CAN-A CAN-C SCHLOßHOF, NÖ | Startliste Prüfung B Marathon | ||||||
Reit- und Fahrverein Schlosshof (2-835) | |||||||
30. MAI. – 2. JUNI 2013 | |||||||
Turnier-Nr.: 13324 Genehmigt: OEPS Turnierreferat | |||||||
Start. Pos. | Bewerb | Gesp. Nr. | Teilnehmer | Start A | vorläufig START E | vorläufig Ziel E | |
1 | 2 | 6 | WOLFSTEINER Anna-Luise - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | P405 Nico von Landgraaf | 08:30 | ||
2 | 1 | 2 | STRAUHS Anna-Katharina - Gespannfahrverein Montfort - VBG | PF4T Moritz 54 | |||
3 | 1 | 1 | WOLFSTEINER Heiner-Maximilian - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | P404 Brown Sugar 4 | |||
4 | 4 | 13 | DERFLINGER Nicole - Union Reitverein Gschwandt - OOE | PE67 Jonny 23 | 09:30 | 10:23:00 | 10:47:42 |
5 | 3 | 4 | SCHIMPL Verena - Union Reitverein Gschwandt - OOE | PE67 Föhrenhains Galvano | 09:36 | 10:26:00 | 10:44:42 |
6 | 3 | 9 | ROZMAN Timea - - HUN | Abbeyfield the Gladiator | 09:42 | 10:32:00 | 10:50:42 |
7 | 3 | 5 | SCHMIED Vanessa - Reit und Fahrverein Vorderland - VBG | PF44 Grauer Donner | 09:48 | 10:38:00 | 10:56:42 |
8 | 3 | 8 | HÖLLMÜLLER Marie Theres - Reit- u. Fahrverein Karlstetten - NOE | PGDG Campari 9 | 09:54 | 10:44:00 | 11:02:42 |
9 | 3 | 7 | STRAUHS Lena - Gespannfahrverein Montfort - VBG | P378 Mega Man HSD | 10:00 | 10:50:00 | 11:08:42 |
10 | 3 | 10 | SZAJKÓ Liliana - - HUN | Edda | 10:06 | 10:56:00 | 11:14:42 |
11 | 14 | 44 | STUMPF Gabriela - Wiener Reitervereinigung St. Georg - VIE | PFVL Rudi 8; PFVJ Charly 42 | 10:12 | 11:03:00 | 11:32:11 |
12 | 4 | 15 | KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum St. Hubertus Breitenfurt - NOE | 1J66 Moondancer 2 | 10:18 | 11:11:00 | 11:35:42 |
13 | 4 | 17 | LEHÖCZ David - - HUN | Sir Ruben | 10:24 | 11:17:00 | 11:41:42 |
14 | 4 | 16 | OBENAUS Bernahrd - Pferdesport-Graz-Nord - STM | HKEQ Stern 15 | 10:30 | 11:23:00 | 11:47:42 |
15 | 4 | 14 | GÖSWEINER Viktoria - Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark Kalka - OOE | 7X92 For Pleasure 2 | 10:36 | 11:29:00 | 11:53:42 |
16 | 4 | 25 | LENGAUER Shirin - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | PG56 Nils 13 | 10:42 | 11:35:00 | 11:59:42 |
17 | 5 | 21 | ELEND Roman - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | PFB5 Dino 13 | 10:48 | 11:38:00 | 12:09:09 |
18 | 8 | 31 | DOBRETSBERGER Andrea - Best of Class Pferdesportunion - NOE | 2F47 Westminster | 10:54 | 11:45:00 | 12:13:56 |
19 | 12 | 35 | GRAMBERGER Jochen - Reitverein Unterrohrbach - NOE | 2106 Argolla - 10 | 11:00 | 11:51:00 | 12:13:56 |
20 | 12 | 38 | VARGA Peter - Reit- und Fahrclub Gestüt Marienhof - NOE | 2F48 Colomera 4 | 11:06 | 11:57:00 | 12:19:56 |
