CAN-B CANP-B MICHELDORF, OÖ | Gesamtergebnis | ||||||||||||
Reit- und Fahrverein Eisenstrasse (6-245) | |||||||||||||
15. - 16. MAI 2016 | |||||||||||||
Turnier-Nr.:16371 | |||||||||||||
CAN-B | |||||||||||||
Vielseitigkeitsfahrbewerb Kl. Lzf für Ein- und Zweispänner offen für alle Rassen | |||||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Franz FEICHTINGER Helmut MEIDERT (GER) THUNHART Hubertus Wolfgang SZEDENIK Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Friedrich BEKE | |||||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | Groom | B | Pl. | Groom | C | Pl. | Groom | TOTAL |
1 | 5 | REITHUBER Jürgen - Union Reitverein Blumau - OOE | PE89 Caruso 40 | 62,50 | 2 | Tina REITHUBER | 24,40 | 1 | Gabi REITHUBER | 0,00 | 1 | Tina REITHUBER | 86,90 |
2 | 6 | THURNER Bernhard - - SBG | H935 Skyli | 64,67 | 4 | Hubert SCHILCHEGGER | 25,18 | 2 | Hubert SCHILCHEGGER | 3,00 | 2 | Hubert SCHILCHEGGER | 92,85 |
3 | 3 | ETTLINGER Manuela - - OOE | 5184 Tammy 2; 1177 Bonito 24 | 61,50 | 1 | 0 | 27,40 | 4 | 0 | 4,48 | 3 | 0 | 93,38 |
4 | 2 | BRENNSTEINER Stefan - URC Waidach - SBG | N075 Kordula Spiag | 62,83 | 3 | Anita MEUSBURGER | 28,55 | 5 | Josef VOGELREITER | 20,49 | 4 | Anita MEUSBURGER | 111,87 |
1 | BAUMGARTNER Karin - Reit- und Fahrverein Eisenstrasse - OOE | B001 Nero | E | Rene GERSTMAYR | 27,05 | 3 | Rupert GANHÖR | W | Rene GERSTMAYR | ||||
CAN-B | |||||||||||||
Vielseitigkeits-Fahrpr. Einspänner Kl. L offen für alle Rassen | |||||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Franz FEICHTINGER Helmut MEIDERT (GER) THUNHART Hubertus Wolfgang SZEDENIK Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Friedrich BEKE | |||||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | Groom | B | Pl. | Groom | C | Pl. | Groom | TOTAL |
1 | 22 | LEITNER Josef - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | 1B23 Carveline | 51,67 | 2 | Christian LEITNER | 34,53 | 1 | Christian LEITNER | 0,00 | 3 | Christian LEITNER | 86,20 |
2 | 18 | KAROSSER Kathrin - - GER | Z012 Leandro | 52,17 | 3 | Georg KAROSSER | 35,02 | 2 | Georg KAROSSER | 0,00 | 2 | Georg KAROSSER | 87,19 |
3 | 17 | HINKEL Nina - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | P442 Heubach's Dai Jena | 61,33 | 13 | Joachim ZEBISCH | 36,34 | 5 | Philip KÖFLER | 0,00 | 4 | Joachim ZEBISCH | 97,67 |
4 | 33 | ROTHAUER Felix - Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl - OOE | AS41 Amira M | 55,00 | 6 | 0 | 37,45 | 9 | 0 | 7,05 | 10 | 0 | 99,50 |
5 | 8 | DIRNHAMMER Manuel - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P787 Beukenhof's Jelmer | 45,33 | 1 | Viktoria WOLF | 59,86 | # | Viktoria WOLF | 0,00 | 1 | Viktoria WOLF | 105,19 |
6 | 39 | ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H853 Antigone 11 | 52,83 | 4 | Nina HINKEL | 38,06 | 10 | Nina HINKEL | 14,39 | 16 | Nina HINKEL | 105,28 |
7 | 27 | OTTENSCHLÄGER Bettina - K & K Pferdesport Mostviertel - NOE | N210 Chogolisa | 59,83 | 12 | Maria OTTENSCHLÄGER | 41,94 | 16 | Maria OTTENSCHLÄGER | 3,93 | 6 | Maria OTTENSCHLÄGER | 105,70 |
8 | 19 | KAROSSER Kathrin - - GER | Z013 Winzertraum | 64,67 | 16 | Georg KAROSSER | 35,54 | 3 | Georg KAROSSER | 6,00 | 9 | Georg KAROSSER | 106,21 |
9 | 36 | VOGLREITER Josef - URC Waidach - SBG | N005 Elias-Lisa | 58,67 | 11 | Anita MEUSBURGER | 40,60 | 14 | Stefan BRENNSTEINER | 8,27 | 12 | Anita MEUSBURGER | 107,54 |
