Meldestellenservice

www.horsdedriving.at
CAN-A, CANHP-A VIECHTWANG (OÖ)Teilnehmerliste vorläufig
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein (6-004)
17. - 21. MAI 2017
zum Lageplan
Ev.No. Competitor Classs Nations Stall Horses/Ponies
121 ALLGÄUER Enrico -  Gespannfahrverein Montfort - VBG Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 3 N171 Manto Diamant XIII
122 AUFSCHNAITER Ulrich -  Reit- und Fahrverein Kitzbheler Alpen - TIR Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 4 N183 Elly 16
123 COTTI Corrado -   ITA Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 1 Z016 Silberstern-G
124 ETTL Bernhard -  Reit- u. Fahrverein Kirchberg - Spertental - TIR Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 4 N172 Soraya 27
125 GENKINGER Anna -   GER Einspänner offen für alle Rassen Kl. L   Z017  Bella Donna
126 GÖSWEINER Patrick -  Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 3 4D23 Florenciana
127 GOTOWNIK Angelika -  Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens - KTN Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 3 H893 Vanja
128 GUNDOLF Irene -  I. Gespannfahrclub Tirol - TIR Einspänner offen für alle Rassen Kl. L   2948 Eminenz
171 HERTKORN-KIEFER Katrin -   GER Einspänner offen für alle Rassen Kl. L   Z018 LOUIS 152
129 KÖFLER Philipp -  Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 3 N216 Lenz Vulkan XVII
130 LANNIG Andreas -   GER Einspänner offen für alle Rassen Kl. L   Z001 Dante 123
131 LEOPOLD Andrea -  Pferdesport-Graz-Nord - STM Einspänner offen für alle Rassen Kl. L   AA75 Bandi R
132 MÖLLMANN Thomas -   GER Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 4 Z012 Bony
133 OTTENSCHLÄGER Maria -  K & K Pferdesport Mostviertel - NOE Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 3 N210 Chogolisa
134 PREM Friedrich -  URFC St. Leonhard - SBG Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 4 N034 Dinar-Laura
135 STRUBER Thomas -  U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG Einspänner offen für alle Rassen Kl. L Stall 4 2663 Gemma
136 ERNST-RECKNAGEL Sabine -   GER Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L Stall 4 Z003 Chuy
Z004 Enibas
Z005 Grandioso Uno
137 KASER Roman -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L   N037 Nikita 82
N25H Ramses Vulkan XVII 2
138 KIRMAIER Veronika -   GER Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L Stall 4 Z006 Damian
Z007 Rubin
139 MÖLLMANN Thomas -   GER Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L   Z013 Kleid
Z014 Miss Moneypenny
Z015 Nordinio
140 SCHMID Josef -  Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L Stall 1 Z002 Rowena
142 BALDAUF Lukas -  Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 5 PGDX Valentina 7
143 DIRNHAMMER Manuel -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M   P787 Beukenhof's Jelmer
144 DOBRETSBERGER Vinzenz -  Best of Class Pferdesportunion - NOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 1A58 Conversano Csalo
146 GÖSLER Kurt -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 3176 Heavy von Lankowitz
147 GRUBER Gudrun -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M   1F98 Dan 32
148 KÖPPEN Anne -   GER Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M   Z017  Bella Donna
149 LEITNER Josef -  URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 4 1B23 Carveline
150 OTTENSCHLÄGER Bettina -  K & K Pferdesport Mostviertel - NOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 P828 Master Of Desaster 2
151 PEINBAUER Markus -  Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 2S57 Awiator
2Y52 Watinka
152 PFL܁GL Katja -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 3H98 Casanova 34
153 SCHÖFTNER Michaela -  Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 5 P500 Capri 83
154 STAUDINGER Jörg -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M   2N10 Dakar M C
155 STRAUHS Lena -  Gespannfahrverein Montfort - VBG Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 4 P378 Mega Man
156 WITTMANN Klaus -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M   3F28 Abercippyn Jim Bean
157 WOLFSTEINER Anna-Luise -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 PF97 Helena 13
158 GORIUP Wilhelm -  Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 3V57 Ferdinand 253
3V56 Weltlord 2
159 ILGENFRITZ Karl -  Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens - KTN Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M   4820 Neapolitano Dani
4952 Maestoso L 10
4A70 Siglavy XXV 8L
3934 Siglavy Capriola Karlosz
160 KOCH Emil -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M   AF24 Frhlingshit M
AF25 Frhlingstango M
161 K܁RNER Josef -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 0576 Passage 2
9074 Piaff Vezer
162 LEITNER Markus -  URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 4 1B98 Gerandro
1B95 Falco HE
2C27 Zalando
AH50 Deja vu 2
163 MOSER Georg -  U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 4 1F81 Denver 13
3A94 High Quality
164 PETERS Sylvia -  Reit- u. Fahrverein St. Margarethen a.d.R. - STM Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 A483 Fellini PS
AB94 Fabriano
165 PILLWAX Michael -  Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 3U76 Zserbo Nonius
1E42 Madar 2
166 REMER Markus -  Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 H926 Luna 126
H925 Aperol
167 STEINMAURER Brigitta -  Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M   H243 Wienerwald 2
HC69 Jacky 6
168 TISCHLER Franz -  Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 5 H519 Sternlicht
H305 Amigo 147
169 VECSEI Michael -  LVLR OG Kamering - KTN Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 3 H923 Neptun 12
HR43 Clooney 5
170 WEINMAYR Lorenz -   GER Vierspänner -offen für alle Rassen Kl. M Stall 5 Z008 Avalon 298
Z009 Leon 628
Z010 Nugat 9
Z011 Norlano GER21640
BewerbTeilnehmer
2CAN-A  Einspänner offen für alle Rassen Kl. L  16
4CAN-A  Zweispänner - offen für alle Rassen Kl. L  5
6CAN-A  Einspänner-offen für alle Rassen Kl. M  15
7CAN-A  Zweispänner -offen für alle Rassen Kl. M  12
8CAN-A  Vierspänner -offen für alle Rassen Kl. M  1