CAN-C CANP-C CANJ-C POPPENDORF, BGesamtergebnis
Reit- und Fahrverein Poppendorf (3-075)
15. – 17. JULI 2016
Turnier-Nr.:165; Genehmigt: BPS -Bgld; am 27.04.2016
CAN-CBewerb: 1
Einspänner Pony & Haflinger Kl. L
Richter: POINTL Albert  Heinz BIEBER  SCHLÖGELHOFER Christian                        Parcoursbau: Heinz BIEBER  Technischer Delegierter: Günther HEINCZ (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
113SCHLUDER Christiane - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTNH170 Lea 26 45,74132,9430,00778,68
27LECHNER Franz - Reit- und Fahrverein Römerhtte - STMH185 Wisper 2 46,44232,6220,00279,06
38PALKOVICS David - Elso Magy. Pónifogathajtó - HUNZ002 Caramelo 52,82432,3810,00185,20
43GOTOWNIK Bernhard - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTNH168 Helena 14 53,51533,6550,00387,16
512SCHLEMMER Isabella - RFV Rohrbach am Kulm - STMHKEL Sulaika 4 51,31333,3243,00887,63
656MIKO Nicole - Pferdesport-Graz-Nord - STMP390 Tussnelda 60,241042,6093,509106,34
711ROTHSCHÄDL Bruno - RSV Jagamhle Reitsportverein - STMP670 Slatina 62,331238,1069,0011109,43
85KLEIN Jürgen - Reit- und Fahrverein Wiesfleck - BGLHV78 Moritz 62 55,83747,42106,5010109,75
99RAUTER Magdalena - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTNH100 Amarillo 2 61,281140,8289,0012111,10
106KOBER Karl - RFV Rohrbach am Kulm - STMH614 Sturmwind 6 62,441340,32716,0013118,76
2GOTOWNIK Angelika - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTNH893 Vanja 54,796 R0,006
14SCHOBER Friedrich - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGLHKDK Allegra 13 56,538 E0,005
4KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOEH676 Sueno 58,739 R0,004
 
CAN-CBewerb: 2
Zweispänner Pony & Haflinger Kl. L
Richter: POINTL Albert  Heinz BIEBER  SCHLÖGELHOFER Christian                        Parcoursbau: Heinz BIEBER  Technischer Delegierter: Günther HEINCZ (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
119ZETTL Andreas - LVLR OG Reit-und Fahrsport Lavanttal - KTNH534 Havanna 12 ;
H652 Heidi 7
56,53237,0412,00395,57
217REMER Markus - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTNH926 Luna 126 ;
H925 Aperol
57,69438,7030,00196,39
315KOLAR Manfred - Pferdefreunde Rabnitztal - STMHK75 Aron 35 ;
H274 Storm
53,74138,29212,004104,03
416PETERNELL Gerfried - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STMP411 Lilli 14 ;
P981 Daesy 61
56,99355,2341,002113,22
18VECSEI Michael - LVLR OG Kamering - KTNHR43 Clooney 5 ;
H923 Neptun 12
60,825 E17,005
 
CAN-CBewerb: 3
Einspänner Pferde Kl. L
Richter: POINTL Albert  Heinz BIEBER  SCHLÖGELHOFER Christian                        Parcoursbau: Heinz BIEBER  Technischer Delegierter: Günther HEINCZ (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
124HÖTSCH David - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL4B86 Emiliano 88 37,85139,4850,00277,33
221ECCHER Renate - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM0739 Neapolitano Amabila 49,10239,9160,00489,01
331SCHLAGBAUER Ewald - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM1242 Maestoso Watra II 62,56730,4310,00192,99
433THUNHART Hubertus - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM3P08 Debutant V 54,56340,1170,00394,67
532SZIGETI Erich - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL0403 G 60,82639,3743,006103,19
625KALTENBÖCK Alexandra - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL3V59 Blacky 930 65,341035,9528,5011109,79
728PRIETL Susanne - Reitclub Frohnleiten - STM9D37 Inas 63,72843,0286,0010112,74
823HÜTTER Harald - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM9583 Anne fan 'e Ies 55,60455,8893,507114,98
920BERNER Alexandra - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMAMV9 Ninaus SL 70,451239,0735,508115,02
1034ZWICKL Jasmine - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL2943 Mefiszto 68,941160,69101,505131,13
1126MARTSCHITZ Cornelia - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGL0349 Szeplak Dariusz 64,42980,17119,0012153,59
22GÖSLER Kurt - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM3176 Heavy von Lankowitz 55,835 E6,009
 
