CAI2* CAI3* VIECHTWANG (AUT)
 
Unofficial Current Standings competition C Driven Obstacle
CAI2* CAI3* VIECHTWANG (AUT)
17. - 20.06.2021
BewerbGesp. Nr.Name Dressur (A)MARATHON GESAMTA+BKegelA+B+CPl.Gesp. Nr.
 APl.BPl.knockdownsPenTimeTime Pen.GesamtPl.
2.  Fahrprüfung Kl.L Zweispänner offen für alle Rassen
1598ECKER Christian - Pramtaler Fahr- und Reitverein - OOE59,17237,00196,179 10             6,00179,390,006,001102,17198
15100FEICHTINGER Franz - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE60,33341,462101,7910 11             6,00190,584,3010,302112,092100
15104RAFFELSBERGER Philipp - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE55,50146,553102,051 5c 10 20           12,00209,9013,9525,954128,003104
15103LAX Rudolf - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE60,50449,686110,188 10             6,00219,3118,6624,663134,844103
15102KASER Roman - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE65,00546,724111,72              0,000,00xxxxx102
 
1.  Fahrprüfung Kl.L Einspänner offen für alle Rassen
1479FLEISCHMANN Franz - Reit- u. Fahrverein Pfarrkirchen i.M. - OOE51,67234,34286,01              0,00172,720,000,00186,01179
1491SCHLUDER Christiane - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN50,83134,26185,099 13b             6,00178,952,488,481193,57291
1481GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE57,83435,56393,39              0,00175,710,860,86294,25381
1471ALLGÄUER Enrico - Gespannfahrverein Montfort - VBG62,33737,895100,22              0,00178,142,072,073102,29471
1490RÖSSLER Marisa - Reit- und Fahrverein Poppendorf - BGL59,83537,81497,643 6 13d            9,00176,961,4810,4813108,12590
1495VOGLREITER Josef - URC Waidach - SBG64,501039,806104,30              0,00182,074,044,045108,34695
1486KOLLROS Julia - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE64,671141,1911105,86              0,00182,074,044,045109,90786
1472AUBURGER Anna -  - GER64,831241,6712106,50              0,00184,525,275,278111,77872
1484KERMER Sarah Louise - Pferdesportzentrum Breitenfurt - NOE66,671441,0910107,7620              3,00183,224,617,6110115,37984
1477ETTL Bernhard - Reit- u. Fahrverein Kirchberg - Spertental - TIR55,00354,0220109,0210 11             6,00175,960,996,999116,011077
1480GÖSLER Mario - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM62,17643,9415106,1112 13d             6,00186,046,0212,0216118,131180
1476DONABAUER Astrid - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE71,171944,0116115,1811              3,00177,251,634,637119,811276
1496WALDMANN Michael - U.Reiterhof Weiss - Kuchl - SBG63,67940,919104,585c 9 13d 20           12,00181,163,5815,5817120,161396
1487MÜLLER Juliane -  - GER69,001840,698109,69              0,00195,5810,7910,7915120,481487
1482GÖSWEINER Patrick - Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark - OOE68,671642,1313110,80              0,00195,2810,6410,6414121,441582
1485KÖFLER Philipp - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN76,002143,8114119,816              3,00169,750,003,004122,811685
1473AUFSCHNAITER Ulrich - Reit- und Fahrverein Kitzbheler Alpen - TIR67,831552,0918119,925b 11             6,00182,114,0610,0612129,981773
1494TIEFENTHALER Julia - Brauchtumsgruppe Ländl. Reiter und Fahrer Mittlere - TIR62,83857,0421119,876 20             6,00203,6014,8020,8019140,671894
1478FISCHLMAYR Simone - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE73,002052,6519125,653 5b 5d 20           12,00206,7016,3528,3521154,001978
1475DEUTINGER Monika - Windhof e.V. - GER82,172257,8923140,065d 14 18            9,00191,218,6117,6118157,672075
1497WIESER Alina - Sportunion Reit- u. Fahrverein Allhartsberg - NOE68,6716135,0725203,743 10 13b 13d 20          15,00191,668,8323,8320227,572197
1489RITTER Jaqueline -  - GER E46,4517x              0,000,00xxxxx89
1474BALDAUF Bernhard - Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz - VBG65,501357,3122122,81              0,000,00xxxxx74
1483GRIESSER Frank - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR96,002467,2424163,24              0,000,00xxxxx83
1493THUNHART Stefan - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM95,502340,177135,67              0,000,00xxxxx93
 