10 | 16 | HEIDEGGER Hans-Peter - Verein d.Pferdefreunde Breitenau - STM | N128 Manja Sarah | 56,17 | 8 | Isabell LAGLER | 41,56 | 15 | Jochen LICHTENEGGER | 10,83 | 14 | Isabell LAGLER | 108,56 |
11 | 21 | KÖFLER Philipp - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | N007 Lenz Vulkan | 58,33 | 10 | Anna FRIEDRICH | 37,41 | 8 | Peter SANDRIESSER | 15,00 | 18 | Anna FRIEDRICH | 110,74 |
12 | 20 | KASER Roman - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | N037 Nikita 82 | 66,33 | 19 | Doris PÜHRINGER | 38,48 | 11 | Stephan BREITENEDER | 6,00 | 8 | Doris PÜHRINGER | 110,81 |
13 | 34 | ROTHSCHÄDL Bruno - RSV Jagamhle Reitsportverein - STM | P215 Coloredo 3 | 72,33 | 23 | Elvira JAMMERNEG | 36,00 | 4 | Jochen LICHTENEGGER | 3,00 | 5 | Elvira JAMMERNEG | 111,33 |
14 | 30 | PICHLER Hannes - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | N189 Madame 8 | 63,50 | 14 | Magdalena RAUTER | 42,30 | 18 | 0 | 8,14 | 11 | Magdalena RAUTER | 113,94 |
15 | 12 | GOTOWNIK Angelika - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | H893 Vanja | 65,67 | 17 | Bernhard GOTOWNIK | 40,01 | 13 | Bernhard GOTOWNIK | 11,79 | 15 | Bernhard GOTOWNIK | 117,47 |
16 | 24 | LÖW Nina - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | N029 Donner Vulkan | 57,00 | 9 | Markus OPPENEIGER | 44,20 | # | Markus OPPENEIGER | 16,46 | # | Markus OPPENEIGER | 117,66 |
17 | 13 | GRIESSER Frank - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | 1T16 Rangun | 66,00 | 18 | Daniela HECHENBERGER | 37,03 | 6 | Ronny HECHENBERGER | 15,18 | 19 | Daniela HECHENBERGER | 118,21 |
18 | 28 | OTTENSCHLÄGER Maria - K & K Pferdesport Mostviertel - NOE | 6830 Avec Coeur [AUT40193] | 55,17 | 7 | Bettina OTTENSCHLÄGER | 53,36 | 21 | Bettina OTTENSCHLÄGER | 10,69 | 13 | Bettina OTTENSCHLÄGER | 119,22 |
19 | 29 | PICHLER Michael Hans - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | H416 Amoroso 7 | 63,50 | 14 | Magdalena RAUTER | 43,48 | 19 | Peter SANDRIESSER | 14,66 | 17 | Magdalena RAUTER | 121,64 |
20 | 35 | STÖBICH Andreas - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | P647 Jenny 42 | 68,00 | 21 | Josef LEIBETSEDER | 39,96 | 12 | Josef LEIBETSEDER | 17,01 | 21 | Josef LEIBETSEDER | 124,97 |
21 | 25 | MÖLLMANN Thomas - - GER | Z021 Nordinio | 66,50 | 20 | Franziska MÖLLMANN | 42,20 | 17 | Franziska MÖLLMANN | 26,06 | # | Franziska MÖLLMANN | 134,76 |
22 | 15 | GRUBER Lorenz Andreas - - GER | Z008 Max | 68,00 | 21 | Lena Kathrin BAER | 37,40 | 7 | Lena Kathrin BAER | 40,25 | # | Lena Kathrin BAER | 145,65 |
23 | LETTL Stephan - - GER | Z014 Rosella | 54,83 | 5 | Gertraud LETTL | E | Gertraud LETTL | 4,67 | 7 | Gertraud LETTL | |||
CAN-B | |||||||||||||
Vielseitigkeits-Fahrpr. Zweispänner Kl. L offen für alle Rassen | |||||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Franz FEICHTINGER Helmut MEIDERT (GER) THUNHART Hubertus Wolfgang SZEDENIK Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Friedrich BEKE | |||||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | Groom | B | Pl. | Groom | C | Pl. | Groom | TOTAL |
1 | 45 | MÖLLMANN Thomas - - GER | Z019 Kleid [ABC]; Z018 Bony [ABC]; Z020 Miss Moneypenny | 66,00 | 6 | Franziska MÖLLMANN | 35,63 | 1 | Franziska MÖLLMANN | 0,00 | 1 | Franziska MÖLLMANN | 101,63 |
