CAN-B VIECHTWANG, OÖ | Gesamtergebnis | |||||||||
Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein (6-004) | ||||||||||
13. – 15. AUGUST 2016 | ||||||||||
Turnier-Nr.:16490; LFV OÖ 24.5.2016 | ||||||||||
CAN-B | Bewerb: 1 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Ein und Zweispänner lizenzfrei | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 3 | ECKHART Nadine OOE | PD02 Troll | 59,00 | 1 | 23,00 | 1 | 10,25 | 3 | 92,25 |
2 | 4 | ETTLINGER Manuela OOE | 2181 Hexi | 63,83 | 2 | 23,63 | 2 | 6,00 | 2 | 93,46 |
3 | 2 | BAUMGARTNER Karin OOE | HKAM Nero 33 | 64,33 | 3 | 31,04 | 3 | 12,06 | 4 | 107,43 |
4 | 6 | STOCKINGER Andrea OOE | PA60 Sara 13 ; P181 Pedro vom Hauserhof ; PA23 Charly 80 | 66,83 | 4 | 37,63 | 4 | 4,08 | 1 | 108,54 |
5 | HOFMANN Gabriele KTN | H956 Walbo | 70,00 | 5 | E | 15,00 | 5 | |||
CAN-B | Bewerb: 2 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner Pony und Haflinger Kl. L | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 7 | DIRNHAMMER Manuel - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P787 Beukenhof's Jelmer | 51,33 | 1 | 32,49 | 1 | 6,00 | 3 | 89,82 |
2 | 12 | GRIESSER Damian - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | HF96 Wichtel 4 | 59,83 | 4 | 36,16 | 3 | 6,00 | 2 | 101,99 |
3 | 14 | KURZTHALER Peter - Union LRFV Farbental - TIR | P214 Charisma 24 | 63,33 | 5 | 36,70 | 4 | 6,00 | 4 | 106,03 |
4 | 11 | GANHÖR Daniel - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | HZ41 Asterix M | 55,67 | 2 | 33,88 | 2 | 20,00 | 7 | 109,55 |
5 | 13 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | HE17 Staffett | 69,17 | 8 | 39,84 | 6 | 3,00 | 1 | 112,01 |
6 | 8 | WILFING Sibylle - Reitstall Rheinau Höchst - VBG | P023 Notre Noir | 63,33 | 5 | 41,49 | 7 | 9,00 | 5 | 113,82 |
7 | 17 | STÖBICH Andreas - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | P647 Jenny 42 | 68,00 | 7 | 44,08 | 8 | 17,14 | 6 | 129,22 |
9 | FURTHNER Desire - Pramtaler Fahr- und Reitverein - OOE | PUPI Puppina | 58,00 | 3 | 38,36 | 5 | E | |||
CAN-B | Bewerb: 3 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner Pferde Kl. L | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 26 | SCHERZER Helmut - Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens - KTN | N109 Leo Vulkan | 58,17 | 5 | 35,18 | 2 | 3,00 | 3 | 96,35 |
2 | 29 | VIERLINGER Kristina - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 2U63 Ello | 59,17 | 6 | 35,43 | 3 | 3,00 | 4 | 97,60 |
3 | 19 | BÖSCH Stefan - Gespannfahrverein Montfort - VBG | 1E79 Cyrano 23 | 62,67 | 12 | 35,12 | 1 | 0,00 | 1 | 97,79 |
4 | 22 | LAX Rudolf - URFC St. Leonhard - SBG | N170 Ricarda 9 | 57,33 | 4 | 36,69 | 6 | 6,00 | 8 | 100,02 |
5 | 24 | PREM Friedrich - URFC St. Leonhard - SBG | N034 Dinar-Laura | 59,83 | 8 | 36,51 | 4 | 6,00 | 9 | 102,34 |
6 | 28 | SZIGETI Erich - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL | 0403 G | 55,67 | 3 | 44,45 | 9 | 6,00 | 10 | 106,12 |
7 | 23 | OTTENSCHLÄGER Maria - K & K Pferdesport Mostviertel - NOE | ; N210 Chogolisa | 59,67 | 7 | 48,20 | 14 | 2,41 | 2 | 110,28 |
8 | 45 | FINK Peter - Reitclub Wildfang - VBG | 4F32 Bugathi 4 | 61,33 | 11 | 44,06 | 8 | 5,57 | 6 | 110,96 |
9 | 89 | LAX Rudolf - URFC St. Leonhard - | N089 Argentina 11 | 60,33 | 9 | 39,11 | 7 | 12,97 | 13 | 112,41 |
10 | 30 | VIERLINGER Kristina - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 3764 Rudolfo Fala I 22 | 60,33 | 9 | 46,63 | 12 | 6,00 | 7 | 112,96 |
