Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAN-A, CANP-A POPPENDORF BGLTeilnehmerliste vorläufig
Reit- u. Fahrverein Poppendorf (3-075)
22. – 25. JUNI 2017
 
Ev.No.CompetitorClasssNationsHorses/Ponies
1LASSENBERGER Vera-Marie -  Pferdesport-Graz-Nord - STMEinspänner Pony & Haflinger Kl. L (F3) H022 Orea
2ROSNER Sandra -  Reiterhof Lechner - NOEEinspänner Pony & Haflinger Kl. L (F3) PD31 Jacob White
3SZOT Josef -  Reitverein Hagonberg - BGLEinspänner Pony & Haflinger Kl. L (F3) PB88 Flex 2
4KLEIN Jrgen -  Reit- und Fahrverein Wiesfleck - BGLZweispänner Pony & Haflinger Kl. L (F3) H055 Neptun 13
5KOLLROS Julia -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEEinspänner Pferde Kl. L (F3)N252 Lavendel 12
6STEINMETZ Herbert -  Pferdesportverein Zistersdorf - NOEEinspänner Pferde Kl. L (F3)3K81 Kigyo
7PETERS Sylvia -  Reit- u. Fahrverein St. Margarethen a.d.R. - STMZweispänner Pferde Kl. L (F3)A483 Fellini PS
AB94 Fabriano
8WOLF Alexandra -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLZweispänner Pferde Kl. L (F3)4247 Joli
4248 Zsofi
9GRIESSER Damian -  Union Ländl. Reitverein Mieming - TIREinspänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)HF96 Wichtel 4
10HINKEL Nina -  Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIREinspänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)P442 Heubach's Dai Jena
11KERMER Sarah Louise -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLEinspänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)H676 Sueno
12KOLLROS Julia -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEEinspänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)2N72 Reynita de la Luna
13MIKO Nicole -  Pferdesport-Graz-Nord - STMEinspänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)P390 Tussnelda
14SCHLEMMER Isabella -  RFV Rohrbach am Kulm - STMEinspänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)HKEL Sulaika 4
15GRIESSER Christoph -  Union Ländl. Reitverein Mieming - TIRZweispänner Pony & Haflinger Kl. M (F6) HKRF Wenzel 11
HKJM Auenstein
16REMER Markus -  Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTNZweispänner Pony & Haflinger Kl. M (F6) H926 Luna 126
H925 Aperol
17FLEISCHMANN Franz -  Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOEEinspänner Pferde Kl. M (F6)1V78 Watch Me 3
18GAPPMAIER Melanie -  U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBGEinspänner Pferde Kl. M (F6)AMJT Nordwind 8
19GÖSLER Kurt -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMEinspänner Pferde Kl. M (F6)3176 Heavy von Lankowitz
20GÖSWEINER Patrick -  Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOEEinspänner Pferde Kl. M (F6)4D23 Florenciana
21HOCHHAUSER Gnther -  Reit- und Fahrverein Eisenstrasse - OOEEinspänner Pferde Kl. M (F6)2938 Qahib Qasaam
22HÖTSCH David -  Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGLEinspänner Pferde Kl. M (F6)4B86 Emiliano 88
23KALTENBÖCK Alexandra -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLEinspänner Pferde Kl. M (F6)3V59 Blacky 930
24LEITNER Josef -  URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBGEinspänner Pferde Kl. M (F6)1B23 Carveline
25LICHTENEGGER Jochen -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEEinspänner Pferde Kl. M (F6)6045 Bungo
26MOSER Georg -  U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBGEinspänner Pferde Kl. M (F6)1F81 Denver 13
27OPPENEIGER Markus -  Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIREinspänner Pferde Kl. M (F6)H176 Ares 15
28PFLGL Katja -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEEinspänner Pferde Kl. M (F6)3H98 Casanova 34