2 | 42 | GREINSBERGER Florian - - GER | Z009 Luggi 13 [ABC]; Z011 Sir Roschka [ABC] | 61,50 | 2 | Sarah FENNER | 40,12 | 2 | Sarah FENNER | 6,00 | 2 | Sarah FENNER | 107,62 |
3 | 48 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 0952 Einstein 11; 0966 Edwin 2 [105DW58] | 54,00 | 1 | Hermann WIMPISSINGER | 42,68 | 4 | Hermann WIMPISSINGER | 12,63 | 3 | Hermann WIMPISSINGER | 109,31 |
4 | 41 | GORIUP Wilhelm - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 3V57 Ferdinand 253; 3V56 Weltlord 2 | 63,33 | 3 | Thomas WEIGAND | 40,56 | 3 | Thomas WEIGAND | 27,70 | 4 | Thomas WEIGAND | 131,59 |
5 | 46 | PREINSTORFER Gabriele - Pferdeclub Kremstal - OOE | 2E33 Laurenz 9; 2E34 Carlos 29 | 65,17 | 5 | Viktoria FREISSMUTH | 60,50 | 5 | Viktoria FREISSMUTH | 35,77 | 5 | Viktoria FREISSMUTH | 161,44 |
43 | GRUBER Lorenz Andreas - - GER | Z007 Lordinio`s Boy; Z006 Laurentino | 63,83 | 4 | Lena Kathrin BAER | W | Lena Kathrin BAER | 40,89 | 6 | Lena Kathrin BAER | |||
CAN-B | |||||||||||||
Vielseitigkeits-Fahrpr. Einspänner Kl. M Pferde | |||||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Franz FEICHTINGER Helmut MEIDERT (GER) THUNHART Hubertus Wolfgang SZEDENIK Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Friedrich BEKE | |||||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | Groom | B | Pl. | Groom | C | Pl. | Groom | TOTAL |
1 | 49 | FLEISCHMANN Markus - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | 2A88 Torro [103VR02] | 50,27 | 1 | Alexandra FLEISCHMANN | 57,89 | 5 | Alexandra FLEISCHMANN | 0,04 | 1 | Alexandra FLEISCHMANN | 108,20 |
2 | 57 | VIERLINGER Kristina - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 1075 Generale Consula [GER23483] | 54,13 | 2 | Magdalena PICHLER | 55,12 | 3 | Josef LEIBETSEDER | 1,83 | 2 | Magdalena PICHLER | 111,08 |
3 | 54 | LEIBETSEDER Susanne - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | AL2V Benno 4 [102QC08] | 62,13 | 7 | Lisi LEITNER | 49,83 | 1 | Lisi LEITNER | 3,00 | 3 | Lisi LEITNER | 114,96 |
4 | 50 | HOCHHAUSER Gnther - Reit- und Fahrverein Eisenstrasse - OOE | 2938 Qahib Qasaam | 60,40 | 6 | 0 | 54,95 | 2 | 0 | 6,54 | 5 | 0 | 121,89 |
5 | 58 | VIERLINGER Kristina - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 2U63 Ello [AUT04014] | 57,07 | 4 | Magdalena PICHLER | 55,36 | 4 | Josef LEIBETSEDER | 11,41 | 7 | Magdalena PICHLER | 123,84 |
6 | 52 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | AF24 Frhlingshit M | 64,33 | 8 | Herta KOCH | 64,32 | 7 | Michael KOCH | 13,36 | 8 | Herta KOCH | 142,01 |
7 | 53 | LEDERER Helene-Berta - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 1B75 Escuda 22 [103NI41] | 69,20 | 9 | LauraSCHOBER | 63,86 | 6 | LauraSCHOBER | 23,32 | 9 | LauraSCHOBER | 156,38 |
51 | JANKA Mario - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 1H19 Vadetzky [NED41423] | 55,07 | 3 | Sandra EDER | E | Alois PÖCHTRAGER | 4,28 | 4 | Sandra EDER | |||
55 | LEIBETSEDER Susanne - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 1K14 Manni 2 [105FN04] | 59,20 | 5 | Lisi LEITNER | E | Lisi LEITNER | 9,19 | 6 | Lisi LEITNER | |||
CAN-B | |||||||||||||
