Meldestellenservice

www.horsedriving.at
CAI2*  CAIP2* CAIY2* CAIJ2* CAICh2*  ZISTERSDORF (AUT)Total results
CAN-A, CAN-B, CAN-C
PferdesportvereinZistersdorf
26.-29.Mai 2016
Approved by the FEI, Lausanne; 26.02.2016ASDE_2016
CAI2*-H1  
Single Horse
Jury: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Course design: Kurt SEIDL (AUT)  Technical delegate: Wolfgang CSAR (AUT)
PlaceEv.No.CompetitorHorses / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
114WEBER Isidor -  - AUT14A RASTAMAN [103GG97]48,18378,8220,003127,00
217GEIGER Anika -  - GER17A ANNABELLE 121 [105AT25]44,01284,8760,002128,88
37PIRHOFER Rudolf -  - AUT7A BAMBUCCA [104TY66]43,83179,4436,007129,27
48PIRHOFER Rudolf -  - AUT8A PLUTO SPADIGLIA 70 [105FG11]56,10978,4215,856140,37
55GRAMBERGER Jochen -  - AUT5A ARGOLLA 10 [104JY65]56,901084,9270,001141,82
613WEBER Isidor -  - AUT13A HERCEG 5 [104LK66]55,03788,83113,005146,86
73ECCHER Renate -  - AUT3A SIGLAVY WATRA 47 [102ZY35]49,25490,841210,1910150,28
81DOBRETSBERGER Max -  - AUT1A MAESTOSO CATTINARA-10 [AUT05611]55,30884,29512,9113152,50
912SZEDENIK Wolfgang -  - AUT12A CARLO CALUCCI 3 [103UT34]57,161185,15812,0012154,31
1015KURKA Libor -  - CZE15A JIM [104WG62]58,141288,3999,008155,53
112DOPPLER-WALLNER Manuela -  - AUT2A NOVILLIERO [102WZ71]49,43599,37149,009157,80
126GRAMBERGER Jochen -  - AUT6A ELEGANZA 8 [104JY58]76,361788,49100,004164,85
1316ZIEGLER Jiri -  - CZE16A DENNY [104HV38]59,651399,151318,0015176,80
149SCHIFFER Karl -  - AUT9A MOZES [103PV53]62,941499,391515,1414177,47
1511SCHLÖGELHOFER Christian -  - AUT11A ZANZIBAR [104IH39]63,121579,86434,8617177,84
164FLEISCHMANN Markus -  - AUT4A TORRO [103VR02]52,456120,421712,0011184,87
1710SCHIFFER Karl -  - AUT10A GOLD VIBRATION [105FJ22]75,2916104,021620,2616199,57
 
CAI2*-H2  
Pairs Horse
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
118STICKELBERGER Josef -  - AUT18A CICERO 8 [103XM00] [AC];
18B RONNY RACOON [103NS26] [ABC];
18C PIPPILOTTA 6 [B]
44,75193,9419,001147,69
 
CAI2*-P1  
Single Pony
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
120NICK Rebecca -  - AUT20A DOTTORESSA 3 [104TX06]55,38280,0030,001135,38
221PÜRSTINGER Erich -  - AUT21A STEENDIEKS PERFECT MIND [103VA26]54,50176,3816,003136,88
319FINK Peter -  - AUT19A HOLSTEINS DYNAMIK [103MQ07]58,94379,5325,922144,39
 
CAI2*-P4  
Four in Hand Pony
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
123ELEND Roman -  - AUT23A ELIOT VAN'T VELDHOVEN [105FF60] [ABC];
23B FLEURAMO'S STIJN [105FF49] [ABC];
23C FLEX 2 [ABC];
23D ZOHAN [ABC]
51,831106,6818,621167,13
22BROGER Michael -  - AUT22A DIANDRA 40 [104SS46] [AC];
22B KELLY FLEUR [104SS52] [ABC];
22C SYLTER WILD WIND [B];
22D ULANA 35 [ABC];
22E WOLDHOEVE'S SANDRO [ABC]
72,292 W57,002
 
CAICh2*-P1  
Single Pony Children 12 - 14 years
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
124REINGRUBER Larissa -  - AUT24A GITANO 611 [105FX79]51,42143,95112,003107,37
226WOLFSTEINER Heiner-Maximilian -  - AUT26A BROWN SUGAR 4 [105GB11]53,98247,9728,002109,95
325STRAUHS Anna-Katharina -  - AUT25A VINCENT K [105FM49]68,49350,7136,001125,20
 
