Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAI2*  CAIP2* CAIYH-H1 CAN-A VIECHTWANG (AUT)Startliste Prüfung B
Marathon
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein (6-004)
17. - 21. MAI 2017
 
Approved by the FEI, Lausanne; 04.04.2017ASDE_2017
Start. Pos.BewerbGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesStart Avorläufig Ziel B
459107SCHENK Peter - AUT107A BALISTO 3 103ME98; 107B DREAM BOY 4 103MF13; 107C EBENSBURG OSTWIND 104XJ08; 107D GINSTERHOF'S LE FILOU S AUT40189; 107E JORDY 2 104AI5310:2211:38
469104OCHS Reiner - GER104A BALLATINE 105EO79; 104B DANDY 473 102XV22; 104C HOFSTEE'S ELLES 103AJ47; 104D HOLSTEINS JOSELIN 102XV14; 104E HOLSTEINS OMAR GER4226810:2611:42
479106AFFRINI Felix - SUI106A DOBRAK 105GR23; 106B GIGOLO XIX 105GR18; 106C MINERVA PICOLINI 105GR20; 106D PIKATSCHO 105PW46; 106E RONALDO WE 105GR2210:3011:46
489105TISCHER Wilhelm - GER105A CONTIGO 23 GER40785; 105B DIÖZÄSIAN GER40784; 105C MONTY BOY GER40786; 105D VEIT 31 104XZ19; 105E VINCENT 82 GER2152410:3411:50
499103KIEFER Edwin - GER103A CHARLY WESER EMS 104OV20; 103B FFYNNONBACH JACOB 104WI04; 103C MELADELLE'S AVANTI 104LZ18; 103D SUNWILLOW IRVING 104LZ15; 103E UITERWAARDEN'S MYSTERY MAN 104WI0310:3811:54
509102BRAUCHLE Steffen - GER102A NOBEL MAN 102VP22; 102B DIAMANT 568 103VB50; 102C MASTRO S PRINCESS GER45951; 102D T'PAU 105CP82; 102E TINKERBELL 33 104SU9410:4211:58
51660WEINMAYR Ludwig - GER60A FRIEDA 172 103UY07; 60B GALLILEO 105MN84; 60C CHARLY 1251 102PI20; 60D MAESTOSO MARTIN 104PN62; 60E VAGABUND 120 GER4519010:4611:57
52761BOPP Christine - GER61A ALMSTUERMER 103ZK7710:5012:06
53764GRUNDMANN Pia - GER64A DARISCO 103UX7510:5412:10
54778NICK Rebecca - AUT78A DOTTORESSA 3 104TX0610:5812:14
55899KRONBICHLER Josef - AUT99A CIARA CAMILLA 104TI81; 99B WOLLI 104TI7911:0212:18
56773FINK Peter - AUT73A NOTRE NOIR 103YP9111:0612:22
57783SCHMID Vanessa - AUT83A PRINZ 88 103YY0511:1012:26
58775HALBIG Luise - AUT75A DARTANGNAN RW 103NS2911:1412:30
59777LECHNER Franz - AUT77A WISPER 2 105OB4811:1812:34
60779PLATZER Markus - AUT79A STEENDIEKS BARONESSE 104UE6311:2212:38
61780PÜRSTINGER Erich - AUT80A STEENDIEKS PERFECT MIND 103VA2611:2612:42
62772SCHMID Doris - SUI72A ARABIS D 104VX7011:3012:46
63768CIVIDINI Cristiano - ITA68A ARON  L 104SW2811:3412:50
64774GÖSWEINER Viktoria - AUT74A CARLSSON 52 105DN2611:3812:54
65770BÜTIKOFER Vera - SUI70A CHICCO D'ORO II 104RO5111:4212:58
66763GRUNDMANN Niels - GER63A TADEUS 7 103UX7611:4613:02
67769BERTHER Linus - SUI69A AACHQUELL 104EH1311:5013:06
68771SCHERRER Cédric - SUI71A DONOVAN'S DUSTY 104RL9811:5413:10
69767RIETZLER Herbert - GER67A NAKURI 102VE4111:5813:14
70412TISCHER Marie - GER12A FORTINO 105PT7512:0213:13
