CAN-A CANP-A SCHLOSSHOF, NÖ | Startliste (B) Marathon |
|
Union Reit- und Fahrverein Schlosshof |
13. – 14. JULI 2019 |
|
Turnier-Nr. 19132 Genehmigt: OEPS |
| | ASDE_2019 |
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B |
1 | 6 | 19 | BAUR Maria GER | Z003 Lionel 58 | 10:25 | 11:07 | 11:35 |
2 | 6 | 21 | KURKA Libor CZE | Z005 Husar | 10:30 | 11:12 | 11:40 |
3 | 9 | 35 | WOLFSTEINER Heiner-Maximilian NOE | P404 Brown Sugar 4 105GB11 | 10:35 | 11:17 | 11:47 |
4 | 10 |
39 | STRAUHS Lena VBG | PB78 Cool as a Cucumber 106BC00 | 10:40 | 11:22 | 11:52 |
5 | 9 | 28 | ATZENHOFER Elisa NOE | 4N27 Dombi 4 | 10:45 | 11:27 | 11:55 |
6 | 4 | 11 | VIOCHNOVÁ Marcela SVK | Z002 Nonius XIX-23/TINKA | 10:50 | 11:32 | 11:56 |
7 | 4 | 20 | DOBRETSBERGER Max STM | 2801 Incitato XIV-48 105PY28 | 10:55 | 11:37 | 12:01 |
8 | 4 | 4 | ATZGERSTORFER Michael OOE | 3764 Rudolfo Fala I 22 | 11:00 | 11:42 | 12:06 |
9 | 4 | 6 | HUBAUER Doris OOE | N212 Metro Diamant XIII | 11:05 | 11:47 | 12:11 |
10 | 4 | 8 | MARTSCHITZ Cornelia BGL | AV28 Rico Werner II | 11:10 | 11:52 | 12:16 |
11 | 8 | 26 | RUMPL Sarah NOE | HD59 Sydney 25 | 11:15 | 11:57 | 12:23 |
12 | 8 | 27 | SCHMID Sophia VBG | PE89 Moritz 2762 106DK65 | 11:20 | 12:02 | 12:28 |
13 | 2 | 2 | ZOTTER-HUBATKA Silvia STM | PG01 Brännornas Van Gogh | 11:25 | 12:07 | 12:33 |
14 | 3 | 3 | KUCHNER Hermann Sen. NOE | P117 Eschra II ; P106 Emenda-Mesima | 11:30 | 12:12 | 12:38 |
15 | 4 | 9 | RATH Rainer NOE | 4I17 Favory Mike | 11:35 | 12:17 | 12:41 |
16 | 4 | 5 | HOFIRIK Petra NOE | 1F80 Conversano Hunor | 11:40 | 12:22 | 12:46 |
17 | 5 | 13 | HAAN Christian NOE | 4446 Eger ; 4451 Bora 5 | 11:45 | 12:27 | 12:51 |
18 | 5 | 17 | ZEHETMAYER Franz NOE | 2N09 Bob Roy ; 2N02 Emanuelson B | 11:50 | 12:32 | 12:56 |
19 | 5 | 14 | LAZELBERGER Walter NOE | 3Y50 Siglavy Capriola Villam ; 3Y80 Conversano Szenyor | 11:55 | 12:37 | 13:01 |
20 | 5 | 18 | ZISSLER Klaus NOE | MISI Maestoso Misi 105YM00; CIKO Maestoso Szigony 105YM01 | 12:00 | 12:42 | 13:06 |
21 | 5 | 12 | ABERHAM Manfred NOE | 3N10 Favory Eposz 105TK37; 1579 Conversano Szarcsa 105TK38 | 12:05 | 12:47 | 13:11 |
22 | 5 | 16 | STICKELBERGER Josef NOE | 5327 Mirabell 25 ; 1522 Ronny Racoon 103NS26 | 12:10 | 12:52 | 13:16 |
23 | 8 | 25 | POMBERGER Felix OOE | PY36 Duffelt's Dennis 105ZN84 | 12:15 | 12:57 | 13:23 |
24 | 6 | 23 | PRIGL Beate NOE | 1P82 Koncert Jagodne 104IN54 | 12:25 | 13:07 | 13:35 |
25 | 9 | 30 | GLITZNER Clara STM | 5510 Lovis | 12:30 | 13:12 | 13:40 |
26 | 9 | 32 | ROHRINGER Anna NOE | 5461 Nico 81 | 12:35 | 13:17 | 13:45 |
27 | 9 | 33 | VONDRASCHEK Johanna OOE | PE30 Lillifee 30 | 12:40 | 13:22 | 13:52 |
28 | 10 | 36 | BÖCK Jonas NOE | P654 Xenia's Don Vinci Bello | 12:45 | 13:27 | 13:57 |
29 | 10 | 37 | HINTERSTEINER Patrick NOE | PD70 P Nelly | 12:50 | 13:32 | 14:02 |
30 | 9 | 34 | VONDRASCHEK Sophie OOE | 2920 Baro 19 | 12:55 | 13:37 | 14:05 |
31 | 6 | 22 | MALZACHER Josef NOE | 4B27 B Impressed 104SQ65 | 13:00 | 13:42 | 14:10 |
32 | 9 | 29 | FASTNER Chiara OOE | 2Y52 Watinka | 13:05 | 13:47 | 14:15 |
33 | 10 | 7 | HUDL Natascha NOE | 3821 Diablo 5 104JG15 | 13:10 | 13:52 | 14:20 |
34 | 10 | 38 | SCHMID Vanessa VBG | PB88 Flex 2 105FF52 | 13:15 | 13:57 | 14:27 |
35 | 9 | 31 | KURKOVß Lucie CZE | Z004 Jim | 13:20 | 14:02 | 14:30 |
36 | 10 | 41 | WOLFSTEINER Anna-Luise NOE | PF97 Helena 13 104KB57 | 13:25 | 14:07 | 14:37 |
37 | 10 |
40 | STRAUHS Lena VBG | P378 Mega Man 104LY82 | 13:30 | 14:12 | 14:42 |
38 | 4 | 1 | DOBRETSBERGER Andrea STM | 3A16 Favory Bonasera 42 | 13:35 | 14:17 | 14:41 |
39 | 4 | 10 | VIOCHNOVÁ Marcela SVK | Z001 Nonius XIX-20/ŠARKAN | 13:40 | 14:22 | 14:46 |
|