Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAN-B KARLSTETTEN Startliste Prüfung C
Hindernisfahren
NÖ LANDESMEISTERSCHAFT 2- SPÄNNER PFERDE UND PONY
Reit- und Fahrverein Karlstetten Rosenthal 2-421
29. - 30.04.2017
Turnier: 17392; gen. NOEPS
ASDE_2017
ZeitStart. Pos.Gesp. Nr.TeilnehmerPferd
Bewerb  1 CAN-B   Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B Franz FEICHTINGER  E Gerhard SPRINZL          
08:1512DOBRETSBERGER Vinzenz - Best of Class Pferdesportunion - NOE1A58 Conversano Csalo [105GH71]
 26KREJCERIK Lara - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGLAR95 La Vie 4
 310STICKELBERGER Daniela - Reit- und Fahrverein Langenberg - NOE9622 Pimona [103GU12]
 48OTTENSCHLÄGER Maria - K & K Pferdesport Mostviertel - NOEN210 Chogolisa
 55GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE4D23 Florenciana [105DN24]
 67MIKO Nicole - Pferdesport-Graz-Nord - STMP390 Tussnelda
 712WOISETSCHLÄGER Yvonne - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE3111 Milano von Feistritz
 84GORIUP Julia - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM1Y65 Alisha 9
 93FINK Peter - Reitclub Wildfang - VBG4F32 Bugathi 4
 1011SZOT Josef - Reitverein Hagonberg - BGLP047 Lady 127
 119PECHHACKER Florian - 1. Hirtenberger Reit- u. Fahrverein - NOE1988 Darius 24
 121DOBRETSBERGER Andrea - Best of Class Pferdesportunion - NOE2801 Incitato XIV-48
 
Bewerb  2 CAN-B   Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B Franz FEICHTINGER  E Gerhard SPRINZL          
10:30114BICHLER Franz - Reit- und Fahrverein Schlosshof - NOE3A58 Rigo 6; 3A59 Hektor
 221SCHLÖGELHOFER Christian - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE4D74 Jatek 2 [103HX16]; 2615 Way of Life 2
 315ELEND Roman - Pferdesportverein Zistersdorf - NOEPB88 Flex 2 [105FF52]; PB95 Eliot Van't Veldhoven [105FF60]
 417KOLLROS Julia - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEP216 Napoleon 429 [105JI28]; P211 Nino 257
 516GORIUP Wilhelm - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM3V57 Ferdinand 253; 3V56 Weltlord 2
 619LAX Rudolf - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOEN170 Ricarda 9; N089 Argentina 11
 720LAZELBERGER Walter - Reit- und Fahrverein Langenberg - NOE3Y50 Siglavy Capriola Villam; 3Y80 Conversano Szenyor
 818KUCHNER Hermann  Sen. - Fahr- und Reitverein Leithaau Lichtenwörth - NOEP117 Eschra II; P106 Emenda-Mesima
 928K܁RNER Josef - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE9074 Piaff Vezer [102YU73]; 0576 Passage 2 [103GX90]
 1022STICKELBERGER Josef - Reit- und Fahrverein Langenberg - NOE0071 Cicero 8 [103XM00]; 3B52 Pippilotta 6 [104SQ68]; 1522 Ronny Racoon
 1113ABERHAM Manfred - Reit- und Fahrverein Happy Horse Breitstetten - NOE1579 Conversano Szarcsa; 3N10 Favory Eposz
 
Bewerb  5 CAN-B   Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner offen für alle Rassen 29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B Franz FEICHTINGER  E Gerhard SPRINZL          
13:10125BROGER Michael jun. - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGPD32 Sylter Wild Wind [AUT05134]; PG8N Woldhoeve's Sandro [102OR52]
 
Bewerb  4 CAN-B   Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B STEINDL Wolfgang  E Gerhard SPRINZL          
 123BALDAUF Bernhard - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGPGF5 C'est la vie 11 [102UA19]
 226GÖSLER Kurt - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM3176 Heavy von Lankowitz
 327GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE1F98 Dan 32
 439PFLÜGL Katja - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE3H98 Casanova 34 [104VV32]
 529OTTENSCHLÄGER Bettina - K & K Pferdesport Mostviertel - NOEP828 Master Of Desaster 2
 
Bewerb  5 CAN-B   Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner offen für alle Rassen 29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B Franz FEICHTINGER  E Gerhard SPRINZL          
 233HOPF Maximilian - GERZ001 Karlotta; Z002 Kassia; Z003 Kyra
 332BROGER Michael - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGPB61 Diandra 40 [104SS46] [ABC]; PB62 Kelly Fleur [104SS52] [ABC]; P329 Ulana 35
 
Bewerb  4 CAN-B   Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B STEINDL Wolfgang  E Gerhard SPRINZL          
 624BALDAUF Lukas - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGPGDX Valentina 7
 
Bewerb  7 CAN-B   Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B Franz FEICHTINGER  E Gerhard SPRINZL          
15:00137KOLLROS Julia - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - OOE3N72 Guusje uit Laren
 236HÖTSCH David - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL4B86 Emiliano 88
 341PÜRSTINGER Erich - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOEP123 Steendieks Perfect Mind [103VA26]
 440PLATZER Markus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOEP872 Steendieks Baronesse
 538LECHNER Franz - Reit- und Fahrverein Römerhütte - STMH185 Wisper 2 [105OB48]
 635GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE P076 Carlsson 52 [105DN26]
 
Bewerb  8 CAN-B   Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner Pferde und Pony29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B Franz FEICHTINGER  E Gerhard SPRINZL          
16:10143BINDER Wolfgang - Pferdefreunde Rabnitztal - STM1P42 Reinzauber [104EP28] [ABC]; 3K09 Geraldinio [104IQ39] [ABC]; 3897 Rymen
 245ELEND Roman - Pferdesportverein Zistersdorf - NOEP958 Fleuramo's Stijn [105FF49]; P957 Zohan [105FF58]
 344ECCHER Renate - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM1242 Maestoso Watra II [104KZ34]; 2214 Siglavy Watra-47 [102ZY35]
 447ZEBISCH Lothar - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIRH485 Smara [104PC66]; HKUJ Hermine [103GV22]; H853 Antigone 11
 534SCHLÖGELHOFER Christian - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE3N98 Doerak [104TL33]; 3M55 Motto
 642BALDAUF Severin - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGPGDL Varus [102UC11]; PFVH Elton 4 [102UA20]
 746LUFTENSTEINER Michael - Union Reit- und Fahrverein Mhlviertler Alm - OOE3U17 Balisco B [104FP35]; 3U18 Ziplightful [103ES57]
 
Bewerb  11 CAN   Vielseitigkeitsfahrbewerb Junge Fahrer 16-21 Jahre29.04.2017
Richter: C Alfred STEINACHER  B Franz FEICHTINGER  E Gerhard SPRINZL          
17:50149KERMER Sarah Louise - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLH676 Sueno
 248HÖLLMÜLLER Marie Theres - Reit- u. Fahrverein Karlstetten - NOE1S71 Dageraad [105EO10]