Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAI2*  CAIP2* CAIYH-H1 CAN-A VIECHTWANG (AUT)Startliste Prüfung A
Dressur
 
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein (6-004)
17. - 21. MAI 2017
Approved by the FEI, Lausanne; 04.04.2017
ASDE_2017
ZeitStart. Pos.Gesp. Nr.TeilnehmerPferd
Bewerb10CAN-A   Einspänner offen für alle Rassen Kl. L      ÖTO Dressuraufgabe für Gespanne Nr. 319.05.2017
Richter: C Alfred STEINACHER (AUT)  B Friedrich BEKE  E Beat Schenk (SUI)          
09:301122AUFSCHNAITER Ulrich - AUTN183 Elly 16
 2132MÖLLMANN Thomas - GERZ012 Bony
 3133OTTENSCHLÄGER Maria - AUTN210 Chogolisa
 4128GUNDOLF Irene - AUT2948 Eminenz
 5123COTTI Corrado - ITAZ016 Silberstern-G
 6135STRUBER Thomas - AUT2663 Gemma
 7131LEOPOLD Andrea - AUTAA75 Bandi R
 8127GOTOWNIK Angelika - AUTH893 Vanja
 9129KÖFLER Philipp - AUTN216 Lenz Vulkan XVII
 10125GENKINGER Anna - GERZ017  Bella Donna
 11130LANNIG Andreas - GERZ001 Dante 123
 12121ALLGÄUER Enrico - AUTN171 Manto Diamant XIII
 13134PREM Friedrich - AUTN034 Dinar-Laura
 14124ETTL Bernhard - AUTN172 Soraya 27
 
Bewerb11CAN-A   Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L      ÖTO Dressuraufgabe für Gespanne Nr. 319.05.2017
Richter: C Franz FEICHTINGER  B Roland Morat (ITA)  E Klaus CHRIST (GER)
12:151140SCHMID Josef - GERZ002 Rowena
 2137KASER Roman - AUTN037 Nikita 82 ; N25H Ramses Vulkan XVII 2
 3138KIRMAIER Veronika - GERZ006 Damian ; Z007 Rubin
 4136ERNST-RECKNAGEL Sabine - GERZ004 Enibas ; Z005 Grandioso Uno
 5139MÖLLMANN Thomas - GERZ013 Kleid ; Z014 Miss Moneypenny ; Z015 Nordinio
 
Bewerb12CAN-A   Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M      FEI Dressuraufgabe 7A19.05.2017
Richter: C Alfred STEINACHER (AUT)  B Friedrich BEKE  E Beat Schenk (SUI)          
13:151171HERTKORN-KIEFER Katrin - GERZ018 LOUIS 152
 2142BALDAUF Lukas - AUTPGDX Valentina 7
 3143DIRNHAMMER Manuel - AUTP787 Beukenhof's Jelmer
 4126GÖSWEINER Patrick - AUT4D23 Florenciana
 5144DOBRETSBERGER Vinzenz - AUT1A58 Conversano Csalo
 6154STAUDINGER Jörg - AUT2N10 Dakar M C
 7148KÖPPEN Anne - GERZ017 Knut von Hartenberg
 8149LEITNER Josef - AUT1B23 Carveline
 9150OTTENSCHLÄGER Bettina - AUTP828 Master Of Desaster 2
 10151PEINBAUER Markus - AUT2S57 Awiator ; 2Y52 Watinka
 11152PFL܁GL Katja - AUT3H98 Casanova 34
 12153SCHÖFTNER Michaela - AUTP500 Capri 83
 13146GÖSLER Kurt - AUT3176 Heavy von Lankowitz
 14147GRUBER Gudrun - AUT1F98 Dan 32
 15155STRAUHS Lena - AUTP378 Mega Man
 16170VIERLINGER Kristina - AUT1K72 Rezi 21
 17156WITTMANN Klaus - AUT3F28 Abercippyn Jim Bean
 18157WOLFSTEINER Anna-Luise - AUTPF97 Helena 13
 
Bewerb13CAN-A   Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M      FEI Dressuraufgabe 6A19.05.2017
Richter: C Franz FEICHTINGER  B Roland Morat (ITA)  E Alfred STEINACHER (AUT)
16:251158GORIUP Wilhelm - AUT3V57 Ferdinand 253 ; 3V56 Weltlord 2
 2160KOCH Emil - AUTAF24 Frhlingshit M ; AF25 Frhlingstango M
 3161K܁RNER Josef - AUT0576 Passage 2 ; 9074 Piaff Vezer
 4159ILGENFRITZ Karl - AUT3934 Siglavy Capriola Karlosz ; 4952 Maestoso L 10 ; 4A70 Siglavy XXV 8L
 5162LEITNER Markus - AUT1B98 Gerandro ; 1B95 Falco HE ; 2C27 Zalando ; AH50 Deja vu 2
 6163MOSER Georg - AUT1F81 Denver 13 ; 3A94 High Quality
 7164PETERS Sylvia - AUTA483 Fellini PS ; AB94 Fabriano
 8165PILLWAX Michael - AUT3U76 Zserbo Nonius ; 1E42 Madar 2
 9166REMER Markus - AUTH926 Luna 126 ; H925 Aperol
 10167STEINMAURER Brigitta - AUT H243 Wienerwald 2 ; HC69 Jacky 6
 11168TISCHLER Franz - AUTH519 Sternlicht ; H305 Amigo 147
 12169VECSEI Michael - AUTH923 Neptun 12 ; HR43 Clooney 5