CAI2*,CAIP2* CAN-A CANP-A STADL PAURA / OÖ | Startliste Prüfung B Marathon | ||||||||||||||
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura (6-044) | |||||||||||||||
24. – 27. AUGUST 2017 | |||||||||||||||
Turnier: 17398 Genehmigt: OEPS | ASDE_2017 | ||||||||||||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B | ||||||||
1 | 10 | 50 | Andrea PILI - ITA | 50A BLAKT'S DARWINA 105OM83 | 09:00 | 9:34 | 9:56 | ||||||||
2 | 10 | 51 | Anna-Katharina STRAUHS - AUT | 51A VINCENT K 105FM49 | 09:04 | 9:38 | 10:00 | ||||||||
3 | 10 | 53 | Sophie VONDRASCHEK - AUT | 53A HERKULES 105TH01 | 09:08 | 9:42 | 10:04 | ||||||||
4 | 10 | 54 | Heiner-Maximilian WOLFSTEINER - AUT | 54A BROWN SUGAR 4 105GB11 | 09:12 | 9:46 | 10:08 | ||||||||
5 | 11 | 61 | Enrico ALLGÄUER - VBG | N29K Fritz Nero | 09:10 | 9:55 | 10:17 | ||||||||
6 | 11 | 69 | Doris SCHMID-BIEDERMANN - VBG | P536 Prinz 88 | 09:14 | 9:59 | 10:21 | ||||||||
7 | 11 | 71 | Alexandra WOLF - BGL | 4247 Joli | 09:20 | 10:02 | 10:22 | ||||||||
8 | 11 | 68 | Gerlinde RAFFELSBERGER - OOE | 8S53 Ferro 6 | 09:24 | 10:06 | 10:26 | ||||||||
9 | 11 | 64 | Julia GORIUP - STM | 3V57 Ferdinand 253 | 09:28 | 10:10 | 10:30 | ||||||||
10 | 11 | 63 | Ann-Kathrin DRUMM - GER | Z001 Scarlet | 09:32 | 10:14 | 10:34 | ||||||||
11 | 12 | 72 | Simone FISCHLMAYR - OOE | N052 Herbstwind Vulkan XVIIII ; N051 Picasso Elmar XVI | 09:36 | 10:21 | 10:43 | ||||||||
12 | 12 | 78 | Helmut SCHERZER - KTN | N109 Leo Vulkan ; Z005 Manitu Diamant | 09:40 | 10:25 | 10:47 | ||||||||
13 | 12 | 80 | Michael WALDMANN - SBG | N245 Klara Cina ; 0454 Frieda 13 | 09:44 | 10:29 | 10:51 | ||||||||
14 | 12 | 81 | Willibald WANDALLER - KTN | N019 Viola 24 ; N208 Vulkan Theres | 09:48 | 10:33 | 10:55 | ||||||||
15 | 12 | 79 | Judith STEINMETZ - NOE | 2362 Edelman ; 2366 Mokka 4 | 09:54 | 10:36 | 10:56 | ||||||||
16 | 12 | 77 | Martin REY - GER | Z006 Askaban ; Z007 Nemo | 09:58 | 10:43 | 11:05 | ||||||||
17 | 12 | 75 | Roman KASER - OOE | N037 Nikita 82 ; N25H Ramses Vulkan XVII 2 | 10:02 | 10:47 | 11:09 | ||||||||
18 | 12 | 76 | Rudolf LAX - OOE | N200 Gracia 8 ; N170 Ricarda 9 | 10:06 | 10:51 | 11:13 | ||||||||
19 | 12 | 73 | Silvia GASTAGER - KTN | N240 Eduard Nero XIII ; N083 Venita | 10:10 | 10:55 | 11:17 | ||||||||
20 | 10 | 48 | Francesca CONSOLINI - ITA | 48A BERANI VAN DE WITTEHOEVE 105IX61 | 10:25 | 10:59 | 11:21 | ||||||||
