Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAI2*  CAIP2* CAIYH-H1 CAN-A VIECHTWANG (AUT) Inoffiziell
Ergebnis Prüfung B MARATHON
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein (6-004)
17. - 21. MAI 2017   
Approved by the FEI, Lausanne; 04.04.2017ASDE_2017
CAN-A  
Einspänner offen für alle Rassen Kl. L
Richter: Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  Klaus CHRIST (GER)  Beat Schenk (SUI)  Alfred STEINACHER (AUT)  Franz FEICHTINGER  Roland Morat (ITA)   Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)               Punkte PhasenPunkte HindernisseGesamt-ergebnis
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesZeit/Zeit-Strafp. PhasenSumme Pkt. 1Strafp. PhasenSumme Pkt. 2Zeit (Rang)/Hindernis in Sek.Summe Pkt. 3Strafp. Hind.Summe Pkt. 4
1123COTTI Corrado - ITAZ016 Silberstern-GA=31:24/0,0 B=21:00/0,0      H1=30,33 (1) H2=42,00 (2) H3=29,35 (2)    H7=32,05 (2)  33,43    33,43
2125GENKINGER Anna - GERZ017  Bella DonnaA=30:51/0,0 B=21:31/0,0      H1=34,88 (4) H2=40,49 (1) H3=27,77 (1)    H7=31,40 (1)  33,64    33,64
3127GOTOWNIK Angelika - AUTH893 VanjaA=30:41/0,0 B=20:35/0,0      H1=33,21 (2) H2=45,78 (3) H3=32,50 (4)    H7=33,58 (3)  36,27    36,27
4135STRUBER Thomas - AUT2663 GemmaA=27:51/0,0 B=19:21/0,0      H1=34,57 (3) H2=47,05 (5) H3=29,75 (3)    H7=34,79 (4)  36,54    36,54
5130LANNIG Andreas - GERZ001 Dante 123A=28:31/0,0 B=20:08/0,0      H1=38,25 (6) H2=46,78 (4) H3=34,49 (5)    H7=36,49 (5)  39,00    39,00
6121ALLGÄUER Enrico - AUTN171 Manto Diamant XIIIA=30:08/0,0 B=21:06/0,0      H1=37,52 (5) H2=49,69 (6) H3=35,01 (6)    H7=39,81 (6)  40,51    40,51
7133OTTENSCHLÄGER Maria - AUTN210 ChogolisaA=30:46/0,0 B=20:46/0,0      H1=40,04 (8) H2=52,52 (8) H3=41,83 (9)    H7=41,25 (7)  43,91    43,91
8128GUNDOLF Irene - AUT2948 EminenzA=27:39/0,0 B=19:29/0,0      H1=47,13 (10) H2=54,43 (9) H3=35,42 (7)    H7=47,43 (8)  46,10    46,10
9122AUFSCHNAITER Ulrich - AUTN183 Elly 16A=30:39/0,0 B=23:13/2,0 2,00    H1=38,47 (7) H2=57,00 (10) H3=37,57 (8)    H7=50,35 (9)  45,85    47,85
10124ETTL Bernhard - AUTN172 Soraya 27A=31:03/0,0 B=21:10/0,0      H1=42,64 (9) H2=51,19 (7) H3=47,68 (10)    H7=50,82 (10)  48,08    48,08
W132MÖLLMANN Thomas - GERZ012 Bony                      
 
CAN-A  
Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L
Richter: Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  Klaus CHRIST (GER)  Beat Schenk (SUI)  Alfred STEINACHER (AUT)  Franz FEICHTINGER  Roland Morat (ITA)   Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)               Punkte PhasenPunkte HindernisseGesamt-ergebnis
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesZeit/Zeit-Strafp. PhasenSumme Pkt. 1Strafp. PhasenSumme Pkt. 2Zeit (Rang)/Hindernis in Sek.Summe Pkt. 3Strafp. Hind.Summe Pkt. 4
1139MÖLLMANN Thomas - GERZ013 Kleid; Z014 Miss Moneypenny; Z015 NordinioA=30:19/0,0 B=21:27/0,0      H1=33,75 (1) H2=46,80 (2) H3=33,63 (1)    H7=37,23 (1)  37,85    37,85
2138KIRMAIER Veronika - GERZ006 Damian; Z007 RubinA=30:26/0,0 B=20:50/0,0      H1=39,18 (3) H2=44,86 (1) H3=41,02 (3)    H7=41,51 (3)  41,64    41,64
