CAN-B CANP-B MICHELDORF , OÖ |
Startliste Prüfung B Marathon | |||||
Reit- und Fahrverein Eisenstrasse (6-245) | ||||||
03. - 05. JUNI 2017 | ||||||
Genehmigt: LFV OÖ am 04.04.2017 | ASDE_2017 | |||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | Start A | vorläufig Ziel B |
1 | 2 | 1 | AUFSCHNAITER Ulrich - Reit- und Fahrverein Kitzbheler Alpen - TIR | N183 Elly 16 | 09:00 | 10:04 |
2 | 2 | 8 | GRIESSER Damian - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | HA31 Cella | 09:05 | 10:09 |
3 | 2 | 7 | GORIUP Julia - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 1Y65 Alisha 9 | 09:13 | 10:12 |
4 | 2 | 15 | OPPENEIGER Markus - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | N029 Donner Vulkan | 09:18 | 10:22 |
5 | 2 | 12 | HOFMANN Gabriele - URFC St. Leonhard - SBG | H956 Walbo | 09:23 | 10:27 |
6 | 2 | 18 | WALDMANN Michael - U.Reiterhof Weiss - Kuchl - SBG | N245 Klara Cina | 09:28 | 10:32 |
7 | 2 | 16 | PICHLER Hannes - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | N189 Madame 8 | 09:33 | 10:37 |
8 | 2 | 14 | MOSER Barbara - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | PB64 Amsterdam 2 | 09:38 | 10:42 |
9 | 2 | 11 | HECHENBERGER Martin - Reit- u. Fahrverein Kirchberg - Spertental - TIR | 3M41 Felina 10 | 09:46 | 10:45 |
10 | 2 | 5 | ETTLINGER Manuela - Reit- und Fahrverein Eisenstrasse - OOE | 2181 Hexi 14 | 09:51 | 10:50 |
11 | 2 | 17 | ROTHAUER Felix - Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl - OOE | AS41 Amira M | 09:56 | 10:55 |
12 | 2 | 3 | ERNST-RECKNAGEL Sabine - - GER | Z007 Franzetti | 10:01 | 11:00 |
13 | 2 | 2 | DERFLINGER Nicole - Sportunion Reit-und Fahrverein Gschwandt - OOE | P989 Gaetana Pluto Darina | 10:05 | 11:09 |
14 | 2 | 13 | KOLLROS Julia - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 3M55 Motto | 10:10 | 11:09 |
15 | 2 | 20 | WITTMANN Klaus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 3F28 Abercippyn Jim Bean | 10:15 | 11:14 |
16 | 2 | 6 | FINK Peter - Reitclub Wildfang - VBG | 4F32 Bugathi 4 | 10:20 | 11:19 |
17 | 3 | 24 | KASER Roman - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | N037 Nikita 82 ; N25H Ramses Vulkan XVII 2 | 10:25 | 11:24 |
18 | 3 | 25 | LAX Rudolf - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE | N170 Ricarda 9 ; N089 Argentina 11 | 10:30 | 11:29 |
19 | 2 | 10 | GSTREIN Alois - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | HKTH Lisa-Lea | 10:35 | 11:39 |
20 | 4 | 32 | GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 1F98 Dan 32 | 10:40 | 11:46 |
21 | 5 | 48 | ZEBISCH Jennifer - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H836 Helinna | 10:45 | 11:56 |
22 | 8 | 55 | BRUNNER Christian - - GER | Z004 Midnight´s Beach Boy ; Z005 Minuett ; Z006 Montoya | 10:50 | 11:56 |
23 | 4 | 34 | HOCHHAUSER Günther - Reit- und Fahrverein Eisenstrasse - OOE | 2938 Qahib Qasaam | 10:55 | 12:01 |
24 | 4 | 39 | STRUBER Thomas - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | 2663 Gemma | 11:00 | 12:06 |
25 | 4 | 35 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | AF25 Frhlingstango M | 11:05 | 12:11 |
26 | 4 | 41 | VIERLINGER Kristina - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 2R86 Call Me Okydo | 11:10 | 12:16 |
27 | 4 | 30 | GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | 4D23 Florenciana | 11:15 | 12:21 |
28 | 4 | 38 | STAUDINGER Jörg - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 2N10 Dakar M C | 11:20 | 12:26 |
29 | 2 | 4 | ETTL Bernhard - Reit- u. Fahrverein Kirchberg - Spertental - TIR | N172 Soraya 27 | 11:25 | 12:29 |
30 | 2 | 9 | GRIESSER Damian - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | HF96 Wichtel 4 | 11:30 | 12:34 |
31 | 4 | 37 | PEINBAUER Markus - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 2Y52 Watinka | 11:37 | 12:43 |
32 | 4 | 33 | HEIDEGGER Hans-Peter - RSV JagaMühle Reitsportverein - STM | N128 Manja Sarah | 11:42 | 12:48 |
