Meldestellenservice

CAI2* Piber KöflachStartliste (A) Dressur
 
01. - 04. 08.2019
Approved by the FEI, Lausanne, on 03.07.2019
ASDE_2019
ZeitStart. Pos.Gesp. Nr.TeilnehmerPferd
Bewerb  4CAI2*P2   Pairs Pony      CAI3* B HP202.08.2019
Richter: C Mark WENTEIN (BEL)  S Alfred STEINACHER  V Roland MORAT (ITA)  P Heinz BIBER  R FEJÉR Barna (HUN)  
08:00131ZEBISCH Lothar AUT31A ANTIGONE 105QR31; 31B HERMINE 103GV22; 31C SMARA 104PC66
08:11228ASZÓDI Richárd HUN28B PETI 103YK71; 28C MAURITS 106LC43
08:22329CVÖRNJEK Karl AUT29A DON 103DU57; 29B SCHERMEER'S HOF FIGARO 105EM08; 29C ZANDBERG'S JAKOP 105PT77
08:33430PLATZER Markus AUT30A MILAN R 106LS77; 30B STEENDIEKS BARONESSE 104UE63
 
Bewerb  3CAI2*P1   Single Pony      CAI3* B HP102.08.2019
Richter: C Mark WENTEIN (BEL)  S Alfred STEINACHER  V Roland MORAT (ITA)  P Heinz BIBER  R FEJÉR Barna (HUN)  
08:45127LECHNER Franz AUT27A WOODY 106JG26
 
Bewerb  1CAI2*H1   Single Horse      CAI3* B HP102.08.2019
Richter: C Mark WENTEIN (BEL)  S Alfred STEINACHER  V Roland MORAT (ITA)  P Heinz BIBER  R FEJÉR Barna (HUN)  
08:5612FINK Peter AUT2A BUGATTI S 105XS81
09:0723GÖSLER Kurt AUT3A HEAVY 105ZK39
09:1831DOBRETSBERGER Andrea AUT1A INCITATO XIV-48 105PY28
 
Bewerb  5CAN-A   Einspänner offen für alle Rassen Kl. L      ÖTO Dressuraufgabe für Gespanne Nr. 302.08.2019
Richter: C Alfred STEINACHER (ITA)  R Roland MORAT  V Heinz BIBER          
09:45155ZOTTER-HUBATKA Silvia STMP275 Der Pate B
 252MOVIA Erwin STM5648 Pluto Wanda 77
 353RÖSSLER Marisa BGL5646 Avalon 40
 454THUNHART Stefan STM4P50 Gadi Flex
 562FINK Peter VBG2806 Don Flores
 
Bewerb  6CAN-A   Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L      ÖTO Dressuraufgabe für Gespanne Nr. 302.08.2019
Richter: C Alfred STEINACHER (ITA)  R Roland MORAT  V Heinz BIBER          
 159LUMETSBERGER Johann OOE4I41 Leon Favory ; 4613 Viko
 257FEICHTINGER Franz OOEAM62 Ramin 2 ; AA55 Fähnrich Felipe
 358FISCHL Klaus BGL8755 Chilli 3 ; 4B22 Falco 26
 456BÜCHSENMEISTER Rudolf STM4U97 Neapolitano Zsivany ; 4U98 25 Conversano Slavonia XX 4
 523SCHEIBELHOFER Josef AUT23A FABRIZIO PS 105EK53; 23B RICO 721 103DQ41; 23C ROLANDO 4 105EK48
richter: C Roland MORAT (ITA)  R Alfred STEINACHER  V Heinz BIBER          
Bewerb  9CAN-A   Einspänner Pferde Kl. M      FEI Dressuraufgabe 7A02.08.2019
Richter: C Alfred STEINACHER (ITA)  R Roland MORAT  V Heinz BIBER          
11:40160BÖSCH Alexander VBGCK97 Finesse 374
 266SCHERZ Bianca STM4N20 Siglavy Grozcana
 361ECCHER Franz STM0739 Neapolitano Amabila
 465RAFFELSBERGER Philip OOEAAH6 Falco 18
 564PRIETL Susanne STM3V56 Weltlord 2
 663GÖSLER Mario STM0386 Lady von Lankowitz
 767THUNHART Hubertus STM3P08 Debutant V
 851DOBRETSBERGER Max STM3A16 Favory Bonasera 42
 
