CAN-A CANP-A ST.MARGARETHEN, K | Startliste (C) Hindernisfahren |
RSC St. Margarethen (5-050) |
06. – 08. JULI 2018 |
Turnier-Nr. 18229 Genehmigt: OEPS |
Start. Pos. | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Punkte |
Bewerb | 1 | CAN-B Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. Lzf offen für alle Rassen | 11:00 Uhr |
1 | 1 | WIESNER Norbert OOE | 4L40 Luna 160 | 70,17 |
2 | 2 | ZOTTER-HUBATKA Silvia STM | P275 Der Pate B | 62,17 |
|
Bewerb | 6 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Jugend 12-14 Jahre |
|
1 | 33 | SCHMID Sophia VBG | PE89 Moritz 2762 | 64,88 |
2 | 32 | POMBERGER Felix OOE | PY36 Duffelt's Dennis | 62,21 |
|
Bewerb | 7 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Junioren 14-18 Jahre |
|
1 | 38 | VONDRASCHEK Johanna OOE | PE30 Lillifee 30 | 68,01 |
2 | 40 | WOLFSTEINER Heiner-Maximilian NOE | P404 Brown Sugar 4 | 60,01 |
|
Bewerb | 2 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner offen für alle Rassen Kl. L |
|
1 | 3 | DOBRETSBERGER Andrea NOE | 2801 Incitato XIV-48 | 48,67 |
2 | 4 | GANHÖR Daniel OOE | HB62 Mary Lou 24 | 75 |
3 | 7 | KÖFLER Philipp KTN | N274 Lucky Vulkan XVII | 72,5 |
4 | 16 | FINK Peter VBG | 2806 Don Flores | 67,83 |
5 | 5 | GORIUP Julia STM | 3V57 Ferdinand 253 | 64,33 |
6 | 9 | STRIEDNER Thomas KTN | HA94 Artist 6 | 57,17 |
7 | 45 | MOVIA Erwin | 3267 Favory Bartonia-28 | 55,83 |
8 | 6 | GÖSLER Mario STM | 0386 Lady von Lankowitz | 55,33 |
9 | 8 | SCHMID Thomas VBG | 3588 Horton v Kappensand | 65 |
|
Bewerb | 7 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Junioren 14-18 Jahre | ~ 12:40 Uhr |
3 | 34 | LAIR Sarah TIR | P352 Eros Ramazoty | 58,04 |
4 | 41 | WOLFSTEINER Anna-Luise NOE | PF97 Helena 13 | 55,25 |
5 | 39 | VONDRASCHEK Sophie OOE | PD92 Herkules 30 | 66,5 |
|
Bewerb | 3 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L | ~ 13:10 Uhr |
1 | 14 | KASER Roman OOE | N037 Nikita 82 ; N308 Luna 157 | 64 |
2 | 15 | WANDALLER Willibald KTN | N312 Kalif Franziska ; N208 Vulkan Theres | 63 |
3 | 11 | FEICHTINGER Franz OOE | N306 Picasso Elmar XVI 2 ; N212 Metro Diamant XIII | 59,5 |
4 | 10 | ECKER Christian OOE | N200 Gracia 8 ; N307 Bella Luna 3 | 55,17 |
5 | 12 | GASTAGER Silvia KTN | N240 Eduard Nero XIII ; N083 Venita | 54,67 |
|
Bewerb | 8 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Junge Fahrer 16-21 Jahre |
|
1 | 43 | SCHÖFTNER Michaela OOE | P500 Capri 83 | 53,47 |
2 | 44 | SCHÖFTNER Andrea OOE | A497 William 14 | 52,13 |
3 | 42 | DOBRETSBERGER Vinzenz NOE | 1A58 Conversano Csalo | 50,13 |
|
Bewerb | 5 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M |
|
1 | 27 | PÖCHEIM Albert KTN | 4738 Eragon 8 ; 2569 Tara 13 | 59,2 |
|
Bewerb | 4 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner offen für alle Rassen Kl. M |
|
1 | 24 | SCHLUDER Christiane KTN | HA43 Asslan 4 | 49,87 |
|
Bewerb | 5 | CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M | ~ 14:10 Uhr |
2 | 26 | GRIESSER Christoph TIR | HKRF Wenzel 11 ; HKJM Auenstein | 55,25 |
3 | 25 | GLETTLER Robert STM | H180 Axel 10 ; H955 Atlanta 30 | 70,4 |
4 | 30 | VECSEI Michael KTN | H923 Neptun 12 ; HR43 Clooney 5 | 62,51 |
5 | 29 | TISCHLER Franz OOE | HB13 Axel 12 ; H305 Amigo 147 | 62,08 |
6 | 28 | REMER Markus KTN | H926 Luna 126 ; H925 Aperol | 54,72 |
7 | 31 | ZETTL Andreas KTN | H855 Henna ; H854 Elora | 53,97 |
|
Bewerb |
4 |
CAN-B Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner offen für alle Rassen Kl. M |
|
2 | 17 | GORIUP Wilhelm STM | 3V56 Weltlord 2 | 62,27 |
3 | 21 | LECHNER Franz STM | H185 Wisper 2 | 58,87 |
4 | 18 | GOTOWNIK Bernhard KTN | H168 Helena 14 | 55,6 |
5 | 20 | HOFER Thomas OOE | HA86 Ari 6 | 54,27 |
6 | 22 | OBENAUS Bernhard STM | H919 Akkord 4 | 52,8 |
7 | 19 | GRIESSER Damian TIR | HF96 Wichtel 4 | 55,47 |
8 | 23 | SCHLUDER Christiane KTN | H170 Lea 26 | 46,67 |
|