71417BERNHARD Urs - SUI17A NELSON II CH 104GA0812:0613:17
72891CALZAVARA Alessandro - ITA91A DIDAI 104TB20; 91B RAINBOW 104TB2312:1013:26
73895SOMMER Hanspeter - SUI95A IRONSITE 105GG33; 95B NIC NAC 5 105GG3512:1413:30
74886HOLZUM Carl - GER86A JONNY WALKER 77 104RP46; 86B JOPPE 2 104BJ17; 86C OFIR 4 104BE6212:1813:34
75887JEURINK Rene - GER87A DAISY 704 104IJ03; 87B DONCHELLI 104II80; 87C DUNCAN MC CLOUD 2 104II9112:2213:38
76889MITNACHT Manuela - GER89A JO'S ROYAL CASPAR 105PH21; 89B MIDNIGHT'S EROS 103HT57; 89C MIDNIGHT'S SINDBAD 105PH3212:2613:42
77896BALDAUF Severin - AUT96A ELTON 4 102UA20; 96B VARUS 102UC1112:3013:46
78890TISCHER Thomas - GER90A CORDALIS 5 102OK03; 90B KANSAS 23 103ZW32; 90C MADLOCK 7 102XE9912:3413:50
79893KÖNIG Christof - SUI93A ARONIA CH 102NJ22; 93B MAERLIN CH 102WC26; 93C NEVADO X CH 103ME9012:3813:54
80885FINCK Jakob - GER85A CHARISMAS WALENTINA 102UJ83; 85B LANCASTER 157 GER44697; 85C LAREDO 203 103FS4612:4213:58
818101ZEBISCH Lothar - AUT101A HERMINE 103GV22; 101B SMARA 104PC66; 101C ANTIGONE 105QR3112:4614:02
82894SCHMIDLIN Lea - SUI94A BERRY III 104TI53; 94B KORIENE 103PO58; 94C TONI 103FI4912:5014:06
83884POENTIS Karine - FRA84A CUPIDO VD VILLERSHOEVE BEL11799; 84B KANTJE'S ZILTON BEL41835; 84C PALEDO EX NESTOR NED4197312:5414:10
84888KNEIFEL Niels - GER88B MANITOU 133 GER42437; 88C NICK 174 102VP1912:5814:14
85898ELEND Roman - AUT98A ELIOT VAN'T VELDHOVEN 105FF60; 98B FLEURAMO'S STIJN 105FF49; 98C ZOHAN 105FF5813:0214:18
86892WEITLANER Johann - ITA92A FEINE 103BO56; 92B NOBLE STAR  K 103ZR71; 92C QUINTA 105EX5413:0614:22
87897CVÖRNJEK Karl - AUT97A DON 103DU57; 97B SCHERMEER'S HOF FIGARO 105EM08; 97C ZANDBERG'S JAKOP 105PT7713:1014:26
888100NICK Rebecca - AUT100A EBONY 5 103TH65; 100B HUGO 12 103TH68; 100C IVORY 3 103TH6613:1414:30
89766KIEFER Edwin - GER66A DESPERADO 239 103LU0313:1814:34
90762BOPP Theo - GER62A BOBBO GER2165513:2214:38
91421DOPPLER-WALLNER Manuela - AUT21A NOVILLIERO 102WZ7113:2614:37
92530SCHEITER Kathrin - GER30A FALONDA 105AX12; 30B FIGARO 105LB65; 30C GRAVIN 105AX1313:3014:41
93531WARNECK Sebastian - GER31A ALEXANDER 102ZW77; 31B ALFRED 103AU36; 31C ARISTOS 102ZW7813:3414:45
94415TORTELLA Enrico - ITA15A APOLLANTES 105DV8413:3814:49
95413WÄCHTER Jessica - GER13A LADY SUNSHINE 69 104FA5113:4214:53
96418BOTTELLI Sébastien - SUI18A LANCELOT V CH 103YH1013:4614:57
97422FLEISCHMANN Franz - AUT22A WATCH ME 3 105CH0513:5015:01
98414CIVIDINI Cristiano - ITA14A FARRO 105FS4213:5415:05
99419BRACELLI Pierre-André - SUI19A DINO XVIII 104LS3913:5815:09
100410GEIGER Anika - GER10A ANNABELLE 121 105AT2514:0215:13
101423NESSMANN - PRUNNER Evelyn - AUT23A FRAN-SEPPO 105PW0814:0615:17
