CAN-B MICHELDORF | Startliste Prüfung B Marathon | ||||||
Reit- und Fahrverein Eisenstrasse (6-245) | |||||||
19. - 21. MAI 2018 | |||||||
Turnier-Nr. 18396 Genehmigt: LFV OÖ am 22.1.2018 | ASDE_2018 | ||||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B |
1 | 1 | 1 | Silvia ZOTTER-HUBATKA - STM | P275 Der Pate B | 09:00 | 9:36 | 9:54 |
2 | 1 | 74 | Sarah LAIR - TIR | P352 Eros Ramazoty | 09:04 | 9:40 | 9:58 |
3 | 3 | 64 | Franz TISCHLER - OOE | HB13 Axel 12 ; H305 Amigo 147 | 09:08 | 9:44 | 10:07 |
4 | 3 | 19 | Maximilian HOPF - GER | Z008 Kassia ; Z009 Kyra | 09:12 | 9:48 | 10:11 |
5 | 2 | 10 | Mario GÖSLER - STM | 0386 Lady von Lankowitz | 09:16 | 9:52 | 10:15 |
6 | 2 | 9 | Julia GORIUP - STM | 3V57 Ferdinand 253 | 09:20 | 9:56 | 10:19 |
7 | 2 | 16 | Markus OPPENEIGER - TIR | N029 Donner Vulkan | 09:24 | 10:00 | 10:23 |
8 | 2 | 3 | Thomas BLUMSCHEIN - OOE | HB31 Deljiah Dream | 09:28 | 10:04 | 10:27 |
9 | 2 | 18 | Isidor WEBER - TIR | 0966 Edwin 2 | 09:32 | 10:08 | 10:31 |
10 | 2 | 14 | Stefanie HOLZNER - GER | Z011 Castelllina | 09:36 | 10:12 | 10:35 |
11 | 2 | 17 | Bernhard THURNER - SBG | HB21 Scarlet vom Seidrainhof | 09:40 | 10:16 | 10:39 |
12 | 2 | 7 | Manuela ETTLINGER - OOE | 2181 Hexi 14 | 09:44 | 10:20 | 10:43 |
13 | 2 | 13 | Gabriele HOFMANN - SBG | H956 Walbo | 09:48 | 10:24 | 10:47 |
14 | 2 | 2 | Ulrich AUFSCHNAITER - TIR | N183 Elly 16 | 09:52 | 10:28 | 10:51 |
15 | 2 | 12 | Irene GUNDOLF - OOE | 7012 Noemy | 09:56 | 10:32 | 10:55 |
16 | 2 | 11 | Gudrun GRUBER - OOE | 2918 Gyuri 6 | 10:00 | 10:36 | 10:59 |
17 | 2 | 5 | Sabine ERNST-RECKNAGEL - GER | Z002 Franzetti | 10:04 | 10:40 | 11:03 |
18 | 2 | 41 | Sibylle WILFING - VBG | P023 Notre Noir | 10:08 | 10:44 | 11:07 |
19 | 2 | 8 | Desire FURTHNER - OOE | PUPI Puppina | 10:12 | 10:48 | 11:11 |
20 | 2 | 4 | Christian ECKER - OOE | N200 Gracia 8 | 10:16 | 10:52 | 11:15 |
21 | 2 | 15 | Franziska MÜNCH - GER | Z010 Navy Blue | 10:20 | 10:56 | 11:19 |
22 | 4 | 34 | Andreas STÖBICH - OOE | 1K76 Favory Ramata XV 12 | 10:24 | 11:00 | 11:30 |
23 | 4 | 27 | Julia KOLLROS - NOE | 3M55 Motto | 10:28 | 11:04 | 11:34 |
24 | 4 | 29 | Michael LUFTENSTEINER - OOE | 3U18 Ziplightful | 10:32 | 11:08 | 11:38 |
25 | 5 | 38 | Bernhard BALDAUF - VBG | PFVH Elton 4 | 10:36 | 11:15 | 11:47 |
26 | 4 | 23 | Florian HERRMANN - GER | Z012 Expresso D | 10:40 | 11:16 | 11:46 |
27 | 4 | 33 | Jörg STAUDINGER - OOE | 2N10 Dakar M C | 10:44 | 11:20 | 11:50 |
28 | 4 | 32 | Felix ROTHAUER - OOE | AS41 Amira M | 10:48 | 11:24 | 11:54 |
29 | 4 | 26 | Emil KOCH - OOE | AF24 Frhlingshit M | 10:52 | 11:28 | 11:58 |
30 | 4 | 31 | Beate PRIGL - NOE | 1P82 Koncert Jagodne | 10:56 | 11:32 | 12:02 |
31 | 4 | 30 | Markus PEINBAUER - OOE | 2Y52 Watinka | 11:00 | 11:36 | 12:06 |
32 | 4 | 28 | Jochen LICHTENEGGER - NOE | 3689 Authentic P | 11:04 | 11:40 | 12:10 |