21 | 9 | 45 | Patrick HINTERSTEINER - AUT | 45A P NELLY 105TU18 | 10:20 | 11:05 | 11:32 | ||||||||
22 | 9 | 46 | Larissa REINGRUBER - AUT | 46A GITANO 611 105FX79 | 10:24 | 11:09 | 11:36 | ||||||||
23 | 9 | 47 | Lena STRAUHS - AUT | 47A MEGA MAN 104LY82 | 10:28 | 11:13 | 11:40 | ||||||||
24 | 9 | 44 | Sara BOMBELLI - ITA | 44A THE BANDIT 105IC74 | 10:32 | 11:17 | 11:44 | ||||||||
25 | 14 | 95 | Sylvia PETERS - STM | A483 Fellini PS ; AB94 Fabriano | 10:40 | 11:22 | 11:47 | ||||||||
26 | 13 | 93 | Jörg STAUDINGER - OOE | 2N10 Dakar M C | 10:44 | 11:26 | 11:51 | ||||||||
27 | 13 | 92 | Felix ROTHAUER - OOE | AS41 Amira M | 10:48 | 11:30 | 11:55 | ||||||||
28 | 13 | 84 | Sabine ERNST-RECKNAGEL - GER | Z008 Franzetti | 10:52 | 11:34 | 11:59 | ||||||||
29 | 13 | 91 | Bernhard OBENAUS - STM | H919 Akkord 4 | 10:56 | 11:41 | 12:08 | ||||||||
30 | 13 | 87 | Damian GRIESSER - TIR | HF96 Wichtel 4 | 11:00 | 11:45 | 12:12 | ||||||||
31 | 13 | 86 | Kurt GÖSLER - STM | 3176 Heavy von Lankowitz | 11:07 | 11:49 | 12:14 | ||||||||
32 | 13 | 85 | Peter FINK - VBG | 4F32 Bugathi 4 | 11:11 | 11:53 | 12:18 | ||||||||
33 | 14 | 99 | Franz TISCHLER - OOE | H305 Amigo 147 ; H519 Sternlicht | 11:15 | 12:00 | 12:27 | ||||||||
34 | 14 | 100 | Michael VECSEI - KTN | H923 Neptun 12 ; HR43 Clooney 5 | 11:19 | 12:04 | 12:31 | ||||||||
35 | 14 | 98 | Brigitta STEINMAURER - OOE | HC69 Jacky 6 ; H243 Wienerwald 2 | 11:23 | 12:08 | 12:35 | ||||||||
36 | 14 | 94 | Markus LEITNER - SBG | 1B95 Falco HE ; 1B98 Gerandro | 11:30 | 12:12 | 12:37 | ||||||||
37 | 14 | 97 | Ingrid REY - GER | Z002 Barnabas ; Z003 Fleur ; Z004 Yaspero | 11:34 | 12:19 | 12:46 | ||||||||
38 | 13 | 88 | Gudrun GRUBER - OOE | 1F98 Dan 32 | 11:40 | 12:22 | 12:47 | ||||||||
39 | 7 | 43 | Jennifer ZEBISCH - AUT | 43A HERMINE 103GV22 | 11:44 | 12:29 | 12:57 | ||||||||
40 | 7 | 41 | Michaela SCHÖFTNER - AUT | 41A CAPRI 83 103IS99 | 11:48 | 12:33 | 13:01 | ||||||||
41 | 6 | 39 | Sarah Louise KERMER - AUT | 39A FICKO 105PJ88 | 11:54 | 12:36 | 13:02 | ||||||||
42 | 6 | 38 | Alexandra KALTENBÖCK - AUT | 38A BLACKY 930 105TM58 | 11:58 | 12:40 | 13:06 | ||||||||
43 | 6 | 40 | Andrea SCHÖFTNER - AUT | 40A KAIRO 3 AUT40132 | 12:02 | 12:44 | 13:10 | ||||||||
44 | 6 | 37 | Marie Theres HÖLLMÜLLER - AUT | 37A DAGERAAD 105EO10 | 12:06 | 12:48 | 13:14 | ||||||||
45 | 1 | 10 | Enrico TORTELLA - ITA | 10A APOLLANTES 105DV84 | 12:10 | 12:52 | 13:23 | ||||||||