33 | 4 | 40 | THUNHART Hubertus - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | 3P08 Debutant V | 11:47 | 12:53 |
34 | 4 | 28 | FLEISCHMANN Franz - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | 1V78 Watch Me 3 | 11:52 | 12:58 |
35 | 4 | 29 | FLEISCHMANN Markus - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | 2A88 Torro | 11:57 | 13:03 |
36 | 4 | 36 | LEITNER Josef - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | 1B23 Carveline | 12:02 | 13:08 |
37 | 5 | 42 | GANHÖR Rupert - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | H156 Enya 8 | 12:07 | 13:18 |
38 | 5 | 47 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | H305 Amigo 147 | 12:12 | 13:23 |
39 | 5 | 46 | STÖBICH Andreas - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | P647 Jenny 42 | 12:17 | 13:28 |
40 | 5 | 43 | HALBIG Luise - Sportunion Reit-und Fahrverein Gschwandt - OOE | PG1U Dartangnan RW | 12:22 | 13:33 |
41 | 5 | 45 | PLATZER Markus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P328 Greenvillage Ophara | 12:27 | 13:38 |
42 | 5 | 27 | DIRNHAMMER Manuel - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P787 Beukenhof's Jelmer | 12:32 | 13:43 |
43 | 6 | 49 | WALTER Rita - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 3764 Rudolfo Fala I 22 ; 1K80 Favory Requiem XV 27 ; 8I66 Gss. Salamanca XXXVIII-41 ; 2P62 Rudolfo Espada III 9 ; 3H75 Requira 37 | 12:37 | 13:43 |
44 | 6 | 50 | WURM Ewald - Reiterverein Sarleinsbach - OOE | 4E56 Enou 25 ; 1B72 Rosbela 42 ; 1B75 Escuda 22 ; 3765 GSS Flora XXXVIII 52 ; 3H74 Sacramoso Amapola L 20 | 12:42 | 13:48 |
45 | 7 | 52 | HOLZINGER Franz - Sportunion Reit-und Fahrverein Gschwandt - OOE | PFHC A.W.I. Ravenna ; P630 May Beauty ; P980 Kienbergs Amarena ; P580 Föhrenhains Galvano | 12:47 | 13:58 |
46 | 7 | 51 | BROGER Michael - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG | PB61 Diandra 40 ; PB62 Kelly Fleur ; P329 Ulana 35 ; PD32 Sylter Wild Wind | 12:52 | 14:03 |
47 | 7 | 53 | WEINMAYER Lorenz - - GER | Z012 Avalon ; Z009 Nugat ; Z010 Leon ; Z011 Simmson | 12:57 | 14:08 |
48 | 4 | 31 | GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | N212 Metro Diamant XIII | 13:02 | 14:08 |
49 | 5 | 44 | OPPENEIGER Markus - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H176 Ares 15 | 13:07 | 14:18 |
50 | 5 | 21 | ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H485 Smara | 13:12 | 14:23 |
51 | 8 | 26 | MASCHERONI Carlo - - ITA | Z013 BILLY ; Z014 BJORN ; Z015 KACER | 13:17 | 14:23 |
52 | 8 | 61 | KRENN Stefan - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 1K70 Favory Coppelia XV 40 ; 2H76 Raffina 54 | 13:22 | 14:28 |
53 | 8 | 60 | HOPF Maximilian - - GER | Z016 Karlotta ; Z017 Kassia | 13:27 | 14:33 |
54 | 8 | 57 | GORIUP Wilhelm - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 3V57 Ferdinand 253 ; 3V56 Weltlord 2 | 13:32 | 14:38 |
55 | 8 | 65 | MOSER Georg - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | 1F81 Denver 13 ; 3A94 High Quality | 13:37 | 14:43 |
56 | 8 | 54 | BLUMSCHEIN Thomas - Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac - OOE | 4E97 St. Moritz II ; AT10 Bailey 3 | 13:42 | 14:48 |
57 | 8 | 23 | GSCHWANDL Reinhard - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | HA34 Samitoro ; H178 Fabiana 3 | 13:45 | 14:56 |
58 | 8 | 58 | GREINSBERGER Florian - - GER | Z001 Sir Roschka ; Z002 Simmerl 51 | 13:50 | 15:01 |
59 | 8 | 62 | PETERNELL Gerfried - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | P411 Lilli 14 ; P981 Daesy 61 | 13:55 | 15:06 |
60 | 8 | 63 | STEINMAURER Brigitta - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | H243 Wienerwald 2 ; HC69 Jacky 6 | 14:00 | 15:11 |
61 | 8 | 59 | GRIESSER Christoph - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | HKRF Wenzel 11 ; HKJM Auenstein | 14:05 | 15:16 |