Pony u. Haflinger Viels-Fahrpr. Einspänner Kl. M | |||||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Franz FEICHTINGER Helmut MEIDERT (GER) THUNHART Hubertus Wolfgang SZEDENIK Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Friedrich BEKE | |||||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | Groom | B | Pl. | Groom | C | Pl. | Groom | TOTAL |
1 | 85 | PÜRSTINGER Bianca - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P123 Steendieks Perfect Mind [103VA26] | 50,80 | 1 | Viktoria WOLF | 53,86 | 3 | Florian WOLF | 3,40 | 5 | Viktoria WOLF | 108,06 |
2 | 63 | GSTREIN Alois - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | HKTH Lisa-Lea | 56,27 | 4 | Monika GSTREIN | 54,28 | 4 | Monika GSTREIN | 0,00 | 1 | Monika GSTREIN | 110,55 |
3 | 68 | SCHLUDER Christiane - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | HKQT Aristo 13 | 54,93 | 3 | Philip KÖFLER | 53,46 | 2 | Mario NIEDERDORFER | 2,73 | 4 | Philip KÖFLER | 111,12 |
4 | 67 | PLATZER Christine - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P328 Greenvillage Ophara [104Jh42] | 54,27 | 2 | Nadine ECKARD | 57,73 | 7 | Markus PLATZER | 0,00 | 2 | Nadine ECKARD | 112,00 |
5 | 60 | GANHÖR Rupert - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | H156 Enya 8 [103YR27] | 61,87 | 10 | Thomas HOFER | 52,62 | 1 | Thomas HOFER | 2,11 | 3 | Thomas HOFER | 116,60 |
6 | 62 | GOTOWNIK Bernhard - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | H168 Helena 14 | 58,00 | 7 | Angelika GOTOWNIK | 55,09 | 5 | Angelika GOTOWNIK | 6,00 | 6 | Angelika GOTOWNIK | 119,09 |
7 | 66 | OPPENEIGER Markus - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H176 Ares 15 | 57,60 | 6 | Nina LÖW | 55,79 | 6 | Nina LÖW | 13,70 | 8 | Nina LÖW | 127,09 |
8 | 56 | STAUDINGER Jörg - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | H043 No Mercy 2 | 60,40 | 9 | Nicole STRASSER | 59,82 | 8 | Nicole STRASSER | 14,80 | 9 | Nicole STRASSER | 135,02 |
9 | 65 | HALBIG Luise - Union Reitverein Gschwandt - OOE | PG1U Dartangnan RW [103NS29] | 67,87 | 12 | Simone HOLZINGER | 64,39 | 10 | Simone HOLZINGER | 6,00 | 7 | Simone HOLZINGER | 138,26 |
10 | 61 | GANHÖR Daniel - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE | HZ41 Asterix M [103TI17] | 56,27 | 4 | Thomas HOFER | 63,71 | 9 | Richard KRIECHBAUMER | 30,27 | 11 | Thomas HOFER | 150,25 |
11 | 64 | HAAS Franz - Pramtaler Fahr- und Reitverein - OOE | H410 Amoroso 6 | 58,93 | 8 | Günther PRAMMER | 96,41 | 12 | Günther PRAMMER | 18,63 | 10 | Günther PRAMMER | 173,97 |
12 | 32 | RAUTER Magdalena - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | H100 Amarillo 2 | 66,27 | 11 | 0 | 77,18 | 11 | 0 | 39,39 | 12 | 0 | 182,84 |
CAN-B | |||||||||||||
Vielseitigkeits-Fahrpr. Zweispänner Kl. M Offen für alle Rassen | |||||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Franz FEICHTINGER Helmut MEIDERT (GER) THUNHART Hubertus Wolfgang SZEDENIK Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Friedrich BEKE | |||||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | Groom | B | Pl. | Groom | C | Pl. | Groom | TOTAL |
1 | 72 | KRONBICHLER Josef - URFC Winterstellgut-Annaberg - SBG | H373 Ciara Camilla; H374 Wolli | 46,61 | 1 | Daniela HECHENBERGER | 56,84 | 3 | Ronny HECHENBERGER | 8,11 | 1 | Daniela HECHENBERGER | 111,56 |
