CAN- A STADL PAURA, OÖ | Startliste Prüfung B Marathon | ||||
ÖM JUGEND, JUNIOREN, JUNGE FAHRER; OÖ LM 2SPÄNNER; SICHTUNG EM | |||||
4651 Stadl-Paura | |||||
04.07. bis 06.07 2014 | |||||
Turnier-Nr. 14158 Genehmigt: LFV OÖ 20.5.2014 | |||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Start A | |
1 | 1 | 3 | STRAUHS Lena - AUT | P378 Mega Man HSD | 09:00 |
2 | 1 | 1 | REINGRUBER Tanja - AUT | P223 Le Noir 42 103RS24 | 09:05 |
3 | 1 | 2 | SCHÖFTNER Andrea - AUT | P287 Molly 7 | 09:10 |
4 | 6 | 42 | BALDAUF Bernhard - AUT | PGF5 C'est la vie 11 102UA19 | 09:15 |
5 | 6 | 46 | GRUBER Gudrun - AUT | 4E76 Kastor 4 | 09:20 |
6 | 6 | 47 | HOCHHAUSER Günther - AUT | 2938 Qahib Qasaam | 09:25 |
7 | 6 | 45 | ELEND Roman - AUT | P957 Sandro 38 | 09:30 |
8 | 6 | 48 | KERMER Sarah Louise - AUT | 2C95 Sweet Dreams | 09:35 |
9 | 6 | 40 | ALLGÄUER Enrico - AUT | N29K Fritz Nero | 09:40 |
10 | 6 | 44 | BLUMSCHEIN Thomas - AUT | N182 Zukunft Schaunitz | 09:45 |
11 | 7 | 49 | EDER Engelbert - AUT | 8L61 Amadeus 76 ; AF99 Frhlingsstern M | 09:50 |
12 | 7 | 51 | TISCHLER Franz - AUT | H519 Sternlicht ; H305 Amigo 147 | 09:55 |
13 | 2 | 5 | GÖSWEINER Viktoria - AUT | PG75 For Pleasure 2 103RN92 | 10:00 |
14 | 9 | 58 | NICK Rebecca - AUT | P353 Dottoressa 3 | 10:05 |
15 | 9 | 56 | AUER Doris - AUT | 1522 Ronny Racoon 103NS26 | 10:10 |
16 | 4 | 22 | PLATZER Markus - AUT | P328 Greenvillage Ophara 104Jh42; PY13 Why Not Ohio ; P872 Steendieks Baronesse | 10:15 |
17 | 4 | 20 | HOLZINGER Nicole - AUT | P580 Föhrenhains Galvano ; P915 Sarina 255 | 10:20 |
18 | 5 | 28 | GAHLEITNER Kurt - AUT | 3P07 Maestoso Milan ; 8L34 Xedos AUT05436 | 10:25 |
19 | 2 | 17 | LENGAUER Shirin - AUT | P405 Nico von Landgraaf | 10:30 |
20 | 9 | 59 | PEINBAUER Markus - AUT | A830 Niemas | 10:35 |
21 | 2 | 10 | SCHMID Vanessa - AUT | P854 Lus Buab 104JK47 | 10:40 |
22 | 4 | 25 | ZEBISCH Lothar - AUT | H485 Smara ; HKUJ Hermine 103GV22 | 10:45 |
23 | 4 | 52 | GRIESSER Christoph - AUT | HKRF Wenzel 11 ; HKJM Auenstein | 10:50 |
24 | 4 | 23 | STEINMAURER Brigitta - AUT | H243 Wienerwald 2 AUT04500; HC69 Jacky 6 AUT03907 | 10:55 |
25 | 2 | 4 | BALDAUF Severin - AUT | PGDL Varus 102UC11 | 11:00 |