11 | 18 | BANGRATZ Herbert - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | N010 Tschai | 64,17 | 13 | 47,18 | 13 | 4,65 | 5 | 116,00 |
12 | 27 | SCHÜRRER Christiana - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 3B26 Szonjador | 67,33 | 15 | 36,65 | 5 | 13,34 | 14 | 117,32 |
13 | 20 | GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | 4D23 Florenciana | 54,83 | 2 | 68,47 | 15 | 9,00 | 11 | 132,30 |
14 | 21 | GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 1F98 Dan 32 | 67,17 | 14 | 46,38 | 11 | 21,28 | 15 | 134,83 |
15 | 25 | RAFFELSBERGER Gerlinde - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 8S53 Ferro 6 | 53,67 | 1 | 70,36 | 16 | 12,08 | 12 | 136,11 |
16 | 86 | KOLLROS Julia - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 2615 Way of Life 2 | 86,17 | 16 | 45,03 | 10 | 22,25 | 16 | 153,45 |
CAN-B | Bewerb: 4 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner Pony und Haflinger Kl. L | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 31 | MÜNCH Franziska GER | Z002 Navy Blue ; Z003 Nicardo | 58,17 | 1 | 36,18 | 1 | 6,00 | 1 | 100,35 |
CAN-B | Bewerb: 5 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner Pferde Kl. L | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 35 | KASER Roman - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | N037 Nikita 82 ; N25H Ramses Vulkan XVII 2 | 60,33 | 2 | 36,08 | 1 | 0,00 | 1 | 96,41 |
2 | 36 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 0952 Einstein 11 ; 0966 Edwin 2 | 52,67 | 1 | 38,83 | 2 | 5,97 | 2 | 97,47 |
3 | 33 | ERNST-RECKNAGEL Sabine - Pferdefreunde Leitzachtal - GER | Z004 Enibas ; Z017 Chuy | 68,00 | 3 | 51,70 | 3 | 35,70 | 3 | 155,40 |
CAN-B | Bewerb: 7 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Tandem Pony und Haflinger Kl. L | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 39 | HOLZINGER Franz - Union Reitverein Gschwandt - OOE | P650 Cheyenne 17 ; PG1U Dartangnan RW | 61,17 | 1 | 49,61 | 1 | 6,36 | 1 | 117,14 |
2 | 43 | ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | P442 Heubach's Dai Jena ; H853 Antigone 11 | 62,33 | 2 | 79,22 | 5 | 10,21 | 2 | 151,76 |
3 | 41 | SCHWEIGER Bernhard - Reit- und Fahrverein Eisenstrasse - OOE | 1177 Bonito 24 ; 5184 Tammy 2 | 78,67 | 5 | 59,14 | 2 | 18,25 | 3 | 156,06 |
4 | 42 | STEINMAURER Brigitta - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | H243 Wienerwald 2 ; HC69 Jacky 6 | 64,33 | 4 | 62,28 | 3 | 42,00 | 4 | 168,61 |
38 | WITTMANN Klaus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 1Q45 Bedwen Gethin ; 3F28 Abercippyn Jim Bean | 63,67 | 3 | 67,54 | 4 | E | |||
CAN-B | Bewerb: 8 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Einspänner offen für alle Rassen Kl. M | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 40 | PÜRSTINGER Bianca - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P123 Steendieks Perfect Mind | 55,33 | 2 | 47,51 | 1 | 4,17 | 2 | 107,01 |
2 | 49 | OTTENSCHLÄGER Bettina - K & K Pferdesport Mostviertel - NOE | P828 Master Of Desaster 2 | 60,13 | 5 | 52,78 | 2 | 3,00 | 1 | 115,91 |
3 | 48 | HÖTSCH David - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL | 4B86 Emiliano 88 | 49,07 | 1 | 56,85 | 5 | 11,17 | 5 | 117,09 |
4 | 47 | HOCHHAUSER Günther - Reit- und Fahrverein Eisenstrasse - OOE | 2938 Qahib Qasaam | 61,07 | 6 | 52,90 | 3 | 10,51 | 4 | 124,48 |
