CAN-B CANP-A ST.MARGARETHEN / KTN | Startliste Prüfung C Hindernisfahren | |||
ÖM FAHREN VIERSPÄNNER KLEINPFERDE, BM DER LÄNDLICHEN FAHRER EINZEL & MANNSCHAFT | ||||
RSC St. Margarethen (5-050) | ||||
29. SEPTEMBER – 01. OKTOBER 2017 | ||||
Turnier-Nr. 17399 Genehmigt: OEPS Turnierreferat | ||||
ASDE_2017 | ||||
Start. Pos. | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Punkte |
Bewerb | 8 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner Kl. Lizenzfrei | 15:30 Uhr | |
1 | 30 | Philipp HOLZ - BGL | 5642 Arthos 8 | 64,83 |
2 | 31 | Doris HUBAUER - OOE | N212 Metro Diamant XIII | 61,83 |
Bewerb | 5 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner Pferde Kl. M | ||
1 | 24 | Jochen LICHTENEGGER - NOE | 4D70 Be My King | 60,69 |
Bewerb | 3 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner Pony & Haflinger Kl. M | ||
1 | 11 | Damian GRIESSER - TIR | HF96 Wichtel 4 | 62,29 |
Bewerb | 1 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner offen für alle Rassen Kl. L | ||
1 | 5 | Markus OPPENEIGER - TIR | N029 Donner Vulkan | 55,17 |
2 | 3 | Philipp KÖFLER - KTN | N274 Lucky Vulkan XVII | 70,17 |
3 | 4 | Melanie KOLLMÜTZER - STM | Y001 Johnny B Cool | 65 |
4 | 2 | Mario GÖSLER - STM | 0386 Lady von Lankowitz | 60,67 |
5 | 1 | Enrico ALLGÄUER - VBG | N171 Manto Diamant XIII | 57 |
Bewerb | 2 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L | ||
1 | 8 | Willibald WANDALLER - KTN | N208 Vulkan Theres ; N019 Viola 24 | 71 |
2 | 7 | Rudolf LAX - OOE | N200 Gracia 8 ; N170 Ricarda 9 | 59,5 |
3 | 6 | Silvia GASTAGER - KTN | N083 Venita ; N240 Eduard Nero XIII | 55,83 |
Bewerb | 6 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner Pferde Kl. M | ||
1 | 28 | Wilhelm GORIUP - STM | 3V57 Ferdinand 253 ; 3V56 Weltlord 2 | 64,11 |
Bewerb | 3 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner Pony & Haflinger Kl. M | 16:45 Uhr | |
2 | 10 | Angelika GOTOWNIK - KTN | H893 Vanja | 61,87 |
3 | 12 | Alois GSTREIN - TIR | HKTH Lisa-Lea | 58,24 |
4 | 9 | Rupert GANHÖR - OOE | H156 Enya 8 | 56 |
5 | 13 | Bernhard OBENAUS - STM | H919 Akkord 4 | 54,29 |
6 | 15 | Isabella SCHLEMMER - STM | HKEL Sulaika 4 | 54,08 |
7 | 17 | Michaela SCHÖFTNER - OOE | P500 Capri 83 | 50,35 |
8 | 16 | Christiane SCHLUDER - KTN | H170 Lea 26 | 49,6 |
9 | 14 | Markus OPPENEIGER - TIR | H176 Ares 15 | 57,92 |
Bewerb | 5 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner Pferde Kl. M | ||
2 | 27 | Beate PRIGL - NOE | 1P82 Koncert Jagodne | 64,64 |
3 | 25 | Jochen LICHTENEGGER - NOE | 6045 Bungo | 71,36 |
4 | 23 | Kurt GÖSLER - STM | 3176 Heavy von Lankowitz | 56,53 |
5 | 26 | Evelyn NESSMANN-PRUNNER - KTN | AMUS Fran-Seppo | 48 |
Bewerb | 4 | CAN-A Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner Pony & Haflinger Kl. M | ||
1 | 20 | Franz TISCHLER - OOE | H519 Sternlicht ; H305 Amigo 147 | 78,92 |
2 | 21 | Michael VECSEI - KTN | H923 Neptun 12 ; HR43 Clooney 5 | 65,81 |
3 | 19 | Markus REMER - KTN | H926 Luna 126 ; H925 Aperol | 55,36 |
4 | 18 | Christoph GRIESSER - TIR | HKRF Wenzel 11 ; HKJM Auenstein | 54,51 |