Bewerb  2CAI2*H2   Pairs Horses      CAI3* B HP202.08.2019
Richter: C Mark WENTEIN (BEL)  S Alfred STEINACHER  V Roland MORAT (ITA)  P Heinz BIBER  R FEJÉR Barna (HUN)  
14:0015ŽIVIC Antun HRO5A 138 SIGLAVY SLAVONIA 104VU81; 5B 225 SIGLAVY TROFETTA XIII-1 105RR81; 5C 306 TROFETTA XV 105QP18
14:1126MARGITAI Máté HUN6A COTELLA 103TG37; 6D IVAN 103XQ78; 6E SZEMAFOR ROMI 105EQ83
14:2239PROIETTI Giorgio ITA9A CONVERSANO XXIV701 106JK11; 9B VEDORCIA 105DV76; 9C WHISPER 105DV77
14:3344ZIRN Josip HRO4A 223 SIGLAVY MUNJA VIII-3 105GX37; 4B 278 SIGLAVY MONTENEGRA XLIII-1 105GX36; 4C 339 SIGLAVY MARA XIV-4 105RR86
14:4458CIANI Gian Paolo ITA8A TARQUINIUS SUBERBUS ITA42966; 8C ZONNEKONING 102QO25
14:55610TURK Klemen SLO10A 502 CONVERSANO ALLEGRA VIII 104KD37; 10B CONVERSANO ALLEGRA 103SV37
15:06714BÖSCH Stefan AUT14A DADDY'S SUNSHINE 2 105EJ40; 14B FREESTYLE 3 105OH03; 14C VITO 3 AUT40145
15:17824STICKELBERGER Josef AUT24A CICERO 8 103XM00; 24B PIMONA 103GU12; 24C PIPPILOTTA 6 104SQ68
15:28919LEITNER Markus AUT19A FALCO HE 106LI86; 19B GERANDRO 106LI89; 19C ZALANDO 104FC27
15:391015ECCHER Renate AUT15A MAESTOSO WATRA II 104KZ34; 15B SIGLAVY WATRA 47 102ZY35
15:501112BINDER Wolfgang AUT12A GENTELINI 104EP91; 12B FERRERO 2 104EP84; 12C REINZAUBER 104EP28
* * * B R E A K * * *
16:201211DJURDJEVIC Milan SRB11A DAX 62 103CZ05; 11B EDELING 105IP10; 11C EMBORA V . 105RU50
16:311313BLUMSCHEIN Thomas AUT13A BAILEY 3 105FJ19; 13B FILKO 105TR55; 13C HOFMEESTER 106KJ42
16:421426WEBER Isidor AUT26A BAKI 104SN66; 26B RADAMES 2 106KB06; 26C RASTAMAN 103GG97
16:531525SZEDENIK Markus AUT25A EDONA 104WL32; 25B EFFORT HBC 104XV71
17:041632SZÉCSI István HUN32A CONVERSANO TOMI 104IA85; 32C FAVORY XI-39 HUN40471; 32D PLUTO POPEY 104IA80
17:151721PETERS Sylvia AUT21A FABRIANO 104SS37; 21B FELLINI PS 103IB74
17:261820LUFTENSTEINER Michael AUT20A ELEK NONIUS 129 PAKO 106GY07; 20B NONIUS XVII 131 POKER 106GY06
17:371918KOCH Emil AUT18A FRUEHLINGSHIT-M 105TK48; 18B FRUEHLINGSTANGO-M 105TK43
17:482022RÖSSLER Gerald AUT22A GENTLE 3 105MV69; 22B ICOON 106KM00; 22C IDEALIST 106KM01
17:592116GILLINGER Bm Ing. Erwin AUT16A CLAUDIUS 2 105CX22; 16B DOERAK 104TL33; 16C DUCOSI 104JZ36