DV77153,47    
826WEBER Isidor AUT26A BAKI 104SN66; 26B RADAMES 2 106KB06; 26C RASTAMAN 103GG97151,66    
911DJURDJEVIC Milan SRB11A DAX 62 103CZ05; 11B EDELING 105IP10; 11C EMBORA V . 105RU50149,94    
1015ECCHER Renate AUT15A MAESTOSO WATRA II 104KZ34; 15B SIGLAVY WATRA 47 102ZY35149,47    
1121PETERS Sylvia AUT21A FABRIANO 104SS37; 21B FELLINI PS 103IB74148,69    
1210TURK Klemen SLO10A 502 CONVERSANO ALLEGRA VIII 104KD37; 10B CONVERSANO ALLEGRA 103SV37148    
135ŽIVIC Antun HRO5A 138 SIGLAVY SLAVONIA 104VU81; 5B 225 SIGLAVY TROFETTA XIII-1 105RR81; 5C 306 TROFETTA XV 105QP18147,56    
1412BINDER Wolfgang AUT12A GENTELINI 104EP91; 12B FERRERO 2 104EP84; 12C REINZAUBER 104EP28145,76    
156MARGITAI Máté HUN6A COTELLA 103TG37; 6D IVAN 103XQ78; 6E SZEMAFOR ROMI 105EQ83142,43    
1620LUFTENSTEINER Michael AUT20A ELEK NONIUS 129 PAKO 106GY07; 20B NONIUS XVII 131 POKER 106GY06141,98    
1724STICKELBERGER Josef AUT24A CICERO 8 103XM00; 24B PIMONA 103GU12; 24C PIPPILOTTA 6 104SQ68141,52    
18 25 SZEDENIK Markus AUT 25A EDONA 104WL32; 25B EFFORT HBC 104XV71 139,83    
1913BLUMSCHEIN Thomas AUT13A BAILEY 3 105FJ19; 13B FILKO 105TR55; 13C HOFMEESTER 106KJ42130,37    
2014BÖSCH Stefan AUT14A DADDY'S SUNSHINE 2 105EJ40; 14B FREESTYLE 3 105OH03; 14C VITO 3 AUT40145129,96    
2119LEITNER Markus AUT19A FALCO HE 106LI86; 19B GERANDRO 106LI89; 19C ZALANDO 104FC27128,22