Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAI2*  CAIP2* CAIYH-H1 CAN-A VIECHTWANG (AUT)Ergebnis Prüfung A
Dressur
 
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein (6-004)Bewerb5
17. - 21. MAI 2017Teilnehmer:28
Approved by the FEI, Lausanne; 04.04.2017ASDE_2017
CAI2*-H2  
Pairs Horse
Richter: C Hanspeter RÜSCHLIN (SUI)  B Roland Morat (ITA)  E Alfred STEINACHER (AUT)          Punkte im DetailScoreStraf-punkteGesamt-ergebnis
PlatzGesp. Nr.CompetitorPferdGroomCPl.BPl.EPl.Durch-schnitt
133WARNECK Sebastian - GER33A BALOS [103DP23] [ABC];
33B BEAT ME OKYDO [103DP14] [AC];
33C BENTO 244 [B]
BERNHARD Regina  203,51200,01194,52199,3342,39  42,39
228PROBST Fred - GER28A BARDE 2 [105BL06] ;
28B CONTRALTO [105BL13] [ABC];
28C DISEUR 8 [ABC]
FECHTER Mouglin 192,02191,03200,51194,5045,24  45,24
349GILLINGER Erwin - AUT49A CLAUDIUS 2 [105CX22] ;
49B DUCOSI [104JZ36]
 188,06194,52190,04190,8347,41  47,41
441ULRICH Werner - SUI41A GLOCKENRUF U [105MG01] [ABC];
41B CARDIUWEEL DU PREMO CH [103OE43] [B];
41C SOMMERWIND 42 [AC]
BRUNNER Yvonne191,53188,54191,03190,3347,70  47,70
555STICKELBERGER Josef - AUT55A CICERO 8 [103XM00] ;
55B PIPPILOTTA 6 [104SQ68] [ABC];
55C RONNY RACOON [ABC]
ULRICH Beate191,53187,55180,016186,3350,06  50,06
631WARNECK Sebastian - GER31A ALEXANDER [102ZW77] [AB];
31B ALFRED [103AU36] [AC];
31C ARISTOS [BC]
BERNHARD Regina188,06178,58186,58184,3351,24  51,24
727FREUND Michael - GER27A CRACK 38 [104GN01] [ABC];
27B FYGO [105IS69] [AC];
27C FLORIAN [B]
PRZYBYL Dorda189,05172,515190,04183,8351,54  51,54
838BEZZOLA Mario - SUI38A ELLIAS [104KK56] ;
38B ENNO [104KK62]
BEZZOLA Claudia182,513181,57185,510183,1751,93  51,93
926BRUELHEIDE Rainer - GER26A AZZURRO 18 [102VN48] [ABC];
26B ESPRESSO 28 [104FD49] [BC];
26C ZUCCHERO 5 [A]
BRUEHLHEIDE Beate187,58174,512184,013182,0052,62  52,62
1047BÖSCH Stefan - AUT47A CYRANO 23 [105OH01] ;
47B DADDY'S SUNSHINE 2 [105EJ40] [ABC];
47C FREESTYLE 3 [ABC]
BÖSCH Patrick 183,511174,013186,58181,3353,01  53,01
1146BLUMSCHEIN Thomas - AUT46A BAILEY 3 [105FJ19] ;
46C ST. MORITZ II
BLUMSCHEIN Esther184,510173,014185,510181,0053,21  53,21
1257WEBER Isidor - AUT57A EDWIN 2 [105DW58] [A];
57B QUIRIBO [104SN68] [BC];
57C RASTAMAN [ABC]
WIMPISSINGER Hermann 172,017185,06185,012180,6753,41  53,41
1329SCHEITER Kathrin - GER29A CHAMP 170 [GER41507] [AC];
29B LE GRAND BLEU [104IV69] [AB];
29C RUBINSTEIN RAZFAZ [BC]
SCHEITER Simone183,012170,518187,07180,1753,70  53,70
1439LUDER Marcel - SUI39A CHARLI [105GR16] [ABC];
39C PIERA [105GR12] [ABC]
LUDER Patrick167,521177,59187,56177,5055,27  55,27
1545BINDER Wolfgang - AUT45A FERRERO 2 [104EP84] [ABC];
45B GERALDINIO [104IQ39] ;
45C REINZAUBER [ABC]
SÖLKNER Julia 174,516175,010180,515176,6755,77  55,77
1658WURM Ewald - AUT58A ESCUDA 22 [103NI41] ;
58B GSS FLORA XXXVIII 52 [103NB08] [ABC];
58C SACRAMOSO AMAPOLA L 20 [ABC]
LEDERER Helene175,514175,010178,020176,1756,06  56,06
1748ECCHER Renate - AUT48A MAESTOSO WATRA II [104KZ34] ;
48B SIGLAVY WATRA 47 [102ZY35]
PÖLKI Johann 186,59166,522175,021176,0056,16  56,16
1853SCHEIBELHOFER Josef - AUT53A FAEHNRICH FELIPE [104KB42] [ABC];
53B RICO 721 [103DQ41] ;
53C ROLANDO 4 [ABC]
SCHLEMMER Isabella172,017169,519183,514175,0056,75  56,75
1940MARX Lancelot - SUI40A FABIAN [105DT38] [ABC];
40B FLEX V [105FS60] [B];
40C GETSEMINEE V.D. DUINEN [AC]
NIEMINEN Ronja 175,015165,523179,518173,3357,73  57,73
2034BAVARESCO Ivano - ITA34A JANTAR [105ON02] ;
34B PARYS [105ON01]
ALESSANDRO Calzavaro 168,020169,020178,519171,8358,62  58,62
2154SCHLÖGELHOFER Christian - AUT54A CEASAR [103VA88] [BC];
54B DOERAK [104TL33] [ABC];
54C JATEK 2 [A]
PFLÜGL Katja 163,024171,516180,016171,5058,81  58,81
2243WINDLIN Toni - SUI43A FIONA [105OV13] [ABC];
43C QUATTRO [105GT00] [ABC]
WINDLIN Lisbeth164,523168,521172,522168,5060,58  60,58
2356SZEDENIK Markus - AUT56A EDONA [104WL32] ;
56B EFFORT HBC [104XV71]
SZEDENIK Konstanze 169,519156,525172,522166,1761,96  61,96
2437PROIETTI Giorgio - ITA37A VEDORCIA [105DV76] ;
37B WHISPER [105DV77]
BOMBASSKI DE BONA Lorela151,026171,516172,024164,8362,75  62,75
2552MICHELFEIT Josef - AUT52A DIAMOND 94 [102ZT89] ;
52B DION II [104KM14] [ABC];
52C DONNERMOON [ABC]
KOVACS Andreas166,522154,026166,525162,3364,22  64,22
2650JANKA Mario - AUT50A CALL ME OKYDO [104AD50] ;
50B VADETZKY [NED41423]
PICHLER Magdalena152,025146,028164,526154,1769,04  69,04
2735MASCHERONI Carlo - ITA35A BILLY [103NX73] ;
35B BJORN [103NX65] ;
35C KACER
AIGNER Philipp150,527153,527154,027152,6769,93  69,93
2830SCHEITER Kathrin - GER30A FALONDA [105AX12] [ABC];
30B FIGARO [105LB65] ;
30C GRAVIN [ABC]
SCHEITER Simone135,028157,524146,028146,1773,76  73,76