CAN-A CANP-A CAN-C CANJ-C ZISTERDORF, NÖ | Startliste Prüfung B Marathon | ||||
Pferdesportverein Zistersdorf (2-465) | |||||
4. – 7. JUNI 2015 | |||||
Turnier-Nr. 15308 Genehmigt: OEPS Turnierreferat | |||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Start A | |
1 | 6 | 7 | ABERHAM Manfred - Reit- und Fahrverein Happy Horse Breitstetten - NOE | 1576 Magus 2 ; 1579 Conversano Szarcsa ; 3N10 Favory Eposz | 11:30 |
2 | 6 | 13 | ELEND Roman - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | P958 Fred 6 ; PB95 Vitano | 11:37 |
3 | 7 | 27 | PIRHOFER Rudolf - Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac - OOE | AI06 Bambucca 104TY66 | 11:44 |
4 | 7 | 20 | KASIMIR Thomas (GER) - PSV München Sauerlach - GER | 220A Calimero | 11:51 |
5 | 6 | 16 | GRÜN Rudolf - Gloggnitzer Reitverein - NOE | AI48 Caballero 10 ; 5043 Laci 3 | 11:58 |
6 | 6 | 30 | ROHRINGER Franz - Weinviertler Gespannfahrer - NOE | 2P32 Samy 16 ; 2P31 Rocky 109 | 12:05 |
7 | 6 | 21 | KOLAR Manfred - Pferdefreunde Rabnitztal - STM | HK75 Aron 35 ; H274 Storm | 12:12 |
8 | 6 | 38 | STEINMETZ Judith - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | 3K90 Crai ; 3K81 Kigyo 103FI45 | 12:19 |
9 | 8 | 25 | OBENAUS Bernhard - Pferdesport-Graz-Nord - STM | H919 Akkord 4 | 12:26 |
10 | 8 | 37 | SCHÖFTNER Michaela - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | P500 Capri 83 | 12:33 |
11 | 8 | 36 | SCHÖFTNER Andrea - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | PA93 Dr. Watson | 12:40 |
12 | 3 | 23 | NICK Rebecca - Union LRFV Farbental - TIR | P353 Dottoressa 3 104TX06 | 12:47 |
13 | 1 | 11 | DOBRETSBERGER Andrea - Best of Class Pferdesportunion - NOE | 1J66 Westminster 102SW37 | 12:54 |
14 | 2 | 39 | STICKELBERGER Josef - Reit- und Fahrverein Langenberg - NOE | 3B53 Zorba 5 104UC32; 0071 Cicero 8 103XM00; 9622 Pimona 103GU12 | 13:01 |
15 | 3 | 28 | PLATZER Markus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P872 Steendieks Baronesse | 13:08 |
16 | 3 | 35 | SCHLUDER Christiane - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | H170 Lea 26 | 13:15 |
17 | 3 | 18 | HOLZINGER Simone - Union Reitverein Gschwandt - OOE | P650 Cheyenne 17 AUT41071 | 13:22 |
18 | 3 | 29 | PÜRSTINGER Erich - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P123 Steendieks Perfect Mind 103VA26 | 13:29 |
19 | 3 | 15 | FINK Peter - Reitclub Wildfang - VBG | P023 Notre Noir 103YP91 | 13:36 |
20 | 3 | 33 | SCHLEMMER Isabella - RFV Rohrbach am Kulm - STM | HKEL Sulaika 4 | 13:43 |
21 | 3 | 17 | HALBIG Luise - Union Reitverein Gschwandt - OOE | PG1U Dartangnan RW 103NS29 | 13:50 |
22 | 5 | 10 | BROGER Michael - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG | PB61 Diandra 40 104SS46; PB62 Kelly Fleur 104SS52; PA34 Sängerhof's Royal Buccaneer GER16108; PD32 Sylter Wild Wind AUT05134; PG8N Woldhoeve's Sandro 102OR52 | 13:57 |
23 | 3 | 26 | PIRHOFER Jacqueline - Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac - OOE | PT47 Casanova 33 103IA28 | 14:04 |
24 | 2 | 41 | SZEDENIK Markus - Reit- und Fahrverein Wimpassing - BGL | 2123 Magnus 6 103VL11; 5642 Arthos 8 103VK50 | 14:11 |
25 | 2 | 19 | JANKA Mario - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE | 2T72 Nitsche 103OQ13; 0438 Generale Falstra L 5 103LW21 | 14:18 |
26 | 2 | 42 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 8A20 Rastaman 103GG97; 1832 Szelvesz 103VO10; 1834 Koheilan Kenez 103VO06 | 14:25 |
27 | 2 | 22 | MICHELFEIT Josef - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 4779 Diamond 94 102ZT89; 4785 Donnermoon 104RD63 | 14:32 |
28 | 2 | 31 | RÖSSLER Gerald - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL | 2N12 Anton 13 103XT47; 8T44 Bolino D 103IX17; 9D92 Basco M 103IX16 | 14:39 |
29 | 2 | 32 | RUSCHITZKA Andreas - Reit- und Fahrclub Gut Marienhof - NOE | 2F48 Generalissimus Colyria 104AA19; 2F50 Concordia 7 103ZZ97 | 14:46 |
30 | 2 | 34 | SCHLÖGELHOFER Christian - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 4D74 Jatek 2 103HX16; 9074 Piaff Vezer 102YU73; 0576 Passage 2 103GX90 | 14:53 |
31 | 2 | 43 | ZAUNSEDER Gerhard (GER) - Pferdefreunde Leitzachtal e.V. Sitz Hundham - GER | 243A Fuckelberry Fin ; 243B Summer Don | 15:00 |
32 | 2 | 9 | BINDER Wolfgang - Pferdefreunde Rabnitztal - STM | 1P42 Reinzauber 104EP28; 3K09 Geraldinio 104IQ39; AG69 Ferrero 2 104EP84 | 15:07 |
33 | 1 | 12 | DOBRETSBERGER Max - Reit- und Fahrverein Piber - STM | 5V85 Maestoso Cattinara-10 AUT05611 | 15:14 |
34 | 4 | 24 | NICK Rebecca - Union LRFV Farbental - TIR | P350 Hugo 12 103TH68; PFR3 Ivory 3 103TH66; PFR4 Ebony 5 103TH65 | 15:21 |
W | 6 | 8 | BICHLER Franz - Reit- und Fahrverein Schlosshof - NOE | 3A58 Rigo 6 ; 3A59 Hektor | 15:28 |
36 | 6 | 14 | ELEND Roman - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | P957 Sandro 38 ; PB88 Flex 2 | 15:35 |
37 | 6 | 40 | STICKELBERGER Josef - Reit- und Fahrverein Langenberg - NOE | 4B27 B Impressed 104SQ65; 3B52 Pippilotta 6 104SQ68 | 15:42 |