CAN-CBewerb: 4
Zweispänner Pferde Kl. L
Richter: POINTL Albert  Heinz BIEBER  SCHLÖGELHOFER Christian                        Parcoursbau: Heinz BIEBER  Technischer Delegierter: Günther HEINCZ (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
142SCHEIBELHOFER Josef - Pferdesport-Graz-Nord - STMAA55 Fähnrich Felipe [ABC];
1924 Rolando 4 [A];
9Y91 Nirvana 47 [BC]
49,45243,5613,00196,01
241RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL0072 Glansrijk [BC];
4B24 Gentle 3 [ABC];
8T44 Bolino D [A]
47,02144,3746,00397,39
339GORIUP Wilhelm - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM3V56 Weltlord 2;
3V57 Ferdinand 253
59,08443,62211,505114,20
435B܁CHSENMEISTER Rudolf - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM3B31 Astor 15;
3B32 Illem
62,10648,21511,506121,81
543SZIGETI Erich - Reit- und Fahrverein Zurndorf - BGLAS89 Heidi 2;
1Z52 Clarissa 15
59,78556,44710,504126,72
640PETERS Sylvia - Reit- u. Fahrverein St. Margarethen a.d.R. - STMA483 Fellini PS;
AB94 Fabriano
67,90844,17317,508129,57
738FUCHS Christian - Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mhltal - OOE0572 Gina 131;
4E84 La Ninja
64,30769,6084,002137,90
837ECCHER Franz - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM1436 Famosa 2;
5M79 Vasad Maestoso 58
68,24954,27616,507139,01
36BINDER Wolfgang - Pferdefreunde Rabnitztal - STM3K09 Geraldinio;
1P42 Reinzauber [ABC];
AG69 Ferrero 2 [ABC]
50,613 R W
 
CAN-CBewerb: 5
Ein & Zweispänner Kl. Lizffr. Offen für alle Rassen (ABC)
Richter: POINTL Albert  Heinz BIEBER  SCHLÖGELHOFER Christian                        Parcoursbau: Heinz BIEBER  Technischer Delegierter: Günther HEINCZ (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
11CVÖRNJEK-PRIEGER Anna Katharina - STMHH38 Aristokrat  C 44,67123,0310,00167,70
248CVÖRNJEK-PRIEGER Anna Katharina - STMP859 Don 12 48,33225,0330,00273,36
347WOLF Alexandra - Reithof Olachgut - STM4B23 Kathy 6 62,67423,4420,00386,11
446GORIUP Julia - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM1Y65 Alisha 9 59,67326,4443,00489,11
545FISCHL Klaus - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL4B21 Chili 6 ; 4B22 Falco 26 77,17529,9956,505113,66
 
CAN-CBewerb: 9
Einspänner Noriker Kl. L
Richter: POINTL Albert  Heinz BIEBER  SCHLÖGELHOFER Christian                        Parcoursbau: Heinz BIEBER  Technischer Delegierter: Günther HEINCZ (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
152KOLLM܁TZER Sonja - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STMN154 Zorro Schaunitz 16 54,09436,6110,00190,70
251HEIDEGGER Hans-Peter - Verein d.Pferdefreunde Breitenau - STMN128 Manja Sarah 51,54240,6424,00496,18
350GASTAGER Silvia - Reit- und Fahrverein Nötsch - KTNN286 Hektor Vulkan XVII 53,74342,7543,00299,49
449GASTAGER Silvia - Reit- und Fahrverein Nötsch - KTNN083 Venita 55,02542,4533,003100,47
554WANDALLER Willibald - Landesverein ländl. Reiter, Ortsgr Rothenthurn - KTNN208 Vulkan Theres 66,27661,5758,005135,84
53SCHERZER Helmut - Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens - KTNN109 Leo Vulkan 51,421 E9,506
 
CAN-CBewerb: 10
Vierspänner Kl. L offen für alle Rassen
Richter: POINTL Albert  Heinz BIEBER  SCHLÖGELHOFER Christian                        Parcoursbau: Heinz BIEBER  Technischer Delegierter: Günther HEINCZ (AUT)
PlatzGesp. Nr.TeilnehmerPferde / PoniesAPl.BPl.CPl.TOTAL
155ILGENFRITZ Karl - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE4820 Neapolitano Dani ;
4952 Maestoso L 10 ;
4A70 Siglavy XXV 8L ;
3934 Siglavy Capriola Karlosz
63,501123,61137,001224,11