Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAI2*  CAIP2* CAIYH-H1 CAN-A VIECHTWANG (AUT)Startliste Prüfung B
Marathon
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein (6-004)
17. - 21. MAI 2017
 
Approved by the FEI, Lausanne; 04.04.2017ASDE_2017
Start. Pos.BewerbGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesStart Avorläufig Ziel B
111137KASER Roman - AUTN037 Nikita 82 ; N25H Ramses Vulkan XVII 2 08:009:07
210133OTTENSCHLÄGER Maria - AUTN210 Chogolisa 08:039:10
310122AUFSCHNAITER Ulrich - AUTN183 Elly 16 08:069:13
410127GOTOWNIK Angelika - AUTH893 Vanja 08:099:16
510125GENKINGER Anna - GERZ017  Bella Donna 08:129:19
610123COTTI Corrado - ITAZ016 Silberstern-G 08:159:22
710121ALLGÄUER Enrico - AUTN171 Manto Diamant XIII 08:189:25
810124ETTL Bernhard - AUTN172 Soraya 27 08:219:28
911139MÖLLMANN Thomas - GERZ013 Kleid ; Z014 Miss Moneypenny ; Z015 Nordinio 08:249:31
1010135STRUBER Thomas - AUT2663 Gemma 08:309:32
1110128GUNDOLF Irene - AUT2948 Eminenz 08:339:35
1210130LANNIG Andreas - GERZ001 Dante 123 08:369:38
1311136ERNST-RECKNAGEL Sabine - GERZ004 Enibas ; Z005 Grandioso Uno 08:399:41
1411138KIRMAIER Veronika - GERZ006 Damian ; Z007 Rubin 08:429:44
1512154STAUDINGER Jörg - AUT2N10 Dakar M C 08:459:48
1612147GRUBER Gudrun - AUT1F98 Dan 32 08:489:51
1713160KOCH Emil - AUTAF24 Frhlingshit M ; AF25 Frhlingstango M 08:519:54
1812171HERTKORN-KIEFER Katrin - GERZ018 LOUIS 152 08:5410:02
1912143DIRNHAMMER Manuel - AUTP787 Beukenhof's Jelmer 08:5710:05
2013167STEINMAURER Brigitta - AUTH243 Wienerwald 2 ; HC69 Jacky 6 09:0010:08
2112142BALDAUF Lukas - AUTPGDX Valentina 7 09:0310:11
2212148KÖPPEN Anne - GERZ017 Knut von Hartenberg 09:0610:14
2312157WOLFSTEINER Anna-Luise - AUTPF97 Helena 13 09:0910:17
2412153SCHÖFTNER Michaela - AUTP500 Capri 83 09:1210:20
2513166REMER Markus - AUTH926 Luna 126 ; H925 Aperol 09:1510:23
2613168TISCHLER Franz - AUTH519 Sternlicht ; H305 Amigo 147 09:1810:26
2713169VECSEI Michael - AUTH923 Neptun 12 ; HR43 Clooney 5 09:2110:29
2812155STRAUHS Lena - AUTP378 Mega Man 09:2410:32
2912170VIERLINGER Kristina - AUT1K72 Rezi 21 09:3010:33
3012156WITTMANN Klaus - AUT3F28 Abercippyn Jim Bean 09:3310:36
3112144DOBRETSBERGER Vinzenz - AUT1A58 Conversano Csalo 09:3610:39
3212149LEITNER Josef - AUT1B23 Carveline 09:3910:42
3312151PEINBAUER Markus - AUT2S57 Awiator ; 2Y52 Watinka 09:4210:45
3412146GÖSLER Kurt - AUT3176 Heavy von Lankowitz 09:4510:48
3512152PFL܁GL Katja - AUT3H98 Casanova 34 09:4810:51
3612126GÖSWEINER Patrick - AUT4D23 Florenciana 09:5110:54
3712150OTTENSCHLÄGER Bettina - AUTP828 Master Of Desaster 2 09:5411:02
3813159ILGENFRITZ Karl - AUT3934 Siglavy Capriola Karlosz ; 4952 Maestoso L 10 ; 4A70 Siglavy XXV 8L 10:0011:03
3913165PILLWAX Michael - AUT3U76 Zserbo Nonius ; 1E42 Madar 2 10:0311:06
4013164PETERS Sylvia - AUTA483 Fellini PS ; AB94 Fabriano 10:0611:09
4113161K܁RNER Josef - AUT0576 Passage 2 ; 9074 Piaff Vezer 10:0911:12
4213158GORIUP Wilhelm - AUT3V57 Ferdinand 253 ; 3V56 Weltlord 2 10:1211:15
4313162LEITNER Markus - AUT1B98 Gerandro ; 1B95 Falco HE 10:1511:18
4413163MOSER Georg - AUT1F81 Denver 13 ; 3A94 High Quality 10:1811:21