CAI2* Piber Köflach | Startliste (B) Marathon |
|
|
01. - 04. 08.2019 |
|
Approved by the FEI, Lausanne, on 03.07.2019 |
| | ASDE_2019 |
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B |
1 | 9 | 51 | DOBRETSBERGER Max STM | 3A16 Favory Bonasera 42 | 11:00 | 11:45 | 12:08 |
2 | 9 | 63 | GÖSLER Mario STM | 0386 Lady von Lankowitz | 11:05 | 11:50 | 12:13 |
3 | 5 | 52 | MOVIA Erwin STM | 5648 Pluto Wanda 77 | 11:10 | 11:55 | 12:13 |
4 | 5 | 54 | THUNHART Stefan STM | 4P50 Gadi Flex | 11:15 | 12:00 | 12:18 |
5 | 5 | 62 | FINK Peter VBG | 2806 Don Flores | 11:20 | 12:05 | 12:23 |
6 | 5 | 53 | RÖSSLER Marisa BGL | 5646 Avalon 40 | 11:25 | 12:10 | 12:28 |
7 | 5 | 55 | ZOTTER-HUBATKA Silvia STM | P275 Der Pate B | 11:30 | 12:17 | 12:36 |
8 | 6 | 23 | SCHEIBELHOFER Josef AUT | AE38 FABRIZIO PS ; 1924 ROLANDO 4 | 11:35 | 12:20 | 12:38 |
9 | 6 | 58 | FISCHL Klaus BGL | 8755 Chilli 3 ; 4B22 Falco 26 | 11:40 | 12:25 | 12:43 |
10 | 6 | 59 | LUMETSBERGER Johann OOE | 4I41 Leon Favory ; 4613 Viko | 11:45 | 12:30 | 12:48 |
11 | 6 | 56 | BÜCHSENMEISTER Rudolf STM | 4U97 Neapolitano Zsivany ; 4U98 25 Conversano Slavonia XX 4 | 11:50 | 12:35 | 12:53 |
12 | 6 | 57 | FEICHTINGER Franz OOE | AM62 Ramin 2 ; AA55 Fähnrich Felipe | 11:55 | 12:40 | 12:58 |
13 | 9 | 61 | ECCHER Franz STM | 0739 Neapolitano Amabila | 12:00 | 12:45 | 13:08 |
14 | 9 | 66 | SCHERZ Bianca STM | 4N20 Siglavy Grozcana | 12:05 | 12:50 | 13:13 |
15 | 9 | 60 | BÖSCH Alexander VBG | CK97 Finesse 374 | 12:10 | 12:55 | 13:18 |
16 | 3 | 27 | LECHNER Franz AUT | 27A WOODY 106JG26 | 12:15 | 13:02 | 13:30 |
17 | 4 | 28 | ASZÓDI Richárd HUN | 28B PETI 103YK71; 28C MAURITS 106LC43 | 12:20 | 13:07 | 13:35 |
18 | 4 | 31 | ZEBISCH Lothar AUT | 31A ANTIGONE 105QR31; 31B HERMINE 103GV22; 31C SMARA 104PC66 | 12:25 | 13:12 | 13:40 |
19 | 4 | 29 | CVÖRNJEK Karl AUT | 29A DON 103DU57; 29B SCHERMEER'S HOF FIGARO 105EM08; 29C ZANDBERG'S JAKOP 105PT77 | 12:30 | 13:17 | 13:45 |
20 | 2 | 4 | ZIRN Josip HRO | 4A 223 SIGLAVY MUNJA VIII-3 105GX37; 4B 278 SIGLAVY MONTENEGRA XLIII-1 105GX36; 4C 339 SIGLAVY MARA XIV-4 105RR86 | 12:35 | 13:15 | 13:41 |
21 | 2 | 26 | WEBER Isidor AUT | 26A BAKI 104SN66; 26B RADAMES 2 106KB06; 26C RASTAMAN 103GG97 | 12:40 | 13:20 | 13:46 |
22 | 2 | 9 | PROIETTI Giorgio ITA | 9A CONVERSANO XXIV701 106JK11; 9B VEDORCIA 105DV76; 9C WHISPER 105DV77 | 12:45 | 13:25 | 13:51 |
23 | 2 | 8 | CIANI Gian Paolo ITA | 8A TARQUINIUS SUBERBUS ITA42966; 8C ZONNEKONING 102QO25 | 12:50 | 13:30 | 13:56 |
24 | 2 | 11 | DJURDJEVIC Milan SRB | 11A DAX 62 103CZ05; 11B EDELING 105IP10; 11C EMBORA V . 105RU50 | 12:55 | 13:35 | 14:01 |