29PIRHOFER Rudolf -  Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac - OOEEinspänner Pferde Kl. M (F6)AI06 Bambucca
30PRIGL Beate -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEEinspänner Pferde Kl. M (F6)1P82 Koncert Jagodne
31RÖSSLER Marisa -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLEinspänner Pferde Kl. M (F6)2N12 Anton 13
32STRUBER Thomas -  U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBGEinspänner Pferde Kl. M (F6)2663 Gemma
33ZWICKL Jasmine -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLEinspänner Pferde Kl. M (F6)2943 Mefiszto
34ECCHER Renate -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMZweispänner Pferde Kl. M (F6)1242 Maestoso Watra II
2214 Siglavy Watra-47
35GORIUP Wilhelm -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMZweispänner Pferde Kl. M (F6)3V57 Ferdinand 253
3V56 Weltlord 2
36ILGENFRITZ Karl -  Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens - KTNZweispänner Pferde Kl. M (F6)4952 Maestoso L 10
4A70 Siglavy XXV 8L
3934 Siglavy Capriola Karlosz
37KOCH Emil -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOEZweispänner Pferde Kl. M (F6)AF24 Frhlingshit M
AF25 Frhlingstango M
38LEITNER Markus -  URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBGZweispänner Pferde Kl. M (F6)1B98 Gerandro
1B95 Falco HE
2C27 Zalando
AH50 Deja vu 2

39PÖCHEIM Albert -  LVLR OG Reit-und Fahrsport Lavanttal - KTNZweispänner Pferde Kl. M (F6)8R11 Condor 17
2569 Tara 13
40RÖSSLER Gerald -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLZweispänner Pferde Kl. M (F6)8T44 Bolino D
41SCHEIBELHOFER Josef -  Pferdesport-Graz-Nord - STMZweispänner Pferde Kl. M (F6)1924 Rolando 4
AA55 Fähnrich Felipe
42TÓTH Csaba -  0 - HUNZweispänner Pferde Kl. M (F6)Z002 Conversano Gyuri
Z004 Pejdzso
Z005 Siglavy Capriola Bajnok
43WEBER Isidor -  Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIRZweispänner Pferde Kl. M (F6)0952 Einstein 11
0966 Edwin 2
44GÖSLER Mario -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMYH 5 jährige Pferde (YH 3)0386 Lady von Lankowitz
45RÖSSLER Marisa -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLYH 5 jährige Pferde (YH 3)4467 Henrico
46SZEDENIK Wolfgang -  Reit- und Fahrverein Wimpassing - BGLYH 5 jährige Pferde (YH 3)A819 Carethino G
47WOISETSCHLÄGER Yvonne -  Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOEYH 5 jährige Pferde (YH 3)3111 Milano von Feistritz
48DOBRETSBERGER Andrea -  Best of Class Pferdesportunion - NOEYH 6 jährige Pferde (YH 4)2801 Incitato XIV-48
49REMER Johannes -  Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTNYH 6 jährige Pferde (YH 4)3V31 Favory Generale  22
50ECCHER Renate -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMYH 7 jährige Pferde (YH 4)0739 Neapolitano Amabila
51MOVIA Erwin -  Reit- und Fahrverein Piber - STMYH 7 jährige Pferde (YH 4)3U97 Maestoso Ravesta 8
52WOISETSCHLÄGER Yvonne -  Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOEYH 7 jährige Pferde (YH 4)3118 Ficko 4
BewerbTeilnehmer
1CAN-A  Einspänner Pony & Haflinger Kl. L (F3)   3
2CAN-A  Zweispänner Pony & Haflinger Kl. L (F3)   1
3CAN-A  Einspänner Pferde Kl. L (F3)  2
4CAN-A  Zweispänner Pferde Kl. L (F3)  2
5CAN-A  Einspänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)  6
6CAN-A  Zweispänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)   2
7CAN-A  Einspänner Pferde Kl. M (F6)  17
8CAN-A  Zweispänner Pferde Kl. M (F6)  10
11 - YH 5 jährige Pferde (YH 3) - 4
12 - YH 6 jährige Pferde (YH 4) - 2
13 - YH 7 jährige Pferde (YH 4) - 3