3137KASER Roman - AUTN037 Nikita 82; N25H Ramses Vulkan XVII 2A=30:32/0,0 B=20:34/0,0      H1=36,17 (2) H2=70,62 (4) H3=33,68 (2)    H7=40,23 (2)  45,18    45,18
4136ERNST-RECKNAGEL Sabine - GERZ004 Enibas; Z005 Grandioso UnoA=28:42/0,0 B=19:54/0,0      H1=46,69 (4) H2=66,91 (3) H3=53,22 (4)    H7=45,50 (4)  53,08    53,08
 
CAN-A  
Richter: Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  Klaus CHRIST (GER)  Beat Schenk (SUI)  Alfred STEINACHER (AUT)  Franz FEICHTINGER  Roland Morat (ITA)   Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)               Punkte PhasenPunkte HindernisseGesamt-ergebnis
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesZeit/Zeit-Strafp. PhasenSumme Pkt. 1Strafp. PhasenSumme Pkt. 2Zeit (Rang)/Hindernis in Sek.Summe Pkt. 3Strafp. Hind.Summe Pkt. 4
                         
1149LEITNER Josef - AUT1B23 CarvelineA=27:41/0,0 B=21:04/0,0      H1=36,44 (1) H2=42,31 (1) H3=33,99 (1) H4=32,75 (1)   H7=36,20 (1)  45,42    45,42
2142BALDAUF Lukas - AUTPGDX Valentina 7A=30:17/0,0 B=22:00/0,0      H1=36,57 (2) H2=47,01 (3) H3=36,68 (2) H4=36,55 (2)   H7=36,86 (2)  48,42    48,42
3153SCHÖFTNER Michaela - AUTP500 Capri 83A=30:53/0,0 B=22:32/0,0      H1=39,25 (3) H2=45,92 (2) H3=37,01 (3) H4=40,36 (5)   H7=40,12 (3)  50,67    50,67
4143DIRNHAMMER Manuel - AUTP787 Beukenhof's JelmerA=30:29/0,0 B=21:57/0,0      H1=43,48 (8) H2=49,20 (6) H3=41,95 (8) H4=38,93 (4)   H7=44,13 (8)  54,42    54,42
5152PFL܁GL Katja - AUT3H98 Casanova 34A=27:41/0,0 B=20:29/0,0      H1=41,19 (5) H2=47,70 (4) H3=41,24 (7) H4=41,51 (7)   H7=46,64 (12)  54,57    54,57
6150OTTENSCHLÄGER Bettina - AUTP828 Master Of Desaster 2A=30:06/0,0 B=22:10/0,0      H1=42,27 (7) H2=49,66 (7) H3=44,92 (12) H4=49,65 (13)   H7=41,60 (5)  57,03    57,03
7157WOLFSTEINER Anna-Luise - AUTPF97 Helena 13A=30:17/0,0 B=23:11/0,0      H1=44,10 (9) H2=55,57 (12) H3=42,70 (9) H4=43,81 (8)   H7=44,58 (10)  57,69    57,69
8148KÖPPEN Anne - GERZ017 Knut von HartenbergA=30:22/0,0 B=22:12/0,0      H1=51,36 (14) H2=53,56 (10) H3=42,86 (10) H4=44,02 (9)   H7=43,10 (6)  58,73    58,73
9154STAUDINGER Jörg - AUT2N10 Dakar M CA=28:34/0,0 B=20:44/0,0      H1=44,47 (10) H2=53,70 (11) H3=43,47 (11) H4=53,28 (14)   H7=43,28 (7)  59,55    59,55
10144DOBRETSBERGER Vinzenz - AUT1A58 Conversano CsaloA=28:11/0,0 B=19:18/6,3 6,25    H1=40,38 (4) H2=48,28 (5) H3=39,70 (5) H4=40,67 (6)   H7=44,32 (9)  53,34H7=2 2,061,59
11151PEINBAUER Markus - AUT2S57 Awiator; 2Y52 WatinkaA=27:05/0,0 B=20:57/0,0      H1=50,80 (13) H2=59,17 (14) H3=47,70 (14) H4=46,09 (11)   H7=48,43 (13)  63,05    63,05
12126GÖSWEINER Patrick - AUT4D23 FlorencianaA=27:54/0,0 B=21:16/0,0      H1=53,17 (15) H2=52,30 (9) H3=50,18 (15) H4=63,62 (16)   H7=41,51 (4)  65,20    65,20
13171HERTKORN-KIEFER Katrin - GERZ018 LOUIS 152A=30:44/0,0 B=22:32/0,0      H1=78,71 (17) H2=62,55 (15) H3=57,39 (16) H4=47,17 (12)   H7=46,48 (11)  73,08    73,08
14156WITTMANN Klaus - AUT3F28 Abercippyn Jim BeanA=28:13/0,0 B=20:16/0,0      H1=60,86 (16) H2=70,57 (17) H3=68,92 (17) H4=56,88 (15)   H7=69,86 (16)  81,77    81,77