25 | 2 | 32 | SZÉCSI István HUN | 32A CONVERSANO TOMI 104IA85; 32C FAVORY XI-39 HUN40471 | 13:00 | 13:40 | 14:06 |
26 | 9 | 64 | PRIETL Susanne STM | 3V56 Weltlord 2 | 13:05 | 13:50 | 14:13 |
27 | 9 | 67 | THUNHART Hubertus STM | 3P08 Debutant V | 13:10 | 13:55 | 14:18 |
28 | 4 | 30 | PLATZER Markus AUT | 30A MILAN R 106LS77; 30B STEENDIEKS BARONESSE 104UE63 | 13:15 | 14:02 | 14:30 |
29 | 1 | 1 | DOBRETSBERGER Andrea AUT | 1A INCITATO XIV-48 105PY28 | 13:20 | 14:00 | 14:26 |
30 | 1 | 3 | GÖSLER Kurt AUT | 3A HEAVY 105ZK39 | 13:25 | 14:05 | 14:31 |
31 | 1 | 2 | FINK Peter AUT | 2A BUGATTI S 105XS81 | 13:30 | 14:10 | 14:36 |
32 | 2 | 18 | KOCH Emil AUT | 18A FRUEHLINGSHIT-M 105TK48; 18B FRUEHLINGSTANGO-M 105TK43 | 13:35 | 14:15 | 14:41 |
33 | 2 | 10 | TURK Klemen SLO | 10A 502 CONVERSANO ALLEGRA VIII 104KD37; 10B CONVERSANO ALLEGRA 103SV37 | 13:40 | 14:20 | 14:46 |
34 | 2 | 24 | STICKELBERGER Josef AUT | 24A CICERO 8 103XM00; 24B PIMONA 103GU12; 24C PIPPILOTTA 6 104SQ68 | 13:45 | 14:25 | 14:51 |
35 | 2 | 12 | BINDER Wolfgang AUT | 12A GENTELINI 104EP91; 12B FERRERO 2 104EP84; 12C REINZAUBER 104EP28 | 13:50 | 14:30 | 14:56 |
36 | 2 | 20 | LUFTENSTEINER Michael AUT | 20A ELEK NONIUS 129 PAKO 106GY07; 20B NONIUS XVII 131 POKER 106GY06 | 13:55 | 14:35 | 15:01 |
37 | 2 | 5 | ŽIVIC Antun HRO | 5A 138 SIGLAVY SLAVONIA 104VU81; 5B 225 SIGLAVY TROFETTA XIII-1 105RR81; 5C 306 TROFETTA XV 105QP18 | 14:00 | 14:40 | 15:06 |
38 | 2 | 6 | MARGITAI Máté HUN | 6A COTELLA 103TG37; 6D IVAN 103XQ78; 6E SZEMAFOR ROMI 105EQ83 | 14:05 | 14:45 | 15:11 |
39 | 2 | 15 | ECCHER Renate AUT | 15A MAESTOSO WATRA II 104KZ34; 15B SIGLAVY WATRA 47 102ZY35 | 14:10 | 14:50 | 15:16 |
40 | 2 | 21 | PETERS Sylvia AUT | 21A FABRIANO 104SS37; 21B FELLINI PS 103IB74 | 14:15 | 14:55 | 15:21 |
41 | 2 | 25 | SZEDENIK Markus AUT | 25A EDONA 104WL32; 25B EFFORT HBC 104XV71 | 14:20 | 15:00 | 15:26 |
42 | 2 | 14 | BÖSCH Stefan AUT | 14A DADDY'S SUNSHINE 2 105EJ40; 14B FREESTYLE 3 105OH03; 14C VITO 3 AUT40145 | 14:25 | 15:05 | 15:31 |
43 | 2 | 13 | BLUMSCHEIN Thomas AUT | 13A BAILEY 3 105FJ19; 13B FILKO 105TR55; 13C HOFMEESTER 106KJ42 | 14:30 | 15:10 | 15:36 |
44 | 2 | 19 | LEITNER Markus AUT | 19A FALCO HE 106LI86; 19B GERANDRO 106LI89; 19C ZALANDO 104FC27 | 14:35 | 15:15 | 15:41 |
45 | 2 | 16 | GILLINGER Bm Ing. Erwin AUT | 16A CLAUDIUS 2 105CX22; 16B DOERAK 104TL33; 16C DUCOSI 104JZ36 | 14:40 | 15:20 | 15:46 |
46 | 2 | 22 | RÖSSLER Gerald AUT | 22A GENTLE 3 105MV69; 22B ICOON 106KM00; 22C IDEALIST 106KM01 | 14:45 | 15:25 | 15:51 |
|