Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAI2* Piber KöflachStartliste (B) Marathon
 
 
01. - 04. 08.2019
 
Approved by the FEI, Lausanne, on 03.07.2019   ASDE_2019
Start. Pos.BewerbGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesStart Avorläufig START Bvorläufig Ziel B
1951DOBRETSBERGER Max STM3A16 Favory Bonasera 42 11:0011:4512:08
2963GÖSLER Mario STM0386 Lady von Lankowitz 11:0511:5012:13
3552MOVIA Erwin STM5648 Pluto Wanda 77 11:1011:5512:13
4554THUNHART Stefan STM4P50 Gadi Flex 11:1512:0012:18
5562FINK Peter VBG2806 Don Flores 11:2012:0512:23
6553RÖSSLER Marisa BGL5646 Avalon 40 11:2512:1012:28
7555ZOTTER-HUBATKA Silvia STMP275 Der Pate B 11:3012:1712:36
8623SCHEIBELHOFER Josef AUTAE38 FABRIZIO PS ; 1924 ROLANDO 4 11:3512:2012:38
9658FISCHL Klaus BGL8755 Chilli 3 ; 4B22 Falco 26 11:4012:2512:43
10659LUMETSBERGER Johann OOE4I41 Leon Favory ; 4613 Viko 11:4512:3012:48
11656BÜCHSENMEISTER Rudolf STM4U97 Neapolitano Zsivany ; 4U98 25 Conversano Slavonia XX 4 11:5012:3512:53
12657FEICHTINGER Franz OOEAM62 Ramin 2 ; AA55 Fähnrich Felipe 11:5512:4012:58
13961ECCHER Franz STM0739 Neapolitano Amabila 12:0012:4513:08
14966SCHERZ Bianca STM4N20 Siglavy Grozcana 12:0512:5013:13
15960BÖSCH Alexander VBGCK97 Finesse 374 12:1012:5513:18
16327LECHNER Franz AUT27A WOODY 106JG2612:1513:0213:30
17428ASZÓDI Richárd HUN28B PETI 103YK71; 28C MAURITS 106LC4312:2013:0713:35
18431ZEBISCH Lothar AUT31A ANTIGONE 105QR31; 31B HERMINE 103GV22; 31C SMARA 104PC6612:2513:1213:40
19429CVÖRNJEK Karl AUT29A DON 103DU57; 29B SCHERMEER'S HOF FIGARO 105EM08; 29C ZANDBERG'S JAKOP 105PT7712:3013:1713:45
2024ZIRN Josip HRO4A 223 SIGLAVY MUNJA VIII-3 105GX37; 4B 278 SIGLAVY MONTENEGRA XLIII-1 105GX36; 4C 339 SIGLAVY MARA XIV-4 105RR8612:3513:1513:41
21226WEBER Isidor AUT26A BAKI 104SN66; 26B RADAMES 2 106KB06; 26C RASTAMAN 103GG9712:4013:2013:46
2229PROIETTI Giorgio ITA9A CONVERSANO XXIV701 106JK11; 9B VEDORCIA 105DV76; 9C WHISPER 105DV7712:4513:2513:51
2328CIANI Gian Paolo ITA8A TARQUINIUS SUBERBUS ITA42966; 8C ZONNEKONING 102QO2512:5013:3013:56
24211DJURDJEVIC Milan SRB11A DAX 62 103CZ05; 11B EDELING 105IP10; 11C EMBORA V . 105RU5012:5513:3514:01
25232SZÉCSI István HUN32A CONVERSANO TOMI 104IA85; 32C FAVORY XI-39 HUN4047113:0013:4014:06
26964PRIETL Susanne STM3V56 Weltlord 2 13:0513:5014:13
27967THUNHART Hubertus STM3P08 Debutant V 13:1013:5514:18
28430PLATZER Markus AUT30A MILAN R 106LS77; 30B STEENDIEKS BARONESSE 104UE6313:1514:0214:30
2911DOBRETSBERGER Andrea AUT1A INCITATO XIV-48 105PY2813:2014:0014:26
3013GÖSLER Kurt AUT3A HEAVY 105ZK3913:2514:0514:31
3112FINK Peter AUT2A BUGATTI S 105XS8113:3014:1014:36
32218KOCH Emil AUT18A FRUEHLINGSHIT-M 105TK48; 18B FRUEHLINGSTANGO-M 105TK4313:3514:1514:41
33210TURK Klemen SLO10A 502 CONVERSANO ALLEGRA VIII 104KD37; 10B CONVERSANO ALLEGRA 103SV3713:4014:2014:46
34224STICKELBERGER Josef AUT24A CICERO 8 103XM00; 24B PIMONA 103GU12; 24C PIPPILOTTA 6 104SQ6813:4514:2514:51
35212BINDER Wolfgang AUT12A GENTELINI 104EP91; 12B FERRERO 2 104EP84; 12C REINZAUBER 104EP2813:5014:3014:56
36220LUFTENSTEINER Michael AUT20A ELEK NONIUS 129 PAKO 106GY07; 20B NONIUS XVII 131 POKER 106GY0613:5514:3515:01
3725ŽIVIC Antun HRO5A 138 SIGLAVY SLAVONIA 104VU81; 5B 225 SIGLAVY TROFETTA XIII-1 105RR81; 5C 306 TROFETTA XV 105QP1814:0014:4015:06
3826MARGITAI Máté HUN6A COTELLA 103TG37; 6D IVAN 103XQ78; 6E SZEMAFOR ROMI 105EQ8314:0514:4515:11
39215ECCHER Renate AUT15A MAESTOSO WATRA II 104KZ34; 15B SIGLAVY WATRA 47 102ZY3514:1014:5015:16
40221PETERS Sylvia AUT21A FABRIANO 104SS37; 21B FELLINI PS 103IB7414:1514:5515:21
41225SZEDENIK Markus AUT25A EDONA 104WL32; 25B EFFORT HBC 104XV7114:2015:0015:26
42214BÖSCH Stefan AUT14A DADDY'S SUNSHINE 2 105EJ40; 14B FREESTYLE 3 105OH03; 14C VITO 3 AUT4014514:2515:0515:31
43213BLUMSCHEIN Thomas AUT13A BAILEY 3 105FJ19; 13B FILKO 105TR55; 13C HOFMEESTER 106KJ4214:3015:1015:36
44219LEITNER Markus AUT19A FALCO HE 106LI86; 19B GERANDRO 106LI89; 19C ZALANDO 104FC2714:3515:1515:41
45216GILLINGER Bm Ing. Erwin AUT16A CLAUDIUS 2 105CX22; 16B DOERAK 104TL33; 16C DUCOSI 104JZ3614:4015:2015:46
46222RÖSSLER Gerald AUT22A GENTLE 3 105MV69; 22B ICOON 106KM00; 22C IDEALIST 106KM0114:4515:2515:51