CAN-A CAN-B VIECHTWANG, OÖ | Startliste Prüfung B Marathon | ||||||
OÖ LANDESMEISTERSCHAFT TANDEM | |||||||
4644 Scharnstein | |||||||
02. – 04. MAI 2014 | |||||||
Turnier-Nr. 14272 Genehmigt: LFV OÖ 21.1.2014 | |||||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Start A | vorläufig START B | vorläufig Ziel B | |
1 | 1 | 60 | HUMMER Lisa - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | H544 Femina | 09:30 | 10:15:00 | 10:30:42 |
2 | 1 | 59 | FURTHNER Desiree - Reit- und Fahrverein Andorf - OOE | PUPI Pupina | 09:35 | 10:20:00 | 10:35:42 |
3 | 1 | 61 | PREINSTORFER Gabriele - PC Kremstal - OOE | 2E33 Laurenz; 2E34 Carlos | 09:40 | 10:25:00 | 10:40:42 |
4 | 2 | 55 | ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | 5788 Schana | 09:45 | 10:27:00 | 10:45:51 |
5 | 2 | 78 | ILGENFRITZ Karl - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 3835 Dijan | 09:50 | 10:32:00 | 10:50:51 |
6 | 2 | 17 | GSTREIN Monika - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | HKGS Happyness 3 | 09:55 | 10:40:00 | 11:00:18 |
7 | 2 | 19 | GUNDOLF Irene - I. Gespannfahrclub Tirol - TIR | 2948 Eminenz | 10:00 | 10:42:00 | 11:00:51 |
8 | 2 | 29 | LICHTENEGGER Jochen - Reitverein SZG Treglwang - STM | 6045 Bungo | 10:05 | 10:47:00 | 11:05:51 |
9 | 2 | 30 | MOSER Georg - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | 3I61 Brendo | 10:10 | 10:52:00 | 11:10:51 |
10 | 2 | 72 | HERRMANN Florian - TSV Neubeuren - GER | 72A Fee-Lee | 10:15 | 10:57:00 | 11:15:51 |
11 | 2 | 56 | KURZTHALER Peter - Union LRFV Farbental - TIR | P214 Charisma 24 | 10:20 | 11:05:00 | 11:25:18 |
12 | 3 | 34 | PETERNELL Gerfried - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM | P411 Lilli 14; P981 Daesy 61 | 10:25 | 11:10:00 | 11:30:18 |
13 | 2 | 33 | OPPENEIGER Markus - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | N029 Donner Vulkan | 10:30 | 11:15:00 | 11:35:18 |
14 | 2 | 5 | BÖSCH Stefan - Gespannfahrverein Montfort - VBG | 3I19 Daddy's Sunshine 2 | 10:35 | 11:17:00 | 11:35:51 |
15 | 2 | 7 | DERFLINGER Nicole - Union Reitverein Gschwandt - OOE | P989 Gaetana Pluto Darina | 10:40 | 11:25:00 | 11:45:18 |
16 | 2 | 20 | HINKEL Nina - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | P442 Heubach's Dai Jena | 10:45 | 11:30:00 | 11:50:18 |
17 | 2 | 1 | ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG | N29K Fritz Nero | 10:50 | 11:35:00 | 11:55:18 |
18 | 2 | 43 | STAUDINGER Jörg - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 2N10 Dakar M C | 10:55 | 11:37:00 | 11:55:51 |
19 | 3 | 22 | HOLZINGER Nicole - Union Reitverein Gschwandt - OOE | PFHB Randy 7; PFHC A.W.I. Ravenna; P580 Föhrenhains Galvano | 11:00 | 11:45:00 | 12:05:18 |
20 | 3 | 50 | TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE | H519 Sternlicht; H305 Amigo 147 | 11:05 | 11:50:00 | 12:10:18 |
21 | 3 | 23 | HUMER Florian - RV Pferdefreunde Donaudorf - NOE | 1N54 Credo 4; 0937 Kesely 2 | 11:10 | 11:52:00 | 12:10:51 |
22 | 3 | 25 | KOCH Emil - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | AF24 Frhlingshit M; AF25 Frhlingstango M | 11:15 | 11:57:00 | 12:15:51 |
23 | 3 | 4 | BLUMSCHEIN Thomas - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 6623 Diamont Lady; 1308 Carlos 27; 3C49 First Match | 11:20 | 12:02:00 | 12:20:51 |
24 | 3 | 45 | STEINMETZ Herbert - Pferdesportverein Mistelbach - NOE | 3K90 Crai; 3K81 Kigyo | 11:25 | 12:07:00 | 12:25:51 |