Pairs Horses
532BÖSCH Stefan -  - AUT55,70593,311149,0116 18             6,00175,150,006,003155,01132
531BLUMSCHEIN Thomas -  - AUT55,17498,865154,0319              3,00183,481,744,742158,77231
542WOJTACHA Rafal -  - POL51,58297,213148,795b 7 10            9,00183,091,5510,555159,34342
537LEITNER Markus -  - AUT54,37397,132151,506 10 13d            9,00192,016,0115,016166,51437
541WEBER Isidor -  - AUT66,231097,424163,652              3,00182,741,374,371168,02541
538LUFTENSTEINER Michael -  - AUT67,231199,936167,1614              3,00190,605,308,304175,46638
535HÖTSCH David -  - AUT56,906101,107158,002 5a 6 20           12,00194,707,3519,357177,35735
534FLEISCHMANN Markus -  - AUT49,841115,6510165,493 8 9 10 15 19         18,00188,104,0522,0510187,54834
540SZEDENIK Markus -  - AUT63,769105,468169,225c 5d 8 13c 14 20         18,00204,9012,4530,4511199,67940
539PROIETTI Giorgio -  - ITA57,777106,189163,955d 6 7 10 11 12 16 18 19 20     30,00206,8713,4443,4412207,391039
533CEI Ugo -  - ITA63,508136,5112200,011 5a 6 10           12,00199,419,7121,719221,721133
530BAVARESCO Ivano -  - ITA70,4212134,7111205,133 5c 11 16 17 18         18,00185,072,5420,548225,671230
 
Young Drivers (age: 16-21) - Horse Single & Pony
949ATZENHOFER Elisa -  - AUT52,06169,323121,384 6 17 20           12,00185,241,1213,121134,50149
950FASTNER Chiara -  - AUT57,85262,272120,122 10 11 13b 14          15,00203,0810,0425,043145,16250
951VONDRASCHEK Sophie -  - AUT66,78359,871126,651 10 11 13d 14 18         18,00201,269,1327,134153,78351
1052HINTERSTEINER Patrick -  - AUT71,48174,701146,188 10 11 19           12,00186,181,5913,592159,77452
 
Juniors (age: 14-18) - Pony Single
846CONSOLINI Francesca -  - ITA46,27156,601102,8710 17             6,00192,374,6910,692113,56146
848VONDRASCHEK Johanna -  - AUT53,87260,542114,4111              3,00187,832,425,421119,83248
847SCHMID Sophia -  - AUT61,03364,043125,072 6 10 19           12,00192,174,5916,593141,66347
 
Single Horses
418BÖSCH Alexander -  - AUT47,16383,681130,84              0,00168,690,350,351131,19118
419BÖSCH Alexander -  - AUT39,10187,422126,526 13a             6,00174,073,049,045135,56219
426MOTTELER Jens -  - GER56,00891,074147,078              3,00172,772,395,392152,46326
429TISCHER Marie -  - GER44,222103,518147,736              3,00177,354,687,684155,41429
423GEIGER Anika -  - GER49,09489,463138,552 9 10 18           12,00183,777,8919,899158,44523
427RÖSSLER Marisa -  - AUT50,88593,626144,502 10 18            9,00177,964,9813,987158,48627
425KUN Andrea -  - HUN56,4510104,949161,39              0,00182,897,457,453168,84725
424KREJCERIK Lara -  - AUT53,12693,035146,155c 5d 6 8 11          15,00185,938,9723,9710170,12824
420DOBRETSBERGER Andrea -  - AUT56,069109,4210165,4812              3,00184,698,3511,356176,83920
422ECCHER Renate -  - AUT68,161299,107167,265c 9             6,00184,978,4914,498181,751022
428SZEDENIK Wolfgang -  - AUT58,8211 Ex5c 5d 9 10 13a 17         18,00189,5210,7628,7611xx28
 
9. Viels.-Fahrprüfung Einspänner Pferde Kl. S
1370PIRHOFER Rudolf - Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac - OOE61,252101,322162,576 11 13b 14 15 19 20        21,00201,7616,8837,884200,45270
1368FINK Peter - Reitstall Rheinau Höchst - VBG66,823114,883181,704 8 13d 14           12,00206,8019,4031,402213,10368
1369GRUBER Gudrun - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE73,744171,194244,938 10 13d 17 19          15,00199,8915,9530,951275,88469
1367FEICHTINGER Franz - Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura - OOE60,03194,571154,605b 5d 11 15 16 17 18 20       24,00186,909,4533,453188,05167
 
Pairs Pony
214KOHLWEISS Birgit -  - GER48,71195,871144,581 11             6,00191,0211,5117,511162,09114
213KIRMAIER Veronika -  - GER56,302113,952170,251 6 11 13d           12,00204,7518,3830,384200,63213
216SOMMER Hanspeter -  - SUI71,365115,253186,612 6 9            9,00192,0712,0421,042207,65316
215PETERNELL Gerfried -  - AUT71,626122,044193,662 5b 6            9,00196,3514,1823,183216,84415
212KADLEC Milan -  - CZE67,894128,055195,945c 10 18            9,00241,7436,8745,875241,81512
211HOLZINGER Simone -  - AUT66,633 Wx              0,000,00xxxxx11
 