21 | 5 | 27 | Mátyás Márton - - HUN | Faramir | 11:12 | 12:02:00 | 12:33:09 |
22 | 5 | 28 | PILLE RIN Roosileht - - EST | Topper | 11:18 | 12:08:00 | 12:39:09 |
23 | 5 | 23 | HALBIG Luise - Union Reitverein Gschwandt - OOE | PGDG Dartangnan RW | 11:24 | 12:14:00 | 12:45:09 |
24 | 5 | 22 | GÖSWEINER Patrick - Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark Kalka - OOE | 5R11 Ramino | 11:30 | 12:20:00 | 12:51:09 |
25 | 5 | 26 | KARSAY Sandor - - HUN | Darido | 11:36 | 12:26:00 | 12:57:09 |
26 | 5 | 20 | AUINGER Eva-Maria - Union Reitverein Gschwandt - OOE | P306 Symphatil Hazy Bucks | 11:42 | 12:32:00 | 13:03:09 |
27 | 4 | 12 | BRUDERHOFER Lisa - Union Reitverein Gschwandt - OOE | PFHC A.W.I. Ravenna | 11:48 | 12:41:00 | 13:05:42 |
28 | 12 | 40 | HEINDL Günther - Fahr- und Reitverein FRC Wolfsthal Grenzland - NOE | 2T40 Lora 10 | 11:54 | 12:45:00 | 13:07:56 |
29 | 12 | 34 | PRIGL Beate - Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE | 0567 Kanon | 12:00 | 12:51:00 | 13:13:56 |
30 | 12 | 33 | BICHLER Franz - Reit- und Fahrverein Schlosshof - NOE | N292 Gigant Vulkan XIV | 12:06 | 12:57:00 | 13:19:56 |
31 | 13 | 45 | HASELBÄCK Friedrich - RuFV Walddiele Guttenbrunn - NOE | 2F48 Ronny; 8R74 Aaron | 12:12 | 13:03:00 | 13:25:56 |
32 | 13 | 47 | HAAN Christian - Reit- und Fahrverein Schlosshof - NOE | P378 Gazella 4; 7X91 Chicco 14 | 12:18 | 13:09:00 | 13:31:56 |
33 | 13 | 46 | STEINMETZ Herbert - PSV Mistelbach - NOE | PG1U Zoliander; 3D03 Szultan 3 | 12:24 | 13:15:00 | 13:37:56 |
34 | 13 | 41 | ABERHAM Manfred - Reit- und Fahrverein Happy Horse Breitstetten - NOE | 8R72 Conversano Szarcsa; 1576 Magus 2 | 12:30 | 13:21:00 | 13:43:56 |
35 | 13 | 43 | MYSLIK Petr - Hippoclub Lednice - CZE | Favory Efigia XII - 19; Efira 12 | 12:36 | 13:27:00 | 13:49:56 |
36 | 13 | 42 | SVOBODA Lukas - Gespannfahrverein Unterlaa - VIE | 0986 Pluto Pogany; 0981 Pluto Pompom | 12:42 | 13:33:00 | 13:55:56 |
37 | 12 | 39 | BERGER Felix-Maria - Pferdesportzentrum St. Hubertus Breitenfurt - NOE | 0484 Montealegre Gran | 12:48 | 13:39:00 | 14:01:56 |
38 | 5 | 3 | ELEND Roman - Pferdesportverein Zistersdorf - NOE | PFEJ Lukas 17 | 12:54 | 13:44:00 | 14:15:09 |
39 | 8 | 29 | JÁMBOR Vilmos - - HUN | Donald | 13:00 | 13:51:00 | 14:19:56 |
40 | 8 | 30 | DEMKO Zsolt - - HUN | Rigo | 13:06 | 13:57:00 | 14:25:56 |
41 | 8 | 32 | DOBRETSBERGER Max - Reit- und Fahrverein Piber - STM | 5V85 Maestoso Cattinara-10 | 13:12 | 14:03:00 | 14:31:56 |
42 | 12 | 36 | GRAMBERGER Jochen - Reitverein Unterrohrbach - NOE | 2105 Eleganza - 8 | 13:18 | 14:09:00 | 14:31:56 |
43 | 12 | 37 | RUSCHITZKA Andreas - Reit- und Fahrclub Gestüt Marienhof - NOE | 2F47 Generalissimus Colyria | 13:24 | 14:15:00 | 14:37:56 |