CAN-A CANP-A STADL PAURA, OÖ | Startliste Prüfung B Marathon | ||||
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura (6-044) | |||||
30. SEPTEMBER. - 02. OKTOBER 2016 | |||||
Turnier-Nr.:16478 Genehmigt: OEPS | ASDE_2016 | ||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Start A | vorläufig Ziel B |
1 | 1 | 1 | Manuela ETTLINGER - OOE | 09:00 | 9:52 |
2 | 1 | 3 | Alexandra WOLF - STM | 09:05 | 9:57 |
3 | 4 | 11 | Bettina OTTENSCHLÄGER - NOE | 09:10 | 10:13 |
4 | 4 | 23 | Julia KOLLROS - NOE | 09:15 | 10:14 |
5 | 5 | 28 | Reinhard GSCHWANDL - SBG | 09:20 | 10:23 |
6 | 2 | 8 | Alexandra KALTENBÖCK - BGL | 09:25 | 10:22 |
7 | 2 | 4 | Michael BROGER - VBG | 09:30 | 10:31 |
8 | 3 | 17 | Sylvia PETERS - STM | 09:35 | 10:32 |
9 | 10 | 74 | Karl ILGENFRITZ - OOE | 09:40 | 10:37 |
10 | 2 | 14 | Thomas STRUBER - SBG | 09:45 | 10:42 |
11 | 2 | 19 | Desire FURTHNER - OOE | 09:50 | 10:51 |
12 | 2 | 13 | Florian PECHHACKER - NOE | 09:55 | 10:52 |
13 | 2 | 9 | Peter KURZTHALER - TIR | 10:00 | 11:01 |
14 | 2 | 10 | Barbara MOSER - SBG | 10:05 | 11:06 |
15 | 2 | 5 | Nicole DERFLINGER - OOE | 10:10 | 11:11 |
16 | 2 | 6 | Gudrun GRUBER - OOE | 10:15 | 11:12 |
17 | 2 | 7 | Franz HAAS - OOE | 10:20 | 11:21 |
18 | 3 | 15 | Lorenz Andreas GRUBER - GER | 10:25 | 11:26 |
19 | 3 | 18 | Herbert STEINMETZ - NOE | 10:30 | 11:27 |
20 | 10 | 73 | Gottfried GUSENLEITNER - OOE | 10:35 | 11:32 |
21 | 10 | 76 | Lorenz WEINMAYER - GER | 10:40 | 11:41 |
22 | 8 | 51 | Ulrich AUFSCHNAITER - TIR | 10:45 | 11:46 |
23 | 8 | 61 | Willibald WANDALLER - KTN | 10:50 | 11:51 |
24 | 8 | 55 | Philipp KÖFLER - KTN | 10:55 | 11:56 |
25 | 2 | 12 | Maria OTTENSCHLÄGER - NOE | 11:00 | 12:01 |
26 | 8 | 54 | Roman KASER - OOE | 11:05 | 12:06 |
27 | 8 | 56 | Rudolf LAX - SBG | 11:10 | 12:11 |
28 | 8 | 58 | Friedrich PREM - SBG | 11:15 | 12:16 |
29 | 8 | 57 | Hannes PICHLER - KTN | 11:20 | 12:21 |
30 | 8 | 52 | Bernhard ETTL - TIR | 11:25 | 12:26 |
31 | 8 | 53 | Hans-Peter HEIDEGGER - STM | 11:30 | 12:31 |
32 | 8 | 49 | Enrico ALLGÄUER - VBG | 11:35 | 12:36 |
33 | 8 | 59 | Georg MOSER - SBG | 11:40 | 12:41 |
34 | 10 | 72 | Michael BROGER - VBG | 11:45 | 12:46 |
35 | 10 | 75 | Albert POINTL - OOE | 11:50 | 12:47 |
36 | 4 | 25 | Josef MALZACHER - NOE | 11:55 | 12:54 |
37 | 4 | 22 | Jrgen KLEIN - BGL | 12:00 | 13:03 |
38 | 4 | 21 | Luise HALBIG - OOE | 12:05 | 13:08 |
39 | 4 | 20 | Kurt GÖSLER - STM | 12:10 | 13:09 |
40 | 4 | 26 | Katja PFLÜGL - NOE | 12:15 | 13:14 |
41 | 4 | 27 | Jörg STAUDINGER - OOE | 12:20 | 13:19 |
42 | 4 | 24 | Josef LEITNER - SBG | 12:25 | 13:24 |
43 | 5 | 31 | Michael VECSEI - KTN | 12:30 | 13:33 |
44 | 5 | 29 | Gerfried PETERNELL - STM | 12:35 | 13:38 |
45 | 5 | 30 | Brigitta STEINMAURER - OOE | 12:40 | 13:43 |
46 | 7 | 36 | Wilhelm GORIUP - STM | 12:45 | 13:51 |
47 | 9 | 68 | Magnus SCHELLE - GER | 12:50 | 13:53 |
48 | 9 | 70 | Johann SCHINWALD - SBG | 12:55 | 13:58 |
49 | 9 | 67 | Markus PLATZER - OOE | 13:00 | 14:10 |
50 | 9 | 71 | Lothar ZEBISCH - TIR | 13:05 | 14:15 |
51 | 9 | 62 | Severin BALDAUF - VBG | 13:10 | 14:20 |
52 | 9 | 66 | Rebecca NICK - TIR | 13:15 | 14:25 |
53 | 9 | 65 | Josef KRONBICHLER - SBG | 13:20 | 14:30 |
54 | 9 | 64 | Roman ELEND - NOE | 13:25 | 14:35 |
55 | 9 | 63 | Karl CVÖRNJEK - STM | 13:30 | 14:40 |
56 | 7 | 37 | Emil KOCH - OOE | 13:35 | 14:41 |
57 | 7 | 46 | Marc THEISEN - LUX | 13:40 | 14:46 |
58 | 7 | 77 | Ewald WURM - OOE | 13:45 | 14:51 |
59 | 7 | 42 | Josef SCHEIBELHOFER - STM | 13:50 | 14:56 |
60 | 7 | 43 | Josef KÜRNER - NOE | 13:55 | 15:01 |
61 | 7 | 45 | Michael STREINESBERGER - OOE | 14:00 | 15:06 |
62 | 7 | 39 | Michael LUFTENSTEINER - OOE | 14:05 | 15:11 |
63 | 7 | 47 | Isidor WEBER - TIR | 14:10 | 15:16 |
64 | 7 | 32 | Wolfgang BINDER - STM | 14:15 | 15:21 |
65 | 7 | 34 | Stefan BÖSCH - VBG | 14:20 | 15:26 |
66 | 7 | 40 | Josef MICHELFEIT - NOE | 14:25 | 15:31 |
67 | 7 | 33 | Thomas BLUMSCHEIN - OOE | 14:30 | 15:36 |
68 | 7 | 35 | Erwin GILLINGER - OOE | 14:35 | 15:41 |
69 | 7 | 44 | Josef STICKELBERGER - NOE | 14:40 | 15:46 |
70 | 7 | 41 | Gerald RÖSSLER - BGL | 14:45 | 15:51 |