26 | 5 | 36 | STEINMETZ Herbert - AUT | 3D03 Szultan 3 AUT04230; 3K81 Kigyo 103FI45 | 11:05 |
27 | 5 | 32 | KOCH Emil - AUT | AF24 Frühlingshit M ; AF25 Frühlingstango M | 11:10 |
28 | 5 | 30 | HANKIEWICZ Herbert - AUT | 3397 Eike CH ; 3398 Cindy CH | 11:15 |
29 | 5 | 39 | WITTMANN Klaus - AUT | 1Q45 Bedwen Gethin ; 2J55 Maesyfelin Tywysog Dafydd | 11:20 |
30 | 5 | 35 | SCHÖFTNER Josef - AUT | 6773 Fred AUT40136; A497 William 14 | 11:25 |
31 | 5 | 26 | BLUMSCHEIN Thomas - AUT | 6623 Diamont Lady 102WC42; 1308 Carlos 27 ; 3C49 First Match | 11:30 |
32 | 3 | 16 | GÖSWEINER Patrick - AUT | 5R11 Ramino AUT40009 | 11:35 |
33 | 5 | 37 | STICKELBERGER Josef - AUT | 1N54 Credo 4 ; 9622 Pimona 103GU12 | 11:40 |
34 | 5 | 38 | STREINESBERGER Michael - AUT | 3C96 Legeny 6 ; 3C97 Alex 18 103EV57 | 11:45 |
35 | 5 | 34 | POINTL Albert - AUT | AAH6 Falco 18 AUT05342; 1251 Vito 3 AUT40145; 6010 Galbrino | 11:50 |
36 | 5 | 31 | JANKA Mario - AUT | 8P47 Favory Chicago HUN01852; 2T72 Nitsche 103OQ13; 0438 Generale Falstra L 5 | 11:55 |
37 | 5 | 29 | GILLINGER Erwin - AUT | 1D98 Ronny 106 AUT05143; 3823 Ducosi ; 2A70 Amos 4 | 12:00 |
38 | 9 | 57 | AUER Doris - AUT | AAK2 Lorenzo 7 AUT05456 | 12:05 |
39 | 4 | 21 | NICK Rebecca - AUT | P350 Hugo 12 103TH68; PFR3 Ivory 3 103TH66; PFR4 Ebony 5 | 12:10 |
40 | 4 | 24 | WIMMER Leopold - AUT | P960 Peggy Sue 22 ; PF97 Helena 13 | 12:15 |
41 | 5 | 27 | FLEISCHMANN Franz - AUT | 1427 Dion 3 ; 6K63 Bornfree
| 12:20 |
42 | 2 | 12 | ZEBISCH Jennifer - AUT | H635 Suleika 13 103GV34 | 12:25 |
43 | 2 | 9 | SCHMID Vanessa - AUT | P536 Prinz 88 103YY05 | 12:30 |
44 | 2 | 11 | SCHÖFTNER Michaela - AUT | P500 Capri 83 | 12:35 |
45 | 2 | 7 | KERMER Sarah Louise - AUT | PFB5 Moondancer 2 103QW51 | 12:40 |
46 | 2 | 6 | HÖLLMÜLLER Marie Theres - AUT | PGDG Campari 9 AUT05589 | 12:45 |
47 | 3 | 15 | DERFLINGER Nicole - AUT | P989 Gaetana Pluto Darina | 12:50 |
48 | 3 | 8 | LENGAUER Shirin - AUT | PF8L Dumbledore 28 | 12:55 |
49 | 3 | 13 | AUINGER Eva-Maria - AUT | P306 Symphatil Hazy Bucks | 13:00 |
50 | 3 | 14 | BALDAUF Lukas - AUT | PFVH Elton 4 102UA20 | 13:05 |
51 | 3 | 18 | PALKOVICS David - HUN | Z001 Caramelo | 13:10 |
52 | 3 | 19 | PIRHOFER Jacqueline - AUT | PT47 Casanova 33 103IA28 | 13:15 |