Unofficial Current Standings competition C Driven Obstacle
CAN-B CANK-B ST.MARGARETHEN / KTN
14 JULI 16 JULI 2017
BewerbGesp. Nr.Name Dressur (A)MARATHON GESAMTA+BKegelA+B+CPl.Gesp. Nr.
 APl.BPl.knockdownsPenTimeTime Pen.GesamtPl.
Einspänner Kaltblut Kl. L (F3)
46Enrico ALLGÄUER - VBG56,83331,53288,36              0,00140,002,002,00390,3616
420Helmut SCHERZER - KTN56,50230,16186,66              0,00149,006,506,50793,16220
415Markus OPPENEIGER - TIR59,33636,02595,35              0,00135,000,000,00195,35315
410Silvia GASTAGER - KTN61,33836,84698,17              0,00143,003,503,505101,67410
413Philipp KÖFLER - KTN67,171335,804102,9716              3,00135,000,003,004105,97513
417Johann PERHAB - STM61,83948,1610109,99              0,00134,000,000,001109,99617
411Gudrun GRUBER - OOE64,831239,607104,4316              3,00145,004,507,508111,93711
419Martina PIPP - KTN60,83742,519103,34              0,00155,009,509,5010112,84819
418Hannes PICHLER - KTN59,17533,43392,6016              3,00173,0018,5021,5013114,10918
421Willibald WANDALLER - KTN63,331140,428103,754              3,00157,0010,5013,5011117,251021
414Rudolf LAX - OOE58,67474,0213132,69              0,00147,005,505,506138,191114
48Alexander BECKER - KTN62,001054,8411116,84              0,00212,0038,0038,0014154,84128
47Ulrich AUFSCHNAITER - TIR80,671469,7712150,44              0,00154,009,009,009159,44137
49Bernhard ETTL - TIR56,001113,3314169,334 18             6,00152,008,0014,0012183,33149
 
Einspänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)
747Isabella SCHLEMMER - STM57,17246,921104,099 17             6,00121,000,006,003110,09147
745Bernhard OBENAUS - STM62,19549,392111,5813 16             6,00125,000,006,003117,58245
744Nicole MIKO - STM63,68750,804114,48              0,00141,005,505,502119,98344
739Angelika GOTOWNIK - KTN62,19550,293112,484 9             6,00139,004,5010,509122,98439
741Sarah Louise KERMER - BGL59,52358,866118,385 6 17            9,00126,000,009,007127,38541
740Damian GRIESSER - TIR64,43855,295119,729 17             6,00136,003,009,007128,72640
743Franz LECHNER - STM53,76183,237136,99              0,00123,000,000,001136,99743
742Karl KOBER - STM72,32983,558155,879              3,00141,005,508,506164,37842
738Bernhard GOTOWNIK - KTN61,444 Rx6              3,00136,003,006,003xX38
 
Zweispänner Pony & Haflinger Kl. M (F6)
851Ewald SCHLAGBAUER - STM61,23246,331107,5616              3,00133,001,504,501112,06151
850Markus REMER - KTN62,61347,052109,666 13             6,00134,002,008,004117,66250
854Andreas ZETTL - KTN73,17553,443126,612 3B             6,00155,0012,5018,506145,11354
852Michael VECSEI - KTN73,39677,624151,015 14             6,00130,000,006,002157,01452
849Gerfried PETERNELL - STM66,884105,285172,163A 6             6,00129,000,006,002178,16549
853Johann WEITLANER - ITA47,891 Rx3A 3B 5 6 12 17         18,00124,000,0018,005xX53
Einspänner offen für alle Rassen  Kl. L (F3)
25Alexandra WOLF - BGL63,17332,78195,955              3,00129,000,003,00198,9515
24Vera-Marie LASSENBERGER - STM62,00233,52295,52              0,00147,005,505,502101,0224
259Sarah Louise KERMER - BGL59,00139,76398,767              3,00156,0010,0013,003111,76359
Einspänner Pferde Kl. M (F6)
528Hubertus THUNHART - STMLM#NV60,80248,152108,9517              3,00140,005,008,002116,95128
522Kurt GÖSLER - STMLM#NV61,76350,873112,6316 18 4            9,00132,001,0010,003122,63222
526Alexandra KALTENBÖCK - BGL73,60847,451121,056              3,00136,003,006,001127,05326
523Gudrun GRUBER - OOE66,35562,494128,841 3D 6 18           12,00143,006,5018,505147,34423
52Peter FINK - VBG62,19465,295127,484 6 8 9           12,00154,0012,0024,006151,4852
529Jasmine ZWICKL - BGL71,89766,536138,422 12 13            9,00143,006,5015,504153,92629
524Harald HÜTTER - STMLM#NV54,931139,827194,758 10 16 17           12,00167,0018,5030,507225,25724
Zweispänner Pferde Kl. M (F6)
637Josef SCHEIBELHOFER - STMLM#NV60,91249,331110,243a 9 17            9,00130,000,009,001119,24137
631Renate ECCHER - STMLM#NV67,83455,322123,1517              3,00143,006,509,502132,65231
630Wolfgang BINDER - STMLM#NV60,59159,614120,2010 15 19            9,00145,007,5021,505141,70330
635Karl ILGENFRITZ - KTN71,25561,845133,093c 4 19            9,00148,009,0018,004151,09435
633Wilhelm GORIUP - STMLM#NV65,49373,536139,0216              3,00153,0011,5014,503153,52533
636Albert PÖCHEIM - KTN72,73758,273131,009 12 15 16 18          15,00146,008,0023,006154,00636
632Franz ECCHER - STMLM#NV72,64693,237165,874 16             6,00176,0023,0029,007194,87732