CAN-B KARLSTETTEN | Startliste Prüfung B Marathon | ||||||
NÖ LANDESMEISTERSCHAFT 2- SPÄNNER PFERDE UND PONY | |||||||
Reit- und Fahrverein Karlstetten Rosenthal 2-421 | |||||||
29. - 30.04.2017 | |||||||
Turnier: 17392; gen. NOEPS | ASDE_2017 | ||||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B |
1 | 4 | 23 | BALDAUF Bernhard VBG | PGF5 C'est la vie 11 | 09:00 | 9:50 | 10:12 |
2 | 5 | 25 | BROGER Michael jun. VBG | PD32 Sylter Wild Wind; PG8N Woldhoeve's Sandro | 09:05 | 9:55 | 10:17 |
3 | 2 | 22 | STICKELBERGER Josef NOE | 0071 Cicero 8; 3B52 Pippilotta 6 [ABC]; 1522 Ronny Racoon [ABC] | 09:10 | 9:58 | 10:19 |
4 | 1 | 4 | GORIUP Julia STM | 1Y65 Alisha 9 | 09:15 | 10:03 | 10:24 |
5 | 1 | 1 | DOBRETSBERGER Andrea NOE | 2801 Incitato XIV-48 | 09:20 | 10:08 | 10:29 |
6 | 2 | 15 | ELEND Roman NOE | PB88 Flex 2; PB95 Eliot Van't Veldhoven | 09:25 | 10:15 | 10:37 |
7 | 2 | 14 | BICHLER Franz NOE | 3A58 Rigo 6; 3A59 Hektor | 09:30 | 10:18 | 10:39 |
8 | 2 | 17 | KOLLROS Julia NOE | P216 Napoleon 429; P211 Nino 257 | 09:35 | 10:25 | 10:47 |
9 | 1 | 5 | GÖSWEINER Patrick OOE | 4D23 Florenciana | 09:40 | 10:28 | 10:49 |
10 | 1 | 8 | OTTENSCHLÄGER Maria NOE | N210 Chogolisa | 09:45 | 10:35 | 10:57 |
11 | 1 | 7 | MIKO Nicole STM | P390 Tussnelda | 09:50 | 10:40 | 11:02 |
12 | 1 | 6 | KREJCERIK Lara BGL | AR95 La Vie 4 | 09:55 | 10:43 | 11:04 |
13 | 1 | 11 | SZOT Josef BGL | P047 Lady 127 | 10:00 | 10:50 | 11:12 |
14 | 1 | 12 | WOISETSCHLÄGER Yvonne NOE | 3111 Milano von Feistritz | 10:05 | 10:53 | 11:14 |
15 | 1 | 3 | FINK Peter VBG | 4F32 Bugathi 4 | 10:10 | 10:58 | 11:19 |
16 | 2 | 18 | KUCHNER Hermann Sen. NOE | P117 Eschra II; P106 Emenda-Mesima | 10:15 | 11:05 | 11:27 |
17 | 2 | 20 | LAZELBERGER Walter NOE | 3Y50 Siglavy Capriola Villam; 3Y80 Conversano Szenyor | 10:20 | 11:08 | 11:29 |
18 | 2 | 28 | KÜRNER Josef NOE | 9074 Piaff Vezer; 0576 Passage 2 | 10:25 | 11:13 | 11:34 |
19 | 2 | 19 | LAX Rudolf OOE | N170 Ricarda 9; N089 Argentina 11 | 10:30 | 11:20 | 11:42 |
20 | 2 | 21 | SCHLÖGELHOFER Christian NOE | 4D74 Jatek 2; 2615 Way of Life 2 | 10:35 | 11:23 | 11:44 |
21 | 4 | 27 | GRUBER Gudrun OOE | 1F98 Dan 32 | 10:40 | 11:28 | 11:49 |
22 | 4 | 26 | GÖSLER Kurt STM | 3176 Heavy von Lankowitz | 10:45 | 11:33 | 11:54 |
23 | 4 | 24 | BALDAUF Lukas VBG | PGDX Valentina 7 | 10:50 | 11:40 | 12:02 |
24 | 4 | 39 | PFLÜGL Katja NOE | 3H98 Casanova 34 | 10:55 | 11:43 | 12:04 |
25 | 5 | 32 | BROGER Michael VBG | PB61 Diandra 40 [ABC]; PB62 Kelly Fleur [ABC]; P329 Ulana 35 | 11:00 | 11:50 | 12:12 |
26 | 1 | 10 | STICKELBERGER Daniela NOE | 9622 Pimona | 11:05 | 11:53 | 12:14 |
27 | 2 | 16 | GORIUP Wilhelm STM | 3V57 Ferdinand 253; 3V56 Weltlord 2 | 11:10 | 11:58 | 12:19 |
28 | 1 | 2 | DOBRETSBERGER Vinzenz NOE | 1A58 Conversano Csalo | 11:15 | 12:03 | 12:24 |
29 | 2 | 13 | ABERHAM Manfred NOE | 1579 Conversano Szarcsa; 3N10 Favory Eposz | 11:20 | 12:08 | 12:29 |
30 | 7 | 40 | PLATZER Markus OOE | P872 Steendieks Baronesse | 11:25 | 12:16 | 12:38 |
31 | 7 | 41 | PÜRSTINGER Erich OOE | P123 Steendieks Perfect Mind | 11:30 | 12:21 | 12:43 |
32 | 8 | 45 | ELEND Roman NOE | P958 Fleuramo's Stijn; P957 Zohan | 11:35 | 12:26 | 12:48 |
33 | 8 | 46 | LUFTENSTEINER Michael OOE | 3U17 Balisco B; 3U18 Ziplightful | 11:40 | 12:31 | 12:53 |
34 | 8 | 43 | BINDER Wolfgang STM | 1P42 Reinzauber [ABC]; 3K09 Geraldinio [ABC]; 3897 Rymen | 11:45 | 12:36 | 12:58 |
35 | 8 | 44 | ECCHER Renate STM | 1242 Maestoso Watra II; 2214 Siglavy Watra-47 | 11:50 | 12:41 | 13:03 |
36 | 8 | 47 | ZEBISCH Lothar TIR | H485 Smara [BC]; HKUJ Hermine [ABC]; H853 Antigone 11 [A] | 11:55 | 12:46 | 13:08 |
37 | 8 | 34 | SCHLÖGELHOFER Christian NOE | 3N98 Doerak; 3M55 Motto | 12:00 | 12:51 | 13:13 |
38 | 8 | 42 | BALDAUF Severin VBG | PGDL Varus; PFVH Elton 4 | 12:05 | 12:56 | 13:18 |
39 | 7 | 36 | HÖTSCH David BGL | 4B86 Emiliano 88 | 12:10 | 13:01 | 13:23 |
40 | 7 | 29 | OTTENSCHLÄGER Bettina NOE | P828 Master Of Desaster 2 | 12:15 | 13:06 | 13:28 |
41 | 7 | 38 | LECHNER Franz STM | H185 Wisper 2 | 12:20 | 13:11 | 13:33 |
42 | 7 | 35 | GÖSWEINER Patrick OOE | P076 Carlsson 52 | 12:25 | 13:16 | 13:38 |
43 | 7 | 37 | KOLLROS Julia OOE | 3N72 Guusje uit Laren | 12:30 | 13:21 | 13:43 |
44 | 11 | 49 | KERMER Sarah Louise BGL | H676 Sueno | 12:35 | 13:26 | 13:48 |
45 | 11 | 48 | HÖLLMÜLLER Marie Theres NOE | 1S71 Dageraad | 12:40 | 13:31 | 13:53 |