102411TISCHER Marie - GER11A DREAMGIRL 18 104CP0214:1015:21
103420RISCH Leonhard - SUI20A LASTING CH SUI4095214:1415:25
104424PIRHOFER Rudolf - AUT24A BAMBUCCA 104TY6614:1815:29
105416BERNHARD Erika - SUI16A ATHENE THD 105GI6314:2215:33
106535MASCHERONI Carlo - ITA35A BILLY 103NX73; 35B BJORN 103NX65; 35C KACER 102PG8814:2615:37
107550JANKA Mario - AUT50A CALL ME OKYDO 104AD50; 50B VADETZKY NED4142314:3015:41
108537PROIETTI Giorgio - ITA37A VEDORCIA 105DV76; 37B WHISPER 105DV7714:3415:45
109543WINDLIN Toni - SUI43A FIONA 105OV13; 43C QUATTRO 105GT0014:3815:49
110554SCHLÖGELHOFER Christian - AUT54A CEASAR 103VA88; 54B DOERAK 104TL33; 54C JATEK 2 103HX1614:4215:53
111534BAVARESCO Ivano - ITA34A JANTAR 105ON02; 34B PARYS 105ON0114:4615:57
112540MARX Lancelot - SUI40A FABIAN 105DT38; 40B FLEX V 105FS60; 40C GETSEMINEE V.D. DUINEN 105IS7214:5016:01
113553SCHEIBELHOFER Josef - AUT53A FAEHNRICH FELIPE 104KB42; 53B RICO 721 103DQ41; 53C ROLANDO 4 105EK4814:5416:05
114548ECCHER Renate - AUT48A MAESTOSO WATRA II 104KZ34; 48B SIGLAVY WATRA 47 102ZY3514:5816:09
115558WURM Ewald - AUT58A ESCUDA 22 103NI41; 58B GSS FLORA XXXVIII 52 103NB08; 58C SACRAMOSO AMAPOLA L 20 104IW6015:0216:13
116545BINDER Wolfgang - AUT45A FERRERO 2 104EP84; 45B GERALDINIO 104IQ39; 45C REINZAUBER 104EP2815:0616:17
117539LUDER Marcel - SUI39A CHARLI 105GR16; 39C PIERA 105GR1215:1016:21
118557WEBER Isidor - AUT57A EDWIN 2 105DW58; 57B QUIRIBO 104SN68; 57C RASTAMAN 103GG9715:1416:25
119546BLUMSCHEIN Thomas - AUT46A BAILEY 3 105FJ19; 46C ST. MORITZ II 105PW0115:1816:29
120547BÖSCH Stefan - AUT47A CYRANO 23 105OH01; 47B DADDY'S SUNSHINE 2 105EJ40; 47C FREESTYLE 3 105OH0315:2216:33
121526BRUELHEIDE Rainer - GER26A AZZURRO 18 102VN48; 26B ESPRESSO 28 104FD49; 26C ZUCCHERO 5 102MT3415:2616:37
122538BEZZOLA Mario - SUI38A ELLIAS 104KK56; 38B ENNO 104KK6215:3016:41
123527FREUND Michael - GER27A CRACK 38 104GN01; 27B FYGO 105IS69; 27C FLORIAN 103HF5615:3416:45
124555STICKELBERGER Josef - AUT55A CICERO 8 103XM00; 55B PIPPILOTTA 6 104SQ68; 55C RONNY RACOON 103NS2615:3816:49
125541ULRICH Werner - SUI41A GLOCKENRUF U 105MG01; 41B CARDIUWEEL DU PREMO CH 103OE43; 41C SOMMERWIND 42 105MG0715:4216:53
126549GILLINGER Erwin - AUT49A CLAUDIUS 2 105CX22; 49B DUCOSI 104JZ3615:4616:57
127528PROBST Fred - GER28A BARDE 2 105BL06; 28B CONTRALTO 105BL13; 28C DISEUR 8 105BL1115:5017:01
128529SCHEITER Kathrin - GER29A CHAMP 170 GER41507; 29B LE GRAND BLEU 104IV69; 29C RUBINSTEIN RAZFAZ GER2149915:5417:05
129533WARNECK Sebastian - GER33A BALOS 103DP23; 33B BEAT ME OKYDO 103DP14; 33C BENTO 244 103DP1915:5817:09
130556SZEDENIK Markus - AUT56A EDONA 104WL32; 56B EFFORT HBC 104XV7116:0217:13