25 | 3 | 10 | EDER Engelbert - Oberinnviertler Reit- u. Fahrverein - OOE | 8L61 Amadeus 76; AF99 Frhlingsstern M | 11:30 | 12:12:00 | 12:30:51 |
26 | 4 | 44 | STEINMAURER Brigitta - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | H243 Wienerwald 2; HC69 Jacky 6 | 11:35 | 12:20:00 | 12:40:18 |
27 | 2 | 15 | GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 4E76 Kastor 4 | 11:40 | 12:22:00 | 12:40:51 |
28 | 4 | 36 | POINTL Albert - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 1251 Vito 3; 3512 From; 1261 Favory 212 | 11:45 | 12:27:00 | 12:45:51 |
29 | 4 | 54 | WITTMANN Klaus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 1Q45 Bedwen Gethin; 2J55 Maesyfelin Tywysog Dafydd | 11:50 | 12:32:00 | 12:50:51 |
30 | 4 | 21 | HOLZINGER Franz - Union Reitverein Gschwandt - OOE | P306 Symphatil Hazy Bucks; PE67 Jonny 23; P650 Cheyenne 17 | 11:55 | 12:40:00 | 13:00:18 |
31 | 4 | 24 | ILGENFRITZ Karl - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 6010 Galbrino; AM2P Windy 4 | 12:00 | 12:42:00 | 13:00:51 |
32 | 2 | 3 | BANGRATZ Herbert - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | N161 Nina 30 | 12:05 | 12:50:00 | 13:10:18 |
33 | 2 | 16 | GSTREIN Alois - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | HKTH Lisa-Lea | 12:10 | 12:55:00 | 13:15:18 |
34 | 2 | 18 | GUNDOLF Irene - I. Gespannfahrclub Tirol - TIR | 7012 Noemy | 12:15 | 12:57:00 | 13:15:51 |
35 | 4 | 6 | BÖSCH Stefan - Gespannfahrverein Montfort - VBG | PFL3 Karina 10; PFT2 Allegro 21 | 12:20 | 13:05:00 | 13:25:18 |
36 | 5 | 42 | SCHLUDER Christiane - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN | H170 Lea 26 | 12:25 | 13:10:00 | 13:35:23 |
37 | 5 | 14 | FLEISCHMANN Franz - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | 3K63 Bornfree | 12:30 | 13:12:00 | 13:35:34 |
38 | 5 | 26 | KRONBICHLER Josef - URFC Winterstellgut-Annaberg - SBG | H373 Ciara Camilla; H374 Wolli | 12:35 | 13:20:00 | 13:45:23 |
39 | 5 | 62 | FEICHTER Martin - Pustataler Reit- und Fahrverein - ITA | 62A Roxley | 12:40 | 13:22:00 | 13:45:34 |
40 | 5 | 41 | SCHLEMMER Isabella - RFV Rohrbach am Kulm - STM | HKEL Sulaika 4 | 12:45 | 13:30:00 | 13:55:23 |
41 | 5 | 76 | NICK Rebecca - Union LRFV Farbental - TIR | P353 Dottoressa 3 | 12:50 | 13:35:00 | 14:00:23 |
42 | 6 | 74 | WEINMAYR Lorenz - Pferdefreunde Leitzachtal - GER | 74A Nugat; 74B Norlano; 74C Nemo; 74D Awalon | 12:55 | 13:40:00 | 14:05:23 |
43 | 6 | 73 | METZNER Martin - RFG Cottenbach - GER | 73A Apasch; 73B Attila 346; 73C Matcho 27; 73D Nokia 13 | 13:00 | 13:45:00 | 14:10:23 |
44 | 5 | 71 | HERRMANN Catherina - TSV Neubeuren - GER | 71A Jos 5 | 13:05 | 13:47:00 | 14:10:34 |
45 | 5 | 31 | MOSER Magdalena - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | AMJT Nordwind 8 | 13:10 | 13:52:00 | 14:15:34 |
46 | 5 | 32 | OPPENEIGER Markus - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR | H176 Ares 15 | 13:15 | 14:00:00 | 14:25:23 |
47 | 7 | 66 | BALZ Christine - RFV 1929 Mainz Gonzenheim - GER | 66A Vind | 13:20 | 14:05:00 | 14:34:05 |
48 | 7 | 38 | PÜRSTINGER Bianca - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P697 Contessa 19 | 13:25 | 14:10:00 | 14:39:05 |
49 | 7 | 12 | FINK Peter - Reitclub Wildfang - VBG | P023 Notre Noir | 13:30 | 14:15:00 | 14:44:05 |