CAIJ2*-P1  
Single Pony Juniors 14 -  18 years
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
128SCHMID Vanessa -  - AUT28A PRINZ 88 [103YY05]49,68550,3519,002109,03
229SCHÖFTNER Andrea -  - AUT29A DR. WATSON [105EK36]47,94255,0936,001109,03
333SZALLER Zsófia -  - HUN33A HIGHWAY'S LIGHTFEET [104AV71]40,06165,65511,103116,81
432WAGNER Christina -  - GER32A SANTOS 823 [104RK03]47,94260,70412,005120,64
30STRAUHS Lena -  - AUT30A MEGA MAN [104LY82]48,41451,402 E
31WOLFSTEINER Anna-Luise -  - AUT31A HELENA 13 [104KB57]51,666 12,004
34BOGACZ Weronika -  - POL34A BOHUN [104KV26]54,097 E15,006
 
CAIJ2*-P2  
Pairs Pony Juniors 14 -  18 years
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
135WAGNER Christina -  - GER35A ARANKA 65 [104RK07];
35B ATTILA 538 [103QH62]
57,11159,3619,471125,94
 
CAIY2*-H1  
Single Horse Young Drivers 16 - 21 years
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
137DOBRETSBERGER Vinzenz -  - AUT37A CONVERSANO CSALO [105GH71]44,12175,1329,001128,25
238KOCIEMBA Tomasz -  - POL38A MAESTOSO GARBA 11 [103OH12]47,83274,16112,003133,99
339SWIECICKA Monika -  - POL39A BASSAREUS [104LO32]53,76379,3739,192142,32
36EDER Stefan -  - AUT36A ANDLERS STORM [105DF13]54,214 E15,004
 
CAIY2*-P1  
Singel Pony  Young Drivers 16 - 21 years
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
143SCHÖFTNER Michaela -  - AUT43A CAPRI 83 [103IS99]47,36366,3010,001113,66
242OBENAUS Bernhard -  - AUT42A AKKORD 4 [105FU24]46,20275,1130,002121,31
341KERMER Sarah Louise -  - AUT41A SUENO [105FM24]47,94470,5922,903121,43
440GÖSWEINER Viktoria -  - AUT40A CARLSSON 52 [105DN26]43,30179,5549,004131,85
 
CANJ-C  
Vielseitigkeitsfahrbewerb Einspänner-Pony Kinder 7 - 11 Jahre
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
161ECKER Miriam -  AUT Cora     61,3510,00140,211101,56
 
CANJ-C  
Vielseitigkeitsfahrbewerb Einspänner-Pony Kinder 7 - 11 Jahre
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
163SCHMID Sophia -  AUTP854 Lus Buab     58,69211,3518,84178,88
262RUMPL Sarah -  AUT Rudolf     70,13323,64224,822118,59
381RUMPL Sarah -  AUT Cora     56,96124,32348,803130,08
 
CANJ-C  
Vielseitigkeitsfahrbewerb Einspänner-Pony Kinder 12-16 Jahre
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
164SCHLAGER Viktoria -  AUTP421 Zita 14     67,63117,11113,25197,99
 
CAN-C/CANP-C  
Vielseitigkeits-Fahrpr. Einspänner Kl. L offen für alle Rassen
Jury: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Course design: Kurt SEIDL (AUT)  Technical delegate: Wolfgang CSAR (AUT)
PlaceEv.No.CompetitorHorses / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
169HÖTSCH David - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL4B86 Emiliano 8839,67138,7310,00178,40
271PFL܁GL Katja - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE3H98 Casanova 34 [104VV32]51,50339,9823,00494,48
374STEINMETZ Judith - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE3K81 Kigyo [103FI45]52,67442,3130,00294,98
472PRIGL Beate - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE1P82 Koncert Jagodne [104IN54]44,83246,6949,007100,52
566ECCHER Franz - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM0739 Neapolitano Amabila54,83546,8555,625107,30
673SCHWEIGER Bernhard - Reit- und Fahrverein Eisenstrasse - OOE5184 Tammy 265,33846,9160,003112,24
768GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE4D23 Florenciana [105DN24]56,50653,2179,008118,71
870KALTENBÖCK Alexandra - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL3V59 Blacky 93060,67762,3289,006131,99
75WILFING Sibylle - Reitstall Rheinau Höchst - VBGP023 Notre Noir [103YP91]68,009 W E
 
CAN-C/CANP-C  
Vielseitigkeits-Fahrpr. Zweispänner Kl. L Offen für alle Rassen
Richter: Jiri KUNAT (CZE)  Alfred STEINACHER (AUT)  Ivica BOGADI (CRO)                        Parcoursbau: Kurt SEIDL (AUT)  Technischer Delegierter: Wolfgang CSAR (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
178PLATZER Markus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOEP328 Greenvillage Ophara [104Jh42];
P874 Principal Star
57,00144,9920,001101,99
277KÜRNER Josef - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE9074 Piaff Vezer [102YU73];
0576 Passage 2 [103GX90]
65,50241,6716,002113,17
379ROHRINGER Franz - Weinviertler Gespannfahrer - NOE2P32 Samy 16;
2P31 Rocky 109
76,33349,74325,274151,34
480SZOT Josef - Reitverein Hagonberg - BGLP224 Vincent 5;
P222 Ben 10
79,83466,58422,933169,34