CAN-A CANP-A STADL PAURA / OÖ | Teilnehmerliste vorläufig | |||||
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura (6-044) | ||||||
24. ֠27. AUGUST 2017 | ||||||
Ev.No. | Competitor | Classs | Nations | Horses/Ponies | ||
61 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N29K Fritz Nero | |||
62 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N171 Manto Diamant XIII | |||
63 | DRUMM Ann - GER | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | Z001 Scarlet | |||
64 | GORIUP Julia - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | 3V57 Ferdinand 253 | |||
65 | KERMER Sarah Louise - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | 3353 Grenadier 2 | |||
66 | OBENAUS Bernhard - Pferdesport-Graz-Nord - STM | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | 4D35 Freek Willem RW | |||
67 | PIRHOFER Rudolf - Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac - OOE | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | 1K91 Du Deivel | |||
68 | RAFFELSBERGER Gerlinde - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | 8S53 Ferro 6 | |||
69 | SCHMID-BIEDERMANN Doris - Reitverein Vorderland - VBG | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | P536 Prinz 88 | |||
70 | STRUBER Elisabeth - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N151 Degen Bea | |||
71 | WOLF Alexandra - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | 4247 Joli | |||
72 | FISCHLMAYR Simone - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N052 Herbstwind Vulkan XVIIII N051 Picasso Elmar XVI | |||
73 | GASTAGER Silvia - Reit- und Fahrverein Nötsch - KTN | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N240 Eduard Nero XIII N083 Venita | |||
74 | HOPF Maximilian - GER | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | Z009 Karlotta Z010 Kassia Z011 Kyra | |||
75 | KASER Roman - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N037 Nikita 82 N25H Ramses Vulkan XVII 2 | |||
76 | LAX Rudolf - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N200 Gracia 8 N170 Ricarda 9 N089 Argentina 11 | |||
77 | REY Martin - GER | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | Z006 Askaban Z007 Nemo | |||
78 | SCHERZER Helmut - Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens - KTN | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N109 Leo Vulkan Z005 Manitu Diamant | |||
79 | STEINMETZ Judith - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | 2362 Edelman 2366 Mokka 4 | |||
80 | WALDMANN Michael - U.Reiterhof Weiss - Kuchl - SBG | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N245 Klara Cina 0454 Frieda 13 | |||
81 | WANDALLER Willibald - Landesverein ländl. Reiter, Ortsgr Rothenthurn - KTN | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) | N019 Viola 24 N208 Vulkan Theres | |||
82 | CEI Carolina - ITA | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | Z012 Zefyrinus | |||
83 | CEI Ugo - ITA | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | Z013 London White | |||
84 | ERNST-RECKNAGEL Sabine - GER | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | Z008 Franzetti | |||
85 | FINK Peter - Reitclub Wildfang - VBG | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | 4F32 Bugathi 4 | |||
86 | GÖSLER Kurt - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | 3176 Heavy von Lankowitz | |||
87 | GRIESSER Damian - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | HF96 Wichtel 4 | |||
88 | GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | 1F98 Dan 32 | |||
89 | LICHTENEGGER Jochen - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | 4D70 Be My King | |||
90 | MOSER Barbara - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | PB64 Amsterdam 2 | |||
91 | OBENAUS Bernhard - Pferdesport-Graz-Nord - STM | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | H919 Akkord 4 | |||
92 | ROTHAUER Felix - Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl - OOE | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | AS41 Amira M | |||
93 | STAUDINGER Jörg - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | 2N10 Dakar M C | |||
94 | LEITNER Markus - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | 1B95 Falco HE 1B98 Gerandro 2C27 Zalando AH50 Deja vu 2 | |||
95 | PETERS Sylvia - Reit- u. Fahrverein St. Margarethen a.d.R. - STM | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | A483 Fellini PS AB94 Fabriano | |||
96 | PILLWAX Michael - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | 3U76 Zserbo Nonius 1E42 Madar 2 | |||
97 | REY Ingrid - GER | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | Z002 Barnabas Z003 Fleur Z004 Yaspero | |||
98 | STEINMAURER Brigitta - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | HC69 Jacky 6 H243 Wienerwald 2 | |||
99 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | H305 Amigo 147 H519 Sternlicht | |||
100 | VECSEI Michael - LVLR OG Kamering - KTN | Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) | H923 Neptun 12 HR43 Clooney 5 | |||
Bewerb | Teilnehmer | |||||
11 | CAN-A - Einspänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) - | 11 | ||||
12 | CAN-A - Zweispänner offen für alle Rassen Kl. L (F3) - | 10 | ||||
13 | CAN-A - Einspänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) - | 12 | ||||
14 | CAN-A - Zweispänner offen für alle Rassen Kl. M (F6) - | 7 | ||||