Meldestellenservice

Excel Jeanie HTML
CAI2*  CAIP2* CAIYH-H1 CAN-A VIECHTWANG (AUT)Gesamtergebnis
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein (6-004)
17. - 21. MAI 2017
Approved by the FEI, Lausanne; 04.04.2017ASDE_2017
CAN-A  
Einspänner offen für alle Rassen Kl. L
Richter: Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  Klaus CHRIST (GER)  Beat Schenk (SUI)  Alfred STEINACHER (AUT)  Franz FEICHTINGER  Roland Morat (ITA)  Albert POINTL  Friedrich BEKE  Wolfgang STEINDL  Karl GEIGER   Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Henning Clausen (DEN)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
1123COTTI Corrado - ITAZ016 Silberstern-G49,33233,4310,00482,76
2125GENKINGER Anna - GERZ017  Bella Donna52,33633,6420,00385,97
3130LANNIG Andreas - GERZ001 Dante 12349,50339,0050,00288,50
4121ALLGÄUER Enrico - AUTN171 Manto Diamant XIII48,50140,5160,00589,01
5127GOTOWNIK Angelika - AUTH893 Vanja50,00436,2737,51993,78
6124ETTL Bernhard - AUTN172 Soraya 2751,50548,08100,00199,58
7135STRUBER Thomas - AUT2663 Gemma59,33936,5444,948100,81
8128GUNDOLF Irene - AUT2948 Eminenz57,50846,1082,776106,37
9133OTTENSCHLÄGER Maria - AUTN210 Chogolisa59,501043,9173,847107,25
10122AUFSCHNAITER Ulrich - AUTN183 Elly 1679,171147,8598,5011135,52
132MÖLLMANN Thomas - GERZ012 Bony53,177 W7,5310
 
CAN-A  
Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L
Richter: Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  Klaus CHRIST (GER)  Beat Schenk (SUI)  Alfred STEINACHER (AUT)  Franz FEICHTINGER  Roland Morat (ITA)  Albert POINTL  Friedrich BEKE  Wolfgang STEINDL  Karl GEIGER   Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Henning Clausen (DEN)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
1138KIRMAIER Veronika - GERZ006 Damian; Z007 Rubin49,33141,6425,44396,41
2139MÖLLMANN Thomas - GERZ013 Kleid; Z014 Miss Moneypenny; Z015 Nordinio63,67337,8510,102101,62
3137KASER Roman - AUTN037 Nikita 82; N25H Ramses Vulkan XVII 262,00245,1830,001107,18
4136ERNST-RECKNAGEL Sabine - GERZ004 Enibas; Z005 Grandioso Uno67,67453,08416,554137,30
 
CAN-A  
Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M
Richter: Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  Klaus CHRIST (GER)  Beat Schenk (SUI)  Alfred STEINACHER (AUT)  Franz FEICHTINGER  Roland Morat (ITA)  Albert POINTL  Friedrich BEKE  Wolfgang STEINDL  Karl GEIGER   Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Henning Clausen (DEN)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
1153SCHÖFTNER Michaela - AUTP500 Capri 8352,40250,6730,004103,07
2149LEITNER Josef - AUT1B23 Carveline59,331045,4210,002104,75
3143DIRNHAMMER Manuel - AUTP787 Beukenhof's Jelmer52,80354,4243,009110,22
4157WOLFSTEINER Anna-Luise - AUTPF97 Helena 1353,47457,6973,008114,16
5152PFL܁GL Katja - AUT3H98 Casanova 3457,20654,5756,0011117,77
6150OTTENSCHLÄGER Bettina - AUTP828 Master Of Desaster 260,801257,0360,001117,83
7148KÖPPEN Anne - GERZ017 Knut von Hartenberg59,601158,7380,003118,33
8144DOBRETSBERGER Vinzenz - AUT1A58 Conversano Csalo61,401361,59100,006122,99
9151PEINBAUER Markus - AUT2S57 Awiator; 2Y52 Watinka58,93963,05112,787124,76
10126GÖSWEINER Patrick - AUT4D23 Florenciana50,40165,20129,5914125,19
11154STAUDINGER Jörg - AUT2N10 Dakar M C66,671659,5590,005126,22
12142BALDAUF Lukas - AUTPGDX Valentina 767,271748,42213,7317129,42
13171HERTKORN-KIEFER Katrin - GERZ018 LOUIS 15256,13573,081312,5516141,76
14146GÖSLER Kurt - AUT3176 Heavy von Lankowitz57,33783,38163,1910143,90
15156WITTMANN Klaus - AUT3F28 Abercippyn Jim Bean61,871481,77147,3812151,02
16147GRUBER Gudrun - AUT1F98 Dan 3264,271582,56159,0013155,83
155STRAUHS Lena - AUTP378 Mega Man58,138 E14,1118
170VIERLINGER Kristina - AUT1K72 Rezi 2167,8718 W10,1115
 
CAN-A  
Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M
Richter: Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  Klaus CHRIST (GER)  Beat Schenk (SUI)  Alfred STEINACHER (AUT)  Franz FEICHTINGER  Roland Morat (ITA)  Albert POINTL  Friedrich BEKE  Wolfgang STEINDL  Karl GEIGER   Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Henning Clausen (DEN)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
1166REMER Markus - AUTH926 Luna 126; H925 Aperol58,99355,0314,312118,33
2162LEITNER Markus - AUT1B98 Gerandro; 1B95 Falco HE58,67262,3530,131121,15
3163MOSER Georg - AUT1F81 Denver 13; 3A94 High Quality51,20164,4246,774122,39
4158GORIUP Wilhelm - AUT3V57 Ferdinand 253; 3V56 Weltlord 261,55559,81214,738136,09
5169VECSEI Michael - AUTH923 Neptun 12; HR43 Clooney 566,131067,2654,693138,08
6167STEINMAURER Brigitta - AUTH243 Wienerwald 2; HC69 Jacky 664,85868,1366,945139,92
7164PETERS Sylvia - AUTA483 Fellini PS; AB94 Fabriano67,311175,94812,387155,63
8160KOCH Emil - AUTAF24 Frhlingshit M; AF25 Frhlingstango M62,93672,40721,8810157,21
9161K܁RNER Josef - AUT0576 Passage 2; 9074 Piaff Vezer60,16496,561016,289173,00
10165PILLWAX Michael - AUT3U76 Zserbo Nonius; 1E42 Madar 277,971299,651123,2911200,91
11168TISCHLER Franz - AUTH519 Sternlicht; H305 Amigo 14764,647133,711211,076209,42
159ILGENFRITZ Karl - AUT3934 Siglavy Capriola Karlosz [ABC]; 4952 Maestoso L 10 [B]; 4A70 Siglavy XXV 8L [AC]65,07983,629 E