CAN-B KARLSTETTEN, NÖ | Teilnehmerliste vorläufig | ||||
Reit- und Fahrverein Karlstetten Rosenthal (2-421) | |||||
16. – 17. APRIL 2016 | |||||
Ev.No. | Competitor | Classs | Nations | Horses/Ponies | |
1 | DOBRETSBERGER Vinzenz - Best of Class Pferdesportunion - NOE | 1 | 1A58 Conversano Csalo | ||
2 | GÖSWEINER Viktoria - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | 1 | P076 Carlsson 52 [105DN26] | ||
3 | HÖTSCH David - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL | 1 | 4B86 Emiliano 88 | ||
4 | OTTENSCHLÄGER Bettina - K & K Pferdesport Mostviertel - NOE | 1 | P828 Master Of Desaster 2 | ||
5 | OTTENSCHLÄGER Maria - K & K Pferdesport Mostviertel - NOE | 1 | 6830 Avec Coeur [AUT40193] | ||
6 | PECHHACKER Florian - 1. Hirtenberger Reit- u. Fahrverein - NOE | 1 | 3L02 Charlie 11 [104DX18] | ||
7 | PFLÜGL Katja - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 1 | 3H98 Casanova 34 [104VV32] | ||
8 | PLATZER Christine - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 1 | P328 Greenvillage Ophara [104Jh42] | ||
9 | SCHRRER Christiana - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 1 | 3B26 Szonjador | ||
10 | STEINMETZ Judith - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | 1 | 3K81 Kigyo [103FI45] | ||
11 | SZIGETI Erich - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL | 1 | 0403 G | ||
12 | WAGNER Christina - 0 - GER | 1 | Z006 Santos 823 | ||
13 | KRNER Josef - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 2 | 9074 Piaff Vezer [102YU73] 0576 Passage 2 [103GX90] 2R86 Call Me Okydo [104AD50] | ||
14 | LAX Rudolf - URFC St. Leonhard - SBG | 2 | N200 Gracia 8 N170 Ricarda 9 | ||
15 | LAZELBERGER Walter - Reit- und Fahrverein Langenberg - NOE | 2 | 1F80 Conversano Hunor 3G22 Pluto Mester | ||
16 | LINSBICHLER Norbert - 1. Hirtenberger Reit- u. Fahrverein - NOE | 2 | |||
17 | WAGNER Christina - 0 - GER | 2 | Z004 Aranka 65 Z005 Attila 538 | ||
18 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 2 | 4A71 Baki [104SN66] 4B08 Quiribo [104SN68] | ||
19 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 2 | 0952 Einstein 11 0966 Edwin 2 [105DW58] | ||
20 | DOBRETSBERGER Andrea - Best of Class Pferdesportunion - NOE | 4 | 4783 Zanzibar 5 [104IH39] | ||
21 | GÖSLER Kurt - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 4 | 3176 Heavy von Lankowitz | ||
22 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE | 4 | H676 Sueno | ||
23 | LECHNER Franz - Reit- und Fahrverein Römerhtte - STM | 4 | H185 Wisper 2 | ||
24 | PETERNELL Gerfried - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | 5 | P411 Lilli 14 P981 Daesy 61 | ||
25 | ILGENFRITZ Karl - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 6 | 4820 Neapolitano Dani 4952 Maestoso L 10 4A70 Siglavy XXV 8L 3934 Siglavy Capriola Karlosz | ||
26 | SCHLÖGELHOFER Christian - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 6 | |||
27 | STICKELBERGER Josef - Reit- und Fahrverein Langenberg - NOE | 6 | 4B27 B Impressed [104SQ65] 0071 Cicero 8 [103XM00] 9622 Pimona [103GU12] 3B52 Pippilotta 6 [104SQ68] 3B53 Zorba 5 [104UC32] | ||
28 | DOBRETSBERGER Max - Reit- und Fahrverein Piber - STM | 7 | 5V85 Maestoso Cattinara-10 [AUT05611] | ||
29 | DOPPLER-WALLNER Manuela - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | 7 | AMJS Novilliero [102WZ71] | ||
30 | ECCHER Renate - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 7 | 2214 Siglavy Watra-47 [102ZY35] | ||
31 | GEIGER Anika - 0 - GER | 7 | Z002 Annabelle 121 | ||
32 | LICHTENEGGER Jochen - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 7 | 6045 Bungo [105DC48] | ||
33 | PLATZER Markus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 7 | P872 Steendieks Baronesse | ||
34 | SCHLÖGELHOFER Christian - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 7 | 4D74 Jatek 2 [103HX16] | ||
35 | MICHELFEIT Josef - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 8 | 4779 Diamond 94 [102ZT89] 4785 Donnermoon [104RD63] 1P57 Dion II [104KM14] | ||
36 | STREINESBERGER Michael - Union Jump & Drive Donautal - OOE | 8 | 3C96 Legeny 6 [104SJ00] 3C97 Alex 18 [103EV57] 0368 Colwind [103XP98] | ||