Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAN-B KARLSTETTENTeilnehmerliste vorläufig
Reit- und Fahrverein Karlstetten Rosenthal 2-421
29. - 30.04.2017
 
Ev.No.CompetitorClasssNationsHorses/Ponies
1DOBRETSBERGER Andrea -  Best of Class Pferdesportunion - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen2801 Incitato XIV-48
2DOBRETSBERGER Vinzenz -  Best of Class Pferdesportunion - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen1A58 Conversano Csalo [105GH71]
3FINK Peter -  Reitclub Wildfang - VBGVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen4F32 Bugathi 4
4GORIUP Julia -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen 1Y65 Alisha 9
5GÖSWEINER Patrick -  Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen  
6KREJCERIK Lara -  Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGLVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle RassenAR95 La Vie 4
7MIKO Nicole -  Pferdesport-Graz-Nord - STMVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle RassenP390 Tussnelda
8OTTENSCHLÄGER Maria -  K & K Pferdesport Mostviertel - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen6830 Avec Coeur [AUT40193]
N210 Chogolisa
9PECHHACKER Florian -  1. Hirtenberger Reit- u. Fahrverein - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen 1988 Darius 24
10STICKELBERGER Daniela -  Reit- und Fahrverein Langenberg - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen9622 Pimona [103GU12]
11SZOT Josef -  Reitverein Hagonberg - BGLVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen P047 Lady 127
12WOISETSCHLÄGER Yvonne -  Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen 3118 Ficko 4
13ABERHAM Manfred -  Reit- und Fahrverein Happy Horse Breitstetten - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen 1579 Conversano Szarcsa
3N10 Favory Eposz
14BICHLER Franz -  Reit- und Fahrverein Schlosshof - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen 3A58 Rigo 6
3A59 Hektor
15ELEND Roman -  Pferdesportverein Zistersdorf - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle RassenPB88 Flex 2 [105FF52]
PB95 Eliot Van't Veldhoven [105FF60]
16GORIUP Wilhelm -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen 3V57 Ferdinand 253
3V56 Weltlord 2
17KOLLROS Julia -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen#NVP216 Napoleon 429 [105JI28]
P211 Nino 257
18KUCHNER Hermann  Sen. -  Fahr- und Reitverein Leithaau Lichtenwörth - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen P117 Eschra II
P106 Emenda-Mesima
19LAX Rudolf -  Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen N170 Ricarda 9
N089 Argentina 11
20LAZELBERGER Walter -  Reit- und Fahrverein Langenberg - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen 1F80 Conversano Hunor
3G22 Pluto Mester
21SCHLÖGELHOFER Christian -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen4D74 Jatek 2 [103HX16]
2615 Way of Life 2
22STICKELBERGER Josef -  Reit- und Fahrverein Langenberg - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen0071 Cicero 8 [103XM00]
3B52 Pippilotta 6 [104SQ68]
1522 Ronny Racoon [103NS26]
23BALDAUF Bernhard -  Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle RassenPGDL Varus [102UC11]
PGF5 C'est la vie 11 [102UA19]
PFVH Elton 4 [102UA20]
24BALDAUF Lukas -  Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen PGDX Valentina 7
25BROGER Michael -  Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle RassenPD32 Sylter Wild Wind [AUT05134]
PG8N Woldhoeve's Sandro [102OR52]
26GÖSLER Kurt -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen 3176 Heavy von Lankowitz
27GRUBER Gudrun -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen 1F98 Dan 32
28K܁RNER Josef -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen9074 Piaff Vezer [102YU73]
0576 Passage 2 [103GX90]
29OTTENSCHLÄGER Bettina -  K & K Pferdesport Mostviertel - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen P828 Master Of Desaster 2
N210 Chogolisa
30PRIGL Beate -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen1P82 Koncert Jagodne [104IN54]
31SZIGETI Erich -  Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGLVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen 0403 G
32BROGER Michael -  Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner offen für alle RassenPB61 Diandra 40 [104SS46]
PB62 Kelly Fleur [104SS52]
P329 Ulana 35 [104XP40]
P568 Balisto 44 [105GD84]

33HOPF Maximilian -  0 - GERVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner offen für alle Rassen Z001 Karlotta
Z002 Kassia
Z003 Kyra
34SCHLÖGELHOFER Christian -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner offen für alle Rassen3N98 Doerak [104TL33]
3M55 Motto
35GÖSWEINER Viktoria -  Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony (3BHP1)P076 Carlsson 52 [105DN26]
36HÖTSCH David -  Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGLVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony (3BHP1) 4B86 Emiliano 88
37KOLLROS Julia -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - OOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony (3BHP1) 3N72 Guusje uit Laren
38LECHNER Franz -  Reit- und Fahrverein Römerhtte - STMVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony (3BHP1)H185 Wisper 2 [105OB48]
39PFLÜGL Katja -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony (3BHP1)3H98 Casanova 34 [104VV32]
40PLATZER Markus -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony (3BHP1) P872 Steendieks Baronesse
41PÜRSTINGER Erich -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony (3BHP1)P123 Steendieks Perfect Mind [103VA26]
42BALDAUF Severin -  Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBGVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner Pferde und Pony (3BHP2)PGDL Varus [102UC11]
PGF5 C'est la vie 11 [102UA19]
PFVH Elton 4 [102UA20]
43BINDER Wolfgang -  Pferdefreunde Rabnitztal - STMVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner Pferde und Pony (3BHP2)3897 Rymen [105OL09]
AG69 Ferrero 2 [104EP84]
1P42 Reinzauber [104EP28]
3K09 Geraldinio [104IQ39]

44ECCHER Renate -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner Pferde und Pony (3BHP2)1242 Maestoso Watra II [104KZ34]
2214 Siglavy Watra-47 [102ZY35]
45ELEND Roman -  Pferdesportverein Zistersdorf - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner Pferde und Pony (3BHP2)P958 Fleuramo's Stijn [105FF49]
P957 Zohan [105FF58]
46LUFTENSTEINER Michael -  Union Reit- und Fahrverein Mhlviertler Alm - OOEVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner Pferde und Pony (3BHP2)3U17 Balisco B [104FP35]
3U18 Ziplightful [103ES57]
47ZEBISCH Lothar -  Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIRVielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner Pferde und Pony (3BHP2)H485 Smara [104PC66]
HKUJ Hermine [103GV22]
H853 Antigone 11
48HÖLLMÜLLER Marie Theres -  Reit- u. Fahrverein Karlstetten - NOEVielseitigkeitsfahrbewerb Junge Fahrer 16-21 Jahre1S71 Dageraad [105EO10]
49KERMER Sarah Louise -  Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLVielseitigkeitsfahrbewerb Junge Fahrer 16-21 Jahre H676 Sueno
BewerbTeilnehmer
1CAN-B  Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 1-Spänner offen für alle Rassen  12
2CAN-B  Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. L 2-Spänner offen für alle Rassen  NÖ Landesmeisterschaft 2- Spänner Pferde und Pony (getrennte Wertung)10
4CAN-B  Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner offen für alle Rassen  9
5CAN-B  Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner offen für alle Rassen  3
6CAN-B  Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 4-spänner offen für alle Rassen  0
7CAN-B  Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 1-spänner Pferde und Pony (3BHP1)  7
8CAN-B  Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. M 2-spänner Pferde und Pony (3BHP2)  6
11CAN - Vielseitigkeitsfahrbewerb Junge Fahrer 16-21 Jahre -  2