2 | 69 | GRIESSER Christoph - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR | HKJM Auenstein; HKRF Wenzel 11 | 48,85 | 2 | Damian GRIESSER | 57,13 | 4 | Damian GRIESSER | 12,49 | 5 | Damian GRIESSER | 118,47 |
3 | 78 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 4A71 Baki [104SN66]; 4B08 Quiribo [104SN68] | 53,55 | 3 | Hermann WIMPISSINGER | 56,03 | 2 | Hermann WIMPISSINGER | 11,62 | 3 | Hermann WIMPISSINGER | 121,20 |
4 | 73 | REMER Markus - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | H926 Luna 126; H925 Aperol | 62,72 | 7 | Mario NIEDERDORFER | 52,24 | 1 | Michael PICHLER | 12,10 | 4 | Mario NIEDERDORFER | 127,06 |
5 | 76 | STEINMAURER Brigitta - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | H243 Wienerwald 2 [AUT04500]; HC69 Jacky 6 [AUT03907] | 57,92 | 4 | Robert WIMMER | 61,74 | 5 | Robert WIMMER | 15,59 | 7 | Robert WIMMER | 135,25 |
6 | 70 | HANKIEWICZ Herbert - Union Reitverein Blumau - OOE | 3397 Eike CH; 3398 Cindy CH | 61,23 | 5 | Theresia HANKIEWICZ | 64,80 | 7 | Siegfried HEBESBERGER | 10,93 | 2 | Theresia HANKIEWICZ | 136,96 |
7 | 74 | SCHOLZ Wolfgang - - GER | Z028 Caruso; Z029 Falkenhofs Mon Coeur | 61,97 | 6 | 0 | 64,77 | 6 | 0 | 27,94 | 8 | 0 | 154,68 |
8 | 77 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | H519 Sternlicht; H305 Amigo 147 | 62,72 | 7 | Wolfgang KERNER | 68,33 | 8 | Wolfgang KERNER | 30,94 | 9 | Wolfgang KERNER | 161,99 |
9 | 75 | SCHOLZ Wolfgang - - GER | Z026 Marrakesch; Z030 Frstenhofs Nabucco | 63,25 | 9 | 0 | 93,85 | 9 | 0 | 15,09 | 6 | 0 | 172,19 |
CAN-B | |||||||||||||
Vielseitigkeitsfahrbewerb Einspänner-Pony Kinder 12-16 Jahre | |||||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Franz FEICHTINGER Helmut MEIDERT (GER) THUNHART Hubertus Wolfgang SZEDENIK Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Friedrich BEKE | |||||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | Groom | B | Pl. | Groom | C | Pl. | Groom | TOTAL |
1 | 80 | SCHÖFTNER Andrea - AUT | PA93 Dr. Watson [105EK36] | 54,09 | 1 | Andreas BRUNNER | 33,33 | 1 | Andreas BRUNNER | 6,00 | 1 | Andreas BRUNNER | 93,42 |
2 | 79 | REINGRUBER Larissa - AUT | PM42 Gitano 611 | 58,50 | 2 | Regina REINGRUBER | 44,24 | 3 | Regina REINGRUBER | 18,95 | 3 | Regina REINGRUBER | 121,69 |
3 | 81 | VONDRASCHEK Sophie - AUT | P216 Napoleon 429 | 70,10 | 3 | Irmi VONDRASCHEK | 43,12 | 2 | Irmi VONDRASCHEK | 14,91 | 2 | Irmi VONDRASCHEK | 128,13 |
CAN-B | |||||||||||||
Vielseitigkeitsfahrbewerb Einspänner-Pony Junioren 17-21 Jahre | |||||||||||||
Richter: Friedrich BEKE Franz FEICHTINGER Helmut MEIDERT (GER) THUNHART Hubertus Wolfgang SZEDENIK Parcoursbau: Franz FEICHTINGER Technischer Delegierter: Friedrich BEKE | |||||||||||||
Platz | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Pferde / Ponies | A | Pl. | Groom | B | Pl. | Groom | C | Pl. | Groom | TOTAL |
1 | 83 | GÖSWEINER Viktoria - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE | P076 Carlsson 52 [105DN26] | 48,64 | 1 | Daniela POJKO | 53,85 | 1 | Daniela POJKO | 9,00 | 1 | Daniela POJKO | 111,49 |
2 | 84 | SCHÖFTNER Michaela - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | P500 Capri 83 [103IS99] | 49,68 | 2 | Christa BRUNNER | 64,75 | 2 | Christa BRUNNER | 9,32 | 2 | Christa BRUNNER | 123,75 |
82 | DERFLINGER Nicole - Union Reitverein Gschwandt - OOE | P989 Gaetana Pluto Darina | W | 0 | W | 0 | W | 0 | |||||