15147GRUBER Gudrun - AUT1F98 Dan 32A=27:44/0,0 B=20:37/0,0      H1=49,07 (12) H2=57,30 (13) H3=46,50 (13) H4=44,43 (10)   H7=52,93 (14)  62,56H7=20 20,082,56
16146GÖSLER Kurt - AUT3176 Heavy von LankowitzA=27:45/0,0 B=20:19/0,0      H1=46,93 (11) H2=64,61 (16) H3=37,82 (4) H4=38,21 (3)   H7=57,94 (15)  61,38H2=22 22,083,38
E155STRAUHS Lena - AUTP378 Mega Man        H1=42,18 (6) H2=52,12 (8) H3=41,08 (6)      33,85H4=E  
W170VIERLINGER Kristina - AUT1K72 Rezi 21    A W                
 
CAN-A  
Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M
Richter: Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  Klaus CHRIST (GER)  Beat Schenk (SUI)  Alfred STEINACHER (AUT)  Franz FEICHTINGER  Roland Morat (ITA)   Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)               Punkte PhasenPunkte HindernisseGesamt-ergebnis
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesZeit/Zeit-Strafp. PhasenSumme Pkt. 1Strafp. PhasenSumme Pkt. 2Zeit (Rang)/Hindernis in Sek.Summe Pkt. 3Strafp. Hind.Summe Pkt. 4
1166REMER Markus - AUTH926 Luna 126; H925 AperolA=30:40/0,0 B=22:07/0,0      H1=39,13 (1) H2=50,48 (1) H3=44,63 (4) H4=44,32 (1)   H7=41,57 (1)  55,03    55,03
2158GORIUP Wilhelm - AUT3V57 Ferdinand 253; 3V56 Weltlord 2A=27:52/0,0 B=21:39/0,0      H1=46,57 (3) H2=53,71 (2) H3=41,84 (1) H4=46,22 (3)   H7=42,91 (2)  57,81H2=2 2,059,81
3162LEITNER Markus - AUT1B98 Gerandro; 1B95 Falco HEA=28:09/0,0 B=21:24/0,0      H1=54,48 (6) H2=54,99 (3) H3=43,25 (2) H4=44,80 (2)   H7=51,86 (5)  62,35    62,35
4163MOSER Georg - AUT1F81 Denver 13; 3A94 High QualityA=28:04/0,0 B=20:47/0,0      H1=45,18 (2) H2=57,82 (4) H3=43,87 (3) H4=51,77 (6)   H7=59,02 (9)  64,42    64,42
5169VECSEI Michael - AUTH923 Neptun 12; HR43 Clooney 5A=30:29/0,0 B=22:22/0,0      H1=57,83 (8) H2=63,97 (6) H3=46,84 (5) H4=50,50 (5)   H7=49,88 (3)  67,26    67,26
6167STEINMAURER Brigitta - AUTH243 Wienerwald 2; HC69 Jacky 6A=30:28/0,0 B=22:23/0,0      H1=51,69 (5) H2=66,29 (7) H3=48,41 (6) H4=50,30 (4)   H7=55,83 (7)  68,13    68,13
7160KOCH Emil - AUTAF24 Frhlingshit M; AF25 Frhlingstango MA=27:55/0,0 B=21:34/0,0      H1=54,56 (7) H2=63,38 (5) H3=52,56 (10) H4=65,66 (9)   H7=53,45 (6)  72,40    72,40
8164PETERS Sylvia - AUTA483 Fellini PS; AB94 FabrianoA=27:06/0,0 B=20:44/0,0      H1=59,96 (9) H2=73,31 (9) H3=48,45 (7) H4=63,08 (8)   H7=50,95 (4)  73,94H1=2 2,075,94
9159ILGENFRITZ Karl - AUT3934 Siglavy Capriola Karlosz [ABC]; 4952 Maestoso L 10 [B]; 4A70 Siglavy XXV 8L [AC]A=28:04/0,0 B=21:45/0,0      H1=60,18 (10) H2=74,95 (10) H3=53,60 (11) H4=88,39 (11)   H7=57,36 (8)  83,62    83,62
10161K܁RNER Josef - AUT0576 Passage 2; 9074 Piaff VezerA=27:55/0,0 B=21:13/0,0      H1=50,98 (4) H2=66,49 (8) H3=48,63 (8) H4=55,20 (7)   H7=84,94 (11)  76,56H7=20 20,096,56
11165PILLWAX Michael - AUT3U76 Zserbo Nonius; 1E42 Madar 2A=27:57/0,0 B=22:36/0,0      H1=77,38 (12) H2=88,02 (11) H3=56,92 (12) H4=80,83 (10)   H7=95,43 (12)  99,65    99,65
12168TISCHLER Franz - AUTH519 Sternlicht; H305 Amigo 147A=30:28/0,0 B=22:47/0,0       H1=65,38 (11) H2=104,37 (12) H3=48,70 (9) H4=94,44 (12)   H7=61,93 (10) 93,71H2=20 H4=20 40,0133,71