46 | 1 | 7 | Katja PFLÜGL - AUT | 7A CASANOVA 34 104VV32 | 12:14 | 12:56 | 13:27 | ||||||||
47 | 1 | 9 | Hubertus THUNHART - AUT | 9A DEBUTANT V 105MX59 | 12:18 | 13:00 | 13:31 | ||||||||
48 | 1 | 4 | Markus FLEISCHMANN - AUT | 4A TORRO 103VR02 | 12:22 | 13:04 | 13:35 | ||||||||
49 | 1 | 1 | Luca CASSOTTANA - ITA | 1A CAPRICHOSO 105OP85 | 12:26 | 13:08 | 13:39 | ||||||||
50 | 1 | 2 | Manuela DOPPLER-WALLNER - AUT | 2A NOVILLIERO 102WZ71 | 12:30 | 13:12 | 13:43 | ||||||||
51 | 1 | 6 | David HÖTSCH - AUT | 6A EMILIANO 88 105TL37 | 12:34 | 13:16 | 13:47 | ||||||||
52 | 1 | 3 | Franz FLEISCHMANN - AUT | 3A WATCH ME 3 105CH05 | 12:38 | 13:20 | 13:51 | ||||||||
53 | 1 | 5 | Anika GEIGER - GER | 5A ANNABELLE 121 105AT25 | 12:42 | 13:24 | 13:55 | ||||||||
54 | 1 | 8 | Rudolf PIRHOFER - AUT | 8A BAMBUCCA 104TY66 | 12:46 | 13:28 | 13:59 | ||||||||
55 | 3 | 32 | Franz LECHNER - AUT | 32A WISPER 2 105OB48 | 12:50 | 13:35 | 14:09 | ||||||||
56 | 3 | 31 | Patrick GÖSWEINER - AUT | 31A CARLSSON 52 105DN26 | 12:54 | 13:39 | 14:13 | ||||||||
57 | 4 | 33 | Gerfried PETERNELL - AUT | 33A DAESY 61 105TI29; 33B LILLI 14 105TI21 | 12:58 | 13:43 | 14:17 | ||||||||
58 | 4 | 34 | Markus PLATZER - AUT | 34A GREENVILLAGE OPHARA 104JH42; 34B STEENDIEKS BARONESSE 104UE63 | 13:02 | 13:47 | 14:21 | ||||||||
59 | 5 | 36 | Michael BROGER - AUT | 36A DIANDRA 40 104SS46; 36B KELLY FLEUR 104SS52; 36D ULANA 35 104XP40; 36E WOLDHOEVE'S SANDRO 102OR52 | 13:06 | 13:51 | 14:25 | ||||||||
60 | 2 | 21 | Carlo MASCHERONI - ITA | 21A BILLY 103NX73; 21B BJORN 103NX65; 21C KACER 102PG88 | 13:12 | 13:54 | 14:25 | ||||||||
61 | 2 | 20 | Michael LUFTENSTEINER - AUT | 20B DONDERSTEEN J B 104MW97; 20C ZIPLIGHTFUL 103ES57 | 13:18 | 14:00 | 14:31 | ||||||||
62 | 2 | 18 | Emil KOCH - AUT | 18A FRUHLINGSHIT-M 105TK48; 18B FRUHLINGSTANGO-M 105TK43 | 13:22 | 14:04 | 14:35 | ||||||||
63 | 2 | 15 | Mirko CASSOTTI - ITA | 15A DAVID 105OJ08; 15B SIGLAVY CAPRIOLA EDE 105OJ06 | 13:26 | 14:08 | 14:39 | ||||||||
64 | 2 | 24 | Josef SCHEIBELHOFER - AUT | 24A FAEHNRICH FELIPE 104KB42; 24B RICO 721 103DQ41; 24C ROLANDO 4 105EK48 | 13:30 | 14:12 | 14:43 | ||||||||
65 | 2 | 25 | Christian SCHLÖGELHOFER - AUT | 25A CEASAR 103VA88; 25B DOERAK 104TL33; 25C DIABLO 105TN02 | 13:34 | 14:16 | 14:47 | ||||||||
66 | 2 | 22 | Giorgio PROIETTI - ITA | 22A VEDORCIA 105DV76; 22B WHISPER 105DV77 | 13:38 | 14:20 | 14:51 | ||||||||