5 | 50 | STAUDINGER Jörg - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 2N10 Dakar M C | 57,87 | 4 | 54,58 | 4 | 16,52 | 6 | 128,97 |
6 | 46 | HINKEL Nina - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | 5788 Schana | 69,87 | 7 | 61,45 | 6 | 8,72 | 3 | 140,04 |
87 | KOLLROS Julia - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 4D74 Jatek 2 | 56,40 | 3 | E | 30,52 | 7 | |||
CAN-B | Bewerb: 9 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner Pony und Haflinger Kl. M | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 51 | GRIESSER Christoph - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | HKJM Auenstein ; HKRF Wenzel 11 | 57,71 | 1 | 55,30 | 1 | 9,00 | 3 | 122,01 |
2 | 56 | ZEBISCH Lothar - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H485 Smara ; HKUJ Hermine | 61,76 | 2 | 57,95 | 3 | 7,27 | 2 | 126,98 |
3 | 54 | PLATZER Markus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P328 Greenvillage Ophara [AC]; P872 Steendieks Baronesse [B ]; P874 Principal Star [A BC] | 63,57 | 3 | 63,19 | 5 | 4,96 | 1 | 131,72 |
4 | 52 | HOLZINGER Simone - Union Reitverein Gschwandt - OOE | P915 Sarina 255 ; P980 Kienbergs Amarena | 64,32 | 4 | 59,85 | 4 | 13,71 | 4 | 137,88 |
5 | 53 | HOLZINGER Nicole - Union Reitverein Gschwandt - OOE | P580 Föhrenhains Galvano ; P630 May Beauty | 71,79 | 6 | 57,70 | 2 | 21,01 | 6 | 150,50 |
6 | 55 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | H519 Sternlicht ; H305 Amigo 147 | 68,05 | 5 | 71,84 | 6 | 20,98 | 5 | 160,87 |
CAN-B | Bewerb: 10 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Zweispänner Pferde Kl. M | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 58 | BÖSCH Stefan - Gespannfahrverein Montfort - VBG | 3I18 Freestyle 3 ; 3I19 Daddy's Sunshine 2 | 58,03 | 5 | 53,91 | 3 | 3,00 | 2 | 114,94 |
2 | 59 | GILLINGER Erwin - Union Reit- und Fahrverein Bad Zell - OOE | 0321 Claudius 2 [ABC]; 1D98 Ronny 106 [AC]; 2A70 Amos 4 [B] | 48,32 | 1 | 57,68 | 7 | 9,00 | 7 | 115,00 |
3 | 37 | POINTL Albert - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 2S39 Filko [BC]; 6010 Galbrino [AC]; 1251 Vito 3 [AB ] | 63,15 | 10 | 52,20 | 1 | 3,00 | 3 | 118,35 |
4 | 67 | LEIBETSEDER Susanne - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | AL2V Benno 4 [BC]; 1K14 Manni 2 [ABC]; 1K80 Favory Requiem XV 27 [A] | 63,25 | 11 | 53,07 | 2 | 3,00 | 1 | 119,32 |
5 | 70 | LUFTENSTEINER Michael - Union Reit- und Fahrverein Mhlviertler Alm - OOE | 3U18 Ziplightful ; 3U17 Balisco B | 55,79 | 4 | 58,22 | 8 | 6,00 | 4 | 120,01 |
6 | 68 | LEITNER Markus - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | 1B98 Gerandro ; 1B95 Falco HE | 58,03 | 5 | 54,49 | 5 | 9,00 | 6 | 121,52 |
7 | 72 | STREINESBERGER Michael - Union Jump & Drive Donautal - OOE | 3C96 Legeny 6 [AC]; 3C97 Alex 18 [ABC]; 0368 Colwind [B] | 50,99 | 2 | 60,64 | 9 | 15,00 | 9 | 126,63 |
8 | 57 | BLUMSCHEIN Thomas - Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac - OOE | 4E97 St. Moritz II [A]; 1308 Carlos 27 [BC]; AT10 Bailey 3 [ABC] | 62,40 | 8 | 55,30 | 6 | 9,00 | 5 | 126,70 |
9 | 64 | JANKA Mario - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 1H19 Vadetzky ; 2T73 Sacramoso Elida XLVII 13 | 64,64 | 13 | 54,24 | 4 | 11,82 | 8 | 130,70 |
10 | 60 | GREINSBERGER Florian - 0 - GER | Z008 Luggi 13 [AC]; Z009 Simmerl 51 [B]; Z010 Sir Roschka [ABC] | 60,27 | 7 | 63,87 | 10 | 18,40 | 11 | 142,54 |