33 | 4 | 35 | Kristina VIERLINGER - OOE | 2X89 Zablesko | 11:08 | 11:44 | 12:14 |
34 | 4 | 22 | Wilhelm GORIUP - STM | 3V56 Weltlord 2 | 11:12 | 11:48 | 12:18 |
35 | 4 | 25 | Alexandra KALTENBÖCK - BGL | 3V59 Blacky 930 | 11:16 | 11:52 | 12:22 |
36 | 4 | 36 | Isidor WEBER - TIR | 4A71 Baki | 11:20 | 11:56 | 12:26 |
37 | 4 | 20 | Thomas BLUMSCHEIN - OOE | AT10 Bailey 3 | 11:24 | 12:00 | 12:30 |
38 | 5 | 46 | Martin HECHENBERGER - TIR | 3M41 Felina 10 | 11:28 | 12:07 | 12:39 |
39 | 5 | 71 | Thomas HOFER - OOE | HA86 Ari 6 | 11:32 | 12:11 | 12:43 |
40 | 5 | 44 | Damian GRIESSER - TIR | HF96 Wichtel 4 | 11:36 | 12:15 | 12:47 |
41 | 5 | 45 | Franz HAAS - OOE | H410 Amoroso 6 | 11:40 | 12:19 | 12:51 |
42 | 5 | 54 | Markus PLATZER - OOE | H138 Milan R | 11:44 | 12:23 | 12:55 |
43 | 5 | 51 | Markus OPPENEIGER - TIR | H176 Ares 15 | 11:48 | 12:27 | 12:59 |
44 | 5 | 39 | Nicole DERFLINGER - OOE | P989 Gaetana Pluto Darina | 11:52 | 12:31 | 13:03 |
45 | 5 | 52 | Bettina OTTENSCHLÄGER - NOE | H072 Helix | 11:56 | 12:35 | 13:07 |
46 | 5 | 55 | Christiane SCHLUDER - KTN | H170 Lea 26 | 12:00 | 12:39 | 13:11 |
47 | 5 | 47 | Simone HOLZINGER - OOE | P650 Cheyenne 17 | 12:04 | 12:43 | 13:15 |
48 | 5 | 53 | Erich PÜRSTINGER - OOE | P123 Steendieks Perfect Mind | 12:08 | 12:47 | 13:19 |
49 | 5 | 40 | Manuel DIRNHAMMER - OOE | P787 Beukenhof's Jelmer | 12:12 | 12:51 | 13:23 |
50 | 5 | 50 | Bernhard OBENAUS - STM | H919 Akkord 4 | 12:16 | 12:55 | 13:27 |
51 | 5 | 56 | Michaela SCHÖFTNER - OOE | P500 Capri 83 | 12:20 | 12:59 | 13:31 |
52 | 4 | 21 | Markus FLEISCHMANN - OOE | 2A88 Torro | 12:24 | 13:00 | 13:30 |
53 | 5 | 49 | Julia KOLLROS - NOE | P506 Xenia's Artemisia | 12:28 | 13:07 | 13:39 |
54 | 5 | 57 | Andreas STÖBICH - OOE | P647 Jenny 42 | 12:32 | 13:11 | 13:43 |
55 | 5 | 42 | Bernhard GOTOWNIK - KTN | H168 Helena 14 | 12:36 | 13:15 | 13:47 |
56 | 5 | 37 | Bernhard BALDAUF - VBG | PGDL Varus | 12:40 | 13:19 | 13:51 |
57 | 8 | 62 | Ingrid REY - GER | Z004 Barnabas ; Z005 Fleur | 12:44 | 13:20 | 13:52 |
58 | 8 | 59 | Reinhard GSCHWANDL - SBG | HA34 Samitoro ; H178 Fabiana 3 | 12:48 | 13:24 | 13:56 |
59 | 8 | 65 | Michael VECSEI - KTN | H923 Neptun 12 ; HR43 Clooney 5 | 12:52 | 13:28 | 14:00 |
60 | 8 | 63 | Brigitta STEINMAURER - OOE | H243 Wienerwald 2 ; HC69 Jacky 6 | 12:56 | 13:32 | 14:04 |
61 | 8 | 67 | Andreas ZETTL - KTN | H855 Henna ; H854 Elora | 13:00 | 13:36 | 14:08 |
62 | 8 | 58 | Rupert GANHÖR - OOE | PC98 Kyra 7 ; P874 Principal Star | 13:04 | 13:40 | 14:12 |
63 | 8 | 66 | Lothar ZEBISCH - TIR | H853 Antigone 11 ; H485 Smara ; HKUJ Hermine | 13:08 | 13:44 | 14:16 |
64 | 8 | 61 | Markus REMER - KTN | H926 Luna 126 ; H925 Aperol | 13:12 | 13:48 | 14:20 |
65 | 8 | 60 | Josef KRONBICHLER - SBG | H373 Ciara Camilla ; H374 Wolli | 13:16 | 13:52 | 14:24 |