12. Viels.-Fahrprüfung Zweispänner Pony Kl. S
1266ZEBISCH Lothar - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR59,23198,001157,231 8 13d            9,00191,7411,8720,871178,10166
1263PLATZER Markus - Sportunion Almtaler Reit- und Fahrverein - OOE68,293108,392176,686              3,00203,9317,9720,972197,65263
1264VECSEI Michael - LVLR OG Kamering - KTN75,684115,493191,176 13b 18 20           12,00190,1311,0723,073214,24364
1265ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR65,292121,214186,505d 9 17            9,00233,7632,8841,884228,38465
 
Single Pony
18SCHÖFTNER Michaela -  - AUT57,58385,622143,205d 12             6,00174,786,3912,393155,5918
11BALDAUF Severin -  - AUT62,12481,731143,852 11 15 18           12,00175,066,5318,535162,3821
110TISCHER Lisa Maria -  - GER64,60786,493151,0917              3,00179,688,8411,842162,93310
19TISCHER Lisa Maria -  - GER63,89691,856155,7410              3,00172,745,378,371164,1149
13HALLASCH Monika -  - GER53,03188,535141,561 10 13b            9,00181,489,7423,746165,3053
15KERMER Sarah Louise -  - AUT66,54887,294153,832 6 11 13d           12,00193,3115,6627,669181,4965
12BOPP Christine -  - GER63,42597,557160,971 5d 18 20           12,00191,4914,7526,757187,7272
14HINKEL Nina -  - AUT74,3310102,499176,82              0,00215,8826,9426,948203,7684
17PÜRSTINGER Erich -  - AUT53,682 Ex6 10 13a            9,00175,646,8215,824xx7
16LECHNER Franz -  - AUT72,689101,678174,351              3,000,00xxxxx6
 
7.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner Haflinger
19122KRONBICHLER Josef - URFC Winterstellgut-Annaberg - SBG58,47260,841119,3113a              3,00192,572,295,291124,601122
19121GRIESSER Christoph - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR57,07161,842118,912 6 20            9,00184,460,009,002127,912121
19123TISCHLER Franz - Union Reit- u. Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenho - OOE63,18375,743138,926 9 19            9,00222,6017,3026,303165,223123
 
6.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner Haflinger
18119STRIEDNER Thomas - GSK-Sektion Pferdesport - KTN54,09161,934116,02              0,00180,652,832,831118,851119
18120THURNER Bernhard - URG St. Veit/Pg - SBG56,91255,231112,146 10 13a 19           12,00170,620,0012,003124,142120
18118NIEDERDORFER Mario - Landesverein ländl. Reiter OG Ossiacher Tauern - KTN60,67461,273121,9412              3,00186,155,588,582130,523118
18116GRIESSER Damian - Union Ländl. Reitverein Mieming - TIR58,48364,705123,185b              3,00200,0412,5215,525138,704116
18115GANHÖR Daniel - Union Reit- u. Fahrverein Kirchschlag-Geng - OOE64,89559,192124,085b 5d 10            9,00187,436,2215,224139,305115
18117GRIESSER Frank - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR70,39667,406137,7918              3,00264,0244,5147,516185,306117
 
3.  Fahrprüfung Kl.M Einspänner offen für alle Rassen
16106DRUMM Ann-Kathrin -  - GER52,73165,913118,645b              3,00194,359,6812,681131,321106
16109THUNHART Hubertus - Reit-und Fahrverein Schwagerhof - STM55,71260,051115,766 11 14 20           12,00191,698,3520,352136,112109
1636KOCH Emil -  - AUT63,23561,692124,922              3,00202,3913,7016,701141,62336
16110ZEBISCH Joachim - Reit- und Fahrverein "Gurgltal" - TIR56,65370,854127,502 8 11 19           12,00237,0231,0143,013170,514110
16108HERZOG Elisabeth - RV Windhof eV. GER - GER68,72674,335143,055b 6 11 13b 14 17         18,00206,0615,5333,532176,585108
16107GORIUP Wilhelm - Fahr-und Reitverein Lipizzanerfranzl - STM62,764 x              0,000,00xxxxx107
 
4.  Fahrprüfung Kl.M Zweispänner offen für alle Rassen
17113REY Ingrid -  - GER60,04183,473143,515b 11 15            9,00223,0917,5526,551170,061113
17114ZOTTER-HUBATKA Silvia - Pferdefreunde Rabnitztal - STM66,94291,414158,355d 15 18            9,00251,8331,9240,922199,272114
17112BIHUSCH Franz - Reit- u. Fahrverein "Heidihuabn" - STM96,97462,101159,074 5a 5b 6 10 11         18,00234,5823,2941,293200,363112
17111BAUR Maria -  - GER76,55376,242152,795b 5c 5d 6 9 11 16 20       24,00241,0726,5450,544203,334111