67 | 2 | 12 | Wolfgang BINDER - AUT | 12A FERRERO 2 104EP84; 12B REINZAUBER 104EP28; 12C RYMEN 105OL09 | 13:42 | 14:24 | 14:55 | ||||||||
68 | 2 | 11 | Manfred ABERHAM - AUT | 11A CONVERSANO SZARCSA 105TK38; 11B FAVORY EPOSZ 105TK37 | 13:46 | 14:28 | 14:59 | ||||||||
69 | 2 | 16 | Renate ECCHER - AUT | 16A MAESTOSO WATRA II 104KZ34; 16B SIGLAVY WATRA 47 102ZY35 | 13:50 | 14:32 | 15:03 | ||||||||
70 | 2 | 27 | Michael STREINESBERGER - AUT | 27A ALEX 103EV57; 27B ARISTOKRAT S 105NQ34; 27C LEGENY 6 104SJ00 | 13:54 | 14:36 | 15:07 | ||||||||
71 | 2 | 28 | Markus SZEDENIK - AUT | 28A EDONA 104WL32; 28B EFFORT HBC 104XV71 | 13:58 | 14:40 | 15:11 | ||||||||
72 | 2 | 14 | Stefan BÖSCH - AUT | 14A CYRANO 23 105OH01; 14B DADDY'S SUNSHINE 2 105EJ40; 14C FREESTYLE 3 105OH03 | 14:02 | 14:44 | 15:15 | ||||||||
73 | 2 | 26 | Josef STICKELBERGER - AUT | 26A CICERO 8 103XM00; 26B PIPPILOTTA 6 104SQ68; 26C RONNY RACOON 103NS26 | 14:06 | 14:48 | 15:19 | ||||||||
74 | 2 | 13 | Thomas BLUMSCHEIN - AUT | 13A BAILEY 3 105FJ19; 13B FILKO 105TR55; 13C ST. MORITZ II 105PW01 | 14:10 | 14:52 | 15:23 | ||||||||
75 | 2 | 29 | Isidor WEBER - AUT | 29A EDWIN 2 105DW58; 29B EINSTEIN 11 105DW62; 29C RASTAMAN 103GG97 | 14:14 | 14:56 | 15:27 | ||||||||
76 | 2 | 17 | Erwin GILLINGER - AUT | 17A CLAUDIUS 2 105CX22; 17B DUCOSI 104JZ36; 17C RONNY 106 AUT05143 | 14:18 | 15:00 | 15:31 | ||||||||
77 | 2 | 23 | Gerald RÖSSLER - AUT | 23A BOLINO D 103IX17; 23B GENTLE 3 105MV69; 23C GLANSRIJK 105MV70 | 14:22 | 15:04 | 15:35 | ||||||||
78 | 3 | 30 | Emilio GAMBA - ITA | 30A MISS LEMA CC 105SY57 | 14:26 | 15:11 | 15:45 | ||||||||
79 | 4 | 35 | Lothar ZEBISCH - AUT | 35A ANTIGONE 105QR31; 35B SMARA 104PC66 | 14:30 | 15:15 | 15:49 | ||||||||
80 | 13 | 89 | Jochen LICHTENEGGER - NOE | 4D70 Be My King | 14:36 | 15:18 | 15:43 | ||||||||
81 | 9 | 42 | Anna-Luise WOLFSTEINER - AUT | 42A HELENA 13 104KB57 | 14:40 | 15:25 | 15:52 | ||||||||
82 | 11 | 65 | Sarah Louise KERMER - BGL | 3353 Grenadier 2 | 14:46 | 15:28 | 15:48 | ||||||||
83 | 11 | 67 | Rudolf PIRHOFER - OOE | 1K91 Du Deivel | 14:50 | 15:32 | 15:52 | ||||||||
84 | 11 | 62 | Enrico ALLGÄUER - VBG | N171 Manto Diamant XIII | 14:54 | 15:39 | 16:01 | ||||||||
85 | 10 | 52 | Johanna VONDRASCHEK - AUT | 52A NAPOLEON 429 105JI28 | 15:10 | 15:44 | 16:06 | ||||||||
86 | 10 | 49 | Andrea PILI - ITA | 49A BABALUI 105IX67 | 15:14 | 15:48 | 16:10 | ||||||||