11 | 61 | HANKIEWICZ Herbert - Union Reitverein Blumau - OOE | 3397 Eike CH ; 3398 Cindy CH | 62,61 | 9 | 71,66 | 12 | 15,17 | 10 | 149,44 |
12 | 62 | HOPF Maximilian - 0 - GER | Z015 Karlotta ; Z016 Kassia | 66,13 | 14 | 64,12 | 11 | 24,70 | 14 | 154,95 |
13 | 65 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | AF24 Frhlingshit M ; AF25 Frhlingstango M | 67,09 | 15 | 74,15 | 13 | 22,10 | 13 | 163,34 |
14 | 73 | VENZL Wilhelm - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 1D51 Yk D D First ; 1D55 Gijs v d Kettinghoeve | 69,76 | 17 | 74,25 | 14 | 32,28 | 15 | 176,29 |
15 | 71 | STEINMETZ Herbert - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | 2362 Edelman ; 2366 Mokka 4 | 68,69 | 16 | 79,46 | 16 | 47,99 | 16 | 196,14 |
63 | ILGENFRITZ Karl - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 4A70 Siglavy XXV 8L [AC]; 4952 Maestoso L 10 [B]; 3934 Siglavy Capriola Karlosz [ABC] | 63,47 | 12 | 75,62 | 15 | E | |||
88 | BERNSTEINER Andreas - U.Noriker-Reitergruppe Piesendorf - SBG | 6473 Mister 8 ; 2767 Fulton 2 | 54,40 | 3 | E | 19,97 | 12 | |||
66 | KRENN Stefan - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal - OOE | 4G16 Fala ; 1K70 Favory Coppelia XV 40 | 73,07 | 18 | R | 58,61 | 17 | |||
CAN-B | Bewerb: 11 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Kinder 12-14 Jahre Einspänner Pony | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 74 | REINGRUBER Larissa - Reit- u. Fahrverein Bad Leonfelden - OOE | PM42 Gitano 611 | 59,31 | 2 | 36,70 | 1 | 2,19 | 1 | 98,20 |
2 | 75 | STRAUHS Anna-Katharina - Gespannfahrverein Montfort - VBG | PF98 Vincent K | 57,92 | 1 | 36,76 | 2 | 12,94 | 2 | 107,62 |
3 | 76 | VONDRASCHEK Johanna - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P216 Napoleon 429 | 79,38 | 3 | 67,38 | 3 | 15,94 | 3 | 162,70 |
CAN-B | Bewerb: 12 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Junioren 14-18 Jahre Einspänner Pony | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 79 | SCHÖFTNER Andrea - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | PA93 Dr. Watson | 55,95 | 1 | 48,78 | 1 | 0,00 | 1 | 104,73 |
2 | 80 | WOLFSTEINER Anna-Luise - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | PF97 Helena 13 | 59,08 | 3 | 55,52 | 3 | 3,00 | 2 | 117,60 |
3 | 78 | SCHMID Vanessa - Reitverein Vorderland - VBG | P536 Prinz 88 | 58,15 | 2 | 50,75 | 2 | 12,00 | 3 | 120,90 |
4 | 81 | WOLFSTEINER Anna-Luise - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | P404 Brown Sugar 4 | 63,72 | 4 | 90,96 | 4 | 20,36 | 4 | 175,04 |
CAN-B | Bewerb: 13 | |||||||||
Vielseitigkeitsprüfung für Jugend 16-21 Jahre Einspänner Pferde/Pony | ||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Harald AIGNER Franz FEICHTINGER Georg MOSER Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Harald AIGNER | ||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | B | Pl. | C | Pl. | TOTAL |
1 | 83 | OBENAUS Bernhard - Pferdesport-Graz-Nord - STM | H919 Akkord 4 | 55,37 | 3 | 47,79 | 2 | 6,00 | 1 | 109,16 |
2 | 82 | GÖSWEINER Viktoria - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | P076 Carlsson 52 | 48,87 | 1 | 51,53 | 3 | 12,00 | 2 | 112,40 |
3 | 84 | SCHÖFTNER Michaela - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | P500 Capri 83 | 56,06 | 4 | 47,05 | 1 | 17,11 | 4 | 120,22 |
4 | 85 | ZEBISCH Jennifer - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H836 Helinna | 54,67 | 2 | 54,13 | 4 | 12,75 | 3 | 121,55 |