50 | 8 | 63 | WEITLANER Hannes - Pustataler Reit- und Fahrverein - ITA | 63A Noble Star-K; 63B Fiamma | 13:35 | 14:20:00 | 14:49:05 |
51 | 9 | 67 | SCHEITER Judith - Reit- und Fahrverein Leidersdorf - GER | 67A Earl King | 13:40 | 14:22:00 | 14:49:00 |
52 | 9 | 51 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 1832 Szelvesz | 13:45 | 14:27:00 | 14:54:00 |
53 | 9 | 49 | SZEDENIK Wolfgang - Reit- und Fahrverein Wimpassing - BGL | 2254 Carlo Calucci 3 | 13:50 | 14:32:00 | 14:59:00 |
54 | 7 | 53 | WIMMER Leopold - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | PF97 Helena 13 | 13:55 | 14:40:00 | 15:09:05 |
55 | 7 | 35 | PLATZER Markus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P328 Greenville Ophara | 14:00 | 14:45:00 | 15:14:05 |
56 | 8 | 58 | CVÖRNJEK Karl - Reitergruppe Oberkurzheim - STM | P859 Don 12; P151 Villi 2; 1Y24 Siglavy Capriola XVIII 4 1 | 14:05 | 14:50:00 | 15:19:05 |
57 | 9 | 28 | LEITNER Josef - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - SBG | AL2V Benno 4 | 14:10 | 14:52:00 | 15:19:00 |
58 | 9 | 40 | SCHIFFER Karl - Reit- u. Fahrverein St. Margarethen a.d.R. - STM | 3N06 Waldfee 13 | 14:15 | 14:57:00 | 15:24:00 |
59 | 9 | 8 | DOPPLER Manuela - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | AMJS Novilliero | 14:20 | 15:02:00 | 15:29:00 |
60 | 9 | 57 | HUBER Verena - U.Gespannfahrclub Wimmhof - SBG | 2B92 Wilfred 2 | 14:25 | 15:07:00 | 15:34:00 |
61 | 9 | 27 | LEITNER Markus - URFV Strasswalchen-Irrsdorf - S | 2C27 Zalando | 14:30 | 15:12:00 | 15:39:00 |
62 | 9 | 13 | FLEISCHMANN Markus - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE | 2A88 Torro | 14:35 | 15:17:00 | 15:44:00 |
63 | 9 | 9 | ECCHER Renate - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM | 2214 Siglavy Watra-47 | 14:40 | 15:22:00 | 15:49:00 |
64 | 9 | 2 | AUER Doris - I. Gespannfahrclub Tirol - TIR | AAK2 Lorenzo 7 | 14:45 | 15:27:00 | 15:54:00 |
65 | 10 | 69 | SCHEITER Kathrin - Reit- und Fahrverein Leidersdorf - GER | 69A Champ; 69B Rubinstein Razfaz; 69C Albführen's Pepita | 14:50 | 15:36:00 | 16:03:00 |
66 | 10 | 75 | RUDOLPH Bernhard - Reit- und Fahrverein Wiesenhof - GER | 75A Fax; 75B Crack ; 75C Clivie | 14:55 | 15:41:00 | 16:08:00 |
67 | 10 | 47 | SVOBODA Lukas - Gespannfahrverein Unterlaa - VIE | 0981 Pluto Pompom; 0986 Pluto Pogany | 15:00 | 15:46:00 | 16:13:00 |
68 | 7 | 65 | BOPP Theo - RFV 1929 Mainz Gonzenheim - GER | 65A Almstürmer | 15:05 | 15:50:00 | 16:19:05 |
69 | 7 | 39 | PÜRSTINGER Erich - 6Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | P123 Steendieks Perfect Mind | 15:10 | 15:55:00 | 16:24:05 |
70 | 7 | 11 | FINK Peter - Reitclub Wildfang - VBG | PA28 Holsteins Dynamik | 15:15 | 16:00:00 | 16:29:05 |
71 | 8 | 64 | WEITLANER Hannes - Pustataler Reit- und Fahrverein - ITA | 64A Nevada; 64B Ophelia | 15:20 | 16:05:00 | 16:34:05 |
72 | 9 | 68 | SCHEITER Judith - Reit- und Fahrverein Leidersdorf - GER | 68A Orchidee | 15:25 | 16:07:00 | 16:34:00 |
73 | 9 | 48 | SZEDENIK Markus - Reit- und Fahrverein Wimpassing - BGL | ; 5642 Arthos 8 | 15:30 | 16:12:00 | 16:39:00 |
74 | 10 | 37 | POINTL Albert - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE | 3I38 Sam 63; 3I39 Drikus | 15:35 | 16:21:00 | 16:48:00 |
75 | 10 | 52 | WEBER Isidor - Ländl. Reitergruppe Hopfgarten - TIR | 8A20 Rastaman; 1834 Koheilan Kenez | 15:40 | 